Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DEMONZIS007

DLC для Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

mass_effect_3_dlc.jpg

 

Список анонсированных DLC

 

 

Сюжетные DLC

 

Мультиплеерные DLC

Остальные DLC

  • Арсенал N7
  • Спутник Робопес
  • Альтернативный внешний вид (Эшли Уильямс, Кайдан Аленко, Джеймс Вега, Лиара Т'Сони)
  • Толстовка N7 для главного героя
  • Броня N7 «Страж»
  • Штурмовая винтовка М55 «Аргус»
  • Дробовик АТ12 «Рейдер»
  • Штурмовая винтовка N7 «Валькирия»
  • Броня «Reckoner Knight Armor»
  • Оружие «Chakram Launcher»
  • Снайперская винтовка M90 «Индра»
  • Набор оружия «Перестрелка / Firefight»
  • Набор оружия «Наземное сопротивление / Groundside Resistance»
  • Набор внешнего вида №1 / Alternate Appearance Pack

Изображения

 

Арсенал N7
1.jpg

Спутник Робопес
2.jpg

Альтернативный внешний вид
3.jpg

Толстовка N7
4.jpg

Броня N7 «Страж», штурмовая винтовка N7 «Валькирия», штурмовая винтовка М55 «Аргус», дробовик АТ12 «Рейдер»
5.jpg

Броня «Reckoner Knight Armor», оружие «Chakram Launcher»
7.png

Миссия и персонаж "From Ashes"
373cafaa5bbea8e5108469adc7b846e6.jpeg

Снайперская винтовка M90 «Индра»
969b760c703f33d2dcad4ba6280fe5e8.jpeg

Расширенная концовка "Extended Cut"
45d695bf89ea668b169390161e66429c.jpeg


Набор оружия "Перестрелка"
26e10e8fe58bf3c5da2c9802e52779a2.jpg

Дополнительная миссия "Левиафан"
602d92c7e1016c956c2b3e0db368869b.jpg

Набор оружия «Наземное сопротивление / Groundside Resistance»
Groundside-Resistance-1.jpg

Альтернативная броня "Набор внешнего вида №1 / Alternate Appearance Pack"
eee6abee38adc615c207e38d1005d0fa.jpg

Дополнительная миссия "Омега / Omega"
8259ca27d36b.jpg

Дополнительная миссия "Цитадель / Citadel "
1f38b6fbe59b8b7bf18908bec8cf9003.jpg

Комикс - предистория "Начало 2 / Genesis 2"
73486f5f1982efd6f1068c0bffe10a4e.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я недопонимаю. "Из пепла" стоит = 800 очков, жму купить. Написано "вы должны приобрести по крайней мере 1200 Очки BioWare, чтобы купить Из пепла" т.е. вместо 304 рубля (за 800 очков), мне говорят что все таки надо заплатить 609 рублей (за 1200р). Это как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня не качает DLC для DDE. Кто уже пробовал?

222.jpg

post-33125-0-80769600-1330718506_thumb.j

Изменено пользователем Erazell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erazell у меня после установки игры начал сам ставить дополнения, сначала - Материалы коллекционного издания, а сейчас - Из пепла качает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня не хочет, ориджин перегружал несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонусы за прохождение Аламура отображаются на http://social.bioware.com (пароль и логин от Оригина)

Чтобы посмотреть на социалке какие бонусы и для каких игр есть то заходите Профиль - ваши рекламные акции к зарегистрированной игре.

По идее там же покупка DLC, но сейчас в разделе покупки нет раздела Mass Effect 3.

Я давно там зареген. В разделе официальных ДЛЦ нет МЕ3 в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пришло письмо от книжного магазина "Barnes & Noble", с кодом активации на уникальный предмет для МЕ3 за предзаказ Артбука.

После ввода этого когда на сайте Биовар, выдало сообщение:

"Код успешно активирован! ПРИМЕЧАНИЕ. Возможно, вам придется пополнить свой счет, прежде чем контент появится в игре.

You have acquired the following items:

Unrecognized Item"

В списке рекламных акций никакого нового предмета не появилось.

Впервые ввожу рекламный код, кто может подсказать что дальше? Просто ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пепел есть, плюшки коллекционки есть. Но где же мои пушки-броньки? о__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пепел есть, плюшки коллекционки есть. Но где же мои пушки-броньки? о__-

они наверно в самой игре заблочены, и открываются только при входе с аккаунтом на которых они есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они наверно в самой игре заблочены, и открываются только при входе с аккаунтом на которых они есть

Тоже такие мысли посещали. Иначе б в социалке Биоваре уже был бы раздел для ДЛЦ МЕ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где на социал биоваре находится раздел МЕ3? то некоторые уже покупают там длц(мне его покупать не нужно, у меня коллекционка), просто интнерсно посмотреть, а найти немагу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я давно там зареген. В разделе официальных ДЛЦ нет МЕ3 в принципе

Так вы спрашивали, где можно посмотреть есть ли у вас бонусы за Аламур, я и сказал что на Социалке.

