Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Трейлер фемШеп (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Мдаа... Разочарование на лицо =_= На артах Патрика была значительно лучше, да и с причёской что-то Оо зачем же так "зализывать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне и на артах лицо не слишком нравилось. Правильно заметили, что дело не в косметике. Чего-то в ней не хватает. Ну не производит она впечатление бойца и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не производит она впечатление бойца и всё.

Угу. Слишком мужиковата, как Брюс Уиллис. Нам уже говорили, спс.

Кстати, знатоки воинской внешности! Вот эта леди выглядит как боец или нет?

Roza_Shanina.jpg

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Во! А я думал, это мне одному показалось или нет...

Прежняя Эш смотрелась куда лучше. Впрочем, мне особо покер: я ее в отряд не возьму.

Ах да, фемШеп очень понравилась, великолепно. Очень красивое и одновременно свежее, незамыленное лицо.

Изменено пользователем WildFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня неизменно смешат высказывания в духе "фем!Шепард должна быть брутальна, небрита и чуть красивее обезьяны". Напомню, что женщины остаются женщинами, какой бы работой они не занимались. Я согласна, на войне не место распущенным длинным волосам или яркому макияжу в духе "моя первая дискотека", но зачем утвержать, что фем!Шепард априори должна быть бутчеподобной? Исходя из этой логики, все гении должны быть тощими очкариками, все певцы - не расставаться с микрофоном, все спортсмены - ходить в "Адидасе" дома, на работе и в душе. Что за нелепые стандарты? Зачем вешать ярлыки? Всё хорошо в меру.

Я что, сказала, что она должна быть чистым бруталайзом, ходить в кожанке с заклёпками и не подмываться :laugh: ? Я говорю, что Шепард женственная, но какая-то брутальность должна быть, ибо война, стресс и ужесточение характера, так как надо много-много убивашек делать) Даже девушка, которая "вся из себя кукла барби", на войне сильно переменится.

Кстати, фраза "всё хорошо в меру" - ключевая касательно макияжа, но я не буду об этом спорить, так как все всё уже промыли.

Изменено пользователем Marin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, если говорить о реализьме, то у Шеп ещё с МЕ недостаточно "боевая" фигура. Не нужно даже присматриваться чтобы увидеть, что у неё совершенно не развиты мышцы, а это странно. Да ещё и не хилое искривление позвоночника (как с таким вообще в армию взяли?))) Некоторой "брутальности" ей придавала только скомунизденая у мШепа анимация. Особенно "прекрасна" походка в МЕ2, при которой её запущенный сколиоз ещё более заметен XD Так что какой-то там макияж, который можно смыть, против этого фигня.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если говорить о реализьме, то у Шеп ещё с МЕ недостаточно "боевая" фигура. Не нужно даже присматриваться чтобы увидеть, что у неё совершенно не развиты мышцы

На культуристку не похожа, да. Сухая поджарая фигура выносливого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cmdr. Obvious

нет, она просто худая. Посмотрите на её руки в МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нет, она просто худая. Посмотрите на её руки в МЕ.

Предлагаю посмотреть на лапки Рекса в ME.

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На культуристку не похожа, да. Сухая поджарая фигура выносливого человека.

Ну хоть кто-то мыслит, здраво, в этом плане.

Угу. Слишком мужиковата, как Брюс Уиллис. Нам уже говорили, спс.

Кстати, знатоки воинской внешности! Вот эта леди выглядит как боец или нет?

Roza_Shanina.jpg

Ну Шеп у нас и до этого блестал(а) так что воинская служба давно должна была отразится на всем остальном внешнем виде. А насчет фотки, то медали говорят сами за себя ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предлагаю посмотреть на лапы Рекса в ME.

Это нарастит мускулов на руках Шепы?

Почему же мШеп не "сухой" тогда? Или при одинаковых нагрузках мужчина наращивает мускулатуру, а женщина сушится?

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мдаа... Разочарование на лицо =_= На артах Патрика была значительно лучше, да и с причёской что-то Оо зачем же так "зализывать"?

