Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы читали возможные концовки? Влияет он.

В том то и дело, что такое влияние это просто циферки. Спасение королевы рахни обернулось всего 100 очков этих сил.

И хватит тут впрягать про философию и т.п. Те, кто хоть как-то вникал в суть вселенной МЕ, понимают, что это сильный удар по ней.

Синтез - бред. Шепард решил за всю галактику, что лучше будет им стать чем-то иным, не тем, чем они были до этого.

Уничтожение - явный эгоизм. Геты (в идале) помогающие кварианцам обживать родную планету идут на металлолом и растягивают процес на дестилетия.

Управление - наиболее лушчее решение, но Шеп превращается в то, чем его большинство виеть не хотят. Некий высший разум.

И да, уничтожение ретрансляторов это плохой задел для продожения серии. Нет желания видеть продолжение в 3к годах. Для этого Космические рейнджеры есть.

Изменено пользователем Karad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти никого не устраивает такой открытый финал который нам дали.

Все это поняли и практически никому это не понравилось. И на худой конец(на самый худой из возможнных концов) хотелось бы увидеть как предыдущие решения(генофейдж, итд) повлияли на эти разбросанные по галактике остатки.

Но и ничего не говорить тоже не дело.

В прошлых играх писали такие тексты и всех впринципе устраивало, а эта концовка 90% фанов не устраивает, слава богу что расстроили большинство фанов?

при таком настрое есть один выход, удалить игру, и забыть о массе. себе сделаете лучше и нам легче станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

при таком настрое есть один выход, удалить игру, и забыть о массе. себе сделаете лучше и нам легче станет.

Нет не правда. Не надо врать пожалуйста. Я наверное лучше тебя знаю какой у меня настрой и что мне делать при этом или любом другом настрое.

Изменено пользователем Pallid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему все без связи? Квантово-механические коммуникаторы никак не связаны с ретрансляторами.

PS. Плюс если живы рахни, они могут общаться на любых расстояниях.

кто знает что там вообще произошло. не думаю что телефон будет работать на какото пустой планете. и кто знает что стало с телефонной станцией %)

но факт отсается фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему все без связи? Квантово-механические коммуникаторы никак не связаны с ретрансляторами.

PS. Плюс если живы рахни, они могут общаться на любых расстояниях.

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело, что такое влияние это просто циферки. Спасение королевы рахни обернулось всего 100 очков этих сил.

Я не понимаю. Вас не устраивает, что это просто циферки или что влияние меньше, чем хотелось бы? Если последнее, то извините, если бы за каждое решение давали по тыще очков, то систему боеготовности вообще вводить смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не правда. Не надо врать пожалуйста. Я наверное лучше тебя знаю что мне делать и при каком настрое.

да да, ты себе хозяин барин, ни кто не спорит. хотелось бы уменьшить прилив гавно на форум. а то и так засрали тут.

Это уже тема не "Впечатления от игры" а тема "Гавно ваш масс еффект". Увы но это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при таком настрое есть один выход, удалить игру, и забыть о массе. себе сделаете лучше и нам легче станет.

это полагаю, личное дело каждого, с таким же успехом можно вам порекомендовать перепройти тетрис и поделиться эпичностью и нелинейностью здесь... администрация простит за оффтоп, надеюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Почти никого не устраивает такой открытый финал который нам дали.

Эпилоги-то сделать не проблема. Может, нас даже ждет DLC про Нормандию (мечты, знаю).

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это полагаю, личное дело каждого, с таким же успехом можно вам порекомендовать перепройти тетрис и поделиться эпичностью и нелинейностью здесь... администрация простит за оффтоп, надеюсь...

То есть вы косвенно поставили Масс Еффект 3 и Тетрис на одну планку? лол

Изменено пользователем fom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эпилоги-то сделать не проблема. Может, нас даже ждет DLC про Нормандию (мечты, знаю).

не игра - мечта... dlc можно выпускать до пришествия жнецов :)

Изменено пользователем Bugor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпилоги-то сделать не проблема.

Почему их не сделали сразу вот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпилоги-то сделать не проблема. Может, нас даже ждет DLC про Нормандию (мечты, знаю).

Вайпнули вселенную )

Будем играть в симс на планете где разбилась нормандия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю. Вас не устраивает, что это просто циферки или что влияние меньше, чем хотелось бы? Если последнее, то извините, если бы за каждое решение давали по тыще очков, то систему боеготовности вообще вводить смысла нет.

Хотелось бы, чтобы показали, как рахни идут в бой, а так налицо явная экономия. Показан только путь преднанзначения, а за ним стандартный ролик для любого расклада сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да да, ты себе хозяин барин, ни кто не спорит. хотелось бы уменьшить прилив гавно на форум. а то и так засрали тут.

