Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Глюки и баги

Рекомендуемые сообщения

Глюки и баги

mass_effect_3_bugs.png

Обсуждение проблем с софтом лицензионной версии игры.

Mass Effect 3 – Вопросы по прохождению

Mass Effect 3 – Железо

Mass Effect 3 - Проблемы с мультиплеером

Отдельно хочу заметить.

Здесь обсуждаются проблемы, связанные с лицензионной копией игры.

Любые просьбы о помощи от владельцев пираток будут удаляться.

Зажали деньги? Скатертью вам дорога через тернии ошибок к звездам синего экрана смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня также болячка начиналась... Американская поддержка помогла - удалила, и заново активировала игру...

Так плиз ссыль дай куда им написать, а то пришел с пар нифига не соображаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

У меня возникла проблема со срабатыванием комбинации shift+f1 для вызова origin при игре в мультиплеер. Origin перестает открываться где-то после 10-15 минут игры. Переназначение клавиш вызова origin проблему не решило, работоспособность функции восстанавливается только после перезагрузки компьютера.

У кого-нибудь возникала подобная проблема?

У меня было, но исправилось после обновления ориджина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая проблема: вся игра в цветных вспышках, как новогодняя ёлка.

459c4a869fea.jpg88e80a2c3e16.jpg5e72de5dfc70.jpgfc58d856bf33.jpgb5d60bccf73b.jpg

Драйвера новые. Видеокарта Radeon HD 2600XT.

Было у кого-нибудь что-то подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так плиз ссыль дай куда им написать, а то пришел с пар нифига не соображаю.

Мне помогла переустановка системы, но не на долго. В воскресение поставил, ща опять вылезло сообщение что не удалось авторизовать загружаемый контент. Блин... Даже персов толко открыть не успел..

Изменено пользователем PsiGaMeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл мини решение проблемы с неавторизацией контента...если у вас есть неактивированые ключи на длц типо "Аргуса" и тп, то если их ввести то всё авторизовывается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, что делать, когда игра не может авторизоваться в сети ЕА, из-за этого не грузится официальный контент и невозможно зайти даже в сингл? Решения проблемы нет вообще в природе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне помогла переустановка системы, но не на долго. В воскресение поставил, ща опять вылезло сообщение что не удалось авторизовать загружаемый контент. Блин... Даже персов толко открыть не успел..

Я щас переустановил систему, посмотрю что будет.

Нашёл мини решение проблемы с неавторизацией контента...если у вас есть неактивированые ключи на длц типо "Аргуса" и тп, то если их ввести то всё авторизовывается :D

Где то я уже это слышал.

Изменено пользователем Jlapka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то я уже это слышал.

Блин. Я прям офигиваю... Решил ща запустить ME3, и он не выдал не одной ошибки об авторизации....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая проблема: вся игра в цветных вспышках, как новогодняя ёлка.

Драйвера новые. Видеокарта Radeon HD 2600XT.

Было у кого-нибудь что-то подобное?

В MassEffect3Config поизменяй параметры освещения и вообще все настройки. Драйвера можно попробовать постарее поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не работает скан,правая кнопка мыши мигает но толку никакого,причём на всех планетах по квестам могу только выйте на орбиту и всё.Кто знает это баг или что-то ещё нужно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
У меня не работает скан,правая кнопка мыши мигает но толку никакого,причём на всех планетах по квестам могу только выйте на орбиту и всё.Кто знает это баг или что-то ещё нужно сделать.

Мышь попробуй в другой USB порт вставить во время игры. А остальные действия работают прицел например? и там же не все планеты сканировать можно, только те на которых аномалию засечешь.

Изменено пользователем Albert Wesker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Я прям офигиваю... Решил ща запустить ME3, и он не выдал не одной ошибки об авторизации....

Везет а я вот танцую с бубном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мышь попробуй в другой USB порт вставить во время игры. А остальные действия работают прицел например? и там же не все планеты сканировать можно, только те на которых аномалию засечешь.

Так в том то и проблема что всё работает,кроме этого чёртого сканирования.Я уже попробовал именно по тем планетам где все аномалии находятся и толку нет.Просто на орбиту выходит и всё никакого действия более.

Изменено пользователем savar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том то и проблема что всё работает,кроме этого чёртого сканирования.Я уже попробовал именно по тем планетам где все аномалии находятся и толку нет.Просто на орбиту выходит и всё никакого действия более.

переустанови игру тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,спасибо!В третий раз :yes3: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так в том то и проблема что всё работает,кроме этого чёртого сканирования.Я уже попробовал именно по тем планетам где все аномалии находятся и толку нет.Просто на орбиту выходит и всё никакого действия более.

А вы предварительно отсканили аномалии в системе или сразу пытаетесь отсканить планету?

Изменено пользователем Azeff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет а я вот танцую с бубном

Если 7 или виста стоит и ошибки авторизации вылазят, попробуй переустановить игру и дополнения. Все установщики запускай от имени администратора. Внеси игру в доверенные программы в фаерволлах и брандмауэре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И ещё вопрос а

А вы предварительно отсканили аномалии в системе или сразу пытаетесь отсканить планету?

А вы не могли,пошагово, объяснить что надо сделать?И что при этом должно происходить?Во второй части хоть звук возникал во время сканирования.Заранее спасибо.

Изменено пользователем savar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вы не могли,пошагово, объяснить что надо сделать?И что при этом должно происходить?Во второй части хоть звук возникал во время сканирования.Заранее спасибо.

Летаешь в системе тыкаешь правую кнопку мыши возле планет, сканируешь систему, если планета выделилась красным значит можно её сканировать, выбираешь и водишь по планете как в МЕ2 ищешь аномалию

Подробно написано в самой игре. заходи в меню > Дополнительно >Руководство по игре > Карта галактики

вот на этой выделенной планете есть аномалия

b9f4a0ce63dd.jpg

Изменено пользователем Albert Wesker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В MassEffect3Config поизменяй параметры освещения и вообще все настройки. Драйвера можно попробовать постарее поставить.

Поковыряла все настройки, какие можно. Драйвера поставила "родные". И все равно карнавал :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поковыряла все настройки, какие можно. Драйвера поставила "родные". И все равно карнавал :mellow:

патч 1.01 стоит? С этой видеокартой бывают такие проблемы. обнови Direct X, и драйвера самые новые лучше вернуть.

можно попробовать поставить все видео настройки по умолчанию, анизотропную фильтрацию выключить.

Оптимизация процесса игры

-------------------

Наибольшее влияние на производительность игры оказывают следующие параметры:

Разрешение - серьезно влияет на производительность игры и равномерность вывода изображения. Чем ниже разрешение, тем выше производительность.

Оконный режим - если игра запущена в этом режиме, а также одновременно с другими приложениями, производительность может снизиться. Мы рекомендуем на время запуска Mass Effect 3 закрывать другие приложения.

Динамические тени - серьезно снижает производительность игры на компьютерах, не соответствующих рекомендуемой конфигурации. Отключив эту функцию, можно увеличить производительность.

Уровень анизотропной фильтрации - влияет на производительность игры на компьютерах, не соответствующих рекомендуемой конфигурации.

Отключив эту функцию, можно увеличить производительность.

Размытие в движении - отключив эту функцию, можно немного поднять производительность игры на слабых компьютерах.

Изменено пользователем Albert Wesker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

патч 1.01 стоит?

Угу. И 1.02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летаешь в системе тыкаешь правую кнопку мыши возле планет, сканируешь систему, если планета выделилась красным значит можно её сканировать, выбираешь и водишь по планете как в МЕ2 ищешь аномалию

Подробно написано в самой игре. заходи в меню > Дополнительно >Руководство по игре > Карта галактики

вот на этой выделенной планете есть аномалия

Спасибо за разьяснение!Просто мало времени.Больше играю за счёт своего сна :rolleyes: .И методом " вроде-раньше-было-так"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Please let me assure you that I will try my best to resolve the issue to your satisfaction. Please do a manual uninstall of Mass Effect 3 as it worked for many player. To do a manual uninstall, please follow the below link which consists steps.

https://help.ea.com/...3?showhome=true

If you have any further questions or concerns, Please reply to this email or browse our extensive knowledge base online at http://help.ea.com.

As to resolve your issue, please follow the steps as given below:

1. Log in to the Bio Ware Social Network using the Origin Account (EA) that you have used to purchase or play Mass Effect 3.

2. To make sure that the web site is syncing with your game correctly, your Bio Ware Social Network account needs to be linked to your Mass Effect 3 game account. You can check what Origin ID is associated with your BSN/EA. account on Your Registered Game Content page.

3. Register your copy of Mass Effect 3 on the Bio Ware Social Network.

4. Sync your Mass Effect 3 Player Profile on your Player Profile page to track your Galactic Readiness, War Assets, Leaderboards, and Achievements.

5. Select the Galaxy at War from your Player Profile page.

1. Login to Origin

2. Right click on game icon.

3. Click on “repair install”

4. It will download update of the game.

5. Launch the game it should work.

We at Electronic Arts, value your affiliation. Should you require more information, please reply to this email or feel free to visit our extensive knowledge base online at http://help.ea.com

Вот короче что на советовали EA, кому надо смотрите, мне лично не помогло, до сих пор требует авторизацию DLC. Видно жнецы мстят мне. И кто может переведите, а то мне было влом, да и не силен я в этом и гугл тоже не силен. :rolleyes:

Изменено пользователем Jlapka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может кому то пригодится перевод части ответа с решением, остальное было про регистрацию

Решение проблем через "исправление установки".

1. Войти в Origin.

2. Кликните правой кнопкой мыши на значке игры.

3. Нажмите на "исправление установки".

4. Будет закачено обновление игры.

5. Запустите игру, должно заработать.

Удаление Mass Effect 3 вручную

Резервная копия сохраненных игр

1.В стартовом меню (пункт Start/Пуск) выберите Документы.

2.Выберите папку BioWare.

3.Правой кнопкой мыши по папке выберите Вырезать.

4.Кликнуть правой кнопкой мыши на рабочем столе выбрать Вставить.

5.Чтобы восстановить сохранения игр и настройки, переместите папку обратно.

Удаление игровых файлов (путь установленной игры по умолчанию)

1.В стартовом меню (пункт Start/Пуск) выберите Компьютер.

2.Войдите папку Program Files.

3.Войдите в папку Origin Games.

4.Нажмите правую кнопку мыши на папке Mass Effect 3 и выберите Удалить.

Резервная копия реестра

1.Удерживайте клавишу Windows и нажмите клавишу R.

2.Введите команду regedit и нажмите Enter.

3.Выберите "Файл -> Экспорт"

4.Выберите "Весь реестр" в диапазоне экспорта.

5.Задайте имя файла, и сохраните на рабочем столе.

Удаление ключей из реестра

1.Откройте папку HKEY_LOCAL_MACHINE.

2.Откройте папку SOFTWARE. (на 64битных системах откройте папку Wow6432Node после SOFTWARE.)

3.Откройте папку BioWare.

4.Кликните правой кнопкой мыши на папке Mass Effect 3 и выберите Удалить.

5.Свернуть папку BioWare.

6.Откройте папку Electronic Arts.

7.Кликните правой кнопкой мыши на папке Mass Effect 3 и выберите Удалить.

Mass Effect 3 должен быть полностью удален из вашей системы.

Изменено пользователем Albert Wesker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...