Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А бережно расставленные укрытия дают шанс избежать большей части урона. Да и перекат к стене тоже неплохо помогает, еще нельзя забывать про дрона, этот шарик агрит на себя всех марадеров и каннибалов.

Нет, я конечно попробую предложенный билд. Но что-то страхово играть таким хлипким персонажем, правда. Это вам не адепт, который может устроить мега-бум за три секунды. Технический связка не такая впечатляющая.

Тетушка логика подсказывает что он,что с фитнесом,что без фитнеса будет убивать с одной очереди(по вашим словам).А если разницы нет,зачем платить больше?

Та же тётушка логика подсказывает, что на поле боя есть не только налётчики. И пойманную лбом деформацию баньши качанный фитнесс позволит выжить. В отличие от.

Изменено пользователем MECT_HET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Хасков на серебре и баньши на золоте. Полностью прокачанный фитнесс инженера налётчик убивает с двацати метров одной очередью, и ты предлагаешь пожертвовать теми крохами что есть. Удачи. Может, и проживёшь пару волн. Даже с усилителями щитов.

Что ты мне хочешь доказать? Я не первый день играю. Трех очков в фитнесс вполне достаточно, чем жертвовать основными умениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, я конечно попробую предложенный билд. Но что-то страхово играть таким хлипким персонажем, правда. Это вам не адепт, который может устроить мега-бум за три секунды. Технический связка не такая впечатляющая.

Та же тётушка логика подсказывает, что на поле боя есть не только налётчики. И пойманную лбом деформацию баньши качанный фитнесс позволит выжить. В отличие от.

В отличие от? Поймал деформацию потерял щиты по шилд-гейту, а дальше? А дальше можно максимум полоску хп потерять и то врятли.

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что ты мне хочешь доказать? Я не первый день играю. Трех очков в фитнесс вполне достаточно, чем жертвовать основными умениями.

Видимо, ты просто очень про. Мне три очка мало - очень быстро убивают. Да и шести маловато бывает. А в свете того, что технический связка получается через раз, надежды на неё никакой.

В отличие от? Поймал деформацию потерял щиты по шилд-гейту, а дальше? А дальше можно максимум полоску хп потерять и то врятли.

Разве деформация, как и кислота не игнорирует гейт?

Изменено пользователем MECT_HET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, ты просто очень про. Мне три очка мало - очень быстро убивают. Да и шести маловато бывает. А в свете того, что технический связка получается через раз, надежды на неё никакой.

Электропатроны спешат на помощь, маркеруют и активируют пиро и техносвязки, скорость наложения таковых увеличивается в 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же тётушка логика подсказывает, что на поле боя есть не только налётчики. И пойманную лбом деформацию баньши качанный фитнесс позволит выжить. В отличие от.

Мне тут птичка напела,что от деформации можно увернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Электропатроны спешат на помощь, маркеруют и активируют пиро и техносвязки, скорость наложения таковых увеличивается в 2 раза.

о! Хорошая идея. Возьму на вооружение. А то я электро-патроны все больше солдату с соколом даю.

Мне тут птичка напела,что от деформации можно увернуться.

Пойманную лбом значит что не от всякой деформации увернёшься. Особенно если та летит сквозь стены. Всегда же есть шанс, верно?

Изменено пользователем MECT_HET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деформация сбивает щит, потом потихоньку здоровье "кушает"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут птичка напела,что от деформации можно увернуться.

никогда не получалось от неё уклониться. я и бежал, но она быстрее. если только к укрытию прилипнуть. да и от ракет ракетчика/атласа часто отпрыгнуть не получается(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, ты просто очень про. Мне три очка мало - очень быстро убивают. Да и шести маловато бывает. А в свете того, что технический связка получается через раз, надежды на неё никакой.

Разве деформация, как и кислота не игнорирует гейт?

Я не про, но и не нуб. И да, лично мне трех очков в фитнессе достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно на золоте. Разведчику и вангарду тоже не качаю фитнесс, за редкими исключениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Электропатроны спешат на помощь, маркеруют и активируют пиро и техносвязки, скорость наложения таковых увеличивается в 2 раза.

Активируют? Не замечал. Это точно?

никогда не получалось от неё уклониться. я и бежал, но она быстрее. если только к укрытию прилипнуть. да и от ракет ракетчика/атласа часто отпрыгнуть не получается(

Надо уклоняться в самый последний момент, чтобы шарик не успел среагировать :)

Изменено пользователем ldvldv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, ты просто очень про. Мне три очка мало - очень быстро убивают. Да и шести маловато бывает. А в свете того, что технический связка получается через раз, надежды на неё никакой.