(ИМХО)

На вопрос, где потом можно будет купить DLC, то ответ тоже социалка, просто, скорее всего, пока игра не вышла решили не делать раздел, просто им не выгодно делать какой-то новый ресурс для продажи DLC к ME 3, если уже есть социалка.

P.s. Если вы спрашивали, где скачать, то думаю, что либо с социалки в день выхода игры, либо будет как с DA 2, когда заходишь в игру, игра сама проверяла на социалке есть ли у вас доступ к таким-то вещевым плюшкам и если есть то разблокировала их.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки сложно стало жить. У меня есть карточка Bioware Points Pack на 1600 баллов. Думал, буду на социалке покупать DLC для МЕ3, а в последствии оказалось, что сама игра и качается, и устанавливается, и запускается в Origin. В т.ч. и DLC, которые можно приобрести, скачать и установить в том же клиенте. Вопрос в студию: Bioware Points - прошлый век, или всё-таки в перечне способов оплаты можно будет использовать их?

И, насколько я могу видеть сейчас, Origin как бы независим от социалки. Или помимо авторизации в Origin, в котором запускаешь (будешь запускать) МЕ3, в самой игре надо входить и в социалку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё-таки сложно стало жить. У меня есть карточка Bioware Points Pack на 1600 баллов. Думал, буду на социалке покупать DLC для МЕ3, а в последствии оказалось, что сама игра и качается, и устанавливается, и запускается в Origin. В т.ч. и DLC, которые можно приобрести, скачать и установить в том же клиенте. Вопрос в студию: Bioware Points - прошлый век, или всё-таки в перечне способов оплаты можно будет использовать их?

И, насколько я могу видеть сейчас, Origin как бы независим от социалки. Или помимо авторизации в Origin, в котором запускаешь (будешь запускать) МЕ3, в самой игре надо входить и в социалку?

ИМХО, я думаю что с релизом игры на Социалке появится раздел Mass Effect 3, где можно будет купить DLC.(очень надеюсь на это)

Пароль и логин, то один и тот же, что на Социалке, что в Оригине. Так что в игре будем вводить только один логин и пароль.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки сложно стало жить. У меня есть карточка Bioware Points Pack на 1600 баллов. Думал, буду на социалке покупать DLC для МЕ3, а в последствии оказалось, что сама игра и качается, и устанавливается, и запускается в Origin. В т.ч. и DLC, которые можно приобрести, скачать и установить в том же клиенте. Вопрос в студию: Bioware Points - прошлый век, или всё-таки в перечне способов оплаты можно будет использовать их?

И, насколько я могу видеть сейчас, Origin как бы независим от социалки. Или помимо авторизации в Origin, в котором запускаешь (будешь запускать) МЕ3, в самой игре надо входить и в социалку?

Через ориджин длц для МЕ3 как-раз и продаются за пивовар поинты. Сразу купил "Из пепла",

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня не качает DLC для DDE. Кто уже пробовал?

У меня такаяже ситуация только с DLC из пепла, пишет ошибку и потом попробуйте загрузить.

Изменено пользователем Александр(poxmelin)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я недопонимаю. "Из пепла" стоит = 800 очков, жму купить. Написано "вы должны приобрести по крайней мере 1200 Очки BioWare, чтобы купить Из пепла" т.е. вместо 304 рубля (за 800 очков), мне говорят что все таки надо заплатить 609 рублей (за 1200р). Это как так?

Короче это баг похоже, купил в том же ориджине биовар поинтс (800), и обменял их на DLC, все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где в биоваре соцыал покупать длц для МЕ3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а где в биоваре соцыал покупать длц для МЕ3?

Пока раздела нет. Но если сделают, то будет примерно там же, где для Mass Effect 2, т.е., скорее всего, будет так раздел "Игры" - "Mass Effect 3" - "Официальные DLC". Но пока в разделе "Игры" нет раздела ME 3.(игра то ещё не вышла)

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а как тогда они покупали проторанина через пойнты?(просто интересно)

Изменено пользователем Darth_Schepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как тогда они покупали проторанина через пойнты?(просто интересно)

На сайте Origin можно приобрести bioware poins и соответственно DLC на них. Вот я и в смятении, зачем теперь социалка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял из остальных сообщений, у всех есть проблема с предзагрузкой DLC "From Ashes"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всё норм =) После предзагрузки основной игры, автоматически предзагрузилась и DLC :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно час назад через ориджин купил длц "из пепла" (клик на букву i на иконке запуска игры в ориджине, дальше кнопка купить обновления и тд).

Собсно за 800 поинтов всё купилось, уже скачано и установлено. Причем покупка поинтов и дополнения выполняются в одно действие, т.е не надо покупать сначала поинты, потом обновление за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сразу вместе с DDE скачалось, без каких-либо проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такаяже ситуация только с DLC из пепла, пишет ошибку и потом попробуйте загрузить.

А у меня не хочет, ориджин перегружал несколько раз.

такая же беда, написал на еа-супорт, жду ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...