Это уже тема не "Впечатления от игры" а тема "Гавно ваш масс еффект". Увы но это факт.

тогда уж "говно ваши концовки" - это раз

если впечатление большинства таково, что они считают финал говном, они имеют полное право об этом сказать в теме под названием "впечатления" - это два.

Изменено пользователем Биоинтерфейс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему их не сделали сразу вот вопрос.

ты понимаешь как создаются игры? сколько уходит на это ресурсов, времени, людей, работы.

тогда уж "говно ваши концовки" - это раз

если впечатление большинства таково, что они считают финал говном, они имеют полное право об этом сказать в теме под названием "впечатления" - это два.

Только единицы негативно и адекватно отозвались. Все остальные орут: "Мне не нравится, давай другое! я зажравшийся диванный критик, хочу другое! бистра"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты понимаешь как создаются игры? сколько уходит на это ресурсов, времени, людей, работы.

Пфф, сколько ресурсов нужно на скриншоты или простенькое видео на фоне которых будет текст или озвученный текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты понимаешь как создаются игры? сколько уходит на это ресурсов, времени, людей, работы.

Только единицы негативно и адекватно отозвались. Все остальные орут: "Мне не нравится, давай другое! я зажравшийся диванный критик, хочу другое! бистра"

отличная позиция - то есть если вам стоматолог не сможет вылечить зуб, а предложит заглушить боль стаканом водки, и расскажет как он за#@%ся смотреть в эти вонючие гнилые зубы - вас это успокоит? денег-то они все равно просят, не грушинский фестиваль чай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф, сколько ресурсов нужно на скриншоты или простенькое видео на фоне которых будет текст или озвученный текст.

я благодарю биовар что они это не сделали. вам бы еще книгу издать: "Как все было после..." рассказать в мелких подробностях кто куда делся, кем кто стал, и что вообзе произошло где то там далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты понимаешь как создаются игры? сколько уходит на это ресурсов, времени, людей, работы.

Но игры делаются для кого-то, для фанатов в первую очередь. Привлекать новую аудиторию кидая их в пекло это тоже неправильно. Проект не краткосрочный, можно было бы прислушаться к пожеланиям, но не слепо, а с умом. Отделять дельные советы от бредовых все-таки оказывается непостижимым искусством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты понимаешь как создаются игры? сколько уходит на это ресурсов, времени, людей, работы.

Только единицы негативно и адекватно отозвались. Все остальные орут: "Мне не нравится, давай другое! я зажравшийся диванный критик, хочу другое! бистра"

я слежу за темой страницы с 100й, если не раньше, и было тут множество адекватно высказанных претензий. Уже много раз объясняли, чем конкретно недовольны люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает что там вообще произошло. не думаю что телефон будет работать на какото пустой планете. и кто знает что стало с телефонной станцией %)

но факт отсается фактом.

Я вообще про галактическую связь. Если говорить про Нормандию, то шанс на то что их передатчик сохранился высокий (по крайней мере в случае синтеза с живой СУЗИ). Если "мозги" СУЗИ не пострадали. значит и коммуникатор может быть цел. Хотя это все домыслы, конечно.

:shok:

Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты понимаешь как создаются игры? сколько уходит на это ресурсов, времени, людей, работы.

Только единицы негативно и адекватно отозвались. Все остальные орут: "Мне не нравится, давай другое! я зажравшийся диванный критик, хочу другое! бистра"

А ты понимаеш что данный проэкт для Биоваров ведущий проект и что слить данную крнцовку потерять туеву хучу фанатов и соответсвенно прибыль . Для такого бессомнения Грандиозного проекта нельзя портить финал , что собственно и произошло. Как я ужэ писал рание , Для игры позиционирующей себя как построение истории игроком , три кнопки в конце это не приемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная позиция - то есть если вам стоматолог не сможет вылечить зуб, а предложит заглушить боль стаканом водки, и расскажет как он за#@%ся смотреть в эти вонючие гнилые зубы - вас это успокоит? денег-то они все равно просят, не грушинский фестиваль чай...

действительно, давай шатать систему, а может что то и выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты понимаеш что данный проэкт для Биоваров ведущий проект и что слить данную крнцовку потерять туеву хучу фанатов и соответсвенно прибыль . Для такого бессомнения Грандиозного проекта нельзя портить финал , что собственно и произошло. Как я ужэ писал рание , Для игры позиционирующей себя как построение истории игроком , три кнопки в конце это не приемлемо.

Когда уже у меня исчерпанные плюсы "перезагрузятся".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...