Резчица

Замок Эн / Chateau Haine

78 пользователей проголосовало

1. 1. Вам понравился замок?

• Вот почему там всю игру нельзя провести?!
    • Средне.
    • Побыстрей бы уйти оттуда!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

33 сообщения в этой теме

msg-37166-0-08289200-1350333114_thumb.png

Замок Эн, расположенный на западном краю Виммаркских гор, — одно из множества имений прославленного орлесианского семейства де Монфор.

Герцог Проспер де Монфор часто отдыхает в этом имении, особенно во время сезона охоты на вивернов.Замок был построен в конце Черного века для лорда Норберта де ля Эна, чьи вероломные интриги по захвату власти в Вольной Марке привели к решению о его казни. Лорд Норберт бежал в эту крепость, тогда называвшуюся Эн, и заперся внутри. Осада длилась сто дней. В конце концов за дело взялись Антиванские Вороны и перерезали горло лорду во сне.

з-за скандального прошлого в имении еще долго никто не поселялся.Когда Вольную Марку опустошил Четвертый Мор, в крепости Эн расположился гарнизон Серых Стражей. Стражи прорыли ход в недра горы; когда порождения тьмы напали на Киркволл и Камберленд, жители обоих городов укрылись в пещерах, именуемых с тех пор "Убежищем".

Когда Стражи, победив, ушли, крепость Эн была подарена серу Гастону де Монфору, орлесианскому шевалье. Из военной крепости постройку превратили в уютную резиденцию и назвали "замком Эн".

— Из книги Описание Вольной Марки, Гийом ван дер От

post-13223-0-86173300-1350333845.png

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением

Одно из моих любимых мест в DA, была бы возможность, там бы всю игру провела бы.:)

Поделиться сообщением

Отличная дворянская вечеринка, жалко её мало, как и замка.

Поделиться сообщением

Мне больше всего понравились диалоги слуг в замке. Дословно уже не помню, но что-то наподобие "Фу, эта стерва Бабетта, плюнуть бы ей в еду!" и "- О нет, господин повар, я уронила пирог на ковер! - Положи обратно, присыпь сыром, и мы сделаем вид, что ничего не было".

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мне больше всего понравились диалоги слуг в замке. Дословно уже не помню, но что-то наподобие "Фу, эта стерва Бабетта, плюнуть бы ей в еду!" и "- О нет, господин повар, я уронила пирог на ковер! - Положи обратно, присыпь сыром, и мы сделаем вид, что ничего не было".

Да, очень живая и интересная локация.

Поделиться сообщением

А еще мне понраивлось как офицер орал на других шевалье. Я поржала.

Поделиться сообщением

А это где было? Не помню такого. Вообще диалоги НПС - самое приятное, что было в этом дополнении, даже по сравнению с возможностью выбраться из замкнутого Киркуолла. И охотники с их "Виверны любят сидеть на деревьях, давайте потрясем вон то!", и слуги с антиванским сыром, даже обрабатывающая эльфийку Таллис и "Я знаю, это ужасно, они обращаются с нами как с мебелью! Удивительно, что они на нас еще сесть не пытаются!".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Если выберешь скрытный режим и пройдешь по комнатам, то в одной будет.

Поделиться сообщением

Некоторые внутренние покои замка напомнили мне замок Вольфенштейн, из геймы Возвращение в замок Вольфенштейн

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу