Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая нафиг еще норма? нету нормы. норма расплывчатое понятие, причем мы спорим в сфере игровой индустрии что является искусством (почти).

Это как кино. Какая нафиг НОРМА в кино? Есть такие фильмы как "АРТ-ХАУС", и 80% посмотрев арт-хаус скажут что фильм бред, и что теперь, по вашей логике нужно сказать что те 80% это норма? это глупо. (надеюсь вы поняли почем у я включил сюда кино)

Масс эффект не был арт-хаусом. Это скай-фай вселенная, в которую действительно можно поверить. А такие концовки попросту притянуты за уши из ниоткуда, каким бы глубоким смыслом они наплнены не были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, вообще, будет жаль, если биовары прогнутся под большинство...и будут рубить радостно бабло.

Потому что, ну так не должно быть, а то, что народ не доволен концовками - зацепило так сильно большинство, огромное кол-во обсуждений по этому поводу, а почему-то сама игра идет побоку: ее + и -, а ведь их много.

Слитые и, наоборот, добавленные вещи, все как-то для многих мимо и уже лицо Тали не так обсуждают, потому как КОНЦОВКА же)))

пы. сы. Эм, про норму - есть 7 положений в словаре, что такое норма и понятие БОЛЬШИНСТВО входит в одно из этих положений...ну это так, к слову. Действительно, в контексте важно))

Изменено пользователем Raen Hadgal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты плоско воспринимаешь понятие слова: НОРМА

Ты просто не понимаешь что означает слово "норма".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут есть мнения, и вы свое мнение пытаетесь навязать нам, это не норма, так как вашу точку зрения давно уже поняли и пожелали удачи, а вы всё не можете замолчать с подсознательными мыслями ( как так они должны думать так как мы )

Assuming direct control fail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут есть мнения, и вы свое мнение пытаетесь навязать нам, это не норма, так как вашу точку зрения давно уже поняли и пожелали удачи, а вы всё не можете замолчать с подсознательными мыслями ( как так они должны думать так как мы )

слушай, по твоему общению я тоже уже сделал вывод, в данный момент я не с тобой веду диалог.

Масс эффект не был арт-хаусом. Это скай-фай вселенная, в которую действительно можно поверить. А такие концовки попросту притянуты за уши из ниоткуда, каким бы глубоким смыслом они наплнены не были.

Не буду спорить, потому что вы правы, я просто привел пример, связанное со словом НОРМА. я не относил масс еффект к арт-хаусу,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, вообще, будет жаль, если биовары прогнутся под большинство...и будут рубить радостно бабло.

Потому что, ну так не должно быть, а то, что народ не доволен концовками - зацепило так сильно большинство, огромное кол-во обсуждений по этому поводу, а почему-то сама игра идет побоку: ее + и -, а ведь их много.

Слитые и, наоборот, добавленные вещи, все как-то для многих мимо и уже лицо Тали не так обсуждают, потому как КОНЦОВКА же)))

Приведу пример. Кто хочет может называть правилом 95% и т.п.

Толпа плохо - занижение оценок прекрасной игре из-за концовок.

Толпа хорошо - желание увидеть концовку, к которой шла вся трилогия, и которую тупо отняли в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, вообще, будет жаль, если биовары прогнутся под большинство...и будут рубить радостно бабло.

Потому что, ну так не должно быть, а то, что народ не доволен концовками - зацепило так сильно большинство, огромное кол-во обсуждений по этому поводу, а почему-то сама игра идет побоку: ее + и -, а ведь их много.

Слитые и, наоборот, добавленные вещи, все как-то для многих мимо и уже лицо Тали не так обсуждают, потому как КОНЦОВКА же)))

ры. сы. Эм, про норму - есть 7 положений в словаре, что такое норма и понятие БОЛЬШИНСТВО входит в одно из этих положений...ну это так, к слову. Действительно, в контексте важно))

понимаешь с такими концовками нету желание её перепроходить, об игре я уже триста раз высказывался всё прекрасно всё чудесно бой графика диалоги эмоции , но играть второй раз не хочу так как итог один и мне не интересно)) поэтому тут больше не о чем разговаривать так как именно конец зацепил больше всего, убил все мои положительные эмоции и все надежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,от биовар никаких вестей не появилось за день по поводу концовки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! Лучшая концовка (смотреть всем обязательно) :rolleyes:

ахах красавчигг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желание увидеть концовку, к которой шла вся трилогия, и которую тупо отняли в конце.

А ну-ка, товарищ Ванга, какую же концовку у Вас отняли, и где именно её обещали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаешь с такими концовками нету желание её перепроходить, об игре я уже триста раз высказывался всё прекрасно всё чудесно бой графика диалоги эмоции , но играть второй раз не хочу так как итог один и мне не интересно)) поэтому тут больше не о чем разговаривать так как именно конец зацепил больше всего, убил все мои положительные эмоции и все надежды.

Не хотите - не проходите. Нам-то что, убило все надежды и убило. Удалите свою пиратскую версию, занесите этот форум в файл хостс и забудьте все как страшный сон. Нет надо прийти и начать ныть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,от биовар никаких вестей не появилось за день по поводу концовки?)

неа я думаю, что нераньше чем в понедельник они начнут, что либо говорить.

хотя там вроде бы что то было на твитере, но я точно не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну-ка, товарищ Ванга, какую же концовку у Вас отняли, и где именно её обещали?

лично у меня отняли концовку,в которой Гаррус уже не сможет калибровать на Нормандии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну-ка, товарищ Ванга, какую же концовку у Вас отняли, и где именно её обещали?

видите ли, школота набила себе мысль о том что мы сможем имет 98 вариаций концовок и что после тотальной вайны везде будут сеять любовь и ваниль с блаженными лицами. ну а некоторые даже себе внушили что разработчики это обещали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотите - не проходите. Нам-то что, убило все надежды и убило. Удалите свою пиратскую версию, занесите этот форум в файл хостс и забудьте все как страшный сон. Нет надо прийти и начать ныть.

Хорошая логика: тебе понравилась концовка? Нам-то что. Хочешь проходить? Иди и проходи. Запусти свою пиратскую копию и играй - нет надо прийти на форум и начать хвалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный враг это мы сами-органическая жизнь, катализатор же все описал, ваше право считать, что это обман но какой в этом смысл? Не проще ли жнецам было сразу всех истреблять? И какой смысл одурманеному Шепарду предоставлять три варианта когда можно два?

Нет. Я не про Шепарда, что одурманен. Это видно, хотя бы что все ваши действия вы контролируете до конца. Я о ком то другом говорил...

Органическая и Синтетическая жизнь - это альтернативные друг другу вещи. Понятие "Враг", "Хаос", "Мир" всегда будут существовать, даже если все органики умрут. Сценарист про Катализатор видно по четкому описанию от начала до конца рассчитывал на маленькую неожиданность о цитадели, и она себя оправдала бы и логически тоже. Дальше все из пальца высосанное. Ощущение. что два разных человека писали сюжет и концовку. Катализатор не ответил на главный вопрос Шепарда о смысле такого решения. До высказывания слова "I don't know". Он умолк и начал о своем дальше. С заявлением, ты не видишь просто! Ощущение Призрак вернулся о своем опять в образе мальчика и начинает твердо твердить, что мы слепые и слабо-умные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не хотите - не проходите. Нам-то что, убило все надежды и убило. Удалите свою пиратскую версию, занесите этот форум в файл хостс и забудьте все как страшный сон. Нет надо прийти и начать ныть.

во первых у меня не пиратская версия, во вторых тебе уже сказали и всем твоим одномышленикам, идите со своим мнением на *** , уже нереально за***ли помоему вам наше мнение никто не навязывает, удалите тему и читайте дальше форум, я уже выше всё описывал не понял,начит иди еще набирайся разуму.

а не ссори , пойди ка в хон порубись удовлитворись.

Изменено пользователем LonelyAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошая логика: тебе понравилась концовка? Нам-то что. Хочешь проходить? Иди и проходи. Запусти свою пиратскую копию и играй - нет надо прийти на форум и начать хвалить.

уместо еще сказать:

- нет надо прийти на форум и начать ныть.

Изменено пользователем fom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа я думаю, что нераньше чем в понедельник они начнут, что либо говорить.

хотя там вроде бы что то было на твитере, но я точно не знаю.

вроде они все читают,но пока не знают что ответить....Думал,хоть за день они что-нибудь придумали...

везде будут сеять любовь и ваниль с блаженными лицами. ну а некоторые даже себе внушили что разработчики это обещали)

Месье,вы в первые две части играли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну-ка, товарищ Ванга, какую же концовку у Вас отняли, и где именно её обещали?

Победа над риперами безу уничтожения ретрансляторов. Ну, скажем, Шепард сумел объединить все расы, а как они будут жить дальше,когда общего врага нет? Сумеют ли сохранить мир? Было бы логичней задать именно такие вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видите ли, школота набила себе мысль о том что мы сможем имет 98 вариаций концовок и что после тотальной вайны везде будут сеять любовь и ваниль с блаженными лицами. ну а некоторые даже себе внушили что разработчики это обещали)

если я школьник , то ты в детском садике, ок? умнее уже нечего сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведу пример. Кто хочет может называть правилом 95% и т.п.

Толпа плохо - занижение оценок прекрасной игре из-за концовок.

Толпа хорошо - желание увидеть концовку, к которой шла вся трилогия, и которую тупо отняли в конце.

угу, это и печально.

у меня просто нет такой зацикленности на концовке.

а получается, что все остальное прокатит мимо...

и мне как бы глупо уже из-за такого холивара относительно концовок писать биоварам, что:

а где мои кв, Самара и 40 тысяч крутых диалогов и меньшая рельсовость? - по сравнению с ажиотажем вокруг финала - это все как-то пофиг выходит.

потому что мне лично в процессе хотелось бы больше тех вещей, которые разрабы, как всегда наобещали... - им уже политиками становиться нид - язык хорошо подвешан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Месье,вы в первые две части играли?

конечно играл, и вы наверное этим хотели сказать, что в первых двух так и было.

но масштаб действий в 1/2 совсем малый который разворачивается в третей.

если я школьник , то ты в детском садике, ок? умнее уже нечего сказать?

слушай, я понимаю что чсв у тебя велико, я не против, но не надо все слова написанные тут причислять к себе. хорошо? а то мне как то уже боязно.

Изменено пользователем fom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...