Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Изображение секретного сопартийца и СУЗИ (спойлер!)

Рекомендуемые сообщения

Откуда?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протеанин неплохой получился(можно отследить изменения,внесенные жнецами) ,непонятно,как и многим - почему глаза светятся?! .Никто не заметил,что EDI на верхних артах похожа на робота-педика-убийцу из "Всем хана!"(Disaster!)?

Мне она больше напомнила C-3PO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я так и думала вобщем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит все спекуляции по поводу одной блондинки неуместны. b39ca3676667ec6ab418ecbb5acb5cd7.png окау.

А вообще посмотрим какая она будет в игре. Одно дело арт, а совсем другое игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю что её сделают такой секси,что половина мужского населения обконч упадут в обморок от восторга!Уж это то Био умеют... XD

Изменено пользователем Spectr7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос еще и в том сможет ли выживший протеянин воссоздать свою вымершую расу. Он последний и если он умрет то и вся его раса тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю сможет,уж Лиара его не бросит в беде в крайнем случае.Можно будет его клонировать,генномодифицировать,изменить пол если у них есть половое различие,и т.д. Ну это уже фантазия х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то без генетического разнообразия нельзя создать полноценную недегродирующую расу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Протеанин неплохой получился(можно отследить изменения,внесенные жнецами) ,непонятно,как и многим - почему глаза светятся?! .Никто не заметил,что EDI на верхних артах похожа на робота-педика-убийцу из "Всем хана!"(Disaster!)?

А мне вот ее напомнила:

bsg-Blood-and-Chrome-art2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю конечно,но СУЗИ настолько милая-что кажется она по-любому нас кинет в 3ей части.

PS.Наверно где то здесь это обсуждалось,но я тут недавно (сегодня) и не знаю ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эээмм... Хотите знать точно? Идите в тему Спойлеры или ко мне в ЛС. А в остальном, все может быть )

А мне вот ее напомнила:

bsg-Blood-and-Chrome-art2.jpg

Вот после таких скринов народу и кажется... Экхм... =))) Что не поподя. А в рук у нее часом вам не ФемШеп показался? ^_^

Прочтите этот спойлер если удмаете что протеане и статуи на иле разные вещи.

Протеане это разные расы с одним названием,для удобство можно сказать так Протеане=жители протеанской империи.

Чушь. Протеани это выходцы с одной Планеты, охватившие своей Империей всю галактику. А вы хотите, выдать их арт творчество, за вид Протеан >_>

Ниже приведена скульптура Царителли, которые исходя из вашей логики можно назвать Людьми.

909.jpg

915.jpg

Так что Ктулху на Иле могут быть всего лишь попыткой Протеан оставить в камне всю свою скорбь, и боль по произошедшему. Увы. Статуи это еще не доказательство. Как бы вам не хотелось.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю что такой сопартиец как Протеанин будет в какомто тупом DLC.Это же бред,протеанец это не какий нибудь наемник или воровка чтобы его запихнуть в DLC!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Adjutant23-46_SC2-WoL_Story1.jpg

Адьютант Конфедерации, с записью сообщения 00812008A лидера организации Сыны Корхала, Арктура Менгска.

Да-да, Старик второй поднял требования для графы =)

Не верю что такой сопартиец как Протеанин будет в какомто тупом DLC.Это же бред,протеанец это не какий нибудь наемник или воровка чтобы его запихнуть в DLC!

Не Протеанец а Протеанин, в первом случае перевод сделан Сноуболами, которые на этом собаку съели, а втором случае ЕА рашшен, к которым хочется в начале названия страны приставить П. Скорей его запихнули в DLC, чтобы эта караса (Если он таким является конечно) Досталась только владельцам колекционки. Увы. Можно плеваться тут и дальше, но ничего не измениться.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне не единственной здесь этот протеанин напомнил из ДАО рогатых, в смысле кунари?))

только рожки добавить, и... х)

Хотя повторю что тут было ранее сказано, думала что генетические изменения коллекционеров были куда сложней и сильней, и протеане были ближе к людям чем к жукам

Сузи.. как и ожидалось, интересно, что у них с Джокером будет)

Изменено пользователем Rei Setsunа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут куда интереснее не сам протеанин, а то, как он выжил. Небось одна из капсул на Иле все-таки работала.

А СУЗИ хороша. Выражение "меня поимел интерком" принимает новое значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не единственной здесь этот протеанин напомнил из ДАО рогатых, в смысле кунари?))

