Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Демо-версия вышла

Рекомендуемые сообщения

me3_demo_news_top.jpg

Долгожданная демо-версия Mass Effect 3 вышла на PC и Xbox 360! Вы можете загрузить ее в Origin (раздел «Бесплатные игры», необходимо установить клиент Origin) и Xbox LIVE Marketplace. Вес демо для PC – 2,1 Гб, для Xbox 360 – 1,76 Гб. Перевод: русские субтитры.

Игрокам PS3 придется ждать до завтрашнего вечера по Москве (подробнее см. здесь).

Проверить наличие раннего доступа к мультиплееру вы можете в Социальной сети BioWare (доступ получают владельцы Battlefield 3, погасившие Online Pass [имеющие доступ к мультиплееру BF3]). Те, у кого нет раннего доступа, смогут сыграть в мультиплеер начиная с 17 февраля.

Команды для специальных операций собираются у нас на форуме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошёл всеми кроме инжа. Все классы стали интереснее, кроме солдата, в нём меньше всего изменений, на мой взгляд. Способов веселья и издевательств над вражьими тушками у всех - море! Адепт стал ещё большим садистом. Всё гуд.

Соглашусь,солдат стал таким убожеством...естественно для меня.Если бы еще кулдаун абилок был быстрее...

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а когда еще можно отменить предзаказ, если не до выхода игры?)))

Судить по громадной игре, на основании порезанной демки полугодовой давности - бр.. как-то глупо. Да, демку можно было бы выпустить гораздо лучше. Так даже было бы правильнее. Но на ней решили особо не заморачиваться. Меня это, если честно, не напрягает. :)

Соглашусь,солдат стал таким убожеством...естественно для меня.Если бы еще кулдаун абилок был быстрее...

Тем не менее, наверняка останется самым игровым классом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судить по громадной игре, на основании порезанной демки полугодовой давности - бр.. как-то глупо. Да, демку можно было бы выпустить гораздо лучше. Так даже было бы правильнее. Но на ней решили особо не заморачиваться. Меня это, если честно, не напрягает. :)

Согласен насчет демки,в них нередко уйма багов,еще какой-ибудь радости.Даже за примерами не надо далеко хдить.Вспомним Kingdoms, в его демке гг жутко любил забегать в сторону.короче баги со временем подправят

Тем не менее, наверняка останется самым игровым классом.

Не для меня,если только не считать подборку оружия:)

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про тебя специальная песенка есть, правда правила данного форума не позволяют мне ссылаться или выкладывать такое.

Ну давай по другому поговорим что бы до тебя дошла вся суть проблемы.

Вот смотри. Я не прилипаю к стенкам когда не надо. Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно- какая планета в игре будет играть роль биологического рая, типа Вирмайра и Эйи (где миссия Джейкоба)? Наверняка должна быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не для меня,если только не считать подборку оружия :)

Ну его скорее всего сделали именно спецом в пушках. Особенно если учесть, что солдат единственный класс, у которого нет абилок с откатом, зависящим от веса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не для меня,если только не считать подборку оружия :)

Не для нас. :)

Ну его скорее всего сделали именно спецом в пушках. Особенно если учесть, что солдат единственный класс, у которого нет абилок с откатом, зависящим от веса.

Точнее, солдат может прокачать себе доп. вес, чтобы носить как минимум 4-5 типов оружия.

Интересно- какая планета в игре будет играть роль биологического рая, типа Вирмайра и Эйи (где миссия Джейкоба)? Наверняка должна быть :)
Гаррик на Вермайре говорил, что эта планета похожа на его родину - Палавен... ;) Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррик на Вермайре говорил, что эта планета похожа на его родину - Палавен... ;)

На прожигаемую солнцем засушливую скалистую пустыню? Не, Вермайр совсем не похож...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем, ну ЗАЧЕМ BioWare выпустили демо!? Сейчас многие думают, что игра фигня, графон фигня и вообще как такую игру мир терпит... Нужно судить по полной версии.

Лучше бы дали несколько интервью и выпустили несколько трейлеров вместо демо. Хотя народу всё равно, лишь бы поныть: фемШеп обделяют вниманием, аааа! фемШеп не обделяют вниманием, но она уродина! ааааа!

Графа фигня! Геймплей ужас! Диалогов нет! Нет моего любимого персонажа! Опять игру порезали на DLC!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не для нас. :)

Мы не одиноки в этом,а уж седьмого числа... :)

Точнее, солдат может прокачать себе доп. вес, чтобы носить как минимум 4-5 типов оружия.

