Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милый бог, неужели никто не узнает Бокси на моем аватаре? Меня в первый раз приняли за женщину :swoon:

Я узнаю :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уж слишком. И так КОТОР3 лишили нас, засранцы.

Это же не лурк и не форум любителей мемов )

если бы они вложили туже сумму в однопользовательскую, получили бы настоящий шедевр, особенно если взяли бы название: SW KOTOR 3 игра бы окупилась = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас самое главное, дождатся когда разрабы начнут по человечески реагировать.

А игра уже везде вышла или еще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Был же слив новостей по двум дополнениям, одно - From Ashes, другое - From Dust. Возможно во втором нам дадут увидеть то, что случилось после окончания Шепарда. Или же о тех, кто создал Катализатора и Жнецов. From Ashes - Из пепла, показали Протеанца, "вернувшегося из пепла своей цивилизации", From Dust - Прах/Из пыли возможно ещё какую-то историю расскажет.

Изменено пользователем Borland12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот зря..ЗРЯ делали этот мульт сраный..это же деньги. Надо было вложить их в сингл компанию а не заниматься хернёй. Но видимо влияние ЕА и Бизнес убивают всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасные концовки портят всю игру, собирать сра*ый Горн, а не воевать в космосе, вечные пиз*дострадания о Тессии, погибшем мальчике который похож на куклу из Пилы. Кажется единственно важные решения влияющие на концовку с кем спать!!! Куда Нормандия улетела во время финальной битвы? Как те кого брал на штурм Лондона на ней оказались? Наверно бросили Шепарда и убежали WTF!!! Всё больше игра похожа на DA2, все перекрасились, саларианский советник из ME1 стал гидроцефалом, тут целый день пиши не хватит времени все выразить. ME 1 THE BEST!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одно - From Ashes, другое - From Dust

Это одно и то же DLC :)

Просто переименовали в From Ashes чтобы с игрой от Юбисофта не путать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставить финал в таком виде - это просто смешно. После всех эти болтыханий на протяжении трёх частей я не могу получить самые простейшие обьяснения? Так трудно написать, что случилось с напарниками, кварианцами, кроганами, азари, людьми? Джокер с зелёными глазами, который обнимает СУЗИ - серьёзно что ли? даже раздражает, сиди теперь гадай и додумывай, что там случилось. Я сейчас вспоминаю новости о том, что они завершат сюжеты всех рас, что у нас не будет вопрсов, что всё объяснят, и мне даже смешно становится. Отлично объяснили, отлично "расставили все точки", отлично закончили трилогию. Ну, хотя бы могу быть уверен, что в будущем будут живы дед и ребёнок, уже успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это одно и то же DLC :)

Просто переименовали в From Ashes чтобы с игрой от Юбисофта не путать.

My bad, тогда. Ну в общем я думаю одним длц все дело не ограничиться. Вот только обидно будет, если будущие длц будут раскрывать мотивы Жнецов/Катализатора, или их/его создателя(-ей). Это уже будет просто не честно, просить плату за то, что должно быть в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, обидней, что та накачка информацией (в духе: все расскажем, все покажем) , пустой звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставить финал в таком виде - это просто смешно. После всех эти болтыханий на протяжении трёх частей я не могу получить самые простейшие обьяснения? Так трудно написать, что случилось с напарниками, кварианцами, кроганами, азари, людьми? Джокер с зелёными глазами, который обнимает СУЗИ - серьёзно что ли? даже раздражает, сиди теперь гадай и додумывай, что там случилось. Я сейчас вспоминаю новости о том, что они завершат сюжеты всех рас, что у нас не будет вопрсов, что всё объяснят, и мне даже смешно становится. Отлично объяснили, отлично "расставили все точки", отлично закончили трилогию. Ну, хотя бы могу быть уверен, что в будущем будут живы дед и ребёнок, уже успех.

Я до игры был уверен, что в конце нам расскажут о судьбе сопартийцев, рас и планет. Как в ДАО или NWN:Hordes of the Underdark. Или во втором Фоллауте. Чтобы всё от наших решений зависело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова бедную нормандию разбили...Х_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до игры был уверен, что в конце нам расскажут о судьбе сопартийцев, рас и планет. Как в ДАО или NWN:Hordes of the Underdark. Или во втором Фоллауте. Чтобы всё от наших решений зависело.

Я тоже был уверен, что картинки с текстом будут. А теперь я не понимаю, на кой все эти выборы вообще нужны были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже был уверен, что картинки с текстом будут. А теперь я не понимаю, на кой все эти выборы вообще нужны были.

Да, разрабы нам подсунули конкретный trollface, но я всётаки надеюсь, что они изменят концовку ну или хотябы дополнят её по человечески

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер с зелёными глазами, который обнимает СУЗИ - серьёзно что ли?

