Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Трейлер фемШеп (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Эмм нет о_о. видимо, я как-то неправильно объяснила.

Нее, я не выкину игру, если уберут опцию, но ооочень сильно растроюсь, так как за мужчину играть мне не так комфортно. За девушку привынее ^^.

Это да. Но где вам еще удаться побыть мужчиной как не в игре?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corrupted Disciple

ну почему сразу уг? Просто нам же предлагали рпг. А выбор и создание перса "под себя" один из важнейший её элементов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corrupted Disciple

ну почему сразу уг? Просто нам же предлагали рпг. А выбор и создание перса "под себя" один из важнейший её элементов.

Что-то в Ведьмаке всего этого нет, а игра великолепная рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм нет о_о. видимо, я как-то неправильно объяснила.

Нее, я не выкину игру, если уберут опцию, но ооочень сильно растроюсь, так как за мужчину играть мне не так комфортно. За девушку привычнее ^^.

Скорей всего вас, просто не правильно поняли. Я лично понял еще с предыдущего поста. Да и если игра не такая как Ведьмак, разрабы выпускают игры обычно с возможность играть за любой пол. иначе, их закидают письмами о дискриминации женского пола. Как обычно любят делать на западе.

Это да. Но где вам еще удаться побыть мужчиной как не в игре?)

В реале еще. Можно и с представительницей прекрасного пола =) В конце концов игры не заменитель реальности. Собственно как и книги. Хотя первые в идеале должны выполнять функцию последних. В идеале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хорошо натренированная баба может какого-нибудь Вегу отметелить только так. И для этого не нужно быть огромным волосатым перекаченным существом неопределённого пола.

Это с какого вы перепугу так решили? Насмотелись японских анимэ и фильмов про карате? Женщины обьективно слабее даже одного размера с мужчинами , а в играх уровнивают огромных мужиков с маленькими женщинами это вообще бред. Вот недавний Gears of War 3 пример , там яно непропорциональные амбалы были символами гипертрофированной брутальности игры ,что они такие же монстры как саранча , но оказывается достаточно хрупкой девочке одеть бронелифчик ,как она весом в 3 раза меньше и тонюсинькими ручонками поднимает монстров ,убивает их голыми руками - вот ярчайший пример опопсения в угоду женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего вас, просто не правильно поняли. Я лично понял еще с предыдущего поста. Да и если игра не такая как Ведьмак, разрабы выпускают игры обычно с возможность играть за любой пол. иначе, их закидают письмами о дискриминации женского пола. Как обычно любят делать на западе.

В реале еще. Можно и с представительницей прекрасного пола =) В конце концов игры не заменитель реальности. Собственно как и книги. Хотя первые в идеале должны выполнять функцию последних. В идеале.

В идеале я должен был понять твою мысль, но идеал такой идеал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то в Ведьмаке всего этого нет, а игра великолепная рпг.

было бы странно если бы в Ведьмаке, в его нынешнем виде, это было))) Но это хотя бы известный литературный герой, а не свежепридуманный Шепард о котором мы ничего не знаем и вольны продумать его личность по своему усмотрению. Хотя лично мне именно эта фишка с готовым героем в рпг не нравится, особенно если это кто-то вроде Геральта, то-есть персонаж очень сильно ограничивающий отыгрыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то в Ведьмаке всего этого нет, а игра великолепная рпг.

Вот неплохая статья на тему аватара/персонажа (англ.). Это не подтвердить или возразить, а так, к слову пришлось.

если игра не такая как Ведьмак, разрабы выпускают игры обычно с возможность играть за любой пол. иначе, их закидают письмами о дискриминации женского пола.

Я бы поиграл за женского ведьмака. :) За Цирю, на худой конец. Только представьте: собирать секс-карточки с мужиками. Ржака же. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сейчас уже пропагандируется равноправие, то чего ожидать через грубо говоря 150 лет? Накачал себя имплантами, годы длительной боевой подготовки, оборудование - и Вега становится хомячком на фоне хрупкой девушки.

Это не феминизация, это имитация нелинейности, ведь здесь почти рпг, почти отыгрыш, это в адвенчуре и экшне герой фиксированный, а здесь нам дают некую иллюзию выбора.

И да, не все девушки гламурные, а мужики - брутальные)

Если как ты сказал то женщины и будут выглядеть как мужики ,ведь все дело в тестостероне именно это дает силу и брутальность , достаточно посмотреть на многих женщин спортсменок , они мужеподобные , последствия применения стероидов ,а они почти все на основе этого гармона.

А по поводу нелинейности лучше бы больше проработли основного персонажа , я просто не верю в женского персонажа лн выглядит откровенно слабым ,я люлю когда все на своих местах и персонажи выглядят реальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это с какого вы перепугу так решили?

