Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DEMONZIS007

DLC для Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

mass_effect_3_dlc.jpg

 

Список анонсированных DLC

 

 

Сюжетные DLC

 

Мультиплеерные DLC

Остальные DLC

  • Арсенал N7
  • Спутник Робопес
  • Альтернативный внешний вид (Эшли Уильямс, Кайдан Аленко, Джеймс Вега, Лиара Т'Сони)
  • Толстовка N7 для главного героя
  • Броня N7 «Страж»
  • Штурмовая винтовка М55 «Аргус»
  • Дробовик АТ12 «Рейдер»
  • Штурмовая винтовка N7 «Валькирия»
  • Броня «Reckoner Knight Armor»
  • Оружие «Chakram Launcher»
  • Снайперская винтовка M90 «Индра»
  • Набор оружия «Перестрелка / Firefight»
  • Набор оружия «Наземное сопротивление / Groundside Resistance»
  • Набор внешнего вида №1 / Alternate Appearance Pack

Изображения

 

Арсенал N7
1.jpg

Спутник Робопес
2.jpg

Альтернативный внешний вид
3.jpg

Толстовка N7
4.jpg

Броня N7 «Страж», штурмовая винтовка N7 «Валькирия», штурмовая винтовка М55 «Аргус», дробовик АТ12 «Рейдер»
5.jpg

Броня «Reckoner Knight Armor», оружие «Chakram Launcher»
7.png

Миссия и персонаж "From Ashes"
373cafaa5bbea8e5108469adc7b846e6.jpeg

Снайперская винтовка M90 «Индра»
969b760c703f33d2dcad4ba6280fe5e8.jpeg

Расширенная концовка "Extended Cut"
45d695bf89ea668b169390161e66429c.jpeg


Набор оружия "Перестрелка"
26e10e8fe58bf3c5da2c9802e52779a2.jpg

Дополнительная миссия "Левиафан"
602d92c7e1016c956c2b3e0db368869b.jpg

Набор оружия «Наземное сопротивление / Groundside Resistance»
Groundside-Resistance-1.jpg

Альтернативная броня "Набор внешнего вида №1 / Alternate Appearance Pack"
eee6abee38adc615c207e38d1005d0fa.jpg

Дополнительная миссия "Омега / Omega"
8259ca27d36b.jpg

Дополнительная миссия "Цитадель / Citadel "
1f38b6fbe59b8b7bf18908bec8cf9003.jpg

Комикс - предистория "Начало 2 / Genesis 2"
73486f5f1982efd6f1068c0bffe10a4e.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди. Есть вопрос по покупке ДЛЦ. точнее даже пойнтов на ДЛЦ.

Я живу в Беларуси и это стало главной проблемой, я так понимаю. Попробовал купить пойты через свой профиль на Соц. сети биовар. Покупал через карточку Visa. По наивности думал, что есть какой-то механизм перевода местных денег для оплаты покупки, но покупка отменилась, т.к. белорусские рубли оно тебе не российские.

Значит, вопрос таков. Если я куплю российские рубли и положу на карточку, тогда оплата пройдёт или система просто заворачивает заказ из другого региона (не России)?

Буду сердечно благодарен за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю ключ на Дробовик АТ12 «Рейдер». ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

упс,не туда написал

Изменено пользователем glbzmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю ключ на Дробовик АТ12 «Рейдер». ЛС.

Пиши в поддержку EA, вышлют ключ, только что получил ключи на:
  • Броня N7 «Страж»

  • Штурмовая винтовка М55 «Аргус»

  • Дробовик АТ12 «Рейдер»

  • Штурмовая винтовка N7 «Валькирия»

Коллекционное коробочное издание, написал так:

Здравствуйте, получил предзаказанное коллекционное издание игры mass effect 3, но не нашел внутри кода на активацию бонуса с предзаказа - Штурмовая винтовка M55 «Аргус» и Боевое снаряжение N7, как я могу получить эти DLC? оставил свой Origin ID и ссылку на профиль social.bioware

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши в поддержку EA, вышлют ключ, только что получил ключи на:

  • Броня N7 «Страж»

  • Штурмовая винтовка М55 «Аргус»

  • Дробовик АТ12 «Рейдер»

  • Штурмовая винтовка N7 «Валькирия»

Коллекционное коробочное издание, написал так:

А в какую имено подержку русскую или америкосовскую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какую имено подержку русскую или америкосовскую?

Америкоскую, на мыло, но и в лайв чат пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да пару фраз еще к нему есть мол "Хороший пес"и "Плохой пес" может дальше чтонить и придумают а щас просто ходит он.

если честно ожидал большего от пса, хотя бы другую локацию, например каюту капитана, но никак не док. Добавили бы анимации побольше, пусть бегал бы рандомно по уровням Нормандии, играл бы с Джокером, гади... сливал отработанное масло на чьи-нибудь ботинки. Добавили меню действий типа почесать за ухом или просто команды сидеть, лежать. Ну накрайняк тупо бегал бы за Шепардом. Очень разочарован, очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добавьте в список "Винтовку Коллекционеров".

Сколько раз повторять ?!5e7b7130eab8d1a914c0ded4575943ac.gif Для тех кто в танке, пока винтовку не анонсируют для одиночной игры, здесь ее не будет, you understand me ?...

кстати на одном скрине видел винтовку коллекционеров в сингле,так что я думаю её можно добавить сюда в список

Даже не буду комментировать, читай выше !

Если куплина эклюзивное цифровое издание после 7 марта нет бонусов предзаказа не броня защитника ни валькирия ни аргус

Фигня, я купил физическую коробочную версию коллекционки(N7 Сollector's Edition) два дня назад, связался с техподдержкой EA и они в чате дали мне все 3 кода(на страж+валькирия, аргус и даже дробовик рейдер(который как писали дают только за предзаказ в ориджине)). В общем хорошо,что Я не предзаказывал игру, и спустя 2 месяца можно получить все коды, так что дерзайте, товарищи...)c8f413760b5537bb56da1303cc2f9110.gif

Изменено пользователем DEMONZIS007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создайте тему DLC концовки

Добавлю сюда, когда будет больше информации про нее, ну или хотя бы один скрин( до лета еще далеко)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз повторять ?!5e7b7130eab8d1a914c0ded4575943ac.gif Для тех кто в танке, пока винтовку не анонсируют для одиночной игры, здесь ее не будет, you understand me ?...

Даже не буду комментировать, читай выше !

Фигня, я купил физическую коробочную версию коллекционки(N7 Сollector's Edition) два дня назад, связался с техподдержкой EA и они в чате дали мне все 3 кода(на страж+валькирия, аргус и даже дробовик рейдер(который как писали дают только за предзаказ в ориджине)). В общем хорошо,что Я не предзаказывал игру, и спустя 2 месяца можно получить все коды, так что дерзайте, товарищи...)c8f413760b5537bb56da1303cc2f9110.gif

Я вот думаю попытать счастье с кодом на дробовик, так то игра у меня уже давно актевирована да и в рекламных кодах есть и "Аргус" и боевой набор N7 вод думаю проканает или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз повторять ?!5e7b7130eab8d1a914c0ded4575943ac.gif Для тех кто в танке, пока винтовку не анонсируют для одиночной игры, здесь ее не будет, you understand me ?...

Это тема по DLC для игры Mass Effect 3, так ? По твойму винтовка коллкекционеров и скин battlefield 3 не DLC, какая разница для синглплеера он или мультиплеера ?

Я вот думаю попытать счастье с кодом на дробовик, так то игра у меня уже давно актевирована да и в рекламных кодах есть и "Аргус" и боевой набор N7 вод думаю проканает или нет ?

Как писал выше, обратился в техпод и дали ключ на аргус и комплект n7 (броня и две винтовки), но про дробовик указать забыл и на него не дали кода. Написал второе письмо, думал пошлют, ан нет, ключ не дали а сразу активировали в профиле на social.bioware. Так что дерзай и все будет.

ЗЫ у всех два саундтрека в списке DLC на социал показывает или только я один такой счастливчик ?

F62BF2DE-247B-5A4D-3CAC-7E78FD39AA0E.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда новую добавку ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЗЫ у всех два саундтрека в списке DLC на социал показывает или только я один такой счастливчик ?

У меня тоже 2 саунтрека в социалке. Может там саундтрек разбили на две части.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня 3 саунтрека в социалке

Это тема по DLC для игры Mass Effect 3, так ? По твойму винтовка коллкекционеров и скин battlefield 3 не DLC, какая разница для синглплеера он или мультиплеера ?

Как писал выше, обратился в техпод и дали ключ на аргус и комплект n7 (броня и две винтовки), но про дробовик указать забыл и на него не дали кода. Написал второе письмо, думал пошлют, ан нет, ключ не дали а сразу активировали в профиле на social.bioware. Так что дерзай и все будет.

ЗЫ у всех два саундтрека в списке DLC на социал показывает или только я один такой счастливчик ?

F62BF2DE-247B-5A4D-3CAC-7E78FD39AA0E.png

Recruit Pack 1,2,3,4,5 это у тебя что у меня нету такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Recruit Pack 1,2,3,4,5 это у тебя что у меня нету такого

В Фейсбуке было приложение, надо было добавить 6 друзей, у которых это приложение никогда не стояло(за первого давали ранний доступ к Мультиплееру в Демо версии, за остальных по одному такому паку - эти паки обычные ящики в мультиплеере, только не помню какие именно ящики(за 5к или за 20к).

