Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Враги

Враги, вызывыющие наибольшие трудности для вашей команды?  

791 пользователь проголосовал

  1. 1. Цербер

  2. 2. Жнецы

  3. 3. Геты

    • Гет-солдат
    • Гет-огнемечтик
    • Гет-охотник
    • Прайм
    • Гет-ракетчик


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
enlog.jpg

Общее обсуждение противников.

Подробная информация:
Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поподробней уж ( мне кажется мы имеем ввиду разные вещи под словом "концовка")

Не знаю, считается ли это спойлером, но в числе концовок была ещё и прямая война со жнецами. И вот на эту войну можно повлиять через мультик - наотсылаешь ораву прокачанного тобой народа на войну и полюбуешься, как объединённый флот выпиливает жнецов. Плюс зачистка секторов - а это число напрямую повлияет на потери в союзных войсках в случае отыгрыша других ролей. Повторюсь, это всёго лишь одна из концовок, однако, степень готовности будет играть роль в любом случае.

Изменено пользователем neexist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие аналоги фантома/атласа есть в полной версии игры у других рас (гетов/жнецов) и есть ли они вообще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие аналоги фантома/атласа есть в полной версии игры у других рас (гетов/жнецов) и есть ли они вообще ?

Дык очевидно же- у гетов это Прайм, у хасков - Харвестер. Но, скажу по секрету, Прайм куда опаснее Атласа. А харвестер куда отожраннее.

Изменено пользователем neexist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Дык очевидно же

Ну мне не очень...ведь знакомство с серией я начну именно с 3 части....

Спасибо, сейчас на гуглим и узнаем на что они похожи.

Изменено пользователем EreVa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баньши - жуткая тварь :) Выглядит круто, звучит круто, перемещается круто и доооолго убивается :) Сегодня уже на 11 волне (отлёт) попалось 2 баньши и 2... как их там, ну, те, которые вместо Атласа у хасков. Выжили, прямо скажу, с трудом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя. Фантомы нервно курят в сторонке. От этой хрени (банши) не спрячешься за укрытием, рядом не пробежишь и вообще ааадъ.

Что на неё действует? Стазис у азари вроде не берёт... У адепта-человека точно нет ни одного адекватного умения против банши. Пока заметил только толк от инжинера- снимает ей щиты (или что там за место них). Видимо нужен "демагер" саларианец со вдовой иначе только коброй сносить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разведчики (именно они, т.к. инвизом могут снять с себя фокус) могут справится, пока остальные (желательно кто покрепче) отвлекает на себя внимание баньши. Если "танк" погбиает, разведчик входит в инвиз, воскрешает и опять отбегает за укрытие. Пока, на мой взгляд, это самая эффективная тактика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разведчики (именно они, т.к. инвизом могут снять с себя фокус) могут справится, пока остальные (желательно кто покрепче) отвлекает на себя внимание баньши. Если "танк" погбиает, разведчик входит в инвиз, воскрешает и опять отбегает за укрытие. Пока, на мой взгляд, это самая эффективная тактика.

срезать миньонов, снять инженером щиты и отвлекать внимание кем-нибудь с адреналиновым бустером, пока инженер неторопливо сжигает ей броню. Если начинает пищать - разбегаться в разные сторон - навесит дебафф на утекающее здоровье. Выстрелы её самонаводящиеся, однако, старым добрым перекатом от них уйти можно. И не стоять - ей надо постоять рядом с вами около половины секунды, прежде чем начинает дамажить.

update: сегодня-завтра планирую выложить цифры по здоровью/щитам/броне и ущербу остальных фракций.

update2: гетов - обожаю! Интереснейшие противники.

Изменено пользователем neexist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

геты - слабочки, Прайм - не Атлас, разносится в пыль кроганом/солдатом и штурмодрелью в легкую, огнеметчики и ракетометчики слабочки, единственно что у гетов немножко именно немножко напрягают - разведка со своим инвизом, но и они солобоны. Другое дело Жнецы, Тварь - не Прайм и даже не Атлас там ХП как в танке, замахаешься долбить по ней. Баньши.... не понимаю чего в ней страшного =) универсальное лекарство против Баньши - штурмодрель, хотя если быть честным на 18+ штурмодрель на бронзе в обще универсальное лекарство против всего (проблема только со стражами цербера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

геты - слабочки, Прайм - не Атлас, разносится в пыль кроганом/солдатом и штурмодрелью в легкую, огнеметчики и ракетометчики слабочки, единственно что у гетов немножко именно немножко напрягают - разведка со своим инвизом, но и они солобоны. Другое дело Жнецы, Тварь - не Прайм и даже не Атлас там ХП как в танке, замахаешься долбить по ней. Баньши.... не понимаю чего в ней страшного =) универсальное лекарство против Баньши - штурмодрель, хотя если быть честным на 18+ штурмодрель на бронзе в обще универсальное лекарство против всего (проблема только со стражами цербера)

ты на 18 уровне всё ещё на бронзе? Тогда твой пренебрежительный тон понятен. Рекомендую уходить на серебро. Гарантирую - ты пересмотришь своё отношение к остальным фракциям =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты на 18 уровне всё ещё на бронзе? Тогда твой пренебрежительный тон понятен. Рекомендую уходить на серебро. Гарантирую - ты пересмотришь своё отношение к остальным фракциям =)

вчера три раза подряд взяли серебро с гетами - то же самое, Прайм - фигня, главное не попадать под ракетчиков. С обвесом 2ур штурмодрель и там рулит.

