Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Изображение секретного сопартийца и СУЗИ (спойлер!)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кадры видения по порядку:

Раз

http://images.wikia....sionSEQ3031.jpg

“Щупальца” и лапы-“ласты”, такие же, как у статуй.

Два

http://images.wikia....ectorVision.jpg

Да, здесь уже коллекционеры с поднятыми лапами.

И три

http://images.wikia....sionSEQ3394.jpg

А эти уже на людей похожи.

Первые похожи со вторыми, только с первых уже содрали кожу и мышцы, а третье распадаются от взрыва позади них.

Почему же? Я всегда это знал. :)

Раз изображение попало в экстранет и местную энциклопедию, значит, кто-то видел протеанина-хаска.

Поэтому я разделяю мнение, что “ктулху” также считались протеанами.

А “четырёхглазики” взяли себе их имя. Ну, или наоборот.

По вам не скажешь.

Как я писал:

Вы схватились за первое что вам показали. Будь там жаба или кошка, вы бы с пены рта доказывали что Протеани были рептилиями или кошкоподобными. Особенно если бы фотку этой статуи (Хабо/Кошко подобной) еще и в Кодексе штампанули. =] Причем кодекс внутриигровой. Это вы хотя бы понимаете? Тоесть на записях о Протеанах все видят в о вселенной МЕ изображение этой статуи? А почему? А потому, что тогда никто не подумает на Колов что они Протеане. Вы даже не допускаете мысли о том, что запись эта была намерено так сделана. Это наподобие, нахождения, русалки в Вегетарианской Англии. Когда делали подлоги, для доказательства существования мифических существ. Доходило до абсурда, когда сшивали труп дохлой кошки с рыбиной. А тут хватило, всего навсего указать на скульптуру созданную Протеанами чтобы все поверили, что это Протеане. И с таким мифом как Коллекционеры они не связаны.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Колов отсутствуют три хромосомы, нарушена структура гетерохроматина, устранены, архаичные и "избыточные" признаки. И это колы. То есть их урезали, а не добавили крылья, и еще пару глаз. В случае со статуями, то чтобы от них перейти к Колам нужно как раз таки добавлять, а не урезать.

события и то что рассказывали о протеанах говорит что они были одной расой и это факт

Просто этот спор доказательство того, что Риперам не надо было промывку мозгов устраивать, дабы ВСЯ галактика поверила, что Колы это не Протеане XD

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну короче они создали искусственно расу добавив некоторые усовершенствования но урезав то что делало их разумными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну короче они создали искусственно расу добавив некоторые усовершенствования но урезав то что делало их разумными

Вся фишка, что они ничего не добавляли. А заменяли. Был мозг, стал хаб для приема и передачи указаний. Были железы, стали батареи. Были органы стали генераторами для эффекта массы. То есть в Протеан ничего кроме внутренних имплантов не добавили. И кстати говоря кожу похоже содрали начисто.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, с ними произошли примерно такие же изменения как с Грейсоном, только внутренние. И более основательные. У Грейсона метаморфоз проходил быстро, а здесь времени было достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну коллекционеры явно не хаски!над протеанами провели эксперименты и получили коллекционеров полность подвластные жнецам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, с ними произошли примерно такие же изменения как с Грейсоном, только внутренние. И более основательные. У Грейсона метаморфоз проходил быстро, а здесь времени было достаточно.

Почти. Но думаю вы согласны, что это не отменяет:

Вы схватились за первое что вам показали. Будь там жаба или кошка, вы бы с пены рта доказывали что Протеани были рептилиями или кошкоподобными. Особенно если бы фотку этой статуи (Хабо/Кошко подобной) еще и в Кодексе штампанули. =] Причем кодекс внутриигровой. Это вы хотя бы понимаете? Тоесть на записях о Протеанах все видят в о вселенной МЕ изображение этой статуи? А почему? А потому, что тогда никто не подумает на Колов что они Протеане. Вы даже не допускаете мысли о том, что запись эта была намерено так сделана. Это наподобие, нахождения, русалки в Вегетарианской Англии. Когда делали подлоги, для доказательства существования мифических существ. Доходило до абсурда, когда сшивали труп дохлой кошки с рыбиной. А тут хватило, всего навсего указать на скульптуру созданную Протеанами чтобы все поверили, что это Протеане. И с таким мифом как Коллекционеры они не связаны.

