Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — 9/10 от GameStar

Рекомендуемые сообщения

Ну почему же. Слова Властелина "мы затмим небо каждой планеты"

У меня же каина для всех не хватит :bomb: :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рас уж защёл разговор про графу,кто-нибудь имеет достоверную инфу о разнице кач-ва графики в демке и полной версии на пк.

П.С. В демке ,по мне, графика просто ужасна.

Как вы достали уже, графоманьяки! Нормальная там графика, учитывая возраст движка. Вот то, что бегают там как тараканы на задних лапках действительно раздражает. А достоверной инфы наверное нет ни у кого, кроме самих биоварей.

Изменено пользователем Goauld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня же каина для всех не хватит :bomb: :king:

Даешь каин-автомат)))))

Как вы достали уже, графоманьяки, нормальная там графика, учитывая возраст движка. А вот то, что бегают там как тараканы на задних лапках действительно раздражает. А достоверной инфы наверное нет ни у кого, кроме самих биоварей.

Графодрочеры их называют.

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С графикой небольшая путаница вышла

и остальное

Анимация просто божественна,угу :shok: :swoon2: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С. В демке ,по мне, графика просто ужасна.

Есть надежда на то,что таких открытых локаций как в прологе в игре больше не будет...И мы просто не сможем ужасаться от прорисовки текстур неба и зданий в далеке.Ну и если оружие не будет проходить сквозь стены будет зашибись.(Что самое странное во второй части всех этих косяков не было(вот для себя прям спецом установил и проверил на днях))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Режим «RPG» (в отличие от режимов «Экшен» и «Сюжет») очень похож на первый Mass Effect.
Объясните мне еще раз по поводу этих режимов? Я люблю рпг за рпг, и мне не нужен тупой шутер. Мне нужны общение, нелинейность. Разве, таким образом, рпг не подразумевает сюжет? Это что? Три разных варианта прохождения? Я хочу объемлить все и сразу, я не хочу лишиться удовольствия, выбрав одно в ущерб другого.

С "экшеном" я понял - как писали, отключается диалоговое окно, отключается возможность выбирать варианты ответов и ты тупо всех мочишь вплоть до завершения игры. Значит вариативность прохождения снижается. Этого мне не надо.

А смысл "рпг" и "сюжета"? В чем они будут разные? В "сюжете" отключена прокачка, но есть разговоры, а в "рпг" отключены разговоры, но есть прокачка? Или режим "рпг" объединяет в себе всё - и сюжет, и экшен, и что-то еще?

и даже попадаем в компьютерную программу.

Я знал! Я знал!!! Я ВЕРИЛ в это!!!)))

А как же спасение киллера, вид которого обладает фотографической памятью и который болен неизлечимой болезнью??? Я хочу, чтобы в конце можно было сделать так, чтобы выжили ВСЕ - хватит с меня смертей)))

Изменено пользователем Fexs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Объясните мне еще раз по поводу этих режимов? Я люблю рпг за рпг, и мне не нужен тупой шутер. Мне нужны общение, нелинейность. Разве, таким образом, рпг не подразумевает сюжет? Это что? Три разных варианта прохождения? Я хочу объемлить все и сразу, я не хочу лишиться удовольствия, выбрав одно в ущерб другого.

С "экшеном" я понял - как писали, отключается диалоговое окно, отключается возможность выбирать варианты ответов и ты тупо всех мочишь вплоть до завершения игры. Значит вариативность прохождения снижается. Этого мне не надо.

А смысл "рпг" и "сюжета"? В чем они будут разные? В "сюжете" отключена прокачка, но есть разговоры, а в "рпг" отключены разговоры, но есть прокачка? Или режим "рпг" объединяет в себе всё - и сюжет, и экшен, и что-то еще?

Рпг-самый полный. Там и сюжет и экшн.

