Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, всё равно мрет.

Лучше сегодня вообще не играть.

ты был прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да что за...)

Лучше бы он неделю назад так падал, когда не было DLC.

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая то трагедия думал ща кридитов набью может СУЗИ выпадет)))

Как раз после 11 волны вылетел, а вот мой новый личный рекорд в игре с напарниками конкретно

776f0fc08ccd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в подарочном наборе всем падал прайм или что то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Fallen_Angel_BRC

Поздравляю, конечно, но можно было бы и под спойлер. :)

Только сел. Сегодня уже не первый раз падает, так?

Изменено пользователем Kakerlakken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня последняя игра вылетела как раз на 11-й волне, но каким-то чудом мне всё засчитали (и кредиты, и очки испытаний). =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в подарочном наборе всем падал прайм или что то другое?

Мне прайм, но у друзей по разному было - у кого ИДИ (СУЗИ), а у кого кроган!

По теме - сервера лежат? Что то в оригин не войду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как опять легли, WTF? И самое тупое в ориджине, что нельзя в СП поиграть пока сервера лежат((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как опять легли, WTF? И самое тупое в ориджине, что нельзя в СП поиграть пока сервера лежат((

Хм а я играл в ст когда серваки лежали,да к тому же это не логично,допустим завтра пивовары скажут что сервы закрывают и чё в сп вообще больше поиграть было бы нельзя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и начнутся сейчас в комментариях качели: Подняли. Легли. Подняли. Легли. Помёрли. Ожили. Помёрли. Ожили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм а я играл в ст когда серваки лежали,да к тому же это не логично,допустим завтра пивовары скажут что сервы закрывают и чё в сп вообще больше поиграть было бы нельзя)))

Я уже об этом думал, но факт в том, что (у меня лично) при лежащих сервах DLC не считывается

Интересно надолго ли подняли?))

UPD: Разумеется ненадолго, даже в игру не пускает

Изменено пользователем Radaell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть, наконец решил проблему с сетевым пропуском... 20 минут ожидания, подошел специалист, связь прервалась...еще раз, 25 минут ожидания...20 минут решения...итогом пришлось давать мне новый код активации ME3))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу сетевого пропуска были ли официальные комментарии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Live chat даст ответ и сможет исправить проблему, если это не бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера 40 минут просидел в live chat, а в ответ тишина. Сегодня попробую ещё раз, надеюсь повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера 40 минут просидел в live chat, а в ответ тишина. Сегодня попробую ещё раз, надеюсь повезет.

наши тебе тоже помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как с нашими связаться можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера 40 минут просидел в live chat, а в ответ тишина. Сегодня попробую ещё раз, надеюсь повезет.

Это еще нормально, я полтора часа ждал ответа там, и после того как я там пообщался(что для меня крайне затруднительно было, так как читать на инглише я кое как могу, а вот писать на нем это уже довольно трудно для меня), мою проблему там с сетевым пропуском не решили, и посоветовали позвонить по телефону который дали, телефон Американский оказался, на что я ответил что не могу туда позвонить потому что я живу в Россий, на что мне сказали; что тогда мне надо позвонить в нашу "ЕА раша". На этом я и завершил там разговор. Так-как мне невыгодно звонить из региона в Москву, плюнул на все, и под держал BRC купив в "Гамазавре" новый ключ к МЕ3, и проблема решилась. Изменено пользователем Skirata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как с нашими связаться можно?

Вот здесь номера техподдержки http://www.ea.com/ru/1/contacts , но звонок по этим номерам платный. Вчера решил проверить, сколько стоит позвонить из Санкт-Петербурга, позвонил с мобильника, на котором было 30+ рублей, через 3+ минуты отрубило, и сейчас там менее 2 рублей. Если чтобы дозвониться нужно 45 минут, то это будет стоить около 400-450 рублей. И то не факт что сможешь дозвониться с 1 раза. Так что я отправил письмо нашей EA Russia, пусть ответ на него придёт только через месяц, но всё таки бесплатно. Может на следующей неделе ещё раз обращусь в Live чат, если ответа не будет.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще нормально, я полтора часа ждал ответа там, и после того как я там пообщался(что для меня крайне затруднительно было, так как читать на инглише я кое как могу, а вот писать на нем это уже довольно трудно для меня), мою проблему там с сетевым пропуском не решили, и посоветовали позвонить по телефону который дали, телефон Американский оказался, на что я ответил что не могу туда позвонить потому что я живу в Россий, на что мне сказали; что тогда мне надо позвонить в нашу "ЕА раша". На этом я и завершил там разговор. Так-как мне невыгодно звонить из региона в Москву, плюнул на все, и под держал BRC купив в "Гамазавре" новый ключ к МЕ3, и проблема решилась.

скинь пожалуйста ссылку на ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Удалось пробиться в Live Chat. Некто по имени Gene ответил мне. Я сказал, что у меня проблемы с входом в мультиплеер. Gene попросил у меня почту, ник\имя, секретный вопрос и ответ на него. Через некоторое время Gene вернулся и попросил проверить, можно ли войти в мультиплеер. Мультиплеер заработал, но отвалилось DLC Из праха, наверное и остальные DLC из предзаказа тоже. Я ему сказал про это, Gene посоветовал позвонить по телефону 1-866-543-5435 использую Skype или Goggle Talk. Я сказал, что плохо знаю английский, Gene ответил, что тамошние специалисты хорошо обучены.

Следователь, теперь передо мной стоит новая миссия. Позвонить через пол земли, и добиться восстановления моих DLC.

Жаль, что в Америке не как у людей. Все отдыхают Суббота - Воскресенье, а они Пятница – Суббота. Надеюсь, в следующий раз у меня хватит решимости связаться с ними по телефону, а не чату.

Изменено пользователем Falk06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...