Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Демо-версия вышла

Рекомендуемые сообщения

me3_demo_news_top.jpg

Долгожданная демо-версия Mass Effect 3 вышла на PC и Xbox 360! Вы можете загрузить ее в Origin (раздел «Бесплатные игры», необходимо установить клиент Origin) и Xbox LIVE Marketplace. Вес демо для PC – 2,1 Гб, для Xbox 360 – 1,76 Гб. Перевод: русские субтитры.

Игрокам PS3 придется ждать до завтрашнего вечера по Москве (подробнее см. здесь).

Проверить наличие раннего доступа к мультиплееру вы можете в Социальной сети BioWare (доступ получают владельцы Battlefield 3, погасившие Online Pass [имеющие доступ к мультиплееру BF3]). Те, у кого нет раннего доступа, смогут сыграть в мультиплеер начиная с 17 февраля.

Команды для специальных операций собираются у нас на форуме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер вообще работает? Искал игры, не находит. Создал игру, уже минут 20 ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер вообще работает? Искал игры, не находит. Создал игру, уже минут 20 ожидаю.

Если Батлфилд 3 есть то да, если нету, то 17ого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер вообще работает? Искал игры, не находит. Создал игру, уже минут 20 ожидаю.

У меня вообще пишет нет доступа,зайдите позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще пишет нет доступа,зайдите позже

Это мягкий намек на "ждите 17-го"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер вообще работает? Искал игры, не находит. Создал игру, уже минут 20 ожидаю.

Иду к тебе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демо не порадовало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демо не порадовало

Демо редко радуют. Впечатления от игры могут быть совсем другими. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Попал церберу в ногу и у него голова как шарик воздушный взорвалась. У кого нибудь было такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аррр, поиграл штурмовиком, впечатления великолепные :crazy: . По настоящему чувствуется масштабность происходящего. В первую очередь испытал ближний бой, и потом пол демки бегал: рывок-сверхновая-удар. Правда не особо удалось повеселиться, по сравнению со 2 частью заметно повысилась сложность боев (здоровье-то не восстанавливается). И это, черт возьми, плюс! Демка сделана качественно, ничего лишнего, как раз, чтобы раззадорить интерес. (Жалко, что Андерсона без кепки оставили :swoon2: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати наконец то я потыкал вражин клинком =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин скорость падает >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глюков много... Но это же демо не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролики порадовали(да, я специально не смотрел их до этого, но в демке не удержался).Атмосфера просто отличная. Такой-то пафос. Игровой процесс не сильно изменился со второй части, разве что сложность повысилась( а может это с непривычки). Теперь я верю, что 3 часть станет лучшей игрой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати наконец то я потыкал вражин клинком

Делал это солдатом с полностью прокачанным адреналином и разведчиком с полностью прокачанной невидимостью Скай-фай карате во все поля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня что-то сильно раздражает медлительность Шепа. Это что теперь или шагом или галопом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня что-то сильно раздражает медлительность Шепа. Это что теперь или шагом или галопом?

Пробел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробел?)

Я же говорю, или шагом - без пробела, или галопом - с пробелом. А среднее не дано(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что пока не понравилось- сложное отлипание от укрытий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, поиграл в демо. В общем порадовало, потому что наконец-то поиграл. Но обещанной легкости передвижения не заметил. И уже через минут пятнадцать стал раздражать голубой цвет доминирующий во всей цветовой гамме. Чем предыдущий, оранжевый не устраивал. В голубом тоне все сливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль,что миссии не связаные сюжетом подобрали,ххрошо что они и так проспойлерны.

Где там моя колекционкааа*в экстазе*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал это солдатом с полностью прокачанным адреналином и разведчиком с полностью прокачанной невидимостью Скай-фай карате во все поля!

Дааа =) Ваистену =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня что-то сильно раздражает медлительность Шепа. Это что теперь или шагом или галопом?

Кстати да. И дело не только в медленной ходьбе, битвы тоже стали менее динамичными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато я заново открыл для себя дробовик :о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...