Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Orzov

Изгнанник / Last Exile

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

11eyesy.jpg

Last Exile

 

 

0jkh.jpg


Жанр: приключения, фантастика, драма
Год: 2003
Студия: Gonzo
Российский лицензиат: MC Entertainment
Режиссёр: Тигира Койти
Кол-во эпизодов: 26


Описание:

Мир Престала похож на огромные песочные часы, состоящие из двух частей: вечно воюющих империй Анатоль и Дизит. Эти части разделяет между собой яростный воздушный поток — Грандстрим, где властвует таинственная и могущественная Гильдия, играющая роль судьи над обоими государствами, поскольку она располагает технологиями, на сотни лет опережающими их уровень. Основной вид транспорта на Престале — огромные воздушные суда и маленькие ваншипы, использующие для полета особые клавдиевые установки. Для больших кораблей такие установки изготавливает Гильдия, делая их в виде самостоятельного корабля с экипажем, способным в любой момент, по приказу Гильдии, отделиться от несомого корабля, который обречён на гибель. Пилот ваншипа Клаус Барка и его навигатор Лави Хэд, во время гонок на Кубок Норикии, неожиданно замечают сильно повреждённый ваншип с раненым пилотом. За ваншипом охотится звездообразный штурмовик Гильдии, и пилот просит Клауса доставить по назначению его груз — маленькую девочку, которую зовут Альвис Гамильтон. Место назначения — развалины старого храма, где девочку должен забрать корабль-убийца «Сильвана», капитан которого Алекс Роу имеет давние счёты с Гильдией.


Опеннинг и эндинг:

 


Last Exile: Ginyoku no Fam

 

 

4ce87e2c80376cabc0ea18af502bbf423e758616bad58eb1f5783fed1368d2ca6g.jpg


Жанр: приключения, фантастика
Год: 2011
Студия: Gonzo
Режиссёр: Тигира Койти
Кол-во эпизодов: 26


Описание:
Новое приключение во вселенной Изгнанника.


Опеннинг:

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, угу.

я как-то даже не сомневался.

только почему-то Гонзо на грани банкротства со всеми своими успешными аниме-проектами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, угу.

я как-то даже не сомневался.

только почему-то Гонзо на грани банкротства со всеми своими успешными аниме-проектами.

Ну во-первых, как уже говорил, уже заявлялось что, кризис они преодолели, Ну а во-вторых, я по моему не отрицал, что у Гонзо немало УГ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, заявлялось. только они ничего не выпустили. Деньги сами из воздуха появились? вряд ли. значит, инвесторы. Значит, деньги надо отрабатывать. А с окупаемостью у их продукции не всегда лады.

неудивительно, что взяли один из своих популярных тайтлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А был ли мальчик собственно?

Не было.

Тот кадр - это просто кадр из конвертированного в 3d отрывка из оригинального Экзайла, показанного на 3d телике. Собственно, сделано всё это было, чтобы показать как они будут делать своей 3d проект, который сейчас находится в разработке. И что это будет спин-офф Экзайла никто не говорил (ну кроме организаторов шоу, сами Гонзё отмалчиваются на эту тему), более того, никто не говорил ничего, кроме того, что этот сериал будет... ну и пары дизайнов персонажей. И что будет в 3d. Всё.

Ах да, слишком далеко заходить они не будут, и полной конвертации Экзайла в такое, кхм, качество не планируется. Всё.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ждем 24 марта, там все и выясниться, будет ли новый last exile или нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А был ли мальчик собственно?

Не было.

Тот кадр - это просто кадр из конвертированного в 3d отрывка из оригинального Экзайла, показанного на 3d телике. Собственно, сделано всё это было, чтобы показать как они будут делать своей 3d проект, который сейчас находится в разработке. И что это будет спин-офф Экзайла никто не говорил (ну кроме организаторов шоу, сами Гонзё отмалчиваются на эту тему), более того, никто не говорил ничего, кроме того, что этот сериал будет... ну и пары дизайнов персонажей. И что будет в 3d. Всё.

Ах да, слишком далеко заходить они не будут, и полной конвертации Экзайла в такое, кхм, качество не планируется. Всё.