есть такая замечательная тренировка альянса artmoney называется.Впрочем в демке можно носить только два оружия в мультиплеере,а в основном количество не принципиально,опять же каин наше все)

юбилейный пост однако:)

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, после демо я влюбился в штурмовика. До этого почти всегда играл солдатом. Думаю, потом после прохождение третьей части можно будет пройти с первой штурмовиком Шепард-женщиной(ей я тоже почти не играл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

осталось дождаться МЭ 3 и устроить ставку недели каин vs атлас.Ставки принимаются на количество выстрелов xd

Ставлю на каина. При том на один выстрел,

PS ставлю на то, что пилот атласа, солдат цербера, наложит в штаны еще при появлении Шепарда на горизонте с каином в руках)))))

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне одному показалось странным или я может что-то пропустил. Когда только вышел Mass Effect появились статья на оф. сайте о расшифровке кода N7. С N7 все ясно и понятно, но вот Эшли приписали профессиональный военный код Альянса B4 (буква B обозначает принадлежность к космодесанту). В демке же и на всех артах Mass Effect 3 указывается что у Эшли уже код S1. Так мне стало интересно, что он значит...

Профессиональный военный код Альянса, ПВК (англ. Vocational Code) отображает систематизированные данные по службе каждого военнослужащего. ПВК состоит из одной буквы и одной цифры и содержит данные о квалификации бойца, а не о звании. Буквой обозначается служебная биография, цифрой — уровень подготовки, в соответствии с личным делом, техническими данными и рекомендациями. Используются все 26 букв латинского алфавита и цифры от 1 до 7.

Буква N означает принадлежность к спецподразделению.

Бойцов высшей квалификации N7 готовят по специальной программе в Арктурской академии. Как правило бойцы N7 имеют приписку к флоту Альянса.

Дэвид Андерсон и Шепард имеют квалификацию N7

Изменено пользователем zontak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оружие чуть ли не на грани читерства. За адепта и штурмовика начинается настоящее веселье, когда у врагов щиты и барьеры слетают. :)

Мой штурмовик на вербовке Тали такое отчудил.

Стою я значит, в Гета на мосту целюсь, и тут телефон зазвонил. Рука дернулась, и я со всей дури чарджем залудил в Колоссуса. Несколько секунд мы стояли друг против друга и смотрели в полной прострации :laugh:

Потом я начал нарезать вокруг него круги. Успел прыгнуть еще раз- на мосту один недобиток оставался. Потом, не дожидаясь конца боя, поставил игру на паузу и пошел остограмиться, ибо нервы были измотаны напрочь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачётная истерика. :D

Это, что называется "мозговой штурм")

1000 комментов...nice.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел демку. Блин, как же парня жаль... Никак, ну никак его не спасти... Аж слезы наворачиваются. ВиоВары - молодцы, жестоко, но правдоподобно/правильно - надо было заставить игрока отомстить жнецам за смерть мальчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вкачал для интереса Гаррусу и Лиаре все абилки на максимум, спрятался за углом, через минуту они всех убили xD, а если еще абилки их начать юзать(они сами немного тормоза, да), то наверное за пару гкд никого уже не будет. Безумие. Также с интересом поиграл за Инфильтратора, тактикал клоак+хеви мили -огонь. :bomb:

Изменено пользователем DiscoDarth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел демку. Блин, как же парня жаль... Никак, ну никак его не спасти... Аж слезы наворачиваются. ВиоВары - молодцы, жестоко, но правдоподобно/правильно - надо было заставить игрока отомстить жнецам за смерть мальчика.

Если и можно будет в игре вытащить пацана из шахты, но только красным/синим (если считать, что демка порезана), что значит - перенесённым из МЭ2 шепом. Биовари, думаю, так и сделают. А потом будут смотреть как "спасители" корчатся видя взрывающиеся челноки и хихикать. Если так будет - Биовари - тролли великанского левела)

Изменено пользователем shmi1212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если и можно будет в игре вытащить пацана из шахты, но только красным/синим (если считать, что демка порезана),

У тебя осталась ссылка на это видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя осталась ссылка на это видео?

Вроде его нельзя вообще спасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел демку. Блин, как же парня жаль... Никак, ну никак его не спасти... Аж слезы наворачиваются. ВиоВары - молодцы, жестоко, но правдоподобно/правильно - надо было заставить игрока отомстить жнецам за смерть мальчика.

Какие все сентиментальные. А что война кругом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 комментов..... ппц демо синглплеера не понравилось эти две миссии не связаны также много проблем с отображением текстур и ещё смутило когда с земли валишь смотришь на земль там бегут человечки и они "картонные" а в мульт завтра или сёдня ночью поиграю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя осталась ссылка на это видео?

Я вообще никаких таких видео не смотрел. Вот потому и говорю "Если". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще никаких таких видео не смотрел. Вот потому и говорю "Если". :)

да вы чё его не спасти биоваре специально так сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю врят-ли, надо что-бы начало было такое чтобы потом была цель приходить морды бить, и не абстрактная "спаси землю и все такое", а более личная.

ME1 Предательство! Колонию Сожгли! людей поубивали! Еще и не верят!

ME2 Корабль Поломали!(а я на нем стока летал!) Меня Убили! Да еще не пойми кто!

DAO Всю Родню поубивали!/Изгнали из родной пещеры!/Поженится не дали и т.д.

ну можно еще дальше пойти -Балдурс Гейт там, Невервинтер найтс 2 и т.д.

Надеюсь эту традицию биовары будут продолжать. Хорошее начало пол дела имхо.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...