Стори-экшн легок до невозможности, сюжет такой же, как и в РПГ

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После финальных титров в игре есть интересная сцена ... Неявный намёк на 4 часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы наверное в детстве и в GTA 3 не играли, и наверное на первой PS не играли. В таких шедеврах, как Front mission 3, Final fantasy 7, Chrono cross нет графики, но миллионы людей в них играли запойно, без остановки. Эх сейчас таких игр уже не делают...

Да, ты прав. Я и сейчас время от времени запускаю эти игры на своей PS2.

Изменено пользователем Goauld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы достали уже, графоманьяки! Нормальная там графика, учитывая возраст движка. Вот то, что бегают там как тараканы на задних лапках действительно раздражает. А достоверной инфы наверное нет ни у кого, кроме самих биоварей.

1 - Бэтмэн на этом движке выглядит шикарно.

2 - Графика в демке действительно хуже чем во второй части. Но с этим то кажется уже почти все разобрались и не ноют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл "рпг" и "сюжета"? В чем они будут разные? В "сюжете" отключена прокачка, но есть разговоры, а в "рпг" отключены разговоры, но есть прокачка? Или режим "рпг" объединяет в себе всё - и сюжет, и экшен, и что-то еще?

Да. И вообще, это только пресеты. Можно самому настроить уровень сложности боя и то, выбирает ли игрок варианты ответа в диалогах или это идет автоматом. Собственно, это есть в настройках демки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После финальных титров в игре есть интересная сцена ... Неявный намёк на 4 часть

Свадьба Шепарда палюбому.

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даешь каин-автомат)))))

шестиствольный пулемет с убойностью каина и новым напарником - терминатором xd

з.ы.

даешь приключение внутри СУЗИ

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот инфа про талифейс - это спойлер. А то что здесь приведено - уже и не спойлер вроде =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...А еще там будут романсы со всем, что движется! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шестиствольный пулемет с убойностью каина и новым напарником - терминатором xd

Был тут уже во второй части один терминатор, спасибо больше не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, почему графику не оценили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот инфа про талифейс - это спойлер. А то что здесь приведено - уже и не спойлер вроде =)

Кстати, да!!! Почему ни слова о нашей Гюльчатай, всеми любимой Бибигюль нет???))) Таки я должен знать точно: станет ли Шепард импотентом или ему достанется секс-бомба!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К тому же недавно появилось видео: Осторожно большой спойлер!!!!!

Уверены?

Изменено пользователем Fantom3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, почему графику не оценили?

Потому что это ПК журнал делающий обзор на ПС3 версии icon_lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, почему графику не оценили?

За графику им не заплатили,поэтому и без оценки :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжительность основного квеста – 15-20 часов.

Общая примерная продолжительность игры – 40 часов. Выполнение побочных заданий необходимо для формирования достаточной обороны перед угрозой Жнецов.

Ну я играя на безумии в ME2 со всеми DLC прошел игру за 47 часов. А в первом массе основной квест вообще проходится прекрасно за 6-7 часов, если не меньше. Тем более я думаю 40 часов это если именно пробежаться по всей игре. Но мы то, ценители, будем это делать не спеша, разглядывая интересные локации и тому подобное. И ещё, если мне память не изменяет, обещанное время полного прохождения ME2 было что то около 25 часов. (Не пинайте если вру, я не со зла) Короче говоря этим аспектом я доволен, ведь растягивая и притягивая что то за уши ничего хорошего не выйдет.

Вражеский ИИ, с другой стороны, все еще не очень продвинутый.

А вот это вообще не гуд. Во всяком случае я надеюсь на безумии не просто у врагов будет жизни побольше.

Ко всему остальному вроде тоже претензий нет х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же недавно появилось видео: Осторожно большой спойлер!!!!!

Это уже баян. Утром еще видел =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А когда сайт поменяет стиль с TORа на mass effect 3 ?

P.s

Сори за офтоп

Изменено пользователем Oyen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...