Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Если ваша подруга играет за штурмовика

Рекомендуемые сообщения

Тема топика "подруга-штурмовик", это как подруга-воин в какой нибудь ммо, с просьбой вытащите меня из под этого дракона 80го уровня. Игры разные, а ситуация классическая. Мы по большему счету геймплей 2ой части обсуждаем.

Ааа... Ну тогда ясно =) Хотя там не Дракон а Атлас, но не суть важно XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше устроим сеанс релаксации и послушаем музыку.

Хых. Первый ролик напомнил:

mess_perfect_2___071_by_epantiras-d4jfsqs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не один другой класс не может такого вытворять в принципе

Страж может. :D

Вот Адепт и сидит на жопе, или ты перед ним укрытий не различаешь? Из укрытия спамит абилками, как только враг убит, выходит на ружу. Ты похоже не улавливаешь о чем я толкую. Начался писькомер, секундомер в ответ на мои слова о стиле игры, напряженной динамике боя и тактическим перемещении по полю боя под обстрелом врага.

Чего ты так разнервничался? :D Спам одной абилки это конечно офигительная тактика и стиль, никто не спорит. Особенно когда ты пользуешься укрытиями, но это как бы не считается, ты же вангард! :D А кто начал мерится секундомером, любой может посмотреть, это никакая не тайна, ты тут зря на меня бочку катишь. :)

В последней комнате можно никого не выносить даже, просто долететь до врага который стоит у переключателя и закончить задание скриптовым роликом, еще минуты полторы экономии(это если уж начал мериться временем забега).

Это любой класс может.

Изменено пользователем Трактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кончайте уже! Сейчас придет добрый дядя - модератор (ну, или тетя) и погладит по головке. Банхаммером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПС за перевод) Подняли настроение! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх,класс!Но буду играть стражем-турианцем.

PS.Фэнкс за перевод!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дружественный огонь возможно настроить, для реализмa : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дружественный огонь возможно настроить, для реализмa : )))

Ну чтож, если хочешь "дружественный огонь", то тебе надо написать офицальное письмо на имя "мега-ген.директора Bioware, который отвечает за мультиплеер в Mass Effect 3", потом подожди годика эдак 3-4 и может исключительно для тебя-"фаната реализма" они добавят "дружественный огонь", в качестве награды за ожидание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну чтож, если хочешь "дружественный огонь", то тебе надо написать офицальное письмо на имя "мега-ген.директора Bioware, который отвечает за мультиплеер в Mass Effect 3", потом подожди годика эдак 3-4 и может исключительно для тебя-"фаната реализма" они добавят "дружественный огонь", в качестве награды за ожидание)

Если в мультиплеере МЭ2 не будут продуманы подобные мелочи, то качество этой подделки под игры ЕА оставит желать лучшего.

PS: Надеюсь, что ребята из ЕА им хоть немного помогли с мультиплеером, а то первые блины в наше время всегда....ну, вы поняли.

Изменено пользователем MordekaiToth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд то что в игре не будет фф- это к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу, иногда фф очень даже нужен-если в команде т.н. "крот" или просто жирный трололо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу, иногда фф очень даже нужен-если в команде т.н. "крот" или просто жирный трололо.

А не проще кикнуть?Хотя каюсь, сам в лефте в идиотов стреляю -_-

Ток потом вспоминаю что можно кикнуть:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, не смотрела на штурмовика с этой стороны. Я этим биотическим зарядом вообще практически никогда не пользовалась, особенно в ME1. Там, главное дробовик был, а он для средней дистанции. Это во второй из дробовика сделали недоразумение (патронов мало, а урон нанести можно разве что в упор), но там я уже упирала на шоковую волну и прочие биотические плюшки.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд то что в игре не будет фф- это к лучшему.

Получая рейтинг mature, игра должна соответствовать (не в плане эротики), ставить перед игроками трудности. А сегодня идет тенденция на упрощение игр, особенно кассовых.

Весьма странно когда неточная очередь выкашивает ряды противника игнорируя соратников, они же не стеклянные. Даже в условия галактической войны за выживание нельзя с криком «За Альянс! За Шепарда!» панически палить во всех направлениях, нужно уничтожать врагов. FF усложняет и оживляет геймплэй, делает его интересней, еще бы приходится различать где свой, а где чужой. В том же CoD MW 3 FF присутствует и никто не жалуется. Хотя такой подход поддерживают лишь закаленные в виртуальных войнах ветераны.

PS всегда можно поставить сложность на безумие

,

Странно, не смотрела на штурмовика с этой стороны. Я этим биотическим зарядом вообще практически никогда не пользовалась, особенно в ME1. Там, главное дробовик был, а он для средней дистанции. Это во второй из дробовика сделали недоразумение (патронов мало, а урон нанести можно разве что в упор), но там я уже упирала на шоковую волну и прочие биотические плюшки.)

В ME1 и небыло биотического заряда. Быстро приблизиться к врагу и перебить всех в ближнем бою, по мне штурмовик лучший класс в игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этим биотическим зарядом вообще практически никогда не пользовалась, особенно в ME1.

Ну, там его и не было. :)

Там, главное дробовик был, а он для средней дистанции.

В ME1 дробовики такие, что снайперская винтовка не нужна, с учетом системы попадания. :) Я из дробовика снайперов снимал с башен—"на глазок", т.к. "подсветка" на таких расстояниях не работает. :) Это при отключенном aim assist, замечу. Ну и в чем радость?

патронов мало, а урон нанести можно разве что в упор

Зато какой! :) И тактику надо выстраивать соответствующую. Юзернейм YearZero тут подкидывал ссылку на ролик с вангардом второй части у объекта Ро (спойлер dlc Arrival, если что):

One shot—one dead. Бог войны же прям. :) И патронов хватает, как видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получая рейтинг mature, игра должна соответствовать (не в плане эротики), ставить перед игроками трудности. А сегодня идет тенденция на упрощение игр, особенно кассовых.

Весьма странно когда неточная очередь выкашивает ряды противника игнорируя соратников, они же не стеклянные. Даже в условия галактической войны за выживание нельзя с криком «За Альянс! За Шепарда!» панически палить во всех направлениях, нужно уничтожать врагов. FF усложняет и оживляет геймплэй, делает его интересней, еще бы приходится различать где свой, а где чужой. В том же CoD MW 3 FF присутствует и никто не жалуется. Хотя такой подход поддерживают лишь закаленные в виртуальных войнах ветераны.

PS всегда можно поставить сложность на безумие

Отсутствие фф в моем понимании, это как защита от идиотов, стреляющих в тебя. Сам я стреляю достаточно хорошо чтобы не попадать в своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...