Придумала, видать ^^

Среднестатистическая женщина без подготовки, конечно слабее мужчины. Но мы же не о таких говорим? А что касается всяких слешеров, то там вообще такие враги, что и мужик в реале не справился был, так что один фиг - мускулистый амбал, или цыпочка в бронелифчике. Реализм идёт одним и тем же лесом в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть женщины - плохо, нет женщин - тоже плохо. Безблагодатность. А если серьёзно, никто не заставляет играть мужчиной или женщиной, сие есть только твой выбор. Но вот форсить свой выбор и обвинять других в сексизме, мужском шовинизме или в чём-то ещё не стоит.

Хотя вы прямо так расписываете, что мне самому захотелось женоШепард поиграть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если как ты сказал то женщины и будут выглядеть как мужики.

А фемШепка хоть кому-то напоминала женщину до этого трейлера? :laugh:

Для меня она всегда была трансвеститом, пусть и с отменной попкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да. Но где вам еще удаться побыть мужчиной как не в игре?)

Может, в футболке, которую я, не удержавшись, купила у мужском отделе в "Бершке" :3?

Скорей всего вас, просто не правильно поняли. Я лично понял еще с предыдущего поста. Да и если игра не такая как Ведьмак, разрабы выпускают игры обычно с возможность играть за любой пол. иначе, их закидают письмами о дискриминации женского пола. Как обычно любят делать на западе.

было бы странно если бы в Ведьмаке, в его нынешнем виде, это было))) Но это хотя бы известный литературный герой, а не свежепридуманный Шепард о котором мы ничего не знаем и вольны продумать его личность по своему усмотрению. Хотя лично мне именно эта фишка с готовым героем в рпг не нравится, особенно если это кто-то вроде Геральта, то-есть персонаж очень сильно ограничивающий отыгрыш.

Вот это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Есть женщины - плохо, нет женщин - тоже плохо. Безблагодатность. А если серьёзно, никто не заставляет играть мужчиной или женщиной, сие есть только твой выбор. Но вот форсить свой выбор и обвинять других в сексизме, мужском шовинизме или в чём-то ещё не стоит.

Эээ, тут человек прямым текстом сказал, что женщина в МЕ (в качестве ГГ) - нонсенс))

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, тут человек прямым текстом сказал, что женщина в МЕ (в качестве ГГ) - нонсенс))

Героиня спасла весь мир в одиночку

И ни капельки не устала! (с) Обломов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я просто не верю в женского персонажа

а в каком, скажите мне, месте того же яга сможет побить даже мужчина? Реальны? Вот эту самую здоровенную глыбу со щитом? Да не сможет. Нет тут никакого реализма даже с мГГ, так что ваши аргументы в данном случае бессмысленны. Это игра, в игре есть условности. Потому мы не видим рюкзака на спине гг, потому гг за нефиг делать бьёт здоровенных противников и с маленькой командой выносит батальоны, потому не выздоравливает месяц после каждого боя в котором ему сносили хп, потому у него нет естественных человеческих потребностей. Но вас почему-то коробит возможность выбрать пол гг О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, тут человек прямым текстом сказал, что женщина в МЕ (в качестве ГГ) - нонсенс))

Ага и ГГ Серый Страж женщина туфта, и ГГ Довакин женщина туфта, и выходец из убежища женщина туфта. Это же РПГ, отыгрыш роли, а он не понимает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придумала, видать ^^

Среднестатистическая женщина без подготовки, конечно слабее мужчины. Но мы же не о таких говорим? А что касается всяких слешеров, то там вообще такие враги, что и мужик в реале не справился был, так что один фиг - мускулистый амбал, или цыпочка в бронелифчике. Реализм идёт одним и тем же лесом в любом случае.

Да придумала . Я так вам скажу - я немного в этом понимаю и сам занималься спортом и сейчас веду здоровый образ жизни и активно слежу за боевыми единоборствами , особенно ММА.

Так вот женщины самого высокого уровня уступают низкокассным мужчинам ,даже одного веса и размера , у них более мягкое тело хуже развита мускулатура , ниже скорость и координация, у мужчин просто мощнее и атлетичнее телосложение по природе , я даже не говорю о том что мужчины в среднем банально крупнее .

Хороший пример боевой бабы это Сара Коннор в Терминатор 2 ,вот она там соврешенно не гламураная и похожа на действительно уверенного человека , но опять же там и речи никакой не идет о том что она круче мужиков и не в чем им не уступает. Здесь же я вижу гламурную девушку ,которая ни на что не способна , особенно с макияжем и прической ))).

Я не против женщин , я их люблю но эта феминизация и равноправие , до добра не доведет ибо равноправие влечет за собой и равнообязанность...

