Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Демо-версия вышла

Рекомендуемые сообщения

me3_demo_news_top.jpg

Долгожданная демо-версия Mass Effect 3 вышла на PC и Xbox 360! Вы можете загрузить ее в Origin (раздел «Бесплатные игры», необходимо установить клиент Origin) и Xbox LIVE Marketplace. Вес демо для PC – 2,1 Гб, для Xbox 360 – 1,76 Гб. Перевод: русские субтитры.

Игрокам PS3 придется ждать до завтрашнего вечера по Москве (подробнее см. здесь).

Проверить наличие раннего доступа к мультиплееру вы можете в Социальной сети BioWare (доступ получают владельцы Battlefield 3, погасившие Online Pass [имеющие доступ к мультиплееру BF3]). Те, у кого нет раннего доступа, смогут сыграть в мультиплеер начиная с 17 февраля.

Команды для специальных операций собираются у нас на форуме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю людей,которые ноют без повода.Те кто говорят после демки что отмент предзаказ-либо дебилы которые любят разводить срач,и наводить "сраку на драку",либо не фанаты в принципе.Ибо предзаказ обычно для фанатов игры,людей которые не пожалеют лишних денег за любимую игру,и зачем тогда вообще было делать предзаказ?Отдайте его лучше мне-я по глупости не успел сделать его в свое время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Демо версию Driver San Francisco тоже называли говном.

Люди были на 100% уверены что игра провалиться,форумы ubisoft поливали калом.

В итоге, игра вышла и получила множество хороших отзывов, и стала лучшим рейсингом 2011 года.

Изменено пользователем eRison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По опыту: если бета плохая,

Дерьмо твой опыт если мы бету от демо не отличаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно глюков с мышкой.

А4 Tech X7: XL-750F ведёт себя неадекватно только в этой игре. Подключил свою старую мышку и о боже, мышь работает нормально эта в игре. Пришлось демку проходить так, со старым грызуном. Надеюсь в релизной версии игры этот баг поправили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дерьмо твой опыт если мы бету от демо не отличаем.

О, оскорбления? "Я це люблю!" (с) Макдональдс

Согласен, маленько напутал. Но хамить не надо...Кто-то может оказаться не таким добрым, как я.

Вообще не понимаю людей,которые ноют без повода.Те кто говорят после демки что отмент предзаказ-либо дебилы которые любят разводить срач,и наводить "сраку на драку",либо не фанаты в принципе.Ибо предзаказ обычно для фанатов игры,людей которые не пожалеют лишних денег за любимую игру,и зачем тогда вообще было делать предзаказ?Отдайте его лучше мне-я по глупости не успел сделать его в свое время...

Предзаказы для тех, кто хочет получить полную, а не обрезанную НАЧАЛЬНУЮ версию игры, ибо, как, думаю, все видели, с МЭ2 и Цербером с джевелелами (и некотороыми ДВД боксами) получилось нехорошо.

А про фанатов...Фаны - это хорошо. Быдло - это плохо. Люди заказывали игру, ориентируясь на качество двух предыдущих. После того, как увидели демку - засомневались. В чем проблема-то? Или жаба ест, что сами предзаказ не оформили?

Простите, если что.

ZRuslan, 748 и 750К работают нормально. Проблема, скорее всего, в драйверах.

PS: Эх, как краузера припекло-то) специально зарегистрировался, чтобы конкретно мне нахамить) Однозначно ЕА с ним повезло) будет покупать что дадут и просить добавки, чавкая и давясь)

Изменено пользователем MordekaiToth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противно ваш срач читать господа.

Игра еще не вышла а они уже предзаказы отменяют.

Так вообще-то когда игра выйдет, отменять предзаказ будет поздно.

После выхода демки ДА2 я до последнего надеялась, что всё плохое мне показалось.

Оказалось не казалось. И на деле вышло ещё хуже.

Демку нам, игрокам демонстрируют именно для того, чтобы продемонстрировать игру. А занчит можно и нужно судить об игре по демоверсии. Нам её для того и показывают.

