Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каталист прямым текстом сказал, что Шеп умрет при выборе уничтожения, так он и сам в большой степени напичкан имплантами.

Не было никакого прямого текста. Одни намеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каталист прямым текстом сказал, что Шеп умрет при выборе уничтожения, так он и сам в большой степени напичкан имплантами.

Вот пересмотрите гдето 12 минута ни слова о смерти при уничтожении Изменено пользователем demonpos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а люди, азари и кварианцы это органики, но это не значит что они одинаковые

ты это к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если все это внушение или глюк то никакого разговора нет, выбора концовки тоже нет, все это фантазии

и слияния соответственно тоже нет

Тут вот все покрыто мраком. Опять-таки, только предположения, что только вырвавшись из-под внушения, Шеп может выжить и продолжить борьбу. В иных двух случаях, он просто тихо помирает где-то там, а Риперы завершают свое дело.

Но, это все одни домыслы. И все они возникают только из-за того, что нам в финале не даи никакой информации о том, что же будет со всеми при каждом конкретном выборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, дело в том, что герой - самая короткая профессия.

Это я понимаю. Я не понимаю того, почему многие хотят его смерти. Большинство возмущает сама возможность счастливой судьбы Шепарда. Посудите сами - если на протяжении всех трех игр игрок старался сделать как лучше, неужели это совсем ничего не стоит? Приятное времяпровождение, по философии азари? Но ведь мы то люди. На лекции по психологии мне рассказывали, что человек всегда стремится то, что его волнует, сделать лучше всего. Довести до идеала. То, что судьба главного героя не волнует игрока, означает, что сама игра не зацепила. Не вынудила приложить все возможные силы. Про отыгрыш ренегада думаю говорить малость неверно - ренегад как раз таки всеми правдами и неправдами будет собирать флот, обманет кроганов ради саларианского флота, принудит кварианцев и гетов к миру, чтобы получить больший флот. Ренегад - не злодей, разработчики говорили об этом не переставая. Это просто образ жизни. Цели у ренегада самые что ни на есть благие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каталист прямым текстом сказал, что Шеп умрет при выборе уничтожения, так он и сам в большой степени напичкан имплантами.

Он говорил, : ты уничтожишь всех синтетиков, но ведь и ты отчасти синтетик"

Я уже обсуждал в этой теме то что Шеп может выжить, т.к. его организм сможет обойтись без имплантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как он мог выжить?

а это уже к сценаристам по этому вопросу, но каталист нечего не говори о его смерти при выборе уничтожения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каталист прямым текстом сказал, что Шеп умрет при выборе уничтожения, так он и сам в большой степени напичкан имплантами.

зачем врать про гибель кэпа в уничтожении, если можно мотивировать его соврав про выживание в том же случае синтеза или контроля?

Если Шеп знает, что его ждет суицид по имя галактики, он с большей вероятностью выполнит то, за чем и шел все части, то бишь уничтожит Риперов. Ибо один фиг погибнет, так хоть достигнет цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было никакого прямого текста. Одни намеки.

Я сейчас не дома и скрины не смогу предоставить. Да и сохраниния у меня там не оказалось. Но Каталист говорит примерно так: "при уничтожении погибнуть все синтетики, геты тоже в их числе. И ты тоже, так сам наполовину являешься синтетиком" Так что все он говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каталист прямым текстом сказал, что Шеп умрет при выборе уничтожения, так он и сам в большой степени напичкан имплантами.

Ответ не верный. Читала 15 минут назад. Что Шепард умрет он сказал при выборе контроля. При выборе уничтожения было сказано, что погибнут все синтетики, включая гетов. (трагическая пауза)..Что в Шепарде что-то есть синтетическое=) Примой фразы-ты умрешь не было!

