Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Демо-версия вышла

Рекомендуемые сообщения

me3_demo_news_top.jpg

Долгожданная демо-версия Mass Effect 3 вышла на PC и Xbox 360! Вы можете загрузить ее в Origin (раздел «Бесплатные игры», необходимо установить клиент Origin) и Xbox LIVE Marketplace. Вес демо для PC – 2,1 Гб, для Xbox 360 – 1,76 Гб. Перевод: русские субтитры.

Игрокам PS3 придется ждать до завтрашнего вечера по Москве (подробнее см. здесь).

Проверить наличие раннего доступа к мультиплееру вы можете в Социальной сети BioWare (доступ получают владельцы Battlefield 3, погасившие Online Pass [имеющие доступ к мультиплееру BF3]). Те, у кого нет раннего доступа, смогут сыграть в мультиплеер начиная с 17 февраля.

Команды для специальных операций собираются у нас на форуме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы хоть одну игру они начали "А чего, делать мне нечего, пойду монстров порубаю..." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как же Драгон Эйдж 2? ах да там тоже родственников в начале гробят.

Изменено пользователем DiscoDarth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да демка не удалась но надеюсь на полную версию :beee:

P.S А хороша она тем что можно в мульт бесплатно играть :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну можно еще дальше пойти

(напевает):

Враги сожгли родную хату...

Враги сожгли родных детей...

Фольклорные же ходы это, в смысле. Не биоварами придумано, не им и менять канон рождения героя. :)

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

(напевает):

Враги сожгли родную хату...

Враги сожгли родных детей...

Фольклорные же ходы это, в смысле. Не биоварами придумано, не им и менять канон рождения героя. :)

У них и злодеи неплохие выходят :)*ностальгирует по jade empire*

Но если они хоть раз создадут игр где мы будем выбирать путь между плохим и очень плохим парнем...*захлебывается слюной*

К слову шеп не так уж часто тянет на стандартный плохой/хороший:(

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие все сентиментальные. А что война кругом?

Я вообще-то написал, что это правдоподобно/ПРАВИЛЬНО

1000 комментов..... ппц демо синглплеера не понравилось эти две миссии не связаны также много проблем с отображением текстур и ещё смутило когда с земли валишь смотришь на земль там бегут человечки и они "картонные" а в мульт завтра или сёдня ночью поиграю

Да, я тоже картонных заметил. А то, что 2 миссии не связаны, то чего ты хотел? Это же ДЕМО. Ты в МЕ2 демо играл? Там также 2 миссии и не связаны. Когда в полную сыграешь - увидишь связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколько врубают мультиплеер для тех кто без батлы и без фб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во сколько врубают мультиплеер для тех кто без батлы и без фб?

17 февраля, а во скока ай донт ноу Изменено пользователем Missi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 февраля, а во скока ай донт ноу

если по логике то в полночь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох нет все такиж прошел демо второй раз,поиграл сегодня весь день в мульт и понял-это шикарно,а еще и учитывая что начало показали обрезанное и по слухам дальше будет еще больший эпик.Да даже анимация бега котороя дико меня бесила уже не раздражает,в общем настроение лучше некуда=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сейчас прошёл второй раз демку, уже до конца, первый раз притормозил, потому как не могу робота уничтожить, да и ещё "Церберовцы" под ногами путались. Это ладно. Ну про текстуры я говорить не буду, тут итак много про это было сказано, скажу только, что мне не понравилось как активируется консоль или берутся предметы как и во втором МЕ (Элементы питания и прочее). Здесь схожая ситуация как и во втором МЕ когда значок активации пропадает, приходится часто нажимать "Esсape" и потом уже сразу на активацию, иначе проблемно либо взять либо что-то активировать, скажем тот же лифт с Кроганкой. И по этой же причине вроде хочешь нажать на активацию, так нет Шепард так и норовит присесть. Это, конечно, минут, всё время постоянно садится. Далее, очень многое не понял из-за быстрых субтитров

Как, например, не понял, почему Шепард оказался в отставке, что он такого натворил. И для чего им понадобилась Кроганка.

Порадовало, что убрали, наконец-таки, взлом дверей, это меня задалбливало. Одно дело одинаковые фрагменты, другое - цепи замыкать. Вот цепи замыкать так и не полюбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И по этой же причине вроде хочешь нажать на активацию, так нет Шепард так и норовит присесть. Это, конечно, минут, всё время постоянно садится.

Далее, очень многое не понял из-за быстрых субтитров

Как, например, не понял, почему Шепард оказался в отставке, что он такого натворил. И для чего им понадобилась Кроганка.

Это лечится навыком))

Шепарда отправили в отставку потому что он гнусный террорист.

Акроганка поможет в борьбе с генофагом.

П.С. Написал только то, что в демке вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Vadimka

Кроганка нужна Рексу. Скоро по Нормандии будут бегать маленькие крогонята.

Изменено пользователем Sire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как, например, не понял, почему Шепард оказался в отставке, что он такого натворил. И для чего им понадобилась Кроганка.

DLC прибытие

Мы там грохнули ретранслятор,в результате кирдык батарианской системе,более 300.000 жертв.+работа на цербер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadimka

Кроганка нужна Рексу. Скоро по Нормандии будут бегать маленькие крогонята.

А как же Генофаг? Ведь как все кроганы говорят на 1000 деторождений только один рождается нормальный и здоровый. Генофаг ведь, по словам Мордина, резко снижает численность деторождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как же Генофаг? Ведь как все кроганы говорят на 1000 деторождений только один рождается нормальный и здоровый. Генофаг ведь, по словам Мордина, резко снижает численность деторождения.

А вы проходили миссию на лояльность Мордина?

Там как раз можно получить серьезные наработки в лечении генофага

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC прибытие

Мы там грохнули ретранслятор,в результате кирдык батарианской системе,более 300.000 жертв.+работа на цербер

Ну с "Цербером" всё понятно, хотя он и утверждал, что не работает, с ними. А по "Прибытию", да, интересно посмотреть как это он так сделал, я до него ещё не дошёл, только недавно купил это дополнение, из-за него я и решил заново все части пройти. Скоро доберусь. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же Генофаг? Ведь как все кроганы говорят на 1000 деторождений только один рождается нормальный и здоровый. Генофаг ведь, по словам Мордина, резко снижает численность деторождения.

Бывают редкие исключения, поэтому фертильная кроганша так ценна для Рекса (и для Цербера тоже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы проходили миссию лояльность Мордина?

Там как раз можно получить серьезные наработки в лечении генофага

Я проходил, но забыл там немного. Я за этим Мордином не успеваю, слишком быстро тараторит. Вот я щаз как раз буду ещё раз перепроходить, я уже взял его задание.

Бывают редкие исключения, поэтому фертильная кроганша так ценна для Рекса (и для Цербера тоже).

Хм... Понятно, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вспомнив dlc прибытие закралась мысль,а нападение во время суда это с учетом выигранного времени или без?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, мне показалось или это действительно так, что новый актёр Мордина говорит чуть-чуть медленнее своего предшественника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голоса саларианцев вроде бы все обработаны, чтобы звучать более высоко. Возможно, это не от актера зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лучшая игра следующих 3-х лет.

ахах, очень крутая ошибочка получилась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ахах, очень крутая ошибочка получилась :D

Это не ошибка,это самореклама :yes3:

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...