Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — «Mass Effect: Разведчик» для iOS платформ

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_infiltrator_vew_ios_title.pn

Сегодня EA анонсировали новый шутер от третьего лица под названием «Mass Effect: Разведчик» (Mass Effect: Infiltrator) для iOS платформ. Данная игра поможет увеличить уровень галактической готовности в Mass Effect 3, что в свою очередь позволит игрокам получить наилучшую концовку в финальной части трилогии. В достоинства игры были записаны «ошеломительная графика и аутентичные для серии Mass Effect оружие и способности».

«Вдохновленный глубокой и затягивающей вселенной Mass Effect 3, “Разведчик” позволит игрокам освобождать пленников из вражеской церберовской базы и получать вознаграждения за сбор улик против преступлений “Цербера”. Каждый спасенный пленник и каждая добытая крупица информации повысят уровень галактической готовности в системе “Галактика в войне” в Mass Effect 3».

Игра будет доступна на iPod Touch, iPhone и iPad. Пока дата релиза определена лишь как «скоро». Помимо увеличения уровня галактической готовности «Разведчик» позволит открыть «уникальное вооружение» в Mass Effect 3.

140  140  140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на компе через эмулятор есть возможность запустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, biоware отчаянно нужны деньги))Хотя будь ios устройство не против узнать сию часть истории))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А на компе через эмулятор есть возможность запустить?

Не знаю, даж. Но честно? Гэлэкси был убог, это тоже вряд ли спустит божье благословение на грешные головы.

Ошеломительная графика все равно будет в пределах возможности платформ, что не много (хотя игры на последних айфонах я не видела).

На iOS надо стилем брать, а не моторчиком.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо увеличения уровня галактической готовности «Разведчик» позволит открыть «уникальное вооружение» в Mass Effect 3.

Начинает надоедать, что чтобы получить абсолютно все в игре надо пройти еще десяток игр... Или же скачать пиратку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, даж. Но честно? Гэлэкси был убог, это тоже вряд ли спустит божье благословение на грешные головы.

Ошеломительная графика все равно будет в пределах возможности платформ, что не много (хотя игры на последних айфонах я не видела).

На iOS надо стилем брать, а не моторчиком.

Уверена? На,

Или
Это, конечно, только графика, без интересно начинки. Но начинку биовары делать умеют.

Бум ждать, если будет стоить меньше 5$, даже куплю. Если дороже - только если реально выйдет шедевр.

Изменено пользователем MikeVentris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверена? На,

Или
Это, конечно, только графика, без интересно начинки. Но начинку биовары делать умеют.

Может быть, может быть.

Но почему меня не оставляет ощущение, что эту игру будут делать не Биовары, а китайцы, которые сидят у них в подвале и работают за рамен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, может быть.

Но почему меня не оставляет ощущение, что эту игру будут делать не Биовары, а китайцы, которые сидят у них в подвале и работают за рамен?

Здесь остаётся надеяться, что они учли прошлый неудачный опыт и на этот раз уделят больше внимания. Может быть даже выделят кого-то не китайской национальности, не сочти за рассизм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едрёна кочерыжка! Я надеюсь они большой кусок сюжета сюда не запихнут. Что-то меня это "увеличение галактической готовности" напрягает. Не в духе Био таким маразмом заниматься, я конечно понимаю что и им и ЕА нужны деньги но не такими же способами их зарабатывать, по сравнению с этим, продажа пикселей в DA2 выглядит как хорошая идея. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ех жаль мне иось не видать как затылок

хотя сама игра обещает быть хорошой не видел очень плохих игр на ифоны восновном среднячки и очень качественные

Едрёна кочерыжка! Я надеюсь они большой кусок сюжета сюда не запихнут. Что-то меня это "увеличение галактической готовности" напрягает. Не в духе Био таким маразмом заниматься, я конечно понимаю что и им и ЕА нужны деньги но не такими же способами их зарабатывать, по сравнению с этим, продажа пикселей в DA2 выглядит как хорошая идея. :bad:

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едрёна кочерыжка! Я надеюсь они большой кусок сюжета сюда не запихнут.

Та ну, за это не волновайся. Да если и запихнут туда чего, мы тут в трех абзацах перескажем :)

Если Гэлэкси был ориентирован, скажем так, на сюжет и представление конкретного персонажа, то тут, как мне кажется, будет гриндеж для набора очков готовности.

Хах, не ну ведь точно будет, как я и сказала.

К моменту выхода третьего Масса на всех побочных фэйсбучных приложениях и iOS игрульках можно будет так приготовить галактику, что жнецы улетят восвояси сразу же после вступительного ролика XDXDXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёта bioware меня злить потихоньку начинают своими вбросами типа пройти черт знает што и получить "более лучшую" концовку в me3. Настораживает долбаный мультиплеер который тоже действует на концовку. Какого хрена они взялись за это? Думают поднять популярность у диковинного мультиплеера? А если я не имею интернета к примеру, то мне что, придется сдохнуть в конце МЭ3 из-за того что я не получил должной выдрочки в мультике, несмотря на то, что я переносил сохранения из пред. двух частей в надежде получить лучшую концовку? Бред это все. На лицензию уже не тянет деньги тратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёта bioware меня злить потихоньку начинают своими вбросами типа пройти черт знает што и получить "более лучшую" концовку в me3. Настораживает долбаный мультиплеер который тоже действует на концовку.

Я скоро сделаю из утюга печать и всем подряд буду на лбу пропечатывать, что все эти сторонние приложения и «долбаный мультиплеер» необязательны для «более лучшей» концовки.

Ну неужели это так сложно понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К моменту выхода третьего Масса на всех побочных фэйсбучных приложениях и iOS игрульках можно будет так приготовить галактику, что жнецы улетят восвояси сразу же после вступительного ролика XDXDXD

Шепу останется только развить новую любовную интрижку и отправиться на покой с чувством выполненного долга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скоро сделаю из утюга печать и всем подряд буду на лбу пропечатывать, что все эти сторонние приложения и «долбаный мультиплеер» необязательны для «более лучшей» концовки.

Ну неужели это так сложно понять?

Да почему ты так уверена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему ты так уверена

Да потому что это ни раз и ни два прямым текстом в каждом третьем интервью говорил каждый четвертый биоваровец работающий над Mass Effect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Плохая идея, очень плохая

2) Если бы они что-то похожее наклепали на Андроид я бы отнёсся к этому лояльнее.

3) Захотелось отменить предзаказ и скачать МЕ3 с торрента после её выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет бы под "Андрюшу" что-нибудь "заточили".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да ну да, прямым...

Е-мое, посмотри видео. Если уж там не прямым текстом, то я не знаю, как еще можно выразиться.

Только утюгом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я этих "видео" нсмотрелся столько, что никаким "утюгом" из головы не прогнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же достала эта маркетинговая вонь. Уже просто глаза режет. :angry:

Купите перделку здесь, что бы получить свистелку там, и наоборот. Обидно когда такой ход применяют для настолько значимых игр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я этих "видео" нсмотрелся столько, что никаким "утюгом" из головы не прогнать

Ну так а в чем дело?

Даже зная, что МП необязателен, все равно надо поныть, что Биовары заставляют в него играть.

Хотя, возможно, щас просто мода такая пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пофиг, мне как-то больше хочется узреть Прибытие, нежели концовку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

me3ios2hvupx.jpg

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...