Пот, грязюка, третий день в окопах? XD Бронебойный лак на основе Уни-Геля? XDD

Меня неизменно смешат высказывания в духе "фем!Шепард должна быть брутальна, небрита и чуть красивее обезьяны". Напомню, что женщины остаются женщинами, какой бы работой они не занимались. Я согласна, на войне не место распущенным длинным волосам или яркому макияжу в духе "моя первая дискотека", но зачем утвержать, что фем!Шепард априори должна быть бутчеподобной? Исходя из этой логики, все гении должны быть тощими очкариками, все певцы - не расставаться с микрофоном, все спортсмены - ходить в "Адидасе" дома, на работе и в душе. Что за нелепые стандарты? Зачем вешать ярлыки? Всё хорошо в меру.

Да-да, она должна быть барби. Я эту идею рассматривал в своем посте выше =] А в остальном, это уже дело человека, а не общих стандартов =) Это так мое ИМХО.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Слишком мужиковата, как Брюс Уиллис. Нам уже говорили, спс.

Кстати, знатоки воинской внешности! Вот эта леди выглядит как боец или нет?

Roza_Shanina.jpg

Снайпер это одно, а бить руками серого посредника это другое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что, сказала, что она должна быть чистым бруталайзом, ходить в кожанке с заклёпками и не подмываться :laugh: ? Я говорю, что Шепард женственная, но какая-то брутальность должна быть, ибо война, стресс и ужесточение характера, так как надо много-много убивашек делать) Даже девушка, которая "вся из себя кукла барби", на войне сильно переменится.

Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не нужно даже присматриваться чтобы увидеть, что у неё совершенно не развиты мышцы, а это странно.

Не...развиты? А ты играла в дополнение с Касуми? Где Шепард против воли, ога нарядили в которкое чёрное платье? Ну дак вот, на руках мышцы есть, а почему их не так много? Потому что она не мужик)

Кстатее, раз уж упомянули СП, то, на мой взгляд, было бы круто, если бы вместо того, чтобы толкать щит, она бы увернулась по-хитрому от него и дала бы в морду. Для мужчин-сила, для женщин-ловкость. Вот так))

Изменено пользователем Marin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это нарастит мускулов на руках Шепы?

Нет, намек был на то, что толстых ручищ там нет ни у кого. :)

Почему же мШеп не "сухой" тогда?

Э-э, вообще говоря, он именно что такой.

Первая груда мышц в серии—Вега. Вот где любителям и знатокам реализьмы ругаться бы на то, что таких вояк не бывает, но знатоки же такие знающие.

Снайпер это одно, а бить руками серого посредника это другое :)

Импланты: усиление скелета, усиление мускулатуры. Не увеличение, замечу на всякий случай, а усиление.

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marin

в МЕ2 на неё мяса нарастили слегка и она стала выглядеть лучше. Правда сколиоз не вылечили XD

Нет, намек был на то, что толстых ручищ там нет ни у кого. :)

Вы бы ещё предложили сравнить с Гаррусом. Или лучше с ханаром-проповедником)) И ясно, что у человеков там модельки всего две.

Э-э, вообще говоря, он именно что такой.

Выдерните из гугла фотку какого-нибудь бегуна-марафонца и сравните. МШепард не бодибилдер, что нормально, но отнюдь не сухой, у него как раз вполне адекватное телосложение, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут многие обсуждают внешность жШепард , а мне кажется вообще лишним ее присутсвие , да и само создание персонажей никчему в кинематогрфичных играх - лучше бы был один и наиболее проработанный и реалистичный так даже намного лучше проникаешься персонажем и вживаешься в него. Вот мое мнение написанное на другом сайте :

"Мужики брутальные , а девушки гламурные ,но при этом ничем им не уступают - как же меня бесит эта толерастика в играх ,особенно рпг. Убрали бы вообще возможность выбирать и создавать героя и оставили бы основного Шепарда он мне хоть и особо не нравится и немного раздражает своей "лысиной" но выглядит мужественно и аутентично , а эта женщина Шепард выглядит так что если ей даш щелбан - убежит плакать. Я за аутентичность персонажей , что бы верилось в то - кем они являются , а любители посмотреть на женские попки в играх - скачайте порнуху и вперед... если у вас нет/нехватает собственных девушек.

Похоже только Рокстар и Старбриз умеют делать глубоких и реалистичных персонажей - первая the Darkness вообще божественна в этом плане , перрсонажи очень реальные и никаких "крутых телочек " - продукта поп культуры."

Можно конечно сделать хардкор режим за женщину для извращенцев - у нее в 2 раза меньше ХП , ее удар в рукопашную вызывает смех у противников и.т.д. ее никто не хочет слушать....