если выбрать уничтожение, то он обычный и без СУЗИ. Получается, у всех живущих автоматически изменилось ДНК и они стали наполовину синтетиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как её теперь изменят?) Если DLC - пусть идут лесом, это вообще смешно уже будет. Только если добровольно в апдейте бесплатном что-нибудь добавят, но тут один фактор есть, EA, из-за которого этот факт мне кажется таким же возможным, как если бы Конрад Вернер в рукопашную жнецов остановил.

если выбрать уничтожение, то он обычный и без СУЗИ. Получается, у всех живущих автоматически изменилось ДНК и они стали наполовину синтетиками?

Вся органика стала гибридом, даже когда листья показывают, от них тоже какая-то хрень синтетическая видна. У джокера глаза становятся зелёными, и вообще видно, что, кхм, связь прошла "успешно".

Изменено пользователем Fraze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как её теперь изменят?) Если DLC - пусть идут лесом, это вообще смешно уже будет. Только если добровольно в апдейте бесплатном что-нибудь добавят, но тут один фактор есть, EA, из-за которого этот факт мне кажется таким же возможным, как если бы Конрад Вернер в рукопашную жнецов оставил.

Остановил, наверно, а не оставил. )

Кстати, встречал кто-нибудь Конрада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановил, наверно, а не оставил. )

Кстати, встречал кто-нибудь Конрада?

встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, за него 1 очко боевой готовности дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, встречал кто-нибудь Конрада?

я встречала на Цитадели,

он работал на Цербер по примеру Шепа, а потом она его отчитала и исправила за ним все пакости. Он закрыл ее от пули уж не помню чьей и умер, отдав предварительно свою диссертацию, которая помогла строить Горн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы его нашли? Я на Цитадель после каждой миссии возвращался *___*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где вы его нашли? Я на Цитадель после каждой миссии возвращался *___*

В лагере для беженцев.

Встреча с ним крута и забавна, да и конец квеста его крут.

я встречала на Цитадели,

он работал на Цербер по примеру Шепа, а потом она его отчитала и исправила за ним все пакости. Он закрыл ее от пули уж не помню чьей и умер, отдав предварительно свою диссертацию, которая помогла строить Горн

Он не умер. У меня он жив и здоров, ушёл с Дженной.

Изменено пользователем Raz3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, что мне ещё не понравилось.

В третьей книге по МЕ и в МЕ3 сливают наш выбор в первой части:"Андерсон или Удина".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот ещё одно интересует: Протеане делали свой Crucible, делали делали, да не доделали. Все вымерли, но такое громадное сооружение так просто никуда не исчезнет. И я уверен, что Протеане его не взорвали, чтобы скрыть от Риперов. Так разве Риперы не могли найти Cruicible? Если бы они его нашло, то поняли бы, насколько далеко зашли Протеани, почти смогли найти решение. Значит надо было уничтожить его самим, а вместе с ним и все данные по нему, чтобы будущие цивилизации не смогли дать отпор. Либо же есть четкий план, Cruicible вовсе не Протеанское оружие, а было сразу задумано создателями Жнецов, как контрмера против оных. Те, кто смог построить его, могли бы решать свою судьбу сами. Может быть несколько цивилизаций делали данное оружие, им являлся Catalyst и предлагал возможные варианты. Можно предположить, что те выбирали продолжение цикла, видя в Жнецах воплощение силы, они добровольно соединялись с ними.

Я игру ещё не прошел, если что. В полной мере судить не могу, вот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот ещё одно интересует: Протеане делали свой Crucible, делали делали, да не доделали. Все вымерли, но такое громадное сооружение так просто никуда не исчезнет. И я уверен, что Протеане его не взорвали, чтобы скрыть от Риперов. Так разве Риперы не могли найти Cruicible? Если бы они его нашло, то поняли бы, насколько далеко зашли Протеани, почти смогли найти решение. Значит надо было уничтожить его самим, а вместе с ним и все данные по нему, чтобы будущие цивилизации не смогли дать отпор. Либо же есть четкий план, Cruicible вовсе не Протеанское оружие, а было сразу задумано создателями Жнецов, как контрмера против оных. Те, кто смог построить его, могли бы решать свою судьбу сами. Может быть несколько цивилизаций делали данное оружие, им являлся Catalyst и предлагал возможные варианты. Можно предположить, что те выбирали продолжение цикла, видя в Жнецах воплощение силы, они добровольно соединялись с ними.

Я игру ещё не прошел, если что. В полной мере судить не могу, вот :)

Крусайбл не протеанами придуман. Чертежи его переходили из цикла в цикл. В нашем цикле информацию о нём рассылает по разным планетам Лиара, на случай провала Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...