Да-да, я знаю что я это пишу третий раз. Просто не до всех, сразу доходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти. Но думаю вы согласны, что это не отменяет:

Вы схватились за первое что вам показали. Будь там жаба или кошка, вы бы с пены рта доказывали что Протеани были рептилиями или кошкоподобными. Особенно если бы фотку этой статуи (Хабо/Кошко подобной) еще и в Кодексе штампанули. =] Причем кодекс внутриигровой. Это вы хотя бы понимаете? Тоесть на записях о Протеанах все видят в о вселенной МЕ изображение этой статуи? А почему? А потому, что тогда никто не подумает на Колов что они Протеане. Вы даже не допускаете мысли о том, что запись эта была намерено так сделана. Это наподобие, нахождения, русалки в Вегетарианской Англии. Когда делали подлоги, для доказательства существования мифических существ. Доходило до абсурда, когда сшивали труп дохлой кошки с рыбиной. А тут хватило, всего навсего указать на скульптуру созданную Протеанами чтобы все поверили, что это Протеане. И с таким мифом как Коллекционеры они не связаны.

Да-да, я знаю что я это пишу третий раз. Просто не до всех, сразу доходит.

Надо больше смайликов "=)", чтобы быстрее доходило до всех ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну коллекционеры явно не хаски!над протеанами провели эксперименты и получили коллекционеров полность подвластные жнецам

Именно. А почему? Из них Жнец не получился. Вывод, простейший модификации их тела тем же путем, которым были созданы Валуумские жрецы, на Протеан не действовали. или действовали НЕ так.

Надо больше смайликов "=)", чтобы быстрее доходило до всех ))

А лучше скобочки как у вас? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стырила из инета (http://ru.masseffect.wikia.com/wiki)

О происхождении империи Протеан практически ничего неизвестно. Считается, что в свою эпоху Протеане были единственной доминирующей расой, контролирующей Галактику, и способной совершать космические перелёты. Причины их одиночества в галактике не ясны.

Родная планета Протеан неизвестна. Судя по всему, культурно-политическим центром жизни Протеан, также как и рас галактического сообщества XXII века, являлась станция Цитадель. Протеане имели несколько крупных колоний, известны как минимум три из них - планеты-города Ферос и Квана и архив и научный центр - Ил.

По моему субъективному мнению, протеане изначально задумывались как статуи на Илосе, а концепт был изменен по вполне понятной причине, если бы коллекционеры выглядели как эти злосчастные статуи, мы бы не получили самый эффектный за всю игру на мой взгляд сюрприз (обожеколлекционерыэтопротеане!!!) Объяснений, почему статуи на Илосе выглядят именно так, может существовать вагон и маленькая тележка) Если эти статуи неплохо сохранились за 50000 лет, почему они не могли простоять 100000 лет? В конце концов Протеане могли колонизировать Илос и получить эти статуи в наследие от другой цивилизации, которая, например, уничтожила сама себя в результате применения бактериологического оружия, или протеане на определенном этапе могли быть захватчиками, или... еще множество других вариантов.

P.S. Чувствую, роль восторженной почемучки будет принадлежать моей Шепке, Лиаре придется встать в очередь))) Протеанин сопартиец это же такая вкусняшка, иногда мечты сбываются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именно поэтому нам остается лишь ждать выхода игры и наконец то расспросить протеанина обо всем самим и узнать правду!но хотелось бы конечно чтобы он был не один. Такие союзники в освобождении Земли пригодились бы

мне кажется что человекоподобный жнец должен был быть похож на Шепарда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то протеанин подозрительно на таракана похож :unsure: такое чувство,что под костюмчиком у него жесткие крылья рыжего цвета. И по ночам он наведывается в столовую Нормандии и уничтожает запасы провианта и нз на черный день О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то протеанин подозрительно на таракана похож :unsure: такое чувство,что под костюмчиком у него жесткие крылья рыжего цвета. И по ночам он наведывается в столовую Нормандии и уничтожает запасы провианта и нз на черный день О_о

сегодня протеанин испытывает глубочайшее оскорбление-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня протеанин испытывает глубочайшее оскорбление-)))

нууу если мои опасения подтвердятся,то он получит тапком и дихлофосом в свой древний фейс:Д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стырила из инета (http://ru.masseffect.wikia.com/wiki)

О происхождении империи Протеан практически ничего неизвестно. Считается, что в свою эпоху Протеане были единственной доминирующей расой, контролирующей Галактику, и способной совершать космические перелёты. Причины их одиночества в галактике не ясны.