Мужской персонаж Шепарда выглядит на порядок мужественнее , реалистичнее и харизматичнее в женского персонажа просто не верится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GreenAndBad

Ну, допустим, при прочих равных, типа - одинаковая физ подготовка и режим, женщина будет уступать мужчине. Но я не скажу, что настолько сильно насколько уступает обычная среднестатистическая прохожая.

Но причём тут косметика и причёска??? Как наличие помады на губах ограничивает физ. возможности? Опять же, опустив условности типа "как оно на ней держится". Может также как наличие гламурной щетины, которую нужно ежедневно тщательно равнять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а в каком, скажите мне, месте того же яга сможет побить даже мужчина? Реальны? Вот эту самую здоровенную глыбу со щитом? Да не сможет. Нет тут никакого реализма даже с мГГ, так что ваши аргументы в данном случае бессмысленны. Это игра, в игре есть условности. Потому мы не видим рюкзака на спине гг, потому гг за нефиг делать бьёт здоровенных противников и с маленькой командой выносит батальоны, потому не выздоравливает месяц после каждого боя в котором ему сносили хп, потому у него нет естественных человеческих потребностей. Но вас почему-то коробит возможность выбрать пол гг О_о

Может тогда по вашей логике главным героем сделать покемона ,он же такой няшный , японцы в своих педофильных Jrpg ужеделают.

Реалистичность в ущерб гейплею это плохо , но если вы просто уберете фемШепарда это как то отобразиться на геймплее. Если какими то элементами и можно пожертвовать ,как рюкзаком , то персонаж должен выглядеть реалистично , чтобы верилось в то кем он является. Мне лично тоже не нравиться ,что человек не уступет инопланетянам , да и вообще то что они слижком уж человекоподобные , это тоже элемент попсовости в стиле космоопер. Я бы с удовольствие поиграл за инопланетянина и далеко не человекоподобного.

Я считаю что герой должен выглядеть героем и мужской вариант намного более подходит под это опрелеление. Я то думал женщинам самим интереснее играть мужчинами , выйти из своей обычной жизни и почувствовать себя сильными и мужественными , ведь в жизни вы не такие , да и не надо вам это.

А если уж и делать выбор пола (хоть я и против) , то пусть это отображается в характеристиках , но ведь феминисткам это не понравиться ....

Изменено пользователем GreenAndBad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эта феминизация и равноправие , до добра не доведет

А что будет? Бабы в армию пойдут и не захотят вам борщ сварить? Дык уже идут, и без игр. И мужики-домохозяйки уже есть. А как одинокие женщины делают "мужскую" работу - загляденье))) Другое дело, что есть вещи которые пока могут только женщины, или только мужчины, вне зависимости от того кто чего хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, но мне одной кажется что она, мягко говоря, кажется слишком молодой? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
персонаж должен выглядеть реалистично

значит никаких побитых ягов и расстрелянных батальонов.

выйти из своей обычной жизни и почувствовать себя сильными и мужественными

Мы так и делаем, ага ))) Мне, как женщине, куда приятнее видеть сильной женщину. Особенно учитывая то, что сила гг в этих играх преувеличена вне зависимости от пола персонажа.

Простите, но мне одной кажется что она, мягко говоря, кажется слишком молодой? О_о
Ей же 30, да? Нормально, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей же 30, да? Нормально, как по мне.

Ну вот именно, а на сриншотах Шеп на девочку смахивает :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GreenAndBad

Ну, допустим, при прочих равных, типа - одинаковая физ подготовка и режим, женщина будет уступать мужчине. Но я не скажу, что настолько сильно насколько уступает обычная среднестатистическая прохожая.

Но причём тут косметика и причёска??? Как наличие помады на губах ограничивает физ. возможности? Опять же, опустив условности типа "как оно на ней держится". Может также как наличие гламурной щетины, которую нужно ежедневно тщательно равнять?

Поверь , намного силнее будет различие , ибо обычный среднестатистический мужчина он запущен ,не следит за здоровьем, с лищним весом итд ,как сказали в фильме бойцовский клуб мужчины стали более женоподобными из-за своего образа жизни и благ цивилизации. Но когда начинают тренироваться , то мужские гармоны и более крепкое телосложене дают результат , у женщин предел возможностей значитьно ниже ,да и сам прогресс медленнее . Вот обычные мужчины превосходят женщин физически во многом из-за размеров , тогда как спортсмены одного веса имеют значительно выше результаты. Это легко проверяется ...goole

А по поводу щетины , так нормальные мужики просто не бреются каждый день ))) , да и гораздо проще и быстрее бриться электробритвой под 2 мм чем выбриваться станком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...