Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect, который я люблю

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
iLOVme-1.gif

BioWare Russian Community

при поддержке ELECTRONIC ARTS объявляет

КОНКУРС

любительского/фанатского творчества по мотивам игр студии Bioware серии MassEffect

формат конкурсных работ

видеоролик, изображение, литературное произведение

в жюри

все зарегистрированные пользователи форума BRC

призы

предоставляются ElectronicArts и www.BioWare.ru

правила проведения

  • Конкурсные работы принимаются организаторами конкурса в течение одного месяца после объявления конкурса.
  • Каждый участник может выставить только одну работу для каждой из номинаций конкурса.
  • На конкурс принимаются работы, созданные как после, так и до его начала - при условии, что они не были премированы в иных конкурсах.
  • Организаторы конкурса оставляют за собой право отклонить работу, если качество её выполнения признаётся ими недостаточным. Они так же имеют право в любой момент снять работу с конкурса, если обнаружится, что она является плагиатом или же была премирована на ином конкурсе. Так же работа может быть снята при выявлении факта "нечестной игры": разглашения авторства, организации голосования за себя и т.п.
  • Работы, прошедшие отбор организаторов, публикуются в соответствующих номинациях без указания имени автора.
  • По окончании приёма работ открывается голосование (закрытого типа) по каждой из номинаций.
  • По окончании голосования подводятся итоги и происходит объявление и награждение победителей.

post-19257-0-45767100-1328002776.gif

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А участвовать могут только граждане России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с удовольствием приму участие)

А че? Зря художественную школу закончил?)))

вот только что рисовать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на какой конкретно адрес высылать рисунки? Можно поподробнее.

Все. Вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли использовать сюжет книг Mass Effect для номинации Изображение :Жанр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рисунок, полностью заштрихованный карандашем будет считаться полноценным рисунком или скетчем? И не до конца понятно, чем отличаются "Иллюстрация" и "Жанр" - качеством исполнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номинация Иллюстрация подразумевает изображения, сюжет которых соответствует какому-либо узнаваемому моменту из игр MassEffect. Только в этой номинации допускаются работы на основе скриншотов из игры

Ммм... как это "сюжет соответствует моменту" и "можно использовать скриншоты"? Сюжет ведь будет "соответствовать" только на самом скриншоте, а любые производные от него уже не будут... Или как? Какая-то нечеткая формулировка в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огого, интересненько)

Хм, я могу сделать ролик, нарисовать иллюстрацию и написать рассказ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно разъяснить?

Авторство в изобразительном искусстве довольно-таки легко определить: у каждого автора есть свой стиль и "подчерк". Можно узнать даже неподписаную работу.

Распространяется ли это правило на публикацию новых работ вне конкурса?

На твои работы - нет. Тебя всё равно узнают, но если бы ты не вызывался участвовать, я бы явилась к тебе в ночных кошмарах попросила бы))

а видеоролик в реале что ли надо снять или из игры? %)

Фрапсов достаточно, но хотелось бы оригинальный (не обязательно собственного сочинения) саундтрек или какое-то иное своё видение)))

Это что ответ на конкурс в группе в Контакте?

Ничего не знаем о конкурсе в Контакте, а что, он тоже проводится при участии Electronic Arts?

А участвовать могут только граждане России?

Нет, но надо будет понять, как отправить вам приз в случае выигрыша.

с удовольствием приму участие)

А че? Зря художественную школу закончил?)))

вот только что рисовать?)))

Ну.. что-то связанное с Mass Effect?

Можно ли использовать сюжет книг Mass Effect для номинации Изображение :Жанр?

Конечно!

А рисунок, полностью заштрихованный карандашем будет считаться полноценным рисунком или скетчем? И не до конца понятно, чем отличаются "Иллюстрация" и "Жанр" - качеством исполнения?

Иллюстрировать можно с использованием скриншотов, в "Жанре" - только полностью рисованное.

Ммм... как это "сюжет соответствует моменту" и "можно использовать скриншоты"? Сюжет ведь будет "соответствовать" только на самом скриншоте, а любые производные от него уже не будут... Или как? Какая-то нечеткая формулировка в общем.

Используйте фантазию :))) Не прогадаете.

Огого, интересненько)

Хм, я могу сделать ролик, нарисовать иллюстрацию и написать рассказ?)

Да, можно участвовать во всех номинациях, но в каждой - по разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль что музыкального конкурса нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня есть много произведений написанных по теме Mass Effect, но они не закончены. Есть повесть, но она не по МЕ я опиралась на эту игру, но сюжетом не касалась. Возможно стоит написать стих...но со стихами я не очень то дружу, но я что нибудь придумаю и приму с удовольствием участие в этом конкурсе.

Эмм...кол-во работ от одного участника ограничено? Например, я могу нарисовать картину, написать стих и записать видео, затем выложить на сайт все свои работы?

Изменено пользователем Dragon_Anna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм...кол-во работ от одного участника ограничено? Например, я могу нарисовать картину, написать стих и записать видео, затем выложить на сайт все свои работы?

Работы присылайте мне в личку. Количество работу от одного участника ограничено количеством номинаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс до конца февраля продлится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в принципе не знаю. У меня есть хорошие рисунки по вселенной Mass Effect, но не уверен, что они выйдут в финал. Но хотя можно попытаться , так сказать "Попытка не пытка" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что насчет призов? Интересно же за что бороться буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли дополнять рассказы иллюстрациями или скриншотами? Ну как в обычных книгах: текст и иллюстрации к ним. Или не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний срок приема рассказа какой? а то написано в течении месяца... но в новости увидел только сегодня. Если не сложно скажите дату оканчания приема работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний срок приема рассказа какой?

Если сказано "в течение одного месяца", то логично, что до 1 марта (невключительно, наверное).

А можно ли дополнять рассказы иллюстрациями или скриншотами?

Тоже хотелось бы знать, можно ли любую письменную номинацию дополнить изображением (скриншотом, например)? И оценивается же в любом случае только текстовая часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс до конца февраля продлится?

да, до конца февраля, хотелось бы приурочить финал к выходу игры :)

Даже в принципе не знаю. У меня есть хорошие рисунки по вселенной Mass Effect, но не уверен, что они выйдут в финал. Но хотя можно попытаться , так сказать "Попытка не пытка" =)

Я тоже думаю, не пытка. Присылайте в личку :)

так что насчет призов? Интересно же за что бороться буду :)

Это будет сюрприз=)

А можно ли дополнять рассказы иллюстрациями или скриншотами? Ну как в обычных книгах: текст и иллюстрации к ним. Или не стоит?

По желанию, конечно можно :)

последний срок приема рассказа какой? а то написано в течении месяца... но в новости увидел только сегодня. Если не сложно скажите дату оканчания приема работ.

1 МАРТА начнём голосовать ) Нао же всё это будет ещё и прочитать-просмотреть! )))

Если сказано "в течение одного месяца", то логично, что до 1 марта (невключительно, наверное).

Тоже хотелось бы знать, можно ли любую письменную номинацию дополнить изображением (скриншотом, например)? И оценивается же в любом случае только текстовая часть?

Можно дополнять скриншотом, как и, наверное, иллюстрацию текстом, но оцениваться будет по номинации. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а косплей фотки считаются за арты в номинацию жанр?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что на счет авторских прав? К примеру, звуковая дорожка в ролике не из игры, защищена авторским правом. Можно или нельзя использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а косплей фотки считаются за арты в номинацию жанр?)

Ну, вообще-то нет, но можно их послать на конкурс "вне конкурса" у нас уже подбираются работы.

Что на счет авторских прав? К примеру, звуковая дорожка в ролике не из игры, защищена авторским правом. Можно или нельзя использовать?

Ну и сама игра тоже защищена правом, я думаю, что ничего страшного =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли использовать графический планшет для рисования, программы для редактирования компьютерной графики(Photoshop, SAI) или работы должны быть нарисованы на бумаге без редакции на компьютере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какого формата должно быть видео?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу LoudWhisper. Хотя работа уже готова, но всё же..)

И еще вопрос, работу можно публиковать где-либо или только после итогов конкурса (имеется ввиду профиль deviantart или альбом в контакте, предварительно убрав ссылки на страницы из профиля отсюда)?

И авторскую роспись, полагаю нельзя ставить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...