Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Мини-интервью с Джессикой Чобот

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_chobot_about_allers.jpg

Из недавнего трейлера Mass Effect 3 стало известно, что среди новых актеров озвучки в третьей части появится и Джессика Чобот, корреспондент портала g4tv.com, звезда шоу X-Play а также ведущая IGN. Она озвучила нового персонажа – репортершу Диану Аллерс. Коллега Джессики не упустил шанс и взял у знакомой мини-интервью.  

«Это просто сон наяву. Я непомерно рада и поражена тем, что мне предоставили такую честь. Нет, серьезно, я на седьмом небе. Ведь классно-то не только то, что это видеоигра, но и то, что это самая эпичная игровая серия от моей любимой компании-разработчика BioWare».

По словам Джессики, первый взгляд на свою виртуальную модель ее слегка шокировал. «Мне просто непривычно видеть себя такой. Тут у меня огромные щеки, как у бурундука. Надеюсь, в жизни-то я на бурундука не похожа… А вот грудь и зад у модельки впечатляющие. Мне бы такую грудь. Надеюсь, моя реальная попа такой большой не смотрится, но вообще я рада, что в игре все выглядит спортивно».

Учитывая особый подход серии Mass Effect к романтическим отношениям, я просто обязан был спросить, смогут ли игроки закрутить полноценный роман с мисс Аллерс. «Судя по тому, что я слышала в последний раз, мой персонаж будет «романсабельным». Думаю, вы сможете взять Диану с собой на «Нормандию». Кажется, возможность выгнать ее с корабля тоже будет. Не уверена, правда, будет это до или после романа. По-моему, заромансить с ней смогут как мужские, так и женские главные герои. Посмотрим, когда игра выйдет».

На вопрос, планирует ли Чобот развивать романтические отношения сама с собой, последовал ответ: «О да, я завалю себя не по-детски».

• Like 21

Поделиться сообщением

(изменено)

Не, почетное звание мирандозаменителя уже получила Эшли=)

Судя по костюмчику? Неее, Эшли банальный Орианозаментиель. Да и потом, я - не все =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением

Ну тогда деформация в грудь :angel: Раз ФемШепард. А так... Если вы ее так не любите. РЕАЛЬНО не любите. =) То сделайте *спойлер* и вы не пожалеете =)

Ну да, милый симпатичный мирандозаменитель =) А в Звездном десанте, все таки лучше всего разбирались с прессой =) У нас бы так.

Ну не понравилась мне она с первого кадра.

Поделиться сообщением

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1328143121' post='1020610]

Ну не понравилась мне она с первого кадра.

Ясно... Бурундукофобия. Не волнуйтесь, с каждым(ой) бывает =)

Поделиться сообщением

(изменено)

Ясно... Бурундукофобия. Не волнуйтесь, с каждым(ой) бывает =)

Ну реально - зачем мне этот балласт на корабле?) Келли хоть меня до сих пор подбешивает, но от нее польза была, экипаж реллаксировала, капитану помогала. А эпичные истории может и Джокер писать (доказано), да так, что мы выглядим еще более круто в чужих глазах))

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением

(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1328143919' post='1020614]

Ну реально - зачем мне этот балласт на корабле?) Келли хоть меня до сих пор подбешивает, но от нее польза была, экипаж реллаксировала, капитану помогала. А эпичные истории может и Джокер писать (доказано), да так, что мы выглядим еще более круто в чужих глазах))

М.б. для дезы Призрака? Например в нужный момент показать, хладный труп Шепарда. или попойку на Нормандии да так, чтобы в Цербере сдохли от зависит XDD Писать может конечно и Джокер. Но тут у кого камера тот и прав =) Однако я очень надеюсь что в пати это не войдет. Хотя если хотите подробностей, то можно мн и в ЛС написать =) Может успокою вас. Ах да и Джокер вроде бы только время миссий округляет.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением

Ну так ничевошная, для моего Шепа девственного еще с 1 части сойдет=)

Поделиться сообщением

Ну ещё бы с такой моделью тела не романсабельной. Это было бы издевательство, да. И при всём лицевом ахтунге, что намутили

А как же Самара? Вроде и тело есть и личико, а не дает.

Поделиться сообщением

А как же Самара? Вроде и тело есть и личико, а не дает.

Итс нонхюман

Поделиться сообщением

И все-таки, давай те скрестим пальцы чтобы репортерша попала в пати. Очень мало людей напарников получается. Ведь если Гаррус и Тали пошли к чертям, Легиошку и Ленга (к моему сожалению) скорее всего в пати не дадут, плюс выбор Кайдан/Эшли. Также не берем в расчет всяие ДЛЦ. У нас "на руках" получается такое пати: Шепард, Кайдан/Эшли, Лиара, Вега и (oops, spoilers - *голосом Марка Хэмилла озвучившего Джокера*) СУЗИ - всего 5 напарников.Красивая репортерша была бы очень кстати.

