Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Актеры озвучки и их персонажи

Рекомендуемые сообщения

В новом видео Mass Effect 3 EA показали нам основных актёров озвучки игры.


Новичками в команде были Фредди Принц-младший, озвучивший Джеймса Вега, и Джессика Чобот, подарившая голос Диане Аллерс. Остается только гадать, чем она занимается и какую роль сыграет в войне со Жнецами wink

Часть из этих скриншотов мы видели раньше, но сейчас получили их в удивительно хорошем разрешении.

140 140 140

140 140 140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин аж мурашки по коже размером с крогана от этого видео))))в хорошем смысле конечно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, BioWare, ну выпустите уже наконец трейлер какой-нибудь классный и не обязательно CG, а хотя бы в духе трейлера к Серому Посреднику, я его в то время свыше сотни раз пересмотрел. А Вега - вообще мужик! Как он крепко мШепу под дых дал! В этой сцене неплохо бы так: много очков парагона - блокируешь, ренегада - контратакуешь, мало очков и того и другого - огребаешь. А Аллерс вроде и на человека похожа, но всё равно немного жутко на неё смотреть, как и на анимацию, у японцев хоть поучились бы (это я сейчас про Кодзиму), да что там японцы, даже в Фаренгейте спарринг лучше был.

А звездой ролика я считаю Лиару:

fa70ca6bcc20a61d9149df16aa0e56ca.jpg

И опять она без маски. <_< А на скрине в ней. Значит баг все же с ее Маской будет. Печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже в Фаренгейте спарринг лучше был.

Даа, классная там была сценка со спаррингом:) И еще под такую легендарную композицию "try it again" не менее легендарного Бобби Бёрда :music2:

Стильно, модно!

И опять она без маски. <_< А на скрине в ней. Значит баг все же с ее Маской будет. Печаль.

Я думаю что не будет. Скорее всего там присутствует сюжетное разветвление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, классная там была сценка со спаррингом :) И еще под такую легендарную композицию "try it again" не менее легендарного Бобби Бёрда :music2:

Стильно, модно!

Я думаю что не будет. Скорее всего там присутствует сюжетное разветвление

А ещё там хорошо собачка сзади прошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, классная там была сценка со спаррингом :) И еще под такую легендарную композицию "try it again" не менее легендарного Бобби Бёрда :music2:

Стильно, модно!

Я думаю что не будет. Скорее всего там присутствует сюжетное разветвление

Ну хотел бы я его поглядеть. Что я могу еще сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хотел бы я его поглядеть. Что я могу еще сказать?

Это ты меня спрашиваешь? :laugh:

А ещё там хорошо собачка сзади прошла

Я ж про Фаренгейт :D

А робопес какой то медлительный, по мне лучше дрон серого посредника ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты меня спрашиваешь? :laugh:

Ну я могу еще спросить КАКОЕ сюжетное разветвление дает Лиаре баг со снятой или одетой маской? Или где добыть текстур мод, делающий маечку журналистки полупрозрачной XDD Ну или как минимум вырез не такой глубокий. А то костюм не скромной гимнастки для Репортерши НЕ айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, Мартин Шин просто офигенен! Я бы хотел чтоб у меня был такой дед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, Мартин Шин просто офигенен! Я бы хотел чтоб у меня был такой дед!

Губу закотай:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я могу еще спросить КАКОЕ сюжетное разветвление дает Лиаре баг со снятой или одетой маской? Или где добыть текстур мод, делающий маечку журналистки полупрозрачной XDD Ну или как минимум вырез не такой глубокий. А то костюм не скромной гимнастки для Репортерши НЕ айс.

Нет ну я же сказал, что это мб. сюжетное ветвление + еще есть мнение что этот скриншот старенький:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Губу закотай :)

Губозакатачную машинку подарить? =) Однакос у меня появилась надежда что хотя бы персы будут выглядеть с HD качеством. Судя по скринам текстуры стен будут все так же убого пикселизованы.

Нет ну я же сказал, что это мб. сюжетное ветвление + еще есть мнение что этот скриншот старенький :)

Ну у меня надежда все же больше на сюжетное ветвление нежели на олд скриншот. Просто у меня из-за этой маски, точнее борьба за то чтобы Лиара была в маске во время вскрытия ЛСП, перешла в такую войну, что теперь прохожу обшвику корабля СП без единой загрузки О_о

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин как позитивно! так еще актриса с ЗК галактика)) ждем с.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что мне не понравилось в нынешнем облике Джокера. У него лицо стало более втянутое да и борода вниз стал гуще. Точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нынешнем облике Джокера. У него лицо стало более втянутое

СУЗИ: - Джокер! К тебе приближается коммандер, дум высоких полн... Хватит кривляться да паясничать. У нас великая задача. Втяни лицо, будь официозным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял Ивонн С- Миранда нет в этом видео? У меня с инет проб. не смотрел :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял Ивонн С- Миранда нет в этом видео? У меня с инет проб. не смотрел :unsure:

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет.

Спасибо. Я так понимаю что больше таких видео уже не покажут с актерами, так как, сдесь всех главных показали :upset:

Хотя у меня есть предположение почему к примеру не показали Мири, так как мы видем актера, и отрывки перса, и в случае Миранды мы бы увидели локации ее миссии и все такое, а это уже спойлер

Изменено пользователем Gmeki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я так понимаю что больше таких видео уже не покажут с актерами, так как, сдесь всех главных показали :upset:

Скорее всего нет. Просто в одном 4-х минутном ролике мало кого уместишь (могли бы и подлиннее сделать), а Миранда в 3ей части отошла на второй план, да еще хуже, ее роль и то меньше. Хотя тут даже мШепа не показали. И Кайдена. И Эшли. Так что не расстраивайтесь, еще не всё потеряно. Ну а пока -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СУЗИ: - Джокер! К тебе приближается коммандер, дум высоких полн... Хватит кривляться да паясничать. У нас великая задача. Втяни лицо, будь официозным!

Окей, окей, убедили XD Верю в такую перемену лица Джокера XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...