И для того чтобы привлечь, конечно же, а не оттолкнуть. Им нет никакого смысла выпускать демку, где основные аспекты геймплея намного хуже, чем они будут в полной версии. Следовательно, в полной версии всё будет так же. Ну может текстуры высокого разрешения там будут. Но для меня как раз графика не решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демо версию Driver San Francisco тоже называли говном.

Люди были на 100% уверены что игра провалиться,форумы ubisoft поливали калом.

В итоге, игра вышла и получила множество хороших отзывов, и стала лучшим рейсингом 2011 года.

Она и вышла говном, просто достойных конкурентов у нее не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, оскорбления? "Я це люблю!" (с) Макдональдс

Согласен, маленько напутал. Но хамить не надо...Кто-то может оказаться не таким добрым, как я.

PS: Эх, как краузера припекло-то) специально зарегистрировался, чтобы конкретно мне нахамить) Однозначно ЕА с ним повезло) будет покупать что дадут и просить добавки, чавкая и давясь)

Ну ну маленько он напутал. Не позорьтесь господи, а то пишите про опыт и тут же фейлете.

А может все наоборот? Это у вас баттхерт начался из-за игры которая еще не вышла. А зарегался я тут еще весной 11 года что бы как раз обсудить ДА2. Что я буду покопать уже не ваше дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но для меня как раз графика не решает.

Почитал претензии (небезосновательные) к shared action. Мне самому не особо по душе спринт/укрытие/действие+кувырок на одной клавише, но называть ME2-ME3 на этом основании игрой одной кнопки явный перебор. Особенно если вспомнить старые добрые времена point-n-click.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл всеми классами, но некоторые вещи остались непонятными от чего зависит если играю биотиком когда напали жнецы 3 секунды откат деформации, то в следующей части где мордин деформация откатывается 15- 17 сек. (с уровнем чтоли откат)

еще мне показалось самый читерный класс это механик)))) турель с ракетами и дрон с ракетами )) можно сидеть и чай пить они все разрулят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И для того чтобы привлечь, конечно же, а не оттолкнуть. Им нет никакого смысла выпускать демку, где основные аспекты геймплея намного хуже, чем они будут в полной версии. Следовательно, в полной версии всё будет так же. Ну может текстуры высокого разрешения там будут. Но для меня как раз графика не решает.

Так какие аспекты геймплея в игре хуже?

-Отсутствие больше чем двух вариантов выбора в диалогах? А раньше что- было лучше? Раньше в игре были три варианта, включая нейтральный. Зачем нужен нейтральный вариант? С точки зрения игры и развития персонажа он был абсолютно не нужен, существовал чисто для эстетики- во избежание чрезмерного уровня пафоса в отдельные моменты. Другими словами- при грамотном составлении диалогов, нейтральный вариант будет не нужен.

-Отсутствие прерываний? Разработчики говорили, что прерывания сохранятся, и даже будут развиты. Врут? Если нет- то в отдельных диалогах будет четыре варианта ответа как минимум.

-Отсутствие дополнительных опций? Я надеюсь что они останутся- в демке их могли просто не включить. Анализ спойлеров на этом форуме мне как бы намекает на то, что такие опции все же будут. Ну а если даже и нет- то не страшно. Те же самые опциональные вещи могут быть автоматом включены в основные варианты выбора.

Неужели для вас настолько важно количество пунктов диалогов, даже если разница не приведет к разнице в количестве текста? :)

-Управление? Оно стало оптимизированнее и эргономичнее. Всего-то надо просто привыкнуть. Первые две части игры тоже в управлении отличались- ничего страшного не произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорвался до демки только сейчас, поиграл адептом на эксперте. Игра получается классная, но эти прыжки, кувырки, на мой взгляд, вписываются не очень. Сложность подняли явно, меня на эксперте несколько раз укокошили (Атлас постарался) и кое-где было тяжко, даже несмотря на то, что враги были без щитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господа, я тут почитал тему и понял, что игра говна и надо срочно отменять предзаказ и качать с торрентов, да? :rolleyes:

Изменено пользователем Sid_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, я тут почитал тему и понял, что игра говна и надо срочно отменять предзаказ и качать с торрентов, да?

*Рукалицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, я тут почитал тему и понял, что игра говна и надо срочно отменять предзаказ и качать с торрентов, да?