Родная планета Протеан неизвестна. Судя по всему, культурно-политическим центром жизни Протеан, также как и рас галактического сообщества XXII века, являлась станция Цитадель. Протеане имели несколько крупных колоний, известны как минимум три из них - планеты-города Ферос и Квана и архив и научный центр - Ил.

По моему субъективному мнению, протеане изначально задумывались как статуи на Илосе, а концепт был изменен по вполне понятной причине, если бы коллекционеры выглядели как эти злосчастные статуи, мы бы не получили самый эффектный за всю игру на мой взгляд сюрприз (обожеколлекционерыэтопротеане!!!) Объяснений, почему статуи на Илосе выглядят именно так, может существовать вагон и маленькая тележка) Если эти статуи неплохо сохранились за 50000 лет, почему они не могли простоять 100000 лет? В конце концов Протеане могли колонизировать Илос и получить эти статуи в наследие от другой цивилизации, которая, например, уничтожила сама себя в результате применения бактериологического оружия, или протеане на определенном этапе могли быть захватчиками, или... еще множество других вариантов.

P.S. Чувствую, роль восторженной почемучки будет принадлежать моей Шепке, Лиаре придется встать в очередь))) Протеанин сопартиец это же такая вкусняшка, иногда мечты сбываются)

По моему мнению, отбрасывая весь стеб и холиварные выкрики, разрабы задумали в начале Протеан в одном виде, а после решили реализовать их в другом. Не стоит забывать, что МЕ1 скажем так делалась, компанией БВ которая лишь сотрудничала с ЕА. А не являлась как сейчас практически их частью.

А всем тараканофобам следует тогда НЕ уиваеть в суецидалке члена экипажа Голдшир. Она тоже считала Протеан величествеyной расой, а не жуками ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему мнению, отбрасывая весь стеб и холиварные выкрики, разрабы задумали в начале Протеан в одном виде, а после решили реализовать их в другом. Не стоит забывать, что МЕ1 скажем так делалась, компанией БВ которая лишь сотрудничала с ЕА. А не являлась как сейчас практически их частью.

согласен протеане должны были остаться легендой!ведь разработчики даже не показали хранителя с которым мы общались на Илосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем всё узнаем в процессе прохождения...Почему именно так, а не как то иначе выглядит протеанин и чистокровный ли это протеанин вообще. Наверняка всё расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто не до всех, сразу доходит.

Ароннакс, вы считаете, что люди, не разделяющие ваше мнение, глупее вас? Вы уже сыграли в третью часть и поэтому уверены в своей точке зрения на сто процентов?

По вам не скажешь.
Вы даже не допускаете мысли о том

Вы ясновидящий и знаете, о чём думал я и другие? К чему эти высказывания о мыслительных способностях?

А потому, что тогда никто не подумает на Колов что они Протеане.

Вы хотите сказать, что жнецы лично способствовали созданию фотографии-обманки?

Что ж. Версия, что изображение в кодексе – фальшивка, представляется мне менее правдоподобной и всё.

И не мне одному.

Первые похожи со вторыми

Ароннакс, получается, вы сами себе противоречите. Сначала утверждаете, что “ктулху” – это мифические боги, а потом говорите о них как о живой расе, с которых “содрали кожу и мышцы”. К богам ваша фраза неприменима.

Если же вы считаете, что существа на первой картинке – вылитые вторые и отличаются от них лишь отсутствием кожного покрова, мне остаётся только развести руки.

Неужели вас не смущают пропорции тела, форма головы и длина рук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели вас не смущают пропорции тела, форма головы и длина рук?

А вас не смущает что даже инопланетяне в Mass Effect говорят на английском??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

согласен протеане должны были остаться легендой!ведь разработчики даже не показали хранителя с которым мы общались на Илосе

Скажем так, то что вы сказали, жто первоначальный сюжет МЕ1. В котором кстати и должно было состоятся пришествие Армады Жнецов. Но... Бюджета не хватило, сюжет урезали. И укомпонавали до вида который мы получили, в итоге. (Следы урезки видны в миссии на Новерии в Порту Хань-Шань) То что в итоге выпустили, дабы посмотреть что будет. Вызовет интерес игра или нет. После осторожно выпустили DLC с Астероидом. Получили отзывы. После еще один DLC, получили негатив отзывы. А далее уже начались перемены в компании и франчайз решили продолжить. Взяли наброски МЕ2 сделанные еще тогда. Где Нормандия СР1 взрывалась в середине игры, а не в начале. Чуть урезали, тут добавили, пришили, подшили, ушили доделали додумали, и вперед =) А ошметки самые ценные в DLC выпустили =) Вот так получился МЕ2. И тут на фоне всего этого, редизайн Протеан смотрится хотябы НЕ так грубо как редизайн эльфасов в ДА2 XD Кстати говоря, Протеан не показали на Холограмме хотябы потому, что они сами еще толком не знали как те выглядят. Дали набросок и на статую налепили. И хорошо =) Вндь о смысле тех или иных действия разрабов, задумываются лишь фанаты. А сами разрабы, читают фанатов вот с такими глазами О_О Типо: Уау, а мы этого смысл, туда даже и не вкладывали XD

Ароннакс, вы считаете, что люди, не разделяющие ваше мнение, глупее вас? Вы уже сыграли в третью часть и поэтому уверены в своей точке зрения на сто процентов?

Нет, я считаю, что люди предпочитаю игнорировать, то что им не нравится =] И я уверен в некоторых фактах. Введу своей заспойлерености =) Однако выше, я никаких фактов из темы спойлеров, НЕ приводил =)

Вы ясновидящий и знаете, о чём думал я и другие? К чему эти высказывания о мыслительных способностях?

Да-да, теперь я ясно виииижу! Что вы сейчас, сказали что думали. Или вы не говорите что думаете? О_о

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно-))) главное чтобы теперь на третью часть денег не пожалели и сделали последнюю часть действительно шедевром!а все таки представте в последней битве неожиданно появятся протеане с флотилией пусть небольшой но которая поможет переломить ход битвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы хотите сказать, что жнецы лично способствовали созданию фотографии-обманки?

Что ж. Версия, что изображение в кодексе – фальшивка, представляется мне менее правдоподобной и всё.

И не мне одному.

Судя по этому спору, жнецам и стараться не особо то и пришлось. Если ВЫ в это верите, то в МЕ тоже могли найтись такие же ^_^ И да кто сказал что Изо фальшивка? Они настоящие. Их делали Протеане. Вот только гарантий НЕТ, что это Протеане. И Колы говорят об обратном. И с позиции КОлов и жнецов, очень удобно чтобы Колов НЕ воспринимали за Протеан. А воспринимали их за те статуи. Или скажите это НЕ так?=)

Ароннакс, получается, вы сами себе противоречите. Сначала утверждаете, что “ктулху” – это мифические боги, а потом говорите о них как о живой расе, с которых “содрали кожу и мышцы”. К богам ваша фраза неприменима.

Если же вы считаете, что существа на первой картинке – вылитые вторые и отличаются от них лишь отсутствием кожного покрова, мне остаётся только развести руки.

Неужели вас не смущают пропорции тела, форма головы и длина рук?

Ну это вы воспринимаете ВСЕ в серьез =) Где разрабы не парятся, фаны найдут мировое зло XD Ктулху это такой же стеб как и Угнетатели XD Короче. вы намеренно или что более вероятно, НЕ намеренно не отличаете стеб от предположений. Для вас, в будущем я думаю, мне стоит создать перечень символов. ДАбы не вводить ВАС в заблуждение =)

Я лишь предпологаю. А по вашим фоткам, я высказался вполне, точно =) Первя фота изображает тех же существ что и на второй. Только на первой с них содрали кожу и мышцы. Андестенд?

Пропорции тела и длина рук во время, плавки тела, весьма и весьма. Экхм.. Изменчива. Кстати говоря длина головы вытянутая на третьем кадре, весьма похожа на колов. А в остальном, если тело плавится как свечка в печке, его пропорции могут менятся. А под лучами риперов или термо-удара или еще каокго оуржия Риперов, такое может происходить с органикой =)

А вас не смущает что даже инопланетяне в Mass Effect говорят на английском??))

Ну вообще тут есть слабое оправдание виде Унипереводчика. Встроеное в Униинструментлюбого солдата Альянса. В этот переводчик входит до кучи лексики рас пребывавших на Цитадели. И это видно при общении с Батарианцами. "Хатар, Чект, Чект!" К примеру не переводится этим переводчиком. так как это является, батарианским диалектом, который не входит в словари переводчики. Но в остальном вы правы. Удивляться этому НЕ приходится =) Я про инглишь для всех рас ^_^

это точно-))) главное чтобы теперь на третью часть денег не пожалели и сделали последнюю часть действительно шедевром!а все таки представте в последней битве неожиданно появятся протеане с флотилией пусть небольшой но которая поможет переломить ход битвы

Ага... и Выносят ВСЕХ. Со словами: Наше время пришло! И в Галактике возникает диктатура Протеан О_о

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...