Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect — Интерактивный фанатский фильм Assignment

Рекомендуемые сообщения

Фанатский фильм Mass Effect: Assignment («Задание») от The Sneaky Zebra вышел. Это первый фанатский фильм по Mass Effect, вторым станет «Красный песок». Снаряжение персонажей и грим остались теми же, что и на съемках, так что не ожидайте слишком многого. И хотя спецэффекты в Assignment не самая сильная сторона, зато здесь есть две развилки, позволяющие выбрать действие героя или отступника.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто мог подумать лет так 5 назад что в видео появится выбор :D

Я и месяц назад об этом подумать не мог :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо вот только диструкцию разводить. Сообщение имело бы смысл, если направлено было в адрес The Sneaky Zebra.

Сообщение было взято отдельно для примера недовольных возгласов. Не выделять же мне все.

А так - вполне еще как имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как для фанфильма вполне не плохо сделано, но эти шрамы... Как будто их Мако переехал.

Хотелось бы посмотреть, как у них получится сделать гета или крогана )

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Revy

И какой в нем смысл? Уважайте чужой труд или сделайте лучше? Пф-ф. Это давно не актуально.

Если взялись делать - пусть делают достойный материал, а не халтуру. В наше время халтурой никого не удивишь...хотя, как видно, все еще есть такие люди.

Хороший пример действительно качественной фанатской работы - сериал "Nuka Break" (см. на ютьюбе). Смею сказать, это практически идеал, а ведь сделано теми же фанатами. То, что нам показали The Sneaky Zebra, не идет ни в какое сравнение с вышеперечисленным. В общем, пускай делают качественно, или вообще не делают.

Справедливости ради стоит отметить, что все же не все так плохо. Вполне достойные спецэффекты (для ихнего уровня, разумеется). И игра курьера. Да, хороша.

Изменено пользователем MoRf1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, улыбнулся, забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А можно дать ссылку на косплей с Лиарой?

Вот: ) : http://browse.devian...et=120#/d33e6b6

http://sakara-siluri...roker-266446865

Как-то неадекватно, что ли.

Изменено пользователем Equinox00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Revy

И какой в нем смысл? Уважайте чужой труд или сделайте лучше? Пф-ф. Это давно не актуально.

Если взялись делать - пусть делают достойный материал, а не халтуру. В наше время халтурой никого не удивишь...хотя, как видно, все еще есть такеи люди.

Хороший пример действительно качественной фанатской работы - сериал "Nuka Break" (см. на ютьюбе). Смею сказать, это практически идеал, а ведь сделано теми же фанатами. То, что нам показали The Sneaky Zebra, не идет ни в какое сравнение с вышеперечисленным. В общем, пускай делают качественно, или вообще не делают.

Но лично мне кажется - что ребята старались и халтуру я в этом не вижу (не знаю - как много людей работали в той проге, где спецэффекты создавали, но лично мне с ней приходилось потеть. И мой комп ее еще и не тянул потом.) Любое творческое стремление или начинание имеет право на существование. И не надо так все в крайность сразу сваливать и буквально воспринимать - уж никого тем более я не призываю брать камеры и снимать свой фильм, чтобы лучше было и показать этой вредной Revy, как его надо снимать.

А вообще да - уважать чужой труд нужно уметь, это всегда актуально. Иначе все погрузятся в пучину невежества и будут друг на друга чихать. поэтому я именно то что призываю перешагнуть через свою архигородость и самолюбие и быть "вежественными". просто призываю. не принуждаю.

И оставь ты пользователя Зебру в покое.)) Не на нем свет клином сошелся.)

Изменено пользователем Revy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поржал.

З.Ы. Придрались к шрамам... Может их Молотильщики пожевали?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Revy

Началооось.) Пишем более-менее сносный сценарий, берем хорошие камеры, мощный комп и собираем кучку заинтереснованнных людей. Не хотим? Идем в кинотеатр и радуемся просмотру очередного многобюджетного фильма.

Опуская максималистический настрой, контекст становится очень ясен. Не нравится - сделайте лучше. Но сейчас не в этом дело.

Почему я собственно должен уважать то, что мне не нравится? Если бы каждый уважал чужой труд, вне зависимости от качества, то сложно представить, сколько бы было у нас лицемеров. И я не собираюсь проникаться к каждому говну лишь из чувства жалости. Они осознанно взялись делать, они понимали, что хотят сделать, они сделали дерьмо, они в пролете. Все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Revy

Опуская максималистический настрой, контекст становится очень ясен. Не нравится - сделайте лучше. Но сейчас не в этом дело.

Почему я собственно должен уважать то, что мне не нравится? Если бы каждый уважал чужой труд, вне зависимости от качества, то сложно представить, сколько бы было у нас лицемеров. И я не собираюсь проникаться к каждому говну лишь из чувства жалости. Они осознанно взялись делать, они понимали, что хотят сделать, они сделали дерьмо, они в пролете. Все просто.

Этот пост - который тебе так понравился - и написан с расчетом того, что никто не захочет делать свой фильм - поэтому, раз не нравится это дерьмо- вместо того, чтобы брюзжать здесь и тратить свои нервы - пойти на другое - уберголливудское- и насладиться им. Ведь крутых пыщ-пыщ тут нет - а на душу и стремление всем таким крутым скептикам фиолетово.