Почему Гаррус и Тали пошли к чертям?!Гаррус уж точно в пати-далее Лиара,Кайден\Эшли,Вега,Преторианин,СУЗИ(не просто так же ей дали тело в конце то концов)А о судьбе скольких ещё вообще ничего не известно...

Поделиться сообщением

Почему Гаррус и Тали пошли к чертям?!Гаррус уж точно в пати-далее Лиара,Кайден\Эшли,Вега,Преторианин,СУЗИ(не просто так же ей дали тело в конце то концов)А о судьбе скольких ещё вообще ничего не известно...

Тали и Гарруса можно прикончить в суицидальной. Не преторианец, а протеанин (к тому же он из ДЛЦ , а значит он не у всех будет)

Поделиться сообщением

Тали и Гарруса можно прикончить в суицидальной. Не преторианец, а протеанин (к тому же он из ДЛЦ , а значит он не у всех будет)

Ну дык если команду в щи во второй части разбивать,то это уже проблемы игрока.Если ради таких людей сделают новую команду которая может заменить команду второй части,то что делать людям-обладателям делюкс издания и у которых все выжили на суицидалке?Строить ещё одну Нормандию что б все поместились? :dntknw:

Я беру в расчёт дефолтную версию ME 3-в которой Тали и Гаррус живы наверняка..

Поделиться сообщением

Преторианец, это та фигня с кучей голов хасков в пасти. Такая еще на нас на Горзионте нападает в конце .

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну дык если команду в щи во второй части разбивать,то это уже проблемы игрока.Если ради таких людей сделают новую команду которая может заменить команду второй части,то что делать людям-обладателям делюкс издания и у которых все выжили на суицидалке?Строить ещё одну Нормандию что б все поместились? :dntknw:

Я беру в расчёт дефолтную версию ME 3-в которой Тали и Гаррус живы наверняка..

Для меня состав пати как: Гаррус, Диана, Легион, Тали, Кайдан, Вега, Лиара, СУЗИ и Ленг был бы идеальным составом пати, при не самой большой местозанимаемости.

Дефолт - это всегда не самый лучший вариант событий.

Изменено пользователем Ostseekrabbe

Поделиться сообщением

Для меня состав пати как: Гаррус, Диана, Легион, Тали, Кайдан, Вега, Лиара, СУЗИ и Ленг был бы идеальным составом пати, при не самой большой местозанимаемости.

Дефолт - это всегда не самый лучший вариант событий.

А губозакаточную машинку вам не подарить? Вряд ли Ленг будет как Логейн, присоединиться к нам =) об остальных я молчу. Ибо спойлер.

Поделиться сообщением

(изменено)

А... хм, у меня вопросец по сопартийцам:

Инфа, что СУЗИ будет в пати - это 100%??? И если да то на хрена???((( Ей что рядом с Джокером не сидится???(((

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением

Вот ЭТО чсв так чсв! Хотя я бы посмотрел на модельку, да...

Поделиться сообщением

Вот ЭТО чсв так чсв! Хотя я бы посмотрел на модельку, да...

*пальцы гну* А зачем так ведь, прикольно да? XD

Поделиться сообщением

Сама Джессика симпатичная. А вот моделька на лицо убога. Не могли лучше срисовать? Или им эта Джессика что то плохое сделала и они решили ей отомстить?))

Поделиться сообщением

Сама Джессика симпатичная. А вот моделька на лицо убога. Не могли лучше срисовать? Или им эта Джессика что то плохое сделала и они решили ей отомстить?))

Я же говорю - Мирандозаменитель

Поделиться сообщением

оу на мой вопрос кто нибудь ответит? :help:

Поделиться сообщением

А ЛС проверить не хотите?

Поделиться сообщением

Очень приятная внешность у Джессики :wub:

Поделиться сообщением

Вы ведь знаете что такое ЛС? Личные Сообщения, та фигня у вас в самом верху, с иконкой почтового конверта.

Очень приятная внешность у Джессики :wub:

У Джесики - да. А не у модельки Бурундука, с двумя бурундуками вместо груди XD

Поделиться сообщением

(изменено)

Девушка - хорошенькая. Моделька нормальная. А вот с интеллектом актриса (не персонаж) судя по высказываниям явно не дружит.

Изменено пользователем Квай-Гон

Поделиться сообщением

Девушка - хорошенькая. Моделька нормальная. А вот с интеллектом актриса (не персонаж) судя по высказываниям явно не дружит.

Главное, чтобы персонаж хороший получился

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу