Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не а ты перечитай свой пост.

В нем нет смысла.

не вижу смысла перечитывать там все написано правильно, а вот твоя логика мне не всегда понятна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю новый разведчик будет единственным классом где в маскировке я возьму продолжительность + использование умения без потери инвиза. :)

А вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю новый разведчик будет единственным классом где в маскировке я возьму продолжительность + использование умения без потери инвиза. :)

А вы?

Полностью раскачаю на мили. Думается мне, Теневой удар будет наносить много урона.

http://social.bioware.com/forum/1/topic/343/index/13122689/2#13123147

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю новый разведчик будет единственным классом где в маскировке я возьму продолжительность + использование умения без потери инвиза. :)

А вы?

на ближний бой точно качать буду и в руки гнев, чтобы умения быстро восстанавливались. мне кажется умение без потери инвиза будет только электрический слэш(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ближний бой точно качать буду и в руки гнев, чтобы умения быстро восстанавливались. мне кажется умение без потери инвиза будет только электрический слэш(

в любом случае если маскировка будет как у обычного разведчика то в 6 тире урон снайперок бесполезен ибо тень это не снайпер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плюс ко всему:

The Shadow's sword also seems to inherit properties of whatever ammo powers you equip. Fitness is renamed to Sword Mastery, but has pretty much the same skill tree as drell, but with increased sword damage on armor vs shields for he last upgrade.

And minor detail, she does a different acrobatic flip over cover/barriers.

Шестая ветка в фитнессе увеличивает урон мечом по броне и щитам. Это гуд.

Изменено пользователем Trikx_AD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс ко всему:

Шестая ветка в фитнессе увеличивает урон мечом по броне и щитам. Это гуд.

Лучше бы оставили в прокачке,а то сейчас начнется...кроме толстокожых Кроганов пойдут и эти сабелькой в рукопашку валить Брутов и Баньши которые только с респа появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс ко всему:

Шестая ветка в фитнессе увеличивает урон мечом по броне и щитам. Это гуд.

Вроде надо выбирать между уроном по броне или щитам?

Судя по всему, урон будет большой, а значит это ещё один плюс в копилку маскировки выбрать "длительность-рукопашка-умение из инвиза" :) И сеять хаос безнаказанно. В руки дам новый пистолет. На видео он 3 каниибала завалил за один выстрел на бронзе, вот это мощь 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде надо выбирать между уроном по броне или щитам?

Судя по всему, урон будет большой, а значит это ещё один плюс в копилку маскировки выбрать "длительность-рукопашка-умение из инвиза" :) И сеять хаос безнаказанно. В руки дам новый пистолет. На видео он 3 каниибала завалил за один выстрел на бронзе, вот это мощь 0_о

Так-то оно так, только вот пистолет новый я бы не рекомендовал. У него нет быстрой стрельбы, только с зарядкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то оно так, только вот пистолет новый я бы не рекомендовал. У него нет быстрой стрельбы, только с зарядкой.

А зачем он, когда в руках меч? Пока удар из тени не восстановился, сделал 1-2 выстрела, и снова в бой ;)

Думаю надо сначала опробовать всё самому, а там гляди и ты тоже его в руки возьмёшь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю надо сначала опробовать всё самому, а там гляди и ты тоже его в руки возьмёшь :)

Это точно =) Гадать смысла нет, по видео тоже судить рано, ибо там бронза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем он, когда в руках меч? Пока удар из тени не восстановился, сделал 1-2 выстрела, и снова в бой ;)

Думаю надо сначала опробовать всё самому, а там гляди и ты тоже его в руки возьмёшь :)

Почему у меня настойчевое чувство что все поиграют новым оружием скажут что оно читерское и перейдут на старое. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему у меня настойчевое чувство что все поиграют новым оружием скажут что оно читерское и перейдут на старое. :laugh:

Ну крыса и ригар непонравились своей имбовостью, кишок ваншотающий тварь в лобешник тоже, возможно и эти стволы будут чересчур (может под платину как раз, там же будет микс и дикий хардкор)

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему у меня настойчевое чувство что все поиграют новым оружием скажут что оно читерское и перейдут на старое. :laugh:

вчера почти все бегали с ригарами и крысами - чтобы уж наверняка сдать операцию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера почти все бегали с ригарами и крысами - чтобы уж наверняка сдать операцию)

Ну крыса то понерфлена уже, а с ригаром и раньше бегали и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну крыса то понерфлена уже, а с ригаром и раньше бегали и сейчас.

Меня бесят эти ходячие анегеляторы. Пёрнуть не успеешь как тот кого ты хочешь отправить на тот свет, уже распадается на атомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня бесят эти ходячие анегеляторы. Пёрнуть не успеешь как тот кого ты хочешь отправить на тот свет, уже распадается на атомы.

Скоро будут бесить турианцы со снайпер-режимом и пулеметом N7 за спиной. Нутром чую оружие явно под них, ураган можно уложить на полочку и прочитать колыбель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня бесят эти ходячие анегеляторы. Пёрнуть не успеешь как тот кого ты хочешь отправить на тот свет, уже распадается на атомы.

DLC еще не вышло, а слезы уже пошли в ход

и да, есть большая разница между тем "кого ты хочешь отправить на тот свет" и тем "кто уже отправляет его на тот свет"

Скоро будут бесить турианцы со снайпер-режимом и пулеметом N7 за спиной. Нутром чую оружие явно под них, ураган можно уложить на полочку и прочитать колыбель.

кста, а режим девасатора ньюхумансолджера что дает? кажется мне там что-то тоже под пулеметы заточенное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро будут бесить турианцы со снайпер-режимом и пулеметом N7 за спиной. Нутром чую оружие явно под них, ураган можно уложить на полочку и прочитать колыбель.

Ну я сам хочу попробовать солдата турианца с Тайфуном. Не сказалбы что оружие явно подних но они смогут выжить из него все соки.

DLC еще не вышло, а слезы уже пошли в ход

и да, есть большая разница между тем "кого ты хочешь отправить на тот свет" и тем "кто уже отправляет его на тот свет"

Где ты нашёл нытьё? Еслибы я сказал что надо было бы удалить это оружие из игры то это былобы нытьём. И я о новом DLC и словом не обмолвился умник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты нашёл нытьё? Еслибы я сказал что надо было бы удалить это оружие из игры то это былобы нытьём. И я о новом DLC и словом не обмолвился умник.

слезы о том что что у тебя врагов будут стилить. умник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слезы о том что что у тебя врагов будут стилить. умник.

Это выражение недовольства а не слёзы, а стилят фраги в контре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слезы о том что что у тебя врагов будут стилить. умник.

Это он просто со мной не играл) :tongue: Вот уж кто стилит всегда и везде, с любого оружия... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он просто со мной не играл) :tongue: Вот уж кто стилит всегда и везде, с любого оружия... :D

Я не люблю тех кто стилит всегда и везде но играть с ними очень интерестно. У меня иногда с ними происходят соревнования кто больше убьёт, это конечно не командная игра но хоть иногда хочется повеселится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кста, а режим девасатора ньюхумансолджера что дает? кажется мне там что-то тоже под пулеметы заточенное

Скорость стрельбы, Урон и патроны (не 100% уверен), - к скорости бега, а также веб-камеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорость стрельбы, Урон и патроны (не 100% уверен), - к скорости бега, а также веб-камеру

турианец нервно курит в сторонке, у него нет веб-камеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...