Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Враги

Враги, вызывыющие наибольшие трудности для вашей команды?  

791 пользователь проголосовал

  1. 1. Цербер

  2. 2. Жнецы

  3. 3. Геты

    • Гет-солдат
    • Гет-огнемечтик
    • Гет-охотник
    • Прайм
    • Гет-ракетчик


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
enlog.jpg

Общее обсуждение противников.

Подробная информация:
Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой момент: отчего взрывается Прайм? Видела 3 или 4 раза всего, когда играла с ПП Гетов, после зарядки в него всей обоймы почти в упор (другие тоже стреляли) - Прайм мгновенно взрывается, хотя у него остается еще 5 или даже 6 кубиков Брони. Не обычной смертью, как он сгибается в коленях и не теряет голову, а просто сразу разлетается на куски словно у него там тотальный перегруз всех систем))

Если это комбо то как его делать? :) Научите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой момент: отчего взрывается Прайм? Видела 3 или 4 раза всего, когда играла с ПП Гетов, после зарядки в него всей обоймы почти в упор (другие тоже стреляли) - Прайм мгновенно взрывается, хотя у него остается еще 5 или даже 6 кубиков Брони. Не обычной смертью, как он сгибается в коленях и не теряет голову, а просто сразу разлетается на куски словно у него там тотальный перегруз всех систем))

Если это комбо то как его делать? :) Научите))

Достаточно убить НЕ в голову прайма.

Из-за пинга возможно Вам задержали показания оставшейся брони прайма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой момент: отчего взрывается Прайм? Видела 3 или 4 раза всего, когда играла с ПП Гетов, после зарядки в него всей обоймы почти в упор (другие тоже стреляли) - Прайм мгновенно взрывается, хотя у него остается еще 5 или даже 6 кубиков Брони. Не обычной смертью, как он сгибается в коленях и не теряет голову, а просто сразу разлетается на куски словно у него там тотальный перегруз всех систем))

Если это комбо то как его делать? :) Научите))

Кобра? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо было - бы если бы можно было избегать фаталити - атак боссов, скажем как в RE быстро нажать за секунду комбинацию клавиш и вместо страшной руки Баньши получит фатальный бабах дробовиком в голову :) Или скажем ввести это как отдельную способность брони, к примеру, первый уровень - 10% отразить атаку, второй - 20% и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо было - бы если бы можно было избегать фаталити - атак боссов, скажем как в RE быстро нажать за секунду комбинацию клавиш и вместо страшной руки Баньши получит фатальный бабах дробовиком в голову :) Или скажем ввести это как отдельную способность брони, к примеру, первый уровень - 10% отразить атаку, второй - 20% и т.д.

Избежать можно, но только с помощью тиммейтов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поюзав поиск по теме ничего не нашел. В общем. Кто нибудь заметил, что скорость передвижения неких врагов увеличена, если они не видят для себя целей. В частности заметил это за праймами, огнеметчиками, стражами, инженерами, налетчиками и опустошителями. Кто-то еще обратил внимание на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поюзав поиск по теме ничего не нашел. В общем. Кто нибудь заметил, что скорость передвижения неких врагов увеличена, если они не видят для себя целей. В частности заметил это за праймами, огнеметчиками, стражами, инженерами, налетчиками и опустошителями. Кто-то еще обратил внимание на это?

В конфигах на эту тему глухо, но то, что мстители носятся как угорелые, если не видят, откуда по ним стреляют - это факт =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поюзав поиск по теме ничего не нашел. В общем. Кто нибудь заметил, что скорость передвижения неких врагов увеличена, если они не видят для себя целей. В частности заметил это за праймами, огнеметчиками, стражами, инженерами, налетчиками и опустошителями. Кто-то еще обратил внимание на это?

Видел огнеметчиков, которые перемещались со скоростью штурмовиков и центурионов... То есть по сути бежали... И еще Стражи, которые показывали невиданную прыть... В обоих случаях ситуация была как раз из таких, что у них явно не было никого в таргете...

За остальными мобами из списка, такого пока что не замечал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конфигах на эту тему глухо, но то, что мстители носятся как угорелые, если не видят, откуда по ним стреляют - это факт =)

Не пишут много. Например то, что Дротику дамаг урезали с 1288.1 до 993.7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пишут много. Например то, что Дротику дамаг урезали с 1288.1 до 993.7.

Откуда сведения? И когда урезали? Очень интересно.

По поводу скорости врагов тоже заметил. Особенно разведчиком гетом видно, как сначала бегут со всех ног, а как только съагрятся на кого-нибудь так включают нормальную скорость.Скоро атласы как кенгуру начнут скакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда сведения? И когда урезали? Очень интересно.

Из файла Coalised.bin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из файла Coalised.bin.

Сомневаюсь, что он имеет отношение к МП. У меня он неизменен с 15 февраля, а с тех пор было множество правок баланса.

Изменено пользователем Exquemelin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из файла Coalised.bin.

В коалсцеде только стартовые значения. Для мультика подгружаются дополнительные конфиги - уже напрямки с серверов ЕА. Если, конечно, хост не играет с модифицированным бином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что он имеет отношение к МП. У меня он неизменен с 15 февраля, а с тех пор было множество правок баланса.

Если обновляли игру, то изменен.

Отношение имеет прямой. Правки к примеру дамага оружия влияют и на урон в мп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что он имеет отношение к МП. У меня он неизменен с 15 февраля, а с тех пор было множество правок баланса.

Согласен, как раз урон сиглплеерный по цифрам.

Из файла Coalised.bin.

А остальные стволы, которые балансили? Сходится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А остальные стволы, которые балансили? Сходится?

Верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно.

Хм, тогда получается порезали. Тогда к чему были правки? Вдова получается опять на коне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, тогда получается порезали. Тогда к чему были правки? Вдова получается опять на коне.

По урону на данным момент самый мощный из снайперских винтовок Ки-Шок ( 1210.2 ), а после него Вдова ( 1083.8 ).

п.с. весь урона указанный для Х уровня оружия.

Изменено пользователем Wegstor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Верно.

Ну неправду же говоришь.

Простейший пример: Сабля, последний баланс увеличил ущерб до 486.2 (7 кубиков щита у мстителя), однако в оригинальном коалсцеде урон значится как 437.6 (6 кубиков щита+1 моргающий). Сходи да проверь в игре.

Изменено пользователем neexist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну неправду же говоришь.

С чего бы мне "врать"? Да, в коализете урон сабли 437.6, а ты вот смени его и попробуй сыграть. Или я вот проверял ставил на Героя 10 патронов.

Путь:

FastStoneEditor.jpg

Измени оба числа X и Y с 3 на 10 к примеру. И героя в обойме станет число патронов то, которое пропишешь.

post-38280-0-51369800-1336323270_thumb.j

Изменено пользователем Wegstor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С чего бы мне "врать"? Да, в коализете урон сабли 437.6, а ты вот смени его и попробуй сыграть. Или я вот проверял ставил на Героя 10 патронов.

Путь:

FastStoneEditor.jpg

Измени оба числа X и Y с 3 на 10 к примеру. И героя в обойме станет число патронов то, которое пропишешь.

Не спорю, некоторые числа можно изменить так, чтобы они работали - к примеру, число патронов в обойме. Биовари не стали заморачиваться с клиентской частью, поэтому возможны эксплойты.

Но! Ты не сможешь изменить общий запас патронов, дамаг, пробивающую способность и некоторые прочие вещи, которые подгружаются с хоста. Да, они будут работать у тебя, если ты будешь хостом.

Посмотри на дату коалсцеда - он мартовский вообще. С тех пор целая куча ребалансов выходила. Я свой смотрю - на 11 волне, к примеру, у меня так и не появилось фантома в настройках волны. Тем не менее, в игре он присутствует.

Изменено пользователем neexist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри на дату коалсцеда - он мартовский вообще. С тех пор целая куча ребалансов выходила. Я свой смотрю - на 11 волне, к примеру, у меня так и не появилось фантома в настройках волны. Тем не менее, в игре он присутствует.

А ты проверку игры на наличие обновления давно делал?

FastStoneEditor.jpg

post-38280-0-09514800-1336324199_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты проверку игры на наличие обновления давно делал?

FastStoneEditor.jpg

Проверку я делаю ежедневно. И что ты мне настройки золота-то показываешь? Последний ребаланс добавил фантома на 11 волну серебра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверку я делаю ежедневно. И что ты мне настройки золота-то показываешь? Последний ребаланс добавил фантома на 11 волну серебра.

Я кроме золота больше нигде не играю, поэтому как бы не вкурсе о_О

Ссылку на инфу можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Wegstor

Все исправления баланса только на серверной части. Иначе при каждом исправлении качался бы патч. А проверка обновлений уже два месяца выдаёт только это:

02.jpg

post-29690-0-15601200-1336324600.jpg

Изменено пользователем Exquemelin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...