Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Мини-интервью с Джессикой Чобот

Рекомендуемые сообщения

 mass_effect_3_chobot_about_allers.jpg

Из недавнего трейлера Mass Effect 3 стало известно, что среди новых актеров озвучки в третьей части появится и Джессика Чобот, корреспондент портала g4tv.com, звезда шоу X-Play а также ведущая IGN. Она озвучила нового персонажа – репортершу Диану Аллерс. Коллега Джессики не упустил шанс и взял у знакомой мини-интервью.  

«Это просто сон наяву. Я непомерно рада и поражена тем, что мне предоставили такую честь. Нет, серьезно, я на седьмом небе. Ведь классно-то не только то, что это видеоигра, но и то, что это самая эпичная игровая серия от моей любимой компании-разработчика BioWare».

По словам Джессики, первый взгляд на свою виртуальную модель ее слегка шокировал. «Мне просто непривычно видеть себя такой. Тут у меня огромные щеки, как у бурундука. Надеюсь, в жизни-то я на бурундука не похожа… А вот грудь и зад у модельки впечатляющие. Мне бы такую грудь. Надеюсь, моя реальная попа такой большой не смотрится, но вообще я рада, что в игре все выглядит спортивно».

Учитывая особый подход серии Mass Effect к романтическим отношениям, я просто обязан был спросить, смогут ли игроки закрутить полноценный роман с мисс Аллерс. «Судя по тому, что я слышала в последний раз, мой персонаж будет «романсабельным». Думаю, вы сможете взять Диану с собой на «Нормандию». Кажется, возможность выгнать ее с корабля тоже будет. Не уверена, правда, будет это до или после романа. По-моему, заромансить с ней смогут как мужские, так и женские главные герои. Посмотрим, когда игра выйдет».

На вопрос, планирует ли Чобот развивать романтические отношения сама с собой, последовал ответ: «О да, я завалю себя не по-детски».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё таки игровая модель ужасна я считаю %)

А вот то что она толком не знает будет ли "роман" с ней весьма странно, или она не озвучивала сама себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она мне нДравится :victory: Пусть будет, беру Бурундука на борт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может специально размыто говорила? Им ж, как я понимаю, запрещают раскрывать подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно делает. Персонаж интригует, но я лучше закончу с Лиарой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад что то что было в спойлерах наверное не правда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из всех актёров трёх частей МЭ, она мне единственная не понравилась, не знаю почему. Надеюсь персонаж будет интересней.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад что то что было в спойлерах наверное не правда :D

Зря надеемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм моделька. Жаль не секретарша. А на счет романсабельности... мой Шеп никогда не изменял и не изменит Лиаре...=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актёр понравился больше чем сам персонаж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не скажу, что архикрасавица, но тем не менее симпатична. Будет приятно взять её в экипаж "Нормандии".

А про актрису ничего сказать не могу, пока не оценю её актёрскую игру. Хотя забавно, как она себя игровую описывает:

По словам Джессики, первый взгляд на свою виртуальную модель ее слегка шокировал. «Мне просто непривычно видеть себя такой. Тут у меня огромные щеки, как у бурундука. Надеюсь, в жизни-то я на бурундука не похожа… А вот грудь и зад у модельки впечатляющие. Мне бы такую грудь. Надеюсь, моя реальная попа такой большой не смотрится, но вообще я рада, что в игре все выглядит спортивно».

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джессика Чобот[/b]'] Кажется, игроки и ударить меня смогут.

Отличная новость! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игровая моделька получилась не очень, на удивление. Но грудь классная. Может кто из моих мШепов с ней пофлиртует. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежая кровь!!! Ура, ещё одно новое лицо =)

А мне игровая моделька нравится, во многом тем, что не срисована с куклы Барби. Эдакая жизненная морда. Ну, и сиськи хороши, тут спору нет. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Kill that b...

Она мне в спойлерах не понравилась. Так по скрину вообще неее...

Убью ее самым изощренным способом ._.

Изменено пользователем ihatemaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама по себе Джессика довольно таки милая (см., например, передачи на IGN с её учатием). Будем надеяться что в игре она будет не пустым болванчиком, способным лишь на, хм, "романтические" отношения, а будет интересным, глубоко раскрытым персонажем.

P.S. модельку, всё таки, могли бы и доработать. В жизни она получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне она нравится да и настроение мужской части команды она будет поышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать кто то из журалистов когда то очень серьёзна обидел биовар раз в МЭ-ах можно ударить журналиста. а персонаж честно параллелен. что то меня он меня не заинтресовал.

на всякий пожарный.

лучше уж старые проверенные персы из МЭ1

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно... А вот вернут ли укомплектованный состав Нормандии из 2 части или заменят? Келли, Чаквас, Поварёнок и инженеры Кен и Гебби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё один персонаж для романа...осталось до кучи хасков сделать романсабельными. Идиотия на марше. Судя по всему на войну времени не останется.

Изменено пользователем Guljin86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно... А вот вернут ли укомплектованный состав Нормандии из 2 части или заменят? Келли, Чаквас, Поварёнок и инженеры Кен и Гебби.

Да. Но все зависит от вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей бы чуть-чуть щеки поменьше сделать и будет красавой. И меня пугает, что биовары так любят бить журналистов xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то все тут про сиськи да про жопу...у неё офигенные накачанные руки! Походу, придется играть за мШепа. Хоть бы она могла в сюжете сделать ещё что-то, кроме как показать свои руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторые модели с людей у биоваров получаются очень странными,лишь отдаленно напоминающие оригинал,что миранда,что эта журналистка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оригинальный способ поднять оценку игры)))) на IGN 10/10 гарантированно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...