И таки новому "изгнаннику" все же быть

Открыт сайт «Last Exile ~Ginyoku no Fam~» - новой истории мира «Last Exile», сериала 2003 года.

Режиссером нового аниме будет Койти Тигира (Koichi Chigira), тот, кто выпустил «Изгнанника». Дизайн персонажей также за Ренджем Мурата (Range Murata), аниматор Макото Кобаяси (Makoto Kobayashi).

Эх, хорошо бы он как и обещали уже в весеннем сезоне вышел...

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду повешусь с горя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что плохого что будет новый изгнанник? Лично я очень жду, думаю должен быть не хуже, оригинала, учитывая, что режиссер тот же. А что новая история будет, ну не знаю как другие, лично я рад этому, оригинальная история была полностью рассказана, к ней нечего добавить. И правильно сделали, что не стали высасывать из пальцы продолжение.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чем 3д плох, если он будет качественно сделан?, к тому же в три д будут только корабли насколько я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер. Информации не много, но в целом пока всё выглядит хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блджад, в первом Экзайле ГГ был хотя бы с каким-то намеком на взросление, здесь же стопроцентный ОЯШ из средней школы по внешности. WTF?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это девочка и зовут её Фэм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа...

ну это пока не смягчает моего скептицизма. хороший сиквел от Гонзо - это вообще было такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сиквел от Гонзо это вообще редкость. Могу припомнить только Rosario + Vampire(сделан точно на уровне первой части) и Kiddy Grade(до которого мои руки ещё не дотянулись, но вроде как там тоже планка не опускалась).

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа...

ну это пока не смягчает моего скептицизма. хороший сиквел от Гонзо - это вообще было такое?

2 Сезон друаги, лучше чем первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 сезон по все новой поступающей информации мне начинает нравится все больше и больше, должно быть очень круто. Главное что бы сериал как и обещали начал выходить в летний сезон, тогда он точно будет главным вином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть какая-то новая инфа, кидай сюда, делись с ближним своим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Информация пока такая, анонсирующая персонажей, новых трейлеров пока нету

типа такой

Kaivan_500.jpg

Один из пяти генералов федереции Адес. Воин-стоик. Командует вторым флотом. Его флот является самой сильной уничтожающей единицей Адеса, чем вызывает страх со стороны соседнего государства. Кайван отважен, резок и строгий профессионал в военном деле. Благодаря гуманному характеру получил доверие подчиненных.

Vasant_500.jpg

Единственная женщина-генерал федерации Адес. Командует пятым флотом. Непостредственной задачей флота является защита предводителя Адеса, поэтому он славится своей оборонной мощью. Столица доверила Васант должность командующего, благодаря ее мягкому и приветливому характеру.

Ну и еще много похожей текстовой информации

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, действие будет после оригинального изгнанника или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кстати, действие будет после оригинального изгнанника или как?

Говорят что да, после оригинального

Но некоторые старые персонажи будут

Dio)_800.jpg

Так например Дио возвращается:))

Правда говорят он единственный из старых персонажей будет

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати если Фем мне нравится, и она няшка, то вторая главная героиня, Жизель, пока напрягает

32594121.png35465779.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блджад, в первом Экзайле ГГ был хотя бы с каким-то намеком на взросление, здесь же стопроцентный ОЯШ из средней школы по внешности. WTF?

Согласен. Хотя здесь такое впечатление что это уже скорее ОЯД (обыкновенный японский детсадовец)

Надеюсь только ГГ не превратят как обычно в нечто среднее между Суперменом, Скауокером и ОМП.

PS Я тут придумал верный рецепт спасения галактики от Жнецов в МЕ 3 - выставить против них 20-30 ОЯШей

+ какую ниубудь Невед е... х... от протеан пользоваться которой может только 12 летний девственник

до 10 лет вскармливаемый грудью ... Порвут ведь без вопросов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печаль, в летний сезон скорее всего сериал не выйдет:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все последняя надежда, что сериал выйдет таки в летней сезон умерла.... Официально объявили, что трансляция начнется в октябре...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...