Все правильно. Я уже отменил и скачал с рутрекера полную. Теперь сижу блюю с графона, матерюсь на казуальное управление, но доволен тем, что чертова ЕА не получит моих 500 рублей за эту ужасную поделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господа, я тут почитал тему и понял, что игра говна и надо срочно отменять предзаказ и качать с торрентов, да?

Если игра не нравится, то не играй, а не качай с торрентов. Или вкусен уксус нахаляву?

Изменено пользователем Никто не знает все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если игра не нравится, то не играй, а не качай с торрентов. Или вкусен уксус нахаляву?

Железная логика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно. Я уже отменил и скачал с рутрекера полную. Теперь сижу блюю с графона, матерюсь на казуальное управление, но доволен тем, что чертова ЕА не получит моих 500 рублей за эту ужасную поделку.

Интересне-интересно, а откуда РуТрекер взял полную версию, когда её ещё нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Крис Пристли на Форуме написал что билд тот же самый, который показывали не Комик-Кон в июле(правда он говоил за ИИ в игре). Не знаю, брешет или нет. Единтсвенно что настораживает, Биваров на форумах за такую демку поливают говном, а они отмалчиваются. Т.е. либо все на самом деле как в демке либо просто решили попугать народ, и в финальном билде все ок.

Ситуация очень напоминает прошлогодний Dragon Age 2, кстати даже даты выхода практически совпадают.

Изменено пользователем stiff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары на этот сайт не заходят.

И, как я понял это сайт который создали фанаты игр bioware, а не сами они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще то я говорю за оффиц Форум Bioware. Где обсуждается Mass Effect 3 в целом и где разрабы дают свои коментарии и отвечают на вопросы фанатов.. Я и сам знаю, что на Bioware.ru они не заходят.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально чтоли демку поливают говном? Хотя некоторое сходство с DA2 есть, но слава богу, хотя бы не будем бегать по единственному убогому городу. А ещё фигово, что Сур'Кеш обрезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не то что бы поливают говном, но если как минимум анимация движений и текстурки останутся такими же это будет ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Железная логика)

Игний, вот читаю Ваши комменты, мнения и прочее. Начну по порядку.

Итак, 1 - Вы удивлены, что на дворе уже 2012 год, а игра поддерживает, как тут сказали только DirectX 9. А Вы к чему удивляетесь? Во-первых, не у всех есть компы с Вистой или "Семёркой", многие до сих пор пользуются старой доброй Хрюшей, как и я, хотя мне "Семёрка" понравилась, но у себя пока не могу перейти. А Хрюша, как известно, DirectX 10 and 11 не поддерживает. Разработчики не хотят терять своих поклонников, потому они и делают игры для поддерживаемых на данный момент операционных системах. да, пусть на Хрюше не все эффекты графические могут быть доступны.

2. Вы сказали, "Если один из аспектов не удовлетворяет качествам, то это уже полный отстой" (я дословно сказал). Интересно, если, например, звук очень плохой, или наоборот, не нравится как ведётся срельба, это значит игра очень плохая? Всё, в неё уже вообще нельзя играть?

3. Графика - да, согласен, графика здесь плохая, но как уже заметили, это всё из-за демо, в полной версии наверняка это всё исправят. Я вчера демку на 512 КБ/с качал 10 часов. Вы думаете, что у многих есть высокоскоростной интернет, суперская, не знай какая скорость? Если бы они сделали бы в демке высокие текстуры, то качать такую демку заколебаешься.

4. Вы уж определитесь что для Вас самое ГЛАВНОЕ в игре - графика или сюжет? Для меня графика отходит на последний план. самое главное, например, для меня является СЮ-ЖЕТ. Вы поиграйте в "Человека Мафии" или в Driver 3", может такие игры Вам больше всего понравится, полусюжетные, в котором непонятно чем заканчиваются и чем начинаются.

Изменено пользователем Vadimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никто не знает все

Господа, я тут почитал тему и понял, что игра говна и надо срочно отменять предзаказ и качать с торрентов, да? :rolleyes:

0_74a1b_b73f5d46_M.jpg

Изменено пользователем Sid_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...