Ребятки вкладывались в это искренне - потому что никто им за это дерьмо не заплатит. И старались. И если бы ты снимал этот фильм (ух ты! я снова затронула эту тему)- я уверна - он был бы не лучше. Все равно все сводиться к одному - лучше прочти и привяжись к другому моему посту, где цитировался Чапек.

я не собираюсь спорить с тобой из-за твоего мировоззрения. Ты, в свою очередь, не видишь смысла в моем. Зато некоторые другие, может, и видят. И вот к ним я и обращаюсь. Что я не одна тут такая - возмущенная выползла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе, прикольно с выборами получилось. Надо попробовать все комбинации ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм,сделали неплохо.Но уже есть подобные короткометражки с возможностью выбора.

http://vk.com/video54690866_161552857

вот у девченки в контактике например.Этот даже русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато некоторые другие, может, и видят. И вот к ним я и обращаюсь. Что я не одна тут такая - возмущенная выползла.

Я поддержу Revy. Ребята делали фильм на голом энтузиазме. Был бы у них бюджет с кол-вом ноликов больше шести, да еще и в долларах, то некоторые фильмы а-ля Голливуд нервно курили в сторонке(Надеюсь понято, что это образно). А так..да, есть недочеты, но как говорилось выше - "сделайте лучше".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Revy

Опуская максималистический настрой, контекст становится очень ясен. Не нравится - сделайте лучше. Но сейчас не в этом дело.

Почему я собственно должен уважать то, что мне не нравится? Если бы каждый уважал чужой труд, вне зависимости от качества, то сложно представить, сколько бы было у нас лицемеров. И я не собираюсь проникаться к каждому говну лишь из чувства жалости. Они осознанно взялись делать, они понимали, что хотят сделать, они сделали дерьмо, они в пролете. Все просто.

Практически мои собственные мысли.

Однако спорить с человеком который применяет аргументы вроде: "Сперва добейся!" - пустое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2 MoRf1n.

Кстати, по поводу - "уважай чужой труд" и лицемерства. Я вот писала - перешагнуть через себя, то есть - хотя бы снизойти. То есть - в моем представлении лицемерства быть не должно. Но сейчас мало кто может так поступить с собой...вы правы, на сегодняшний день это уже неакутально.

Наш спор всего лишь оболочка - каждый останется при своем мнении, уважаемый. (тут нет лицемерства, если что)

Изменено пользователем Revy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Revy

И все свелось к тому, что у каждого свое мнение, что и имелось изначально. Вот только указывать мне не нужно, ладно? Я без всяких разберусь, что мне делать, и где поплеваться. (Как говорится "Тварь ли я дрожащая или право имею" :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически мои собственные мысли.

Однако спорить с человеком который применяет аргументы вроде: "Сперва добейся!" - пустое дело.

\

Не прошу я никого ничего добиваться! Я прошу взглянуть на образовавшуюся пробему по-другому. Убрать этот негатив. Но если не хотите - идите смотртите супер-кино. Вот и все.

Все такие самолюбы,что везде ищут подвоха, который может задеть их тонкую натуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 MoRf1n.

Кстати, по поводу - "уважай чужой труд" и лицемерства. Я вот писала - перешагнуть через себя, то есть - хотя бы снизойти. То есть - в моем представлении лицемерства быть не должно. Но сейчас мало кто может так поступить с собой...вы правы, на сегодняшний день это уже неакутально.

Наш спор всего лишь оболочка - каждый останется при своем мнении, уважаемый. (тут нет лицемерства, если что)

Перешагнуть через себя не каждый может. И уж тем более принять это и оставить. Так что это пустое. Человек всегда тот, кто он есть, а не тот, кем пытается стать. Все мы в душе святые...

Думаю, тема исчерпала себя. У меня есть дела поинтереснее, чем постоянно затыкать источник пустоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Revy

Вот только указывать мне не нужно, ладно? Я без всяких разберусь, что мне делать, и где поплеваться. (Как говорится "Тварь ли я дрожащая или право имею" :D )

Да ради бога) Ты же не настолько глуп, чтобы всяких там слушаться :D Как ты нам уже всем доказал - у тебя тоже есть свое мнение и точка.

Перешагнуть через себя не каждый может. И уж тем более принять это и оставить. Так что это пустое.

Однако, я предпочитаю бороться. )

Действительно исчерпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прошу я никого ничего добиваться! Я прошу взглянуть на образовавшуюся пробему по-другому. Убрать этот негатив. Но если не хотите - идите смотртите супер-кино. Вот и все.

Все такие самолюбы,что везде ищут подвоха, который может задеть их тонкую натуру?

У вас это самое "Сперва добейся" чуть ли не через пост идёт. Хотел было собрать по цитатам, но тема действительно исчерпала себя.

P.S. К слову сказать сам фильм каких-то особых отрицательных эмоций и не вызвал, существуют и куда более отвратительные примеры фанатского творчества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскорее бы вышел ролик от bioware, который какбе кинематографичный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскорее бы вышел ролик от bioware, который какбе кинематографичный

Утром выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром увидел на торренте МЕ3,и весила она 7,14.не она наверно,и не проверить уже-куда то делся тот файлик О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...