Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — «Mass Effect: Разведчик» для iOS платформ

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_infiltrator_vew_ios_title.pn

Сегодня EA анонсировали новый шутер от третьего лица под названием «Mass Effect: Разведчик» (Mass Effect: Infiltrator) для iOS платформ. Данная игра поможет увеличить уровень галактической готовности в Mass Effect 3, что в свою очередь позволит игрокам получить наилучшую концовку в финальной части трилогии. В достоинства игры были записаны «ошеломительная графика и аутентичные для серии Mass Effect оружие и способности».

«Вдохновленный глубокой и затягивающей вселенной Mass Effect 3, “Разведчик” позволит игрокам освобождать пленников из вражеской церберовской базы и получать вознаграждения за сбор улик против преступлений “Цербера”. Каждый спасенный пленник и каждая добытая крупица информации повысят уровень галактической готовности в системе “Галактика в войне” в Mass Effect 3».

Игра будет доступна на iPod Touch, iPhone и iPad. Пока дата релиза определена лишь как «скоро». Помимо увеличения уровня галактической готовности «Разведчик» позволит открыть «уникальное вооружение» в Mass Effect 3.

140  140  140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так а в чем дело?

Даже зная, что МП необязателен, все равно надо поныть, что Биовары заставляют в него играть.

Хотя, возможно, щас просто мода такая пошла.

Вообщето фанаты не "ноют" а отмечают тот факт, что биовары слишком много лишнего нафтыкали в без того отличную игру.По мне так мультик это лишь груз в виде нескольких сотен метров контента

me3ios2hvupx.jpg

а это я так понял- вброс тонкого тролля =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

me3ios2hvupx.jpg

OMG, что это

Вообщето фанаты не "ноют"

Ноют, ноют. Одно и то же, и при этом явно же считают себя офигительно проницательными и оригинальными.

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из этого

А если я не имею интернета к примеру, то мне что, придется сдохнуть в конце МЭ3 из-за того что я не получил должной выдрочки в мультике, несмотря на то, что я переносил сохранения из пред. двух частей в надежде получить лучшую концовку? Бред это все.

следовало только нытье отмечание факта об обязательной выдрочке в МП. Ни единого упоминания о контенте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ещё одна фотка

me3iosyekzj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На экране походу скриншот висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вот ещё одна фотка

me3iosyekzj.jpg

Big place screen. Это айфон?

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Big place screen. Это айфон?

это презинтация ЕА которая проходит сейчас в Нью Йорке

Infiltrator/Datapad/Multiplayer- я правильно расслышал?

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так а в чем дело?

Даже зная, что МП необязателен, все равно надо поныть, что Биовары заставляют в него играть.

Хотя, возможно, щас просто мода такая пошла.

Женечка, здесь важен сам факт наличия "мультика", к тому-же так жёстко "прикрученного" (неважно, как и в какой степени он влияет на сингл), равно как и наличие "голубчиков" в экипаже - сам факт их существования является раздражителем. Если-бы Биовары просто сказали-бы - "Мультиплеер и толерастов можно установить по желанию - это отдельный контент, в базовой игре этого нет - если вам это интересно, установите это по своему усмотрению" - недовольных было-бы гораздо меньше. А так это навязывание контента, причём жёсткая привязка мультиплеера с синглу может иметь проблемы технического характера - надёжность игры может резко снизится. К тому-же ведь никто до этого не создавал подобный мультиплеер и состыковки с тем -же "инфильтратором" - а "первые блины" как известно практически всегда бывают "не торт" :D - хотя очень надеюсь на свою ошибку.

Изменено пользователем Пепелац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю...

вы говорите будто для вас МП и другой контент это как уонец света по календарю майа

имхо без разницы есть он или нет СП пройду 20 раз и хватит с головой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пепелац, щас не критикую и без сарказма. Хочу понять точку зрения.

Получается, не иди мультиплеер в одной упаковке с синглом, а, скажем, скачивайся отдельно с той же BSN, все было проще и с меньшей попаболью у тех, кто сейчас недоволен? Тогда ныли бы те, у кого интернет включается только по воскресеньям и на скорости 5 кб в час, потому то скачать клиент было бы сложно. А так все подается сразу и без лишних телодвижений.

По поводу навязывания. Навязывание контента мне видится в наличии просто железной необходимости в этот контент играть. Ее нет. Покупаешь игру, устанавлиаешь, удаляешь ярлык МП с рабочего стола и играешь в одиночную кампанию, забыв про все остальное.

Вот про технические проблемы ничего не напишу, бо как не специалист. Но Биоваров же тоже не пальцем делали)

Учитывая то факт, что мультиплеерный режим планировался еще при концептуализации всей трилогии (значит, это не левая привязка под звуки ЕА-шных плетей и розг), и тот факт, что делает его студия, не связанная с СП (значит, от СП ничего не отнято в угоду МП), я не вижу причин для поголовной депрессии. Максимум, что может произойти, так это тебе не понравится МП. Ну не понравится, не будешь играть. Он и мне может не понравиться. И я в него тогда играть не буду. А кому-то понравится, и кто-то играть будет, благодаря при этом Биоваров за то, что они развиваются и прощупывают новую территорию, а не стоят на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пепелац, щас не критикую и без сарказма. Хочу понять точку зрения.

