Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Прогулки по Цитадели и «Нормандии»

Рекомендуемые сообщения

Порталы IGN и ComputerAndVideogames продолжают дразнить фанатов кадрами из Mass Effect 3. Спойлеров хороших и разных здесь немного, но если у вас хватает силы воли, то лучше дождаться полной игры. =)

Прогулка по обновленной Цитадели

Полный тур по «Нормандии»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная идея с мемориалом. Теперь всегда, когда выходишь из лифта будут видны имена тех, кто умер, добавляет драматизма, всегда напоминает о тех, кто погиб ради нашей цели. Прекрасная задумка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идею со стенкой и фотками скомуниздили у одного мега классного сериала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще-то в "МЭ2" тоже некоторые отсеки были закрыты до появления внутри них каких-либо сопартийцев (пока их не встречали на пути и не брали с собой). Они ж не всех показали наверняка)

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то в "МЭ2" тоже некоторые отсеки были закрыты до появления внутри них каких-либо сопартийцев (пока их не встречали на пути и не брали с собой). Они ж не всех показали наверняка)

И кого можно поселить в женский туалет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. на счет цитадели - показаны только 6 новых локаций. если только их можно будет посещать, то ощущению это меньше, чем в ме1 но больше, чем в ме2.

2. графика заметно лучше по сравнению с демо.

3. на нормандии сопартийцы так и стоят как вкопанные на своих местах, но в цитадели они не привязаны к шеппарду, а привязаны тоже к определенным местам (можно сделать вывод, что у нас будет 6 сопартийцев) - хотя не столь статичны как нормандии.

4. похоже, что выход из нормандии вернули, а про лифты неясно

Оу, спасибо!Пока только приятные новости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сам к моменту ответа нашел,с одной лишь разницей DDE.Вобщем скачать успею до оф .выхода

З.Ы, такие даты и предполагал,кроме предзагрузки

с моим гавно инетом в 150кб.с я решил качнуть образ лицухи с торрента, всю ночь качалось, и пока только 47 процентов, хотя если бы я знал что Директ пойдёт нам на встречу, возможно и не заморачивался бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кого можно поселить в женский туалет?

Калиссу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кого можно поселить в женский туалет?

Техничку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

с моим гавно инетом в 150кб.с я решил качнуть образ лицухи с торрента, всю ночь качалось, и пока только 47 процентов, хотя если бы я знал что Директ пойдёт нам на встречу, возможно и не заморачивался бы)

Я на инет не жалуюсь,так что точно скачаю,опять же буду гарантировано уверен,что мне не придеться перекачивать версию.Так уже облажался со вторым ведьмаком.Образ с торрентов ни в какую не хотел принимать ключ

Калиссу ;)

Лучше ундину :-D

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идею со стенкой и фотками скомуниздили у одного мега классного сериала)

У какого, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У какого, если не секрет?

Всех у всех украли. Мир состоит из плагиата. Мы все под колпаком. Смиритесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вторую "Нормандию" был шикарнейший мод любительский - "Нормандия в сине-чёрных тонах". Я теперь только с ним второй МАСС прохожу (эстет, ёлки зелёные) - дефолтная "Нормандия" не фонтан если честно, а мод на её "перекраску" интерьеров действительно потрясающий. :D Интересно в третьей части удастся подменить текстуры - за обновлённый мод внутренней "окраски" такой можно и заплатить (в разумных пределах) Ну а "Цитадель" - тут без комментариев - просто услада взору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на инет не жалуюсь,так что точно скачаю,опять же буду гарантировано уверен,что мне не придеться перекачивать версию.Так уже облажался со вторым ведьмаком.Образ с торрентов ни в какую не хотел принимать ключ

ты меня так не пугай плз, я не хочу 6 числа лопухнуться, чтоб у меня ключик не подошёл, только не говори, что перекачивать придётся, короче надо будет сравнить размер торрент версии дистрибутива с тем, какой сегодня народ будет предзагружать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ты меня так не пугай плз, я не хочу 6 числа лопухнуться, чтоб у меня ключик не подошёл, только не говори, что перекачивать придётся, короче надо будет сравнить размер торрент версии дистрибутива с тем, какой сегодня народ будет предзагружать

Насколько я помню у их дистрибютив запакованный обычно.И я не пугаю,а предупреждаю :)

К тому же на торрентах якобы dde,что повышает шансы на неприятие ключа

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насколько я помню у их дистрибютив запакованный обычно.И я не пугаю,а предупреждаю :)

К тому же на торрентах якобы dde,что повышает шансы на неприятие ключа

я качал не dde, а обычный ме3)) хотя меня насторожило то, что у них размер одинаковый)

Изменено пользователем KaST1eL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я качал не dde, а обычный ме3)) хотя меня насторожило то, что у них размер одинаковый)

ну вес в любом случае можно прикинуть через 9 часов,архиваторы не дают разницу больше 10-20 процентов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех у всех украли. Мир состоит из плагиата. Мы все под колпаком. Смиритесь.

Меня в данный момент интересует сам сериал, что-то такое вертется, не могу вспомнить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня вот радует, что на столь важном корабле наконец появились вооруженная охрана.

в МЕ2 они были в одном ролике, и всё.

хотя козалось бы, корабль созданый с использованием новейших технологий мог оч много нехороших людей заинтересовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в данный момент интересует сам сериал, что-то такое вертется, не могу вспомнить..

Не "Звездные врата" случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уголок тролинга: А я не смотрел и не покоцал себе кайф от игры. Хватило с меня того что первый масс на половину до релиза роликами выложили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве СЮЗИ...

в новом теле сидит не справа от Джокера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хватит уже. Сил теперпеть все это и не смотреть спойлеры почти не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлеров хороших и разных здесь немного, но если у вас хватает силы воли, то лучше дождаться полной игры. =)

хватит))) дождусь :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покерный стол и стенку с фотками видать скомуниздили с BSG =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...