Разве деформация, как и кислота не игнорирует гейт?

Не игнорит, даже крогану с его то 1200 щитами при раскачке в ближний бой деформация сносит фул щит, но хп ест только ДоТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пойманную лбом значит что не от всякой деформации увернёшься. Особенно если та летит сквозь стены. Всегда же есть шанс, верно?

А спас-комплекты запрещены минздравом?

никогда не получалось от неё уклониться. я и бежал, но она быстрее. если только к укрытию прилипнуть. да и от ракет ракетчика/атласа часто отпрыгнуть не получается(

Речь была про уклониться(перекатом в сторону в последний момент).Бегать от нее бесполезно.

Изменено пользователем cucumis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз уворачивался от деформации, главное отпрыгнуть в определенный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз уворачивался от деформации, главное отпрыгнуть в определенный момент.

Марадеры и Штурманы цербера не зря показывали свои навыки оперативникам N7 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присутствующие спорщики! Я вечером к вам в ориджин добавлюсь, ладно? Всегда интересны нетривиальные способы игры инженером. Особенно на золоте. Речь идёт о cucumis, Vis_Vitalis и Trikx_AD

Повестка дня: фитнесс, патроны и прочая прокачка :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, билд 66606 инженера неплохо играется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присутствующие спорщики! Я вечером к вам в ориджин добавлюсь, ладно?

Валяйте.

Кстати, билд 66606 инженера неплохо играется.

Еще веселее.На кой такой билд нужен,он же не азарька,чтоб биовзрывами спамить? на одних техсвязках далеко не уедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще веселее.На кой такой билд нужен,он же не азарька,чтоб биовзрывами спамить? на одних техсвязках далеко не уедешь.

Не знаю. Мне понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Мне понравилось :)

вообще без прокачки на урон от умений/оружия/разрешенный вес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще без прокачки на урон от умений/оружия/разрешенный вес?

Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Присутствующие спорщики! Я вечером к вам в ориджин добавлюсь, ладно? Всегда интересны нетривиальные способы игры инженером. Особенно на золоте. Речь идёт о cucumis, Vis_Vitalis и Trikx_AD

Повестка дня: фитнесс, патроны и прочая прокачка :rolleyes:

ахаха , трикс меня позови, я хочу на это посмотреть

война клонов дронов

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже (если работа отпустит) постараюсь подтянуться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пара билдов которыми я играю в последнее время на золоте, зацените:

Гет Разведчик

1. http://narida.pytalh...43IDRNRX9@0AA@@

оружие Плазменный дробовик гетов

Упор сделан на нанесение урона из дробовика вблизи, инвиз позволяет подойти достаточно близко к врагу, щиты спасут когда откроете огонь.

2. http://narida.pytalh...43QARNKX9@0AA@@

Второй вариант. Основан на еще близкой игре, т.к. повышен урон от рукопашного боя (соот. пришлось уменьшить здоровье и щиты). Требует некоторой практики и способности уворачиваться от пуль врага

Саларианец Разведчик

http://narida.pytalh...41PAKNRl9@0AA@@

Хороший саппорт, помощник и вообще способный тянуть всю игру один. Вместе с героем и поглощением энергии он становится читерным(быстро набирает очки) и живучим

Азари Адепт

http://narida.pytalh...01DOOIRA9@0AA@@

Оружие выбираем такое чтобы восст. умений было +200 (например мститель)

Билд хорошо тем что оказывает поддержку при борьбе с "большими" врагами. (играть совместно с азари юстицем)

Азари Юстицар Адепт

http://narida.pytalh...03PPDJRQ9`9AA@@

Играть вместе с азари адептом. Этот дуэт хорошо дамажит баньши) Почаще ставить сферы которая всех кто в нее вошел обволакиввает деформацией после чего легко добивать каждого броском. Также снижает урон на 10% всех друзей. ПОэтому удобно найти укромное место поставить сферу и дамажить оттуда

Оружие берем Хищник и Ураган. Восст. +200

Человек Штурмовик

http://narida.pytalh...50NAKPRQ9`9AA@@

Хорошо дамажит мелких врагов. Тактика Биотический заряд->Нова->стрельба и заново. Что самое забавное если его перекрасить под цвет цербера вы мало того что будете надоедать своим друзьям так еще и они будут думать что вы тоже враг :)

Оружие подбираем так чтобы восст. тоже было +200

Изменено пользователем Smarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара билдов которыми я играю в последнее время на золоте, зацените:

Гет Разведчик

оружие Плазменная винтовка гетов

Гуд. Новая жвачка для мозгов. Ща заценим.

зы. Я так понял ГПС, а не ИВГ. Исправь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...