Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

BioWare — Дебаты о турелях

Рекомендуемые сообщения

bioware_blog_turrets_debate.jpg

Вот вы все играете и играете в мультиплеер, отражая волну за волной и получая уровень за уровнем. А доводилось ли вам когда-нибудь задуматься, что чувствует маленькая, хоть и не беззащитная турель, будучи оставленной инженером на произвол судьбы прямо перед недружелюбными игроками? Ваши-то мысли, когда вы в очередной раз падаете возле одной из таких турелей, можно угадать без особых усилий, но тем не менее, в последнем обновлении блога BioWare сценарист Mass Effect 3 Патрик Уикс предложил весьма интересный взгляд на непростые отношения штурмовиков и турелей. И вновь не обошлось без доброй доли юмора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметил что штурмовика зовут Заряд Зарядович :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то сильно "культурно" монолог написан) наши люди в таких ситуациях половину слов ненужных вабще выкинули бы) а сколько добавили бы... ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещанного юмора почти и не обнаружилось. Разве что сопельки и мысли о розовых единорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что это за страсти по "Portal"? Ну не надо быть такими жадными до чужой славы.

Изменено пользователем ARIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю здороваться с турелью, у меня к ней всего 3 привета))) Привет - ушел в стелс режим, привет - запустил перегрузку, привет - выстрел из вдовы, и маленькая турелька отправляется в счастливое путешествие в мир сказок и снов))) Так что мы с турелью очень любим друг-друга))))

Первый привет совершенно лишний, ибо турель стелс-режим игнорирует. Ей это как-то по-фигу, она с вами и невидимым начнет здороваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От гранаты кувырок (а так же его аналоги у других рас) помогает как раз будь здоров, главное кувыркаться в нужную сторону,

Угу. И два раза. Истинно говорю, charge бег гораздо проще и быстрее.

Что за другие комбинации, поподробнее, может я не умею им играть просто =\

Так и есть. А про комбинации есть отдельная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучи поноса и добра! :3

Дрелл-Штурмовик быстро затыкает этого "милого друга":

1)Биотический Бросок

2)Пара яростных ударов биотикой и ногой с вертушки

3)Finsh Him!!!

Мораль сей мысли такова:Дрелл-Штурмовик и Биотический удар - Друзья!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё жду, когда перс откроется с "Диверсией"... Ох, я тогда с ними и за ручку поздороваюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А монолог штурмовика порадовал! Так думают 95% всех штурмовиков!

Ложь и провокация)) по крайней мере у меня есть тактика против туррелей, даже если их несколько. Главное чардж и нова и бегать бегать бегать вокруг этой любящей здороваться хрени) По необходимости повторить)

P.S. человеку-штурмовику ничего кроме пистолета не нужно)

Изменено пользователем Ezh1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу. И два раза. Истинно говорю, charge бег гораздо проще и быстрее.

Так и есть. А про комбинации есть отдельная тема.

Ясно, я думал там какие то особо специфичные комбо... это и так известно...

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турели это да... Помню бегу как-то и тут вижу по периметру площадки аж четыре турели стоят и все на меня смотрят, в общем два шага сделать только успел :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно... Это только я значит, вначале снимаю турель, а уже потом бегу ресать? Забавно.

Хотя встречал людей которые и Атлас то могли и не заметить. Хотя с ним отдельный случай, под стелсом пару раз у его ног, отключал Спусковой Крючок. Да и позади турели пару раз работал, под тем же Стелсом, а после занимался с ней скажем так... Обменом приветствий =)

Да нет, конечно, эту турель снимаем сначала. Но, пааааанимаешь, не всегда хватает времени, или пальцы крючатся не так, как надо, или просто откровенный затуп...

В общем, такие идиотские ситуации сплошь и рядом) Атлас, кстати, вообще не проблема. Как и Фантом - при наличии адепта со стазисом.

А вот турельки...

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ложь и провокация)) по крайней мере у меня есть тактика против туррелей, даже если их несколько. Главное чардж и нова и бегать бегать бегать вокруг этой любящей здороваться хрени) По необходимости повторить)

P.S. человеку-штурмовику ничего кроме пистолета не нужно)

Иногда коварные турели оказываются в совершенно неожиданных местах, и успевают послать свой горячий "привет" до того как штурмовик сообразит что где и когда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю коменты и если бы не знал о какой игре идёт речь подумал бы что обсуждают какую то сетевую стрелялку) Уже немного побаиваюсь за сюжет игры раз разработчики столько внимания уделили боевой системе.. меня например боёвка даже первой части вполне устраивала, больше интиресует сюжет) остаётся только верить что Биовары нашли золотую середину и не превратили игру в бесконечную стрелялку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтоп:

..Кстати, какому человеку сказать спасибо за картинку на главной?))))

Обалденно!

...А вот тут, в обсуждении новости, все еще старая, пичаааль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так и чего ты ноешь тогда?

Ага. А ты чтоле тупой?

А никто и не ноет, где ты видишь что ноет, как ты определяешь что оппонент, кому ты пишешь ноет?

Может ты не знаешь что означает слово "ныть"?

Я описал, что адепт-человек как адепт в целом вообще никакой, хотелось бы что бы сингулярность или ударная волна действительно из себя что-то представляли, но это лишь видимость, это почти что безполезные навыки (в его случае) поэтому такое ощущение что ты биотик без биотических способностей и можешь лишь бегать как болванчик и отстреливаться...

P.S. я отвечал лишь на посты Lock-Dog'а, затем на пост Invizible. А х**ли ты встрял не понятно

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой кроган как оказалось был просто создан для знакомств с турелями, разгон... шмяк... и всё... Большой привет! Главное, чтобы рядом в этот момент другой не было, тогда вперёд в счастливое путешествие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтоп:

..Кстати, какому человеку сказать спасибо за картинку на главной?))))

Да кстати, прикольная турель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, какого интереса у инженегров убрали "взлом ИИ"?

Хочется, панымаиш, пакостить по-крупному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И вообще, какого интереса у инженегров убрали "взлом ИИ"?

Хочется, панымаиш, пакостить по-крупному...

кстати, вообще у всех или только у определенной расы? (я правда не смотрел)

хотя по правде говоря, пригодился бы взлом ИИ только при волнах с гетами, хотя с турелями можно.. =\

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статейка позабавила, спасибо! :happy: P.S. Также благодарю за смену шапки на сайте, всё классно! :sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"турель"? "здороваться"? Глупо. Вымученный юморок, вангард, пытающийся разнести турель прикладом, а не heavy melee (это я не говорю про дробовик вообще)...И вообще я ожидал рассказа про дронов и кварианских турелек. Вот они - крохи, и дружбу любят. Особенно дрон - бывало, объединит сразу трёх людей одними тесными узами цепной молнии - сразу понятно, кто здесь дружбу ценит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с ними обнимаюсь регулярно если щитов нету)) Био-заряд. удар и она исчезает почему-то... Бессердечная тварь, я к ней со всей душой, а она...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в Team Fortress 2 уже столько этих турелей уничтожил, что уже церберовские как-то не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...