Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Демо-версия вышла

Рекомендуемые сообщения

me3_demo_news_top.jpg

Долгожданная демо-версия Mass Effect 3 вышла на PC и Xbox 360! Вы можете загрузить ее в Origin (раздел «Бесплатные игры», необходимо установить клиент Origin) и Xbox LIVE Marketplace. Вес демо для PC – 2,1 Гб, для Xbox 360 – 1,76 Гб. Перевод: русские субтитры.

Игрокам PS3 придется ждать до завтрашнего вечера по Москве (подробнее см. здесь).

Проверить наличие раннего доступа к мультиплееру вы можете в Социальной сети BioWare (доступ получают владельцы Battlefield 3, погасившие Online Pass [имеющие доступ к мультиплееру BF3]). Те, у кого нет раннего доступа, смогут сыграть в мультиплеер начиная с 17 февраля.

Команды для специальных операций собираются у нас на форуме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл пока только мультик...ощущения. ну да хардовые бои если играешь вдвоем. если втроем - то сложность не меняется и становится заметно легче.

система укрытий....я разочарован, даже в древнем ГоВ с зажатым пробелом Маркус автоматически парковался за укрытием...тут же надо еще раз прожимать пробел и не факт что ты присядешь, есть все шанс опять отскачить в сторону...

ну а так, графика похорошела. перевод уныл чуть более чем на половину. в сингловую часть не играл и играть не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод уныл конечно. Но от EA Russia хорошего ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно у меня есть баттлфилд 3. но раннего доступа к мультиплееру я не получил... Тут имеет место учётная запись биовара и ориджина? Тоесть у меня Биовар социал клаб зарегестрирован на 1 учётной записи а ориджин на другой, хотя я добавил коды МЕ2 и ДАО, ДА2 в Ориджин запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Битвы тоже стали менее динамичными.

То есть не отсиживаться весь бой за укрытием это менее динамично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да. И дело не только в медленной ходьбе, битвы тоже стали менее динамичными.

Ага. Как будто съемки замедленные смотришь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть не отсиживаться весь бой за укрытием это менее динамично?

В ME2 можно было даже на безумии забить на укрытия и идти в лобовую атаку. Щит гетов или барьер выручит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нет слов... Очень понравилось! Эпично! Просто потрясающе!

Мультиплеер показался скучным - в Спейсмаринере и Сексшен 8 подобный режим выглядит на порядок бодрее...

Минус: Локализация убога, на 1920х1080 шрифт практически нечитаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод уныл конечно. Но от EA Russia хорошего ждать...

МЕ 2 я прошел раз 10 точно и на перевод не жаловался, да есть огрехи. но черт не такая промтовская халтура как тут...честно - выбесило очень сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут имеет место учётная запись биовара и ориджина? Тоесть у меня Биовар социал клаб зарегестрирован на 1 учётной записи а ориджин на другой, хотя я добавил коды МЕ2 и ДАО, ДА2 в Ориджин запись.

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть не отсиживаться весь бой за укрытием это менее динамично?

Прекрасно отсиделась в укрытии.

Также не заметила обещанного ускоренного восстановления биотики. Очень медленно она восстанавливалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играл адептом, заценил фемшеп. В принципе привыкаешь, и ниче так девушка ) Адептом ближний бой в принципе тоже самое , только не клинком бьёшь, а биотикой. Мне понравилось передвижение, по моему стало плавнее гораздо. Ах да! дробовик! это круче чем ближний бой сам, только у врагов всё время бошка взрывается, что странно. Эххх, рекс порадовал : "если всё получится, станешь почетным кроганом" :victory:

А у всез проблемы с серверами? хочется заценить до сна и кооператив тоже

Изменено пользователем sKILLhunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть не отсиживаться весь бой за укрытием это менее динамично?

Наоборот же. Во второй части я к укрытиям почти не подходил, было интересно бегать. А тут всё свелось к отстреливаню ппротивников из 2-3 укрытий, с разных ракурсов.

Изменено пользователем Space Humster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ 2 я прошел раз 10 точно и на перевод не жаловался, да есть огрехи. но черт не такая промтовская халтура как тут...честно - выбесило очень сильно

Всё равно Фаргус и то лучше переводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод уныл конечно. Но от EA Russia хорошего ждать...

Ты не понимаешь какую хорошую услугу оказывают EA Russia игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что без лесных болванов в переводе обошлось =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл, и что я могу сказать? Все мои самые худшие ожидания оправдались, я фанатичный фанат МЭ, ибо даже после OVER9000 просмотров Е3 и утекшей беты мне всё ОООЧЕНЬ понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ME2 можно было даже на безумии забить на укрытия и идти в лобовую атаку.

Но там этого просто не хотелось делать. Здесь же тебя просто тянет пойти шлёпнуть инженера уни-клинком из маскировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось! Только 1 минус - помираю в мультике ппц) Ждем релиза :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно Фаргус и то лучше переводил.

LOL фагрус эталон перевода, не гони на него:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не понимаешь какую хорошую услугу оказывают EA Russia игрокам.

И какую же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также не заметила обещанного ускоренного восстановления биотики. Очень медленно она восстанавливалась

Я не успевал её использовать, так быстро она перезаряжалась. Наверно потому, что я навык сразу максил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в фул-части покажут из каких "глубин" появился клинок, ато как-то ВНЕЗАПНО он выскочил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего буду ставить полностью ангийскую версию и наслаждатся так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но там этого просто не хотелось делать. Здесь же тебя просто тянет пойти шлёпнуть инженера уни-клинком из маскировки

Система перекатов между укрытиями кстати мешает передвижениям. Но я думаю, что это просто с непривычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт не знаю сыграл в демку вроде и Шеп плавный стал но иногда эти перекаты просто напрягают хочеш в бок немного отойти он начинает прыгать как сайгак туда сюда или не привык еще или МЕ2 не отпускает, уни-клинок порадывал валить им прикольно))еще понравилось когда попадаешь по врагам появляется перекрестие(привет СoD)В целом эти 2мисси спойлеров не каких не показывают так что кажется можно играть всем смело!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...