Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

Origin

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
origin.png

Клиент Origin не запоминает пароль, приходится вводить при каждом запуске. Что делать?

 

Идем в Панель управления (в Windows), заходим в раздел Язык и региональные стандарты, и меняем Формат на Английский (Великобритания)

AFsSCDr.png

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поможет? Что за хрень? Ориджин "обновился" называется.

Цитата

Access Denied

You don't have permission to access "http://beta.www.origin.com/usa/ru-ru/my-home/" on this server.

Reference #18.4941160.1473356772.c7d4809

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Кто поможет? Что за хрень? Ориджин "обновился" называется.

 

Не паникуй. У меня та же самая фигня.

Видимо просто рукожопам из ЕА, не терпелось перевести пользователей на это забагованое г... кхм... на эту преальфу. Вот и решили сделать это насильно, но как обычно что-то пошло не так.

Баги "беты" так и не пофиксили, но пользователей все же перевели на этот новый дизайн. ЕА в своем репертуаре.

Изменено пользователем Jero-Nemo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Кто поможет? Что за хрень? Ориджин "обновился" называется.

 

Просто случайно вывели бета версию всем. Хотя "насильно" в этом месяце ее пропишут все равно, но "волнами"

Просто удалить через установку/удаление программ ← обязательно. И установить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, beetle сказал:

Просто случайно вывели бета версию всем. Хотя "насильно" в этом месяце ее пропишут все равно, но "волнами"

Просто удалить через установку/удаление программ ← обязательно. И установить

 

Я его убила нахрен через рево, скачала заново и установила - та же фигня. Потом повторила процесс. Потом просто удалила тоже через рево. Нашла на просторах сети следующее решение:

Включить отображение скрытых папок и удалить  папки:
C:\Users\(user name) \AppData\Local\Origin\Origin
C:\Users\(user name)\AppData\Roaming\Origin
C:\ProgramData\Origin

Интересно, что два одинаковых совета были в вариациях с удаленным клиентом и просто закрытым. У меня был удален, я залезла в C:\Users\(user name) \AppData\Local и следы долбо-ориджина там не обнаружила. Дай, думаю, установлю и еще раз попробую. Установила - все работает, прежняя версия, а не эта гребанная бета. *сплевывает через плечо*

Правда, в самом начале эпопеи я отправляла "отчет об ошибках" через справку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Я его убила нахрен через рево, скачала заново и установила - та же фигня. Потом повторила процесс. Потом просто удалила тоже через рево. Нашла на просторах сети следующее решение:

Включить отображение скрытых папок и удалить  папки:
C:\Users\(user name) \AppData\Local\Origin\Origin
C:\Users\(user name)\AppData\Roaming\Origin
C:\ProgramData\Origin

Интересно, что два одинаковых совета были в вариациях с удаленным клиентом и просто закрытым. У меня был удален, я залезла в C:\Users\(user name) \AppData\Local и следы долбо-ориджина там не обнаружила. Дай, думаю, установлю и еще раз попробую. Установила - все работает, прежняя версия, а не эта гребанная бета. *сплевывает через плечо*

Правда, в самом начале эпопеи я отправляла "отчет об ошибках" через справку.


В Origin при мгновенном удалении более одного раза эти папки пропадают.
Лично я за раз удалил просто и все, без всяких папок

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, beetle сказал:


В Origin при мгновенном удалении более одного раза эти папки пропадают.
Лично я за раз удалил просто и все, без всяких папок

Не пропадают они. В ЕА все еще "не научились" делать деинсталляторы которые бы удаляли ориджин без хвостов.

Убрал галочку с графы Автоматически обновлять Origin
Буду сидеть на старом дизайне до последнего.

Изменено пользователем Jero-Nemo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Jero-Nemo сказал:

Не пропадают они. В ЕА все еще "не научились" делать деинсталляторы которые бы удаляли ориджин без хвостов.

Убрал галочку с графы Автоматически обновлять Origin
Буду сидеть на старом дизайне до последнего.

Зря

я уже давно сижу на бете с новым дизайном. ДА! нам с ним играть в новый масыч! и я качаю беты и даже отправку данных включил что бы максимально инфы о его работе приходило и они хоть что-то чинили)

да и все не так уж плохо на самом деле =) местами кривовато, местами надо бы переделать..

Показать содержимое  

origin.png

Hide  

вот например он забывает что я переставляю друзей в отдельное окно, это напрягает.. и еще мне не нравится вкладка библиотека, хотелось бы список или другой формы значки игр.. а так у меня претензий особо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Я его убила нахрен через рево, скачала заново и установила - та же фигня. Потом повторила процесс. Потом просто удалила тоже через рево. Нашла на просторах сети следующее решение:

насколько я понял, бета у них только для тех стран, где имеются представительства ЕА. у самого такая же фигня была, потом откатился на старую версию, на удивление безо всяких танцев с бубном. 

14 часа назад, dftm1 сказал:

ДА! нам с ним играть в новый масыч!

ой, раньше с ним только батлу приходилось играть, теперь масыч) как времена то меняются=)). надеюсь каруселей к тому времени как у меня с установкой не будет)) до сих пор ни одна игра не хочет устанавливаться =/. тупо висит и все. не знаю, что за бред с ориджином творится у меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, dftm1 сказал:

Зря

я уже давно сижу на бете с новым дизайном. ДА! нам с ним играть в новый масыч! и я качаю беты и даже отправку данных включил что бы максимально инфы о его работе приходило и они хоть что-то чинили)

да и все не так уж плохо на самом деле =) местами кривовато, местами надо бы переделать..

Показать содержимое

origin.png

Скрыть

вот например он забывает что я переставляю друзей в отдельное окно, это напрягает.. и еще мне не нравится вкладка библиотека, хотелось бы список или другой формы значки игр.. а так у меня претензий особо нет.

А как друзей в другое окно закинуть?

Вчера у меня до беты обновился, теперь вот разбираюсь х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Hikari сказал:

А как друзей в другое окно закинуть?

Вчера у меня до беты обновился, теперь вот разбираюсь х_х

Показать содержимое  

o.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый главный минус для меня, то что "новый" ориджин не дружит с батллогом. Я понимаю что скоро выйдет обнова от дайс, которая потребность в батллоге уберет, но все же, могли бы не переводить людей насильно до тех пор, Тем более с ошибками типа Access Denied, которые превращают в ориджин в труп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 часов назад, Jero-Nemo сказал:

Не пропадают они. В ЕА все еще "не научились" делать деинсталляторы которые бы удаляли ориджин без хвостов.

Убрал галочку с графы Автоматически обновлять Origin
Буду сидеть на старом дизайне до последнего.

По факту, как мне сказали это была не случайность с выводом, но внезапно столкнулись с ошибкой, которую на бета-тесте не выявили, а та которую закрыли — "белый экран с надписью Access Denied" — вылезла только для жителей Украины и Крыма. Откатывается очень легко
И да, после 20-го новая волна обновлений, как мне сообщают

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да елки палки. Как вы мне дороги со своим "новым" ориджином.

222.jpg

Онлайн зайти не дает. Все время требует обновление. Чтоб вас!

Изменено пользователем Jero-Nemo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но самое раздражающее что после обновления опять та же ошибка.

Показать содержимое  

222.jpg

Hide  

Да они там что издеваются? Это на сколько надо быть тупым, криворуким идиотом, чтобы за столько дней не пофиксить проблему, но все равно релизнуть "новый" ориджин? У меня просто не хватает культурных слов, одни маты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема не в EA. Проблема в геолокации. Если вы с Украины или Крыма, то да. Предположительно из-за блокировки ряда IP и провайдеров после периодических DDOS атак на EA в течение последних 3-х недель.

 

И да, это уже не Бета. Это полноценная фул-версия клиента

PS: меня можно не читать, если считаете, что виноваты EA=)

Игры можно запускать через панель управления там, где часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так с Украины или Крыма что, прокаженные что ли? Или в бермудском треугольнике находимся, чтоб проблемы были подобного рода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Так с Украины или Крыма что, прокаженные что ли? Или в бермудском треугольнике находимся, чтоб проблемы были подобного рода?

С Украины и Крыма шли DDOS атаки на сервера EA в течение последних 3-х недель и до этого. Массовая блокировка IP. Новая версия клиента работает иначе, поэтому более чувствительна к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скажите а меня это должно волновать? Если они не способны защититься от ддос атак, это лично их проблемы. Не я же лично ддосил. Какого всю страну банить? Причем не на день, не на два, а почти на целую неделю.
Политика у них глупая и технари такие же - так и передайте человеку с которым общаетесь (я так понял он с ЕА).
Как запускать установленные игры, я и сам знаю, спасибо. Мне надо скачать и установить купленную мной в ориджине и принадлежащую мне по праву игру, но я не могу зайти в библиотеку дабы скачать ее.
Могли бы просто не переводить на "новый" ориджин, пока не разберутся с блокировкой и досс атаками, ведь эта ошибка вылезла еще в бете, но нет же, у ЕА все через ж... Ох, извините. Это же не вина ЕА, точно. ЕА не виновато в запуске нового ориджина, в то время как у них забанина целая страна и проблемы с ддос атаками. То оно само. :joy:

Хотя я и не удивлюсь если нас и через месяц не разбанят. Учитывая цены ориджина в перевод на национальную валюту, количество покупоспособных игроков с Украины должно быть такое ничтожное количество, что их пропажа никак не отразится на общей прибыли ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.09.2016 в 18:28, Jero-Nemo сказал:

Тем более с ошибками типа Access Denied, которые превращают в ориджин в труп.

зачем превращать в труп то, что уже им является по факту? 

и вопрос - у всех что ли обновился ориджин? просто у меня стандартная версия по-прежнему на удивление запускается без каких-либо обновлений. даже признаков нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, djava сказал:

зачем превращать в труп то, что уже им является по факту?

и вопрос - у всех что ли обновился ориджин? просто у меня стандартная версия по-прежнему на удивление запускается без каких-либо обновлений. даже признаков нет.

Обновление волнами идет. Будет 3 волны

9 часов назад, Jero-Nemo сказал:


Как запускать установленные игры, я и сам знаю, спасибо. Мне надо скачать и установить купленную мной в ориджине и принадлежащую мне по праву игру, но я не могу зайти в библиотеку дабы скачать ее.
 

VPN или прокси с рус IP в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у меня Оригин выглядит вот так , удаление и перестановка не помогла. Доступа никуда нет, не с Крыма/Украины.

kmDPr.jpg

Изменено пользователем WaltherSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, WaltherSS сказал:

А у меня Оригин выглядит вот так , удаление и перестановка не помогла. Доступа никуда нет, не с Крыма/Украины.

kmDPr.jpg

ОС? XP-ка?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

7 х64. Имеющийся на аккаунте МЕ3 работает. Оригин работает и в самом МЕ3. Но сам Оригин нет.

Изменено пользователем WaltherSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, WaltherSS сказал:

7 х64. Имеющийся на аккаунте МЕ3 работает. Оригин работает и в самом МЕ3. Но сам Оригин нет.

это прям очень странно. Я уточню, что это такое может быть. Но больше похоже на некорректную установку после обновления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и мне счастливое обновление прикатило и ни во что не поиграть:sweat_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...