Лучший вариант - в момент установки появляется надпись (как на некоторых антивирусниках) - "Хотите установить мультиплеерный сегмент игры - да/нет ? " или "хотите установить сопартийцев с нетрадиционной сексуальной ориентацией - да/нет? ". Короче контент идёт на диске с основной игрой, но устанавливается по желанию игрока. Такие преценденты были - если не ошибаюсь с некоторыми играми, продаваемыми в мусульманских странах.

По поводу навязывания - со словами "ну вас никто не заставляет-же это делать!" как раз и идёт навязывание - не раз об этом говорено - этакая универсальная индульгенция для производителей. Посмотрим, как будет осуществлён этот "Вас-же -не заставляют" в МЕ3. Но основным раздражителем является в этом плане обязательная установка клиента "Ориджин" - в принципе это нарушение прав клиента - принудительная установка программного обеспечения сомнительного содержания - я не обязан устанавливать вместе с игрой что-то ещё кроме самой игры. Я не желаю активировать игру через интернет, равно как и отсылать данные со своего компьютера куда -либо. Но тут проще - подожду кряка, хоть и приобрёл "коллекционку" - на неё установлю.

Изменено пользователем Пепелац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как всегда тонны нытья хотя еще даже толком ничего не известно.

а мне нравится как биовар расширяет вселенную. я в отличие от, кучу времени провожу на работе и меня радует мысль о том, что не придется сидеть целый день на работе и думать о возвращении домой как о спасении, а просто достать айпад и успокоить себя игрой в масс эффект, хоть и не третий, но напрямую связаный с оным.

естественно при условии, что игра не будет говном.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в этой информации напрегло одно что эта игра открывает игровые предметы задается такой вопрос а что делать тем кто не одарен такой вещю :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где был такой грофон когда они выпускали МЕ гелекси????!!!!!!!!

Вот про технические проблемы ничего не напишу, бо как не специалист. Но Биоваров же тоже не пальцем делали)

Учитывая то факт, что мультиплеерный режим планировался еще при концептуализации всей трилогии (значит, это не левая привязка под звуки ЕА-шных плетей и розг), и тот факт, что делает его студия, не связанная с СП (значит, от СП ничего не отнято в угоду МП), я не вижу причин для поголовной депрессии.

Дорогая женечка. Вспомнить хотябы то что биовар гупались лбом об пол и клялис в верности в том что в МЕ3 небудет мультиплеяна. Я сейчас ни за кого, но просто такое планирование, когда правая рука незнает что делает левая немного удрючает. Закончили б уже историю со жнецами, а дальше уже пускай експериментируют. А ещё лучше дали б дайсовцам сделать отдельный мультиплеян, на манер БФ с техникой, жнецами и пр лабудой, не влияющей на очки галактической готовности. А то так мы имеем огрызок гирзов, который неизвестно как будет работать. Да и плюс квесты повыполнять гораздо интереснее чем крошыть мобов с целью набить чем поболее очков готовности.

Ну и да пора искать эмулятор, потому что заценить нужно. Какой же фонат если не поиграл во всякий шлак на мабилачках :D

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в этой информации напрегло одно что эта игра открывает игровые предметы задается такой вопрос а что делать тем кто не одарен такой вещю :diablo:

Купить ещё Ятелефона

По новости.

Эта новость меня порадовала больше чем другие (за несколько месяцев воды и воды).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно "задроство" 21 века во всей красе. Скоро будут с утра кренделя в микроволновке греть и на экранчике(на микроволновке) в игрушки играть. Лучше бы пустили свой энтузиазм и еще бы серию неплохих книжек написали, пользы и удовольствия было бы в разы больше. Ну нет же, сейчас всем втелефонотыкалки подавай. Маразм крепчает....

P.S: И вообще, меня тошнит когда меня кормят чем-то не вкусным. Так что от этой "ложки" я пожалуй, откажусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно "задроство" 21 века во всей красе. Скоро будут с утра кренделя в микроволновке греть и на экранчике(на микроволновке) в игрушки играть. Лучше бы пустили свой энтузиазм и еще бы серию неплохих книжек написали, пользы и удовольствия было бы в разы больше. Ну нет же, сейчас всем втелефонотыкалки подавай. Маразм крепчает....

P.S: И вообще, меня тошнит когда меня кормят чем-то не вкусным. Так что от этой "ложки" я пожалуй, откажусь.

Вы уже судите цацку по одному! скриншоту!. *Маразм крепчает! В оптоволокне плутоний!* Вон выпустили гта 3 на Яось и Ведроид. Все довольные. А книги.. Они разработчики не книг то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой iPhone 3Gs доволен, но времени поиграть катастрофически не хватает.