Изменено пользователем МарSианоCHка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это я понимаю. Я не понимаю того, почему многие хотят его смерти. Большинство возмущает сама возможность счастливой судьбы Шепарда. Посудите сами - если на протяжении всех трех игр игрок старался сделать как лучше, неужели это совсем ничего не стоит? Приятное времяпровождение, по философии азари? Но ведь мы то люди. На лекции по психологии мне рассказывали, что человек всегда стремится то, что его волнует, сделать лучше всего. Довести до идеала. То, что судьба главного героя не волнует игрока, означает, что сама игра не зацепила. Не вынудила приложить все возможные силы. Про отыгрыш ренегада думаю говорить малость неверно - ренегад как раз таки всеми правдами и неправдами будет собирать флот, обманет кроганов ради саларианского флота, принудит кварианцев и гетов к миру, чтобы получить больший флот. Ренегад - не злодей, разработчики говорили об этом не переставая. Это просто образ жизни. Цели у ренегада самые что ни на есть благие.

Большинству хочется ответов на вопросы, а не живого Шепарда. Да и его выживание слишком банально.

Я уже обсуждал в этой теме то что Шеп может выжить

Взрыв Цитадели уже намекает, что это маловероятно.

Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как он мог выжить?

И вообще конечная стадия эволюции живых организмов, это превращение в чистую энергию, а не полумашин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Шеп знает, что его ждет суицид по имя галактики, он с большей вероятностью выполнит то, за чем и шел все части, то бишь уничтожит Риперов. Ибо один фиг погибнет, так хоть достигнет цели.

И принесёт кучу проблем оставшимся расам. Жертвует он не ради себя, а ради других, для которых выбор уничтожения - не очень сладкий финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас не дома и скрины не смогу предоставить. Да и сохраниния у меня там не оказалось. Но Каталист говорит примерно так: "при уничтожении погибнуть все синтетики, геты тоже в их числе. И ты тоже, так сам наполовину являешься синтетиком" Так что все он говорит.

я вообще считаю эту концовку сном шепорда под влиянием жнецов,и то что в шепорде есть импланты не делает его синтетиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что уничтожение жнецов привели к внезапной эволюции Шепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем врать про гибель кэпа в уничтожении, если можно мотивировать его соврав про выживание в том же случае синтеза или контроля?

Если Шеп знает, что его ждет суицид по имя галактики, он с большей вероятностью выполнит то, за чем и шел все части, то бишь уничтожит Риперов. Ибо один фиг погибнет, так хоть достигнет цели.

кстати да

если риперам нужно чтобы шепард выбрал синтез или контроль почему они не опишут как-то поярче

а то фраза ты потеряешь все как-то не сильно мотивирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Маловероятно". Сам ответил. Маловероятно не значит невозможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас не дома и скрины не смогу предоставить. Да и сохраниния у меня там не оказалось. Но Каталист говорит примерно так: "при уничтожении погибнуть все синтетики, геты тоже в их числе. И ты тоже, так сам наполовину являешься синтетиком" Так что все он говорит.

Жду скрины))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще считаю эту концовку сном шепорда под влиянием жнецов,и то что в шепорде есть импланты не делает его синтетиком

Делают синтетиком отчасти. Это как раз и говорит катализатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в Шепарде что-то есть синтетическое=) Примой фразы-ты умрешь не было!

Мне почему-то запомнилось, что он говорил об этим и при уничтожении. Но, спорить не буду. Видео посмотреть не могу, т.к. на работе сего удовольствия делать не разрешается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Happy End DLC, а то МЕ3 какая-то унылая получилась.

ЗЫ: Не исключаю, (и тут уже об этом писали) что текущая концовка окажется бредом ГГ, а реальный финал будет в DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Маловероятно". Сам ответил. Маловероятно не значит невозможно!

Окей, пережить взрыв, эмм..м..трубы (?), потом Цитадели, потом ещё и возможное падение Цитадели на Землю, с горением обломков в атмосфере, либо барахтанье оставшихся обломков в космосе - у него определённо есть вероятность выжить, ага.

Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще считаю эту концовку сном шепорда под влиянием жнецов,и то что в шепорде есть импланты не делает его синтетиком

зачем им это делать если можно просто убить шепарда лучом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И принесёт кучу проблем оставшимся расам. Жертвует он не ради себя, а ради других, для которых выбор уничтожения - не очень сладкий финал.

Да, с этой целью Катализатор говорит про гетов. Но зачем упоминать про гибель самого Шепа, если он жертвует собой, и ему тащем-то пофиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...