Не сочтите за ярого шовиниста , но эта повсеместная феминизация игр (и попсового кино , в нормальном слава богу такого нет - там все на своих местах) неимоверно бесит , особенно раздражают фразы во многих рпг " выбор пола чисто косметический и женщины нивчем не уступают " в жизни все строго наоборот.

Никому не показалось странным ,что женщина боксирует с амбалом Вегой в этом ролике , мало того что она женщина , так еще и в 2 раза меньше его ну бред же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

GreenAndBad

ууу... первый пост и такой категоричный. Хочется игр с фиксированным гг - играйте в шутеры и квесты, какие проблемы? Да и никто лично вас не заставляет выбирать жГГ.

Не сочтите за ярого шовиниста

Пожалуй, сочту, ибо так и прёт. А хорошо натренированная баба может какого-нибудь Вегу отметелить только так. И для этого не нужно быть огромным волосатым перекаченным существом неопределённого пола.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут многие обсуждают внешность жШепард , а мне кажется вообще лишним ее присутсвие

А мне кажется лишним твое присутствие здесь. На этих форумах довольно простоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут многие обсуждают внешность жШепард , а мне кажется вообще лишним ее присутсвие , да и само создание персонажей никчему в кинематогрфичных играх - лучше бы был один и наиболее проработанный и реалистичный так даже намного лучше проникаешься персонажем и вживаешься в него. Вот мое мнение написанное на другом сайте :

"Мужики брутальные , а девушки гламурные ,но при этом ничем им не уступают - как же меня бесит эта толерастика в играх ,особенно рпг. Убрали бы вообще возможность выбирать и создавать героя и оставили бы основного Шепарда он мне хоть и особо не нравится и немного раздражает своей "лысиной" но выглядит мужественно и аутентично , а эта женщина Шепард выглядит так что если ей даш щелбан - убежит плакать. Я за аутентичность персонажей , что бы верилось в то - кем они являются , а любители посмотреть на женские попки в играх - скачайте порнуху и вперед... если у вас нет/нехватает собственных девушек.

Похоже только Рокстар и Старбриз умеют делать глубоких и реалистичных персонажей - первая the Darkness вообще божественна в этом плане , перрсонажи очень реальные и никаких "крутых телочек " - продукта поп культуры."

Можно конечно сделать хардкор режим за женщину для извращенцев - у нее в 2 раза меньше ХП , ее удар в рукопашную вызывает смех у противников и.т.д. ее никто не хочет слушать....

Не сочтите за ярого шовиниста , но эта повсеместная феминизация игр (и попсового кино , в нормальном слава богу такого нет - там все на своих местах) неимоверно бесит , особенно раздражают фразы во многих рпг " выбор пола чисто косметический и женщины нивчем не уступают " в жизни все строго наоборот.

Никому не показалось странным ,что женщина боксирует с амбалом Вегой в этом ролике , мало того что она женщина , так еще и в 2 раза меньше его ну бред же...

Если сейчас уже пропагандируется равноправие, то чего ожидать через грубо говоря 150 лет? Накачал себя имплантами, годы длительной боевой подготовки, оборудование - и Вега становится хомячком на фоне хрупкой девушки.

Это не феминизация, это имитация нелинейности, ведь здесь почти рпг, почти отыгрыш, это в адвенчуре и экшне герой фиксированный, а здесь нам дают некую иллюзию выбора.

И да, не все девушки гламурные, а мужики - брутальные)

Изменено пользователем Rinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут многие обсуждают внешность жШепард , а мне кажется вообще лишним ее присутсвие , да и само создание персонажей никчему в кинематогрфичных играх - лучше бы был один и наиболее проработанный и реалистичный так даже намного лучше проникаешься персонажем и вживаешься в него. Вот мое мнение написанное на другом сайте :

"Мужики брутальные , а девушки гламурные ,но при этом ничем им не уступают - как же меня бесит эта толерастика в играх ,особенно рпг. Убрали бы вообще возможность выбирать и создавать героя и оставили бы основного Шепарда он мне хоть и особо не нравится и немного раздражает своей "лысиной" но выглядит мужественно и аутентично , а эта женщина Шепард выглядит так что если ей даш щелбан - убежит плакать. Я за аутентичность персонажей , что бы верилось в то - кем они являются , а любители посмотреть на женские попки в играх - скачайте порнуху и вперед... если у вас нет/нехватает собственных девушек.

