Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Опровержение задержки коллекционного издания

Рекомендуемые сообщения

Задержка 1C Интерес


После новостей о задержке коллекционного издания Mass Effect 3 в «1C Интерес», мы обратились за разъяснениями в Electronic Arts Russia и получили следующую, довольно приятную, информацию:

«Добрый день. Поставка коллекционного издания Mass Effect 3 ожидается к запуску игры. Коллекционное издание сегодня прибыло на российскую таможню. В случае задержки — мы сообщим об этом с максимальной оперативностью. 1с-Интерес опубликовал непроверенную информацию. Спасибо. Команда Electronic Arts.»


Так что продолжаем ждать свои заветные коробки вовремя =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прав но не совсем. В день релиза Ориджин должен прислать сообщение с кодом плющек за DLC. Активируешь их в биоваре. Так же на их сайте есть кнопочка "активировать рекламный контент" и там поле для ключей, вписывай туда все ключи из коллекционного издания (какие только найдёшь в нём) и вуаля :)

Так же я не думаю что Ориджин ведёт учёт по играм (как стим), тоесть ты можешь купить 5 копий игры в бокс версии и все ключи активировать на 1 аккаунте ориджин.

Ну я думаю на крайняк можно написать в службу поддержки с просьбой открепить один ключ и закрепить за аккаунтом новый, прислав фотографию и чек от коробки, а на счет DLC есть маленькое сомнение, что оно идет именно по основному коду коллекционки, но время покажет :), может там и отдельный код валяется, тогда вообще без разницы что там в Ориджин значится, главное чтобы все было на сайте биоваров правильно зарегистрировано тобой самим, как показывает реальность Ориджин автоматом коды на сайты биоваров не прописывает. .

Изменено пользователем Eltar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представитель EA утверждал, что и с поставками проблем никаких не предвидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он говорил "пока нет проблем", заметьте.

Не надо перевирать слова дорогого товарища, являющегося единственным источником более-менее адекватной информации))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно если у тебя на аккаунтах Биовар и ориджин нету МЕ3. то при нажатии кнопки "регистрировать игру" в соц сети биовар пишет вот что "Online Pass was not found. Please go online while playing the game."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он говорил "пока нет проблем", заметьте.

Не надо перевирать слова дорогого товарища, являющегося единственным источником более-менее адекватной информации))

Ну да, действительно. Пока нет проблем. 1С-у только почему-то эти проблемы были очевидны, ну да, нуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, действительно. Пока нет проблем. 1С-у только почему-то эти проблемы были очевидны, ну да, нуда.

Возможно, 1С просто угадали по какому пути пойдет ситуация, когда выводы делать было действительно еще рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какое рано, EA Russia только в прошлый четверг привезла коробки на таможню и по заверениям представителя рассчитывала, что они сразу за один день и пройдут. Я сразу сказал, что понятно почему 1С тревогу бьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только что была беседа онлайн-консультантом 1с-интерес. Сказал,что задержка возможно будет. Более точно будет известно после 7-го числа.

Изменено пользователем Raveman845

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 7-го числа оно уже не так актуально будет, все уже или цифру или обычный бокс активируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не согласен, я буду ждать коллекционку до конца. И подозреваю, что я не один такой.

Изменено пользователем DoctorGood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неактивируя при этом никаких версий в день релиза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неактивируя при этом никаких версий в день релиза?

Именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и две версии активировать. У меня МЕ 2-коллекционка,а в ориджине две версии висят. По-ходу,у коллекционки можно только бонусы актировать и это не на чем не отразится. Завтра заберу обычный двд у Озона. Да,возможно я-псих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и две версии активировать. У меня МЕ 2-коллекционка,а в ориджине две версии висят. По-ходу,у коллекционки можно только бонусы актировать и это не на чем не отразится. Завтра заберу обычный двд у Озона. Да,возможно я-псих.

Вообще думаю если к ключу активации коллекционки привязаны и DLC то при вводе его в ориджин (и соц сеть биовар) активируются только его бонусы, так как МЕ3 уже есть на аккаунте и будет всё норм. Хотя я считаю, что в коллекционки будет код на каждый DLC :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще думаю если к ключу активации коллекционки привязаны и DLC то при вводе его в ориджин (и соц сеть биовар) активируются только его бонусы, так как МЕ3 уже есть на аккаунте и будет всё норм. Хотя я считаю, что в коллекционки будет код на каждый DLC :)

В МЕ2 так и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно

Достойно уважения, мне бы столько терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонил только что по единому телефону 1с,ответил очень...ОЧЕНЬ,просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ уставший парень и сказал,что задержка будет сидите и ждите.говорит мы еще ниче не получили и не отправили.вот вам и опровержение

Revy,а как и че Ты оплатила?Ты в 1с коллекционку заказала?

потому как мне сказали что нельзя оплатить,потом прийти с чеком в день отгрузки и просто 100% забрать копию.

Меня там пугать начали,что мало того,что игра задержится,так еще и количество копий порежут чуть ли не в 2 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонил только что по единому телефону 1с,ответил очень...ОЧЕНЬ,просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ уставший парень и сказал,что задержка будет сидите и ждите.говорит мы еще ниче не получили и не отправили.вот вам и опровержение

Revy,а как и че Ты оплатила?Ты в 1с коллекционку заказала?

потому как мне сказали что нельзя оплатить,потом прийти с чеком в день отгрузки и просто 100% забрать копию.

Меня там пугать начали,что мало того,что игра задержится,так еще и количество копий порежут чуть ли не в 2 раза

Пусть идут нахрен с порезом количества копий :) Тем кто заказывал аж пол года назад должны, аж обязаны выдать коробку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну обычные коробки точно будут, они уже у них на складе, что следует из сайта и со слов менеджера (речь про обычный бокс). Да и цифру никто не отменял. Так что я уже ко всему готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На обычные коробки наплевать. Не о них речь. Эх,лишь бы Питер не обломали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже и на коллекционку плевать, если честно, главное начать играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем кто плачится на счёт возможных проблем со второй копией- не переживайте, всё нормально у вас активируется и будут все плюшки. В своё время некоторые владельцы бф3 уже проверяли сие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно на каком они основании собрались уменьшить количество копий?Если КИ действительно на таможне(во что мне верится с трудом),то там либо все копии застрянут либо все пройдут.Так кудаже часть КИ денулась,что они решили количество копий уменьшить или они нахватались заказов и теперь не знают что делать?

P.S. Очень бы хотелось услышать хоть что нибудть от EA, релиз игры на носу,а никто не знает где КИ потерялись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До ЕА похоже тоже уже дошло, что проблема имеет место быть. Но сказать видимо нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До ЕА похоже тоже уже дошло, что проблема имеет место быть. Но сказать видимо нечего.

Я стараюсь воспринимать отсутствие информации, как надежду на то, что всё придёт в срок.Хотя с каждой минутой это всё сложней и сложней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...