Думаю скоро будет на андройде и виндовс фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пепелац, окей, точку зрения я поняла. Из всего написанного могу согласиться разве что с навязыванием Ориджина. Хотя его, насколько я понимаю, нужно было бы устанавливать и без МП для активации продукта, следовательно, на МП тут камни катить некошерно. Остальное мне видится притянутым за уши. Акцентирую на том, что видится так именно мне. Для других установки по желанию и индульгенции всяческие, видимо, могут быть вопросом куда более животрепещущим.

Эм. Дорогой (?) аLYX.

При фразе Вспомнить хотябы то что биовар гупались лбом об пол и клялис в верности в том что в МЕ3 небудет мультиплеяна мне вспомнилось только интервью с Музикой, в котором он уклонялся от вопросов о мультиплеере, не желая заранее раскрывать карты. Если есть где кровная расписка разработчиков в том, что МП в Массе не будет никогда, ты дай, пожалуйста, поглядеть на нее, что ли. А то я темная, не знаю ничего.

не влияющей на очки галактической готовности. А то так мы имеем огрызок гирзов, который неизвестно как будет работать. Да и плюс квесты повыполнять гораздо интереснее чем крошыть мобов с целью набить чем поболее очков готовности.

И снова. Ну что же они так покою-то всем не дают, очки готовности эти. Ну готовишь ты галактику к приходу Жнецов в СП, ну готовь себе дальше. Любишь выполнять квесты, выполняй. Ты в любом случае сможешь добиться максимального результата в одиночной кампании. Нет надо у тех, кто будет играть в МП, отбирать возможность получить дополнительный буст к прогрессу своих Шепардов. Нет, вот мы не играем, значит и вам ничего давать не должны, даже если нам от этого ни горячо ни жарко. Такое впечатление, что разработчики вместе с предоставлением альтернативного пути достижения цели лично тебе песка в трусы насыплют.

А то так мы имеем огрызок гирзов, который неизвестно как будет работать

Кстати, клево, что игроки уже имеют огрызок, не сыграв в него. Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно почему только на iOS, почему нет игры на других платформах (например, на самой распространенной, на Android)? Получается, что если я захочу поиграть в эту игрушку, мне нужно покупать устройство на iOS? Ну или, как вариант, искать эмулятор, если такой в природе существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пепелац, окей, точку зрения я поняла. Из всего написанного могу согласиться разве что с навязыванием Ориджина. Хотя его, насколько я понимаю, нужно было бы устанавливать и без МП для активации продукта, следовательно, на МП тут камни катить некошерно. Остальное мне видится притянутым за уши. Акцентирую на том, что видится так именно мне. Для других установки по желанию и индульгенции всяческие, видимо, могут быть вопросом куда более животрепещущим.

Женечка, на то мы и люди, что-бы иметь разные мнения об одном предмете обсуждения ( как говорила моя любимица Самара - три человека-шесть мнений :D ) - так что всё нормально... :) По поводу "Ориджин" я как раз вне контекста мультиплеера речь вёл - а вообще о потребности установки этого клиента для запуска игры...

Изменено пользователем Пепелац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно почему только на iOS, почему нет игры на других платформах (например, на самой распространенной, на Android)? Получается, что если я захочу поиграть в эту игрушку, мне нужно покупать устройство на iOS? Ну или, как вариант, искать эмулятор, если такой в природе существует.

Потому что бабки отвалили. Выход - ждать. Я тоже много чего хочу. Ну хотя бы хэви рейн на бокс (ога, сони эксклюзив на бокс..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Купить ещё Ятелефона

Угу у меня денег наверно дофигище если ради 1 игры покупать мобилку .

Раздражает слегка такая политика мол поиграйте в фейсбуке в приложение пройдите его до конца задонатесь там и получите 2 автомата ну на фейсе хотябы попробовать можно а тут без мобилы фиг .

Изменено пользователем lCCCPl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Айфоны делать проще что 3ж что 4 интерфейс одинаковый, а андройдов столько разных и по проливает и по интерфейсу и по железу.

Но как уже писал, игру стоит ожидать на всех платформах.

Угу у меня денег наверно дофигище если ради 1 игры покупать мобилку .

3gs легко купить за 15ку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу у меня денег наверно дофигище если ради 1 игры покупать мобилку .

Раздражает слегка такая политика мол поиграйте в фейсбуке в приложение пройдите его до конца задонатесь там и получите 2 автомата ну на фейсе хотябы попробовать можно а тут без мобилы фиг .

На лицокнигу насрал. Даже если мани бесплатно раздавать будут - не пойду на фейспалм! А фон.. Ну хз. Это не псп. Для игр он не покупается. Например я купил е15 на дроиде. Теперь жалею что фона не взял (наслушался нердов без личной жизни).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...