только рожки добавить, и... х)

Хотя повторю что тут было ранее сказано, думала что генетические изменения коллекционеров были куда сложней и сильней, и протеане были ближе к людям чем к жукам

Сузи.. как и ожидалось, интересно, что у них с Джокером будет)

В Фан Арте к ним одежда еще прилагается =) Аналогично смахивающая на Кунраи. А помоему, развитие мышечной массы, и спасобность бегать голышом аля в броне, очень подходит под описание генетических мутаций. Как в прочем лишение носа и рта. Там же модификации по большей части внутренний характер носили. Это же не Хаски Протеан все таки =) Да и после Колов думать что они рептилий или млекопитающие было достаточно странно. Высокоразвитая раса насекомых, судя по одеждам сохраняющие иерархию улья, но при этом поддерживающие индивидуальные свободы. По крайней мере, по части одежд =)

Что-что с Джокером... Много маленьких калькуляторов и тостеров ^_^

Тут куда интереснее не сам протеанин, а то, как он выжил. Небось одна из капсул на Иле все-таки работала.

А СУЗИ хороша. Выражение "меня поимел интерком" принимает новое значение.

Ну криогеника из авелибал как говорится =) Правда о Протеанине узнаю не все. Но думаю те кто хотят смогут, узнаю все =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Фан Арте к ним одежда еще прилагается =) Аналогично смахивающая на Кунраи. А помоему, развитие мышечной массы, и спасобность бегать голышом аля в броне, очень подходит под описание генетических мутаций. Как в прочем лишение носа и рта. Там же модификации по большей части внутренний характер носили. Это же не Хаски Протеан все таки =) Да и после Колов думать что они рептилий или млекопитающие было достаточно странно. Высокоразвитая раса насекомых, судя по одеждам сохраняющие иерархию улья, но при этом поддерживающие индивидуальные свободы. По крайней мере, по части одежд =)

Что-что с Джокером... Много маленьких калькуляторов и тостеров ^_^

нееее, до тостеров не опустятся, таких результатов любви Джефф не выдержит))

А вообще, Легион уже "интегрировался" с ИДИ, получая и отправляя инфу

Заставляет задуматся об кибер-эротике на свой манер

Шеп в пролете(((

Тут куда интереснее не сам протеанин, а то, как он выжил. Небось одна из капсул на Иле все-таки работала.

А СУЗИ хороша. Выражение "меня поимел интерком" принимает новое значение.

Кхе, а если пошлет, вообще обидно будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Заставляет задуматься об кибер-эротике на свой манер

Легион и СУЗИ? Интересная мысль, но Легион - не один. Там тысячи гетов, не думаю, что они могут любить.

Кроме того, хотят слухи, что Легион = Сарен.

Изменено пользователем AzazazzNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион и СУЗИ? Интересная мысль, но Легион - не один. Там тысячи гетов, не думаю, что они могут любить.

Кроме того, хотят слухи, что Легион = Сарен.

о_О Легион=Сарен? о_О

Достигнут консенсуса - или любить или "нет данных"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион и СУЗИ? Интересная мысль, но Легион - не один. Там тысячи гетов, не думаю, что они могут любить.

Просто будет групповуха О_о

о_О Легион=Сарен? о_О

Достигнут консенсуса - или любить или "нет данных"

Ага.. Сарен = Легион. А отец шепарда Хаккет XD

нееее, до тостеров не опустятся, таких результатов любви Джефф не выдержит))

Что вы так слабо верите в Джокера, что рассчитываете только на винтики? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о_О Легион=Сарен? о_О

Есть такая теория. Мол дыра в том самом месте, левая рука такая же. +Он вмонтировал себе броню Шепарда.

Слухи, но любопытные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть такая теория. Мол дыра в том самом месте, левая рука такая же. +Он вмонтировал себе броню Шепарда.

Слухи, но любопытные.

Если я ничего не путаю, то Сарена ранило во время так сказать нахождения Наззары. И скажем так его раны были протезированы, зап частями Еретиков которые уже к тому были вместе с Назарой. Ну и плюс импланты, для промывки мозгов где угодно и когда угодно =) Так левая рука Сарена, это просто рука гета. А вмонтировал в себя пластину Легион, поскольку она была приемлей всего для ремонта. Откуда она взялась? Со старого варианта начала МЕ2 где Легион вместе с Лиарой находили тело Шепарда. Там был квест о том чтобы снятьс Шепарда броню. И когда уже все было готово Легиона подстрелили, по сути тут камера показывает глазами Легиона идет мигание картинки и гет уходит в Гибернацию, после этого идет уже стандартная картина в Проекте Лазарь как Шепард открывает глаза и видит Миранду и Уилсона. Сам же Легион очухавшись, ремонтирует себя части брони N7. Но так как такой вариант начала МЕ2 был вырезан, он теперь говорит: Нет данных. И по сути это действительно так =))

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну вообще то Сарен мы чуть ли не два раза убиваем, там по ролику видно, что восстанавливать даже не из чего.. Бвла такая теория, но Легион и Сарен это две разные личности.С

СУЗИ красавица, очень понравилась, наконец то Джокеру повезет.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще то Сарен мы чуть ли не два раза убиваем, там по ролику видно, что восстанавливать даже не из чего.. Бвла такая теория, но Легион и Сарен это две разные личности.

Там полное распыление на атомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...