P.s. Ещё каждый приглашённый должен был привязать свой аккаунт Оригина к Фейсбуку и пройти одиночную часть Демо версии игры.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а у меня 3 саунтрека в социалке

Recruit Pack 1,2,3,4,5 это у тебя что у меня нету такого

Это наборы вещей как в магазине, давали в основном пенецилин и все в том же духе. Это с игры на facebook, до выхода игры, когда демка только вышла, дается по одному комплекту за каждого приглашенного в демку игрока который прошел ее.

Упс, не успел.

Изменено пользователем DarkRnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тема по DLC для игры Mass Effect 3, так ? По твойму винтовка коллкекционеров и скин battlefield 3 не DLC, какая разница для синглплеера он или мультиплеера ?

Как писал выше, обратился в техпод и дали ключ на аргус и комплект n7 (броня и две винтовки), но про дробовик указать забыл и на него не дали кода. Написал второе письмо, думал пошлют, ан нет, ключ не дали а сразу активировали в профиле на social.bioware. Так что дерзай и все будет.

ЗЫ у всех два саундтрека в списке DLC на социал показывает или только я один такой счастливчик ?

F62BF2DE-247B-5A4D-3CAC-7E78FD39AA0E.png

Хех, у меня вообще 4

aee7d73af6c7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тема по DLC для игры Mass Effect 3, так ? По твойму винтовка коллкекционеров и скин battlefield 3 не DLC, какая разница для синглплеера он или мультиплеера ?

Как писал выше, обратился в техпод и дали ключ на аргус и комплект n7 (броня и две винтовки), но про дробовик указать забыл и на него не дали кода. Написал второе письмо, думал пошлют, ан нет, ключ не дали а сразу активировали в профиле на social.bioware. Так что дерзай и все будет.

ЗЫ у всех два саундтрека в списке DLC на социал показывает или только я один такой счастливчик ?

F62BF2DE-247B-5A4D-3CAC-7E78FD39AA0E.png

Чиркани в ЛС письмо примерно как ты написал в подержку и сылку если не затруднит :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, у меня вообще 4

У всех есть копии саундтрека для Xbox360, PC и PS3, у меня же отдельно есть вторая копия саунда для ПК.

Чиркани в ЛС письмо примерно как ты написал в подержку и сылку если не затруднит :victory:

Написал, хотя в теме все написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тема по DLC для игры Mass Effect 3, так ? По твойму винтовка коллкекционеров и скин battlefield 3 не DLC, какая разница для синглплеера он или мультиплеера ?

ЗЫ у всех два саундтрека в списке DLC на социал показывает или только я один такой счастливчик ?

Для меня есть разница, не люблю Я мультиплеер, и вообще изначально думал про одиночные dlc, когда создавл тему и всякими дурацкими паками не хочу ее загрязнять... Добавлю винтовку. когда она будет анонсирована для одиночной игры.

P.S. И у меня тоже 2 саундтрека для PC...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня есть разница, не люблю Я мультиплеер, и вообще изначально думал про одиночные dlc, когда создавл тему и всякими дурацкими паками не хочу ее загрязнять... Добавлю винтовку. когда она будет анонсирована для одиночной игры.

P.S. И у меня тоже 2 саундтрека для PC...

Твои антипатии мешаюь объективности темы,на которую она претендует. То что тебе не нравится мультиплеер,никого особо не волнует,а вот то что ты не все длц в список записал - волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Твои антипатии мешаюь объективности темы,на которую она претендует. То что тебе не нравится мультиплеер,никого особо не волнует,а вот то что ты не все длц в список записал - волнует.

назвать "возраждение" всяким дурацким паком,да вы батенька -сумашедший фанбой

Изменено пользователем glbzmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наверное надо бы переименовать тему на "DLC для сингла Mass Effect 3", а то так содержание темы не соответствует названию.(дополнения к мультиплееру тоже относятся к DLC и делаются для игры Mass Effect 3 => они являются DLC для Mass Effect 3).

З.ы. Хотя нормальных DLC к мультиплеерной части игры всего одно(возрождение), всё остальное наградные паки.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наверное надо бы переименовать тему на "DLC для сингла Mass Effect 3", а то так содержание темы не соответствует названию.(дополнения к мультиплееру тоже относятся к DLC и делаются для игры Mass Effect 3 => они являются DLC для Mass Effect 3).

З.ы. Хотя нормальных DLC к мультиплеерной части игры всего одно(возрождение), всё остальное наградные паки.

ещё винтовка коллекторов

ME3_Collector_Assault_Rifle.png

пойду сам создам тему про мултиплеерное DLC

Изменено пользователем glbzmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ещё винтовка коллекторов

ИМХО Это не DLC, а наградной пак, так как повысить её уровень можно только из наградных паков, выдаваемых за покупку реальных вещей.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...