Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Замок Эн / Chateau Haine

78 проголосовавших

1. 1. Вам понравился замок?

• Вот почему там всю игру нельзя провести?!
    • Средне.
    • Побыстрей бы уйти оттуда!

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
msg-37166-0-08289200-1350333114_thumb.png

Замок Эн, расположенный на западном краю Виммаркских гор, — одно из множества имений прославленного орлесианского семейства де Монфор.

Герцог Проспер де Монфор часто отдыхает в этом имении, особенно во время сезона охоты на вивернов.Замок был построен в конце Черного века для лорда Норберта де ля Эна, чьи вероломные интриги по захвату власти в Вольной Марке привели к решению о его казни. Лорд Норберт бежал в эту крепость, тогда называвшуюся Эн, и заперся внутри. Осада длилась сто дней. В конце концов за дело взялись Антиванские Вороны и перерезали горло лорду во сне.

з-за скандального прошлого в имении еще долго никто не поселялся.Когда Вольную Марку опустошил Четвертый Мор, в крепости Эн расположился гарнизон Серых Стражей. Стражи прорыли ход в недра горы; когда порождения тьмы напали на Киркволл и Камберленд, жители обоих городов укрылись в пещерах, именуемых с тех пор "Убежищем".

Когда Стражи, победив, ушли, крепость Эн была подарена серу Гастону де Монфору, орлесианскому шевалье. Из военной крепости постройку превратили в уютную резиденцию и назвали "замком Эн".

— Из книги Описание Вольной Марки, Гийом ван дер От

post-13223-0-86173300-1350333845.png

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением

Одно из моих любимых мест в DA, была бы возможность, там бы всю игру провела бы.:)

Поделиться сообщением

Отличная дворянская вечеринка, жалко её мало, как и замка.

Поделиться сообщением

Мне больше всего понравились диалоги слуг в замке. Дословно уже не помню, но что-то наподобие "Фу, эта стерва Бабетта, плюнуть бы ей в еду!" и "- О нет, господин повар, я уронила пирог на ковер! - Положи обратно, присыпь сыром, и мы сделаем вид, что ничего не было".

• Like 3

Поделиться сообщением

Мне больше всего понравились диалоги слуг в замке. Дословно уже не помню, но что-то наподобие "Фу, эта стерва Бабетта, плюнуть бы ей в еду!" и "- О нет, господин повар, я уронила пирог на ковер! - Положи обратно, присыпь сыром, и мы сделаем вид, что ничего не было".

Да, очень живая и интересная локация.

Поделиться сообщением

А еще мне понраивлось как офицер орал на других шевалье. Я поржала.

Поделиться сообщением

А это где было? Не помню такого. Вообще диалоги НПС - самое приятное, что было в этом дополнении, даже по сравнению с возможностью выбраться из замкнутого Киркуолла. И охотники с их "Виверны любят сидеть на деревьях, давайте потрясем вон то!", и слуги с антиванским сыром, даже обрабатывающая эльфийку Таллис и "Я знаю, это ужасно, они обращаются с нами как с мебелью! Удивительно, что они на нас еще сесть не пытаются!".

• Like 1

Поделиться сообщением

Если выберешь скрытный режим и пройдешь по комнатам, то в одной будет.

Поделиться сообщением

Некоторые внутренние покои замка напомнили мне замок Вольфенштейн, из геймы Возвращение в замок Вольфенштейн

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу