Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Демонстрация Kinect на CES

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_kinect_demonstration.jpg

Вовлечение Kinect в геймплей Mass Effect 3 обсуждалось уже не единожды. Теперь же можно не только прочитать, но и посмотреть на некоторые функциональные особенности нового контроллера. Смотрим презентацию Kinect и ждем выхода демо-версии, чтобы, наконец, опробовать все собственноручно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, как бы круто это не выглядело, все равно кинект покупать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны очень впечатляюще, с другой, эти постоянные, джеймс мув, лиара мув и тд, как то надоедает и даже смешно становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мощная реклама кинекта =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо то кинект тугой какой то. До игры только секунд через 5 доходит, что там пользователь сказал. К этому времени Шепарда уже свинцом нашпигуют(если конечно на легком не играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чо то кинект тугой какой то. До игры только секунд через 5 доходит, что там пользователь сказал. К этому времени Шепарда уже свинцом нашпигуют(если конечно на легком не играть)

ммм...на самом деле, думаю Вы правы...

с другой стороны, я бы наверное купил кинек, если бы был XBox. ну или для PC...когда у нас появится\сделают поддержку.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу такую штуку для компа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у меня видео скачивается при нажатии на плеер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ппц, я думал мы будем махать руками, перезаряжать термоклипы... А вместо этого кричим в микрофон... ппц могли бы сделать для всех микриков. В чем логика?

Изменено пользователем ulan-ude

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц, я думал мы будем махать руками, перезаряжать термоклипы... А вместо этого кричим в микрофон... ппц могли бы сделать для всех микриков. В чем логика?

Логика в том, чтобы люди покупали Kinect. :rolleyes: Интересно, если к примеру в отряде будет три биотика с сингулярностью, то при голосовой команде сработают все три?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне одному хаск жутко напомнил орка из Драгон Эйдж?

А киннект - фигня.К тому же команды все равно на инглише будут

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

из всего этого порадовал только диалог. а так мне кажется абсолютно ненужная безделушка, этот кинект. но впринцепи на любителя.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ммм...на самом деле, думаю Вы правы...

с другой стороны, я бы наверное купил кинек, если бы был XBox. ну или для PC...когда у нас появится\сделают поддержку.

Я бы тоже, наверно купил, от цены правда зависит

ппц, я думал мы будем махать руками, перезаряжать термоклипы... А вместо этого кричим в микрофон... ппц могли бы сделать для всех микриков. В чем логика?

Логика в том, что в масс играть, махая руками и ногами несерьезно как то. А с микрофонами как, в руке держать что ли все время?

Логика в том, чтобы люди покупали Kinect. :rolleyes: Интересно, если к примеру в отряде будет три биотика с сингулярностью, то при голосовой команде сработают все три?

Там же сначала орешь имя того, кто сингулярностью херачить будет

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...кинект конечно не айс...после этих мувов я потихоньку начинала хихикать и думала что персонажи сейчас танцевать начнут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы тоже, наверно купил, от цены правда зависит

Логика в том, что в масс играть, махая руками и ногами несерьезно как то. А с микрофонами как, в руке держать что ли все время?

Там же сначала орешь имя того, кто сингулярностью херачить будешь

Будто они ту же самую фигн не могли реализоватьв пк,без всякого киннекта.Сейчас у мнгогих есть гранитурка.Да и стоит она дешевле киннекта...Короче дискриминация по платформе :lazy: Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, разговаривать с телевизором - не лучший вариант. Смотрится глпо, и надоедает быстро. Так и не понятно, зачем тут вообще нужен кинект. Как будто нельзя организовать голосовое управление при помощи обычной гарнитуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будто они ту же самую фигн не могли реализоватьв пк,без всякого киннекта.Сейчас у мнгогих есть гранитурка.Да и стоит она дешевле киннекта...Короче дискриминация по платформе :lazy:

Ну так кинект продавать надо, а не то загнется совсем :rolleyes:

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне это голосовое управление понравилось.Себя по-настоящему можешь почувствовать в этой игре.Едтнственное,это довольно скоро может наскучить и надоесть х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клава + мышь или джойстик... Что ещё надо для комфортной игры?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто нельзя организовать голосовое управление при помощи обычной гарнитуры.

Можно, наверное. Но для этого им пришлось бы писать распознавание речи, вешать дополнительную нагрузку на проц, когда в кинекте все это делается на аппаратном уровне. Я предполагаю, что когда кинект будет на РС, там могут сделать патч. Вот плоечникам точно не светит, там приставка и так скрипит и пыхтит под UE :)

Клава + мышь или джойстик... Что ещё надо для комфортной игры?)

40-дюймовый телевизор и диванчик =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40-дюймовый телевизор и диванчик =)

Совершенно справедливо :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика в том, чтобы люди покупали Kinect.

А с микрофонами как, в руке держать что ли все время? Там же сначала орешь имя того, кто сингулярностью херачить будешь

Можно сделать и обычный микрофон!!!! я спрашиваю в чем логика если кричать в кенект если можно в обычный микрофон с наушниками!!!!!!! который стоит 500-700 руб, а ваш кенект 3000-5000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать и обычный микрофон!!!! я спрашиваю в чем логика если кричать в кенект если можно в обычный микрофон с наушниками!!!!!!! который стоит 500-700 руб, а ваш кенект 3000-5000 руб.

Ну тык, прибыль дополнительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все таки быстрее будет джостиком управлять)))хотя если сопартийцми руководить)))оде прикольно))) хотя как сказали выше с телеком разговаривать)))если с компа играть там все и так на клаву вынести можно))и игра не остановится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно сделать и обычный микрофон!!!! я спрашиваю в чем логика если кричать в кенект если можно в обычный микрофон с наушниками!!!!!!!

Успокойтесь. Если для гарнитуры сделают-дополнительные расходы и понижение продаж Кинекта, а его продавать надо

ваш кенект 3000-5000 руб.
Не мой, к сожалению Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...