Кол-во фантомов цербера на серебре неприятно удивила, все же дисбаланс: усилитель умения, усилитель дробовика и деформирующие патроны 2 ур. (ящики ветеранов) делают свое дело - штурмовик 20ур. ушедший в цикл - удар/новая - практически бессмертен. :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера три раза подряд взяли серебро с гетами - то же самое, Прайм - фигня, главное не попадать под ракетчиков. С обвесом 2ур штурмодрель и там рулит.

Кол-во фантомов цербера на серебре неприятно удивила, все же дисбаланс: усилитель умения, усилитель дробовика и деформирующие патроны 2 ур. (ящики ветеранов) делают свое дело - штурмовик 20ур. ушедший в цикл - удар/новая - практически бессмертен. :king:

Излишняя твоя самонадеянность и вера в свои силы может обернутся губительным не только для тебя, но и для всей партии (что важнее) исходом ситуации. Возможно, благодаря твоим способностям ты и "король", вот только один в поле не воин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Излишняя твоя самонадеянность и вера в свои силы может обернутся губительным не только для тебя, но и для всей партии (что важнее) исходом ситуации. Возможно, благодаря твоим способностям ты и "король", вот только один в поле не воин.

хмм 119ур в демке 80 сейчас как ты думаешь я нуб?! Я и на голде себя нормально чувствую, так что наверное не по адресу ;)

Я не отношусь к классу игроков - полез под Атлас и умер рядом с Атласом, турелью и фантомом, и ни разу не орал - поднимите . :russian: Просто руки есть голова есть и главное - умею всем этим пользоваться :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм 119ур в демке 80 сейчас как ты думаешь я нуб?! Я и на голде себя нормально чувствую, так что наверное не по адресу ;)

Я не отношусь к классу игроков - полез под Атлас и умер рядом с Атласом, турелью и фантомом, и ни разу не орал - поднимите . :russian: Просто руки есть голова есть и главное - умею всем этим пользоваться :beee:

Ну дык, а я в демке был 120 ур. Так что слушайся старших =))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык, а я в демке был 120 ур. Так что слушайся старших =))))))))))))))))))

:tease: что 119 что 120.... демка полегче была, у тебя какой сейчас?! :mamba:

Вот и слушайся. :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, считается ли это спойлером, но в числе концовок была ещё и прямая война со жнецами. И вот на эту войну можно повлиять через мультик - наотсылаешь ораву прокачанного тобой народа на войну и полюбуешься, как объединённый флот выпиливает жнецов. Плюс зачистка секторов - а это число напрямую повлияет на потери в союзных войсках в случае отыгрыша других ролей. Повторюсь, это всёго лишь одна из концовок, однако, степень готовности будет играть роль в любом случае.

Можно отсюда поподробней? Получается можно не

Строить позорный горн, а тупо выпилить всех жнецов да еще и нормандия, шепард и андерсон выживут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно отсюда поподробней? Получается можно не

Строить позорный горн, а тупо выпилить всех жнецов да еще и нормандия, шепард и андерсон выживут???

честно говоря, не знаю, будет ли бойня за цитадель или просто "убьём всех жнецов", но, по факту, объединённый флот будет бить морды жнецовским войскам.

внимание, аццкий спойлер!

вы ТОЧНО уверены?

ну, смотрите, я предупредил

А горн я и не собирался строить - мне джока жалко, у него такая физиономия жалобная, когда норми размазывает по субспейсу.

И - вполне возможно сохранить в живых шепа с андерсоном, одна из концовок в себя это включает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 3 сектора на 100% готовы. Сегодня Гетов на золоте попробую. :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:tease: что 119 что 120.... демка полегче была, у тебя какой сейчас?! :mamba:

Вот и слушайся. :to_become_senile:

Ну все, это шах и мат =) Остается только сказать, что "зато у меня богатый внутренний мир" :ice:

Не знаю, как ты, но в структуре, где я работаю, сейчас проверка нац. банка, и приходя с работы чувствую себя как мочалка выжатая, и учитывая это еще нахожу время для "масски" =)

Ладно, добавлю тебя в друзья поиграем в ВСК, ок ?

зы. Товарищи, харе обсуждать сингл в этой ветке. Внатуре я чуть не спалил все карты

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и сегодня/завтра гетов поюзать на Серебре - потом на Голду прыгнуть, но чего-то у меня стойкое ощущение, что на голду нужно штук 5 ракет с каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и сегодня/завтра гетов поюзать на Серебре - потом на Голду прыгнуть, но чего-то у меня стойкое ощущение, что на голду нужно штук 5 ракет с каждого.

угу, с боеприпасами туговато пока.

а по-поводу сегодня завтра я бы с удовольствием но на три дня уезжаю " на дачу " =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кварианка разведчик + геты = добрый кач на серебре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквестирую добавление в опрос опустошителя - ну такой паскудный враг! Если сходу мешки не отстрелил и попался на луч ЛЦУ - убьёт одним залпом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквестирую добавление в опрос опустошителя - ну такой паскудный враг! Если сходу мешки не отстрелил и попался на луч ЛЦУ - убьёт одним залпом.

Как он навёлся надо отпрыгивать. По сравнению с банши халявный враг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда на данный момент Баньши - самый тяжелый противник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...