Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Глюки и баги

Рекомендуемые сообщения

Глюки и баги

mass_effect_3_bugs.png

Обсуждение проблем с софтом лицензионной версии игры.

Mass Effect 3 – Вопросы по прохождению

Mass Effect 3 – Железо

Mass Effect 3 - Проблемы с мультиплеером

Отдельно хочу заметить.

Здесь обсуждаются проблемы, связанные с лицензионной копией игры.

Любые просьбы о помощи от владельцев пираток будут удаляться.

Зажали деньги? Скатертью вам дорога через тернии ошибок к звездам синего экрана смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема, сначала решил заменой крякнутым ехе-шником (а то совсем обидно было, что не работает), затем нашел на торрентах лицензионную установку и все заработало (от только она оказалась делюксовой, а у меня стандарт и теперь говорит, чтобы я зарегался под соответствующей учеткой иначе делюксовый сетевой пропуск в мультик не будет работать, но я не успел проверить работу мультика, только просто попробовал зайти вроде пустил).

Пысы. Скинул бы ехе-шник, но имхо лучше скачать полную установку и с неё поставиться.

Я вот ни разу не видел лицензии на торрентах. Только репаки и закрытые раздачи. Можешь кинуть в личку плиз ссылку?

п.с. у меня то же самое. купил стандарт, приходится играть с кряком от пиратки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При попытке подключиться к "Сети Альянса" вылезает окошко про "Сеть недоступна, повторите позже", и игра зависает. Из-за этого не могу активировать DLC. Какое решение есть и есть ли вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня постоянно сбрасываются очки опыта! Перед каждым уровнем нужно снова их раскладывать. А вот у напарников все на месте. В чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На цитадели в миссии с ханарами после взлома терминала он по прежнему остается активным и задание не обновляется. Загрузкой этот баг лечится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть несколько проблем частично описанных выше, правда на них еще не ответил никто,

1) Не качает артбук и саундтрек(( из коллекционной цифры.

2) То что писал Brainer, не заходит в Сеть Альянса.

3) Не удается активировать игру на социалке, никак не хочет.Хотя ME2 и DA давно активированы и все DLC куплены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю глюк это или задумка такая. Играю адептом, персонаж еще с первого МЕ. При использовании любой биотической способности становятся не доступны для использования все остальные. Причем идет перезарядка способности до 30 сек. Вроде же раньше можно было скажем поднять врага в воздух и сразу его деформацией ударить. А сейчас поднял врага в воздух и все, жди 30 сек для того что бы любую другую способность использовать.

Кто за биотика играет, посмотрите у вас такая же ерунда, или мне свезло глюк поймать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю глюк это или задумка такая. Играю адептом, персонаж еще с первого МЕ. При использовании любой биотической способности становятся не доступны для использования все остальные. Причем идет перезарядка способности до 30 сек. Вроде же раньше можно было скажем поднять врага в воздух и сразу его деформацией ударить. А сейчас поднял врага в воздух и все, жди 30 сек для того что бы любую другую способность использовать.

Кто за биотика играет, посмотрите у вас такая же ерунда, или мне свезло глюк поймать?

Ты с собой 5 оружий таскаешь?

Время восстановления зависит от веса оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zio, спасибо. Действительно, обвешался всевозможным оружием :rolleyes:.

А сколько оружия можно взять, что бы биотику ни чего не мешало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня постоянно сбрасываются очки опыта! Перед каждым уровнем нужно снова их раскладывать. А вот у напарников все на месте. В чем дело?

Та же проблема. Эх, надеюсь будет патч который это исправит. :(

П.С. Юзал ArtMoney.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решилась проблема с артбуком и саундтреком, у кого была эта проблема, переустановите игру, и поставьте 7 или 8 число на календаре в винде. не знаю в чем фишка, но сегодня у меня все поставилось, после переустановки. А вот проблема с доступом в Сеть Альянса и проблема с регистрацией игры на социалке остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решилась проблема с артбуком и саундтреком, у кого была эта проблема, переустановите игру, и поставьте 7 или 8 число на календаре в винде. не знаю в чем фишка, но сегодня у меня все поставилось, после переустановки. А вот проблема с доступом в Сеть Альянса и проблема с регистрацией игры на социалке остались.

Сегодня же уже седьмое) То есть тупо переустановить без лишних шаманств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте свернуть игру и, открыв диспетчер задач, посмотреть, какой процесс нагружает Ваш процессор.

560d365521cct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проканало, тупо переустановил, и кстати только что зашел в сеть, осталась только проблема с активацией в социалке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проканало, тупо переустановил, и кстати только что зашел в сеть, осталась только проблема с активацией в социалке))

Буду пробовать, спасибо) Такой простой вариант как переустановка игры мне в голову не приходил. Попробую даже перекачать заново 10 гигов, чтобы наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вчера установилась игра и винтовка)) Я аж прифигел, щас все перекачал и после докачки игры он ровненько так пошел качать все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, возможно, ошибка при загрузке доп контента возникает у купивших игру в сторонних интернет-магазинах (а не в ориджине непосредственно или на диске) и установивших скаченный ранее дистрибутив через ориджин. На социалке много жалоб на такую же проблему у владельцев цифровой версии с амазона. А в моем случае это директ.код. Т.е. перекачка дистрибутива через ориджин по логике может помочь. Но с выводами спешить не буду, осталось загрузить 25%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в миссии где Шеп на Иден Прайме (после видения) вылетает((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я с Ориджина качал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в миссии где Шеп на Иден Прайме (после видения) вылетает((

Пропусти это воспоминание, иди дальше налево от этого места. Там будет второе воспоминание. посмотри его, а потом вернись к первому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, не помогла переустановка. Остается мне ждать ответа неторопливой техподдержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, не помогла переустановка. Остается мне ждать ответа неторопливой техподдержки.

Иди сразу в чат. письма они игнорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перс не переносится я купил цифру, только что бы поиграть пока коллекционка дойдёт и вот те на мой перс с 1 части не переносится да нахрен такая игра...я получаю разочерования не успев поиграть и теперь не могу вообще играть .... все шаманства с редактором сейвов ни к чему не привели саппорт молчит... bioware и EA накосячили конкретно !!!!!!!!! :not_i:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же проблема, не переноситься лицо из сейва, можно конечно создать похожее, но первое впечатление подпорчено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест про данные для повстанцев на Иден Прайм не закрывается, если собрать не все и улететь оттуда. А заново приземлиться нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...