Похоже только Рокстар и Старбриз умеют делать глубоких и реалистичных персонажей - первая the Darkness вообще божественна в этом плане , перрсонажи очень реальные и никаких "крутых телочек " - продукта поп культуры."

Можно конечно сделать хардкор режим за женщину для извращенцев - у нее в 2 раза меньше ХП , ее удар в рукопашную вызывает смех у противников и.т.д. ее никто не хочет слушать....

Не сочтите за ярого шовиниста , но эта повсеместная феминизация игр (и попсового кино , в нормальном слава богу такого нет - там все на своих местах) неимоверно бесит , особенно раздражают фразы во многих рпг " выбор пола чисто косметический и женщины нивчем не уступают " в жизни все строго наоборот.

Никому не показалось странным ,что женщина боксирует с амбалом Вегой в этом ролике , мало того что она женщина , так еще и в 2 раза меньше его ну бред же...

эээ...вау...

А в эту игру ещё и девушки играют, представляешь?

Если бы в первом МЕ сделали бы так, как ты сказал, то все, даже девушки, приняли бы это, никто бы не возмущался. НО и в первом, и во втором МЕ есть то, что можно создавать помимо мужского ещё и женский персонаж. Если это убрать, все игру пошлют.

Да и вообще к чему это всё? Мне кажется, ты воспринял всё слишком близко к сердцу...

Изменено пользователем Marin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ...вау...

А в эту игру ещё и девушки играют, представляешь?

Если бы в первом МЕ сделали бы так, как ты сказал, то все, даже девушки, приняли бы это, никто бы не возмущался. НО и в первом, и во втором МЕ есть то, что можно создавать помимо мужского ещё и женский персонаж. Если это убрать, все игру пошлют.

Да и вообще к чему это всё?

Пффф, я думал играют ради сюжета, и если в ней не будет женского перса - то игру сразу надо выкидывать, уг же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут многие обсуждают внешность жШепард , а мне кажется вообще лишним ее присутсвие , да и само создание персонажей никчему в кинематогрфичных играх - лучше бы был один и наиболее проработанный и реалистичный так даже намного лучше проникаешься персонажем и вживаешься в него. Вот мое мнение написанное на другом сайте :<br>"Мужики брутальные , а девушки гламурные ,но при этом ничем им не уступают - как же меня бесит эта толерастика в играх ,особенно рпг. Убрали бы вообще возможность выбирать и создавать героя и оставили бы основного Шепарда он мне хоть и особо не нравится и немного раздражает своей "лысиной" но выглядит мужественно и аутентично , а эта женщина Шепард выглядит так что если ей даш щелбан - убежит плакать. Я за аутентичность персонажей , что бы верилось в то - кем они являются , а любители посмотреть на женские попки в играх - скачайте порнуху и вперед... если у вас нет/нехватает собственных девушек.<br>Похоже только Рокстар и Старбриз умеют делать глубоких и реалистичных персонажей - первая the Darkness вообще божественна в этом плане , перрсонажи очень реальные и никаких "крутых телочек " - продукта поп культуры."<br>Можно конечно сделать хардкор режим за женщину для извращенцев - у нее в 2 раза меньше ХП ,  ее удар в рукопашную вызывает смех у противников  и.т.д.  ее никто не хочет слушать....<br>    Не сочтите за ярого шовиниста , но эта повсеместная феминизация игр (и попсового кино , в нормальном слава богу такого нет - там все на своих местах) неимоверно бесит , особенно раздражают фразы во многих рпг " выбор пола чисто косметический и женщины нивчем не уступают "  в жизни все строго наоборот.<br>Никому не показалось странным ,что женщина боксирует с амбалом Вегой в этом ролике , мало того что она женщина , так еще и в 2 раза меньше его ну бред же...

Ты это серьезно? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пффф, я думал играют ради сюжета, и если в ней не будет женского перса - то игру сразу надо выкидывать, уг же.

Эмм нет о_о. видимо, я как-то неправильно объяснила.

Нее, я не выкину игру, если уберут опцию, но ооочень сильно растроюсь, так как за мужчину играть мне не так комфортно. За девушку привычнее ^^.

Изменено пользователем Marin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...