Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На метакритике игроки дали 3.1 х(

где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаете, я был бы рад. Просто ну не приемлю я в такой серии такой концовки... Ну хеппи энд это то чего я ждал все таки. А на счет приквел\сиквел, я бы выбрал приквел, поиграть 50000 лет назад, проиграть битву жнецам но сделать им подлянку... было бы вот что интересно мне увидеть.

Мне хоть игра и понравилось но меня не покидает ощущение дежавю, что то похожее я видел ровно год назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообщем, доиграла. Это жесть, конечно. Биовары, что с вами, третью игру сливаете.

Первая половина игры ещё ничего, первые впечатления, Вега там и всё-такое. Но дальше ощущение, что вместо сценария использовался краткий набросок.

Эх...

Изменено пользователем Камерарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чего же они тогда выпиливают рассы, им какое дело? несовершенны эти рассы, убить? это не бред? это неэпический бред.

причем тут совершенство, они пожинают высокоразвитые цивилизации, чтобы у других рас была возможность развиваться, а не быть контролируемой, если бы протеани жили, люди, азари и другие были бы у них в рабстве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, тут на одном сайте прочитал... Вообщем биоваровцы уверяют игроков, что достигнуть лучшей концовки в МЕ3 можно и без мультиплеера. Якобы, концовка зависит не от процента боеготовности, а от шкалы под ним.

Кто-нибудь прошел игру с максимальной шкалой?

у меня была полностью заполнена, шансы были весомы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хоть игра и понравилось но меня не покидает ощущение дежавю, что то похожее я видел ровно год назад

Эмм где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

причем тут совершенство, они пожинают высокоразвитые цивилизации, чтобы у других рас была возможность развиваться, а не быть контролируемой, если бы протеани жили, люди, азари и другие были бы у них в рабстве...

Вот тут не поспоришь. Я теперь понимаю жнецов. Оказалось, что вселенная - всё же тесное место. И тут у каждого своё время на определенной планете. Как в компьютерном клубе, время вышло - вставай и проваливай :). Но в отличии от клуба, жнецы дают вечную жизнь в форме разумной машины. По сути они и есть скопление всех живших раньше существ. Однако нам не понять, ведь для нас смерть - это конец.

Изменено пользователем Limb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эмм где?

http://www.metacriti...c/dragon-age-ii фанаты недовольны, игровые издания хвалят. Заговор :D

Изменено пользователем Titys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут совершенство, они пожинают высокоразвитые цивилизации, чтобы у других рас была возможность развиваться, а не быть контролируемой, если бы протеани жили, люди, азари и другие были бы у них в рабстве...

люди, саларианцы, азари и протеанцы сами разберутся, без всяких там рипперов. на земле тоже возникали различные империи, но рано или поздно разваливались, а на их месте возникали другие.

нет смысла в развитие, если тебя досрочно приговорили к смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

люди, саларианцы, азари и протеанцы сами разберутся, без всяких там рипперов. на земле тоже возникали различные империи, но рано или поздно разваливались, а на их месте возникали другие.

нет смысла в развитие, если тебя досрочно приговорили к смерти.

Тут еще другой прикол, если жнецы такие, почему их никто не уничтожил, ведь по сути они то от чего "спасали" другие рассы. Они доминанты которые не дают развиться дальше рассам... Да вообще жнецы свою опу спасали, тк боялись что какая нибудь расса превзойдет их и сможет поделить жнецов на ноль...

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут еще другой прикол, если жнецы такие, почему их никто не уничтожил, ведь по сути они то от чего "спасали" другие рассы. Они доминанты которые не дают развиться дальше рассам...

спасали от самих себя, всех органических и разумных существ рано или поздно охватит война... тоже самое уничтожение... возможно жнецы просчитали, что великие цивилизации возвышаются раз в 50000 лет, они не дают этому случиться... ведь может же быть такое: что вместе с собой, воюющие забрали парочку слаборазвившихся существ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нестыковка. Риперы говорили что их не создавали, мальчик-катализатор - говорит что он их создатель. Может ли быть так, что они сами того не понимая, исполняют волю пацана ? а что было бы, если бы они узнали что их создали и ими управляют ? ставится под вопрос их разумность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нестыковка. Риперы говорили что их не создавали, мальчик-катализатор - говорит что он их создатель. Может ли быть так, что они сами того не понимая, исполняют волю пацана ? а что было бы, если бы они узнали что их создали и ими управляют ? ставится под вопрос их разумность.

Если быть точным, мальчик миллионы лет назад банально запудрил Жнецам мозги и перепрограммировал на новую задачу. Они уверены что их не создавали, наивные)

Изменено пользователем shmi1212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате, колекционеры эволюционировали из протеан, так почему протеане против них бились? или что то типо хасков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате, колекционеры эволюционировали из протеан, так почему протеане против них бились? или что то типо хасков

Коллекционеры результат изменения под влиянием жнецов а не эволюция. Мутация это не эволюция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстате, колекционеры эволюционировали из протеан, так почему протеане против них бились? или что то типо хасков

Коллекционеры - протеанские хаски. "Предатели" с промытыми мозгами. Вершина технологии хасков, надо сказать. Прямой контроль, биотика, форсирование способностей, ммм...

Кстати, есть такая мысль, что они - протеанский аналог "Цербера" - вроде Явик упоминал что в их время тоже был свой "Цербер" - у кого есть DLC, подскажите, было такое?

Изменено пользователем shmi1212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасали от самих себя, всех органических и разумных существ рано или поздно охватит война... тоже самое уничтожение... возможно жнецы просчитали, что великие цивилизации возвышаются раз в 50000 лет, они не дают этому случиться... ведь может же быть такое: что вместе с собой, воюющие забрали парочку слаборазвившихся существ

с чего они это взяли? и какая им разница, ну охватит война, ну сдохнут все, на новой планете появиться новая жизнь, нет, товарищ. им просто удобно было подогнать все под их представление о правильном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чего они это взяли? и какая им разница, ну охватит война, ну сдохнут все, на новой планете появиться новая жизнь, нет, товарищ. им просто удобно было подогнать все под их представление о правильном порядке.

Свою опу они спасали, потому что если они такие всесильные значит кто то может тоже стать таким, и уничтожить их. Банальный страх и стремление к самосохранению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свою опу они спасали, потому что если они такие всесильные значит кто то может тоже стать таким, и уничтожить их. Банальный страх и стремление к самосохранению.

я это изначально и предположила, страх. но оппонент считает, что рипперы слишком круты чтоб бояться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекционеры - протеанские хаски. "Предатели" с промытыми мозгами. Вершина технологии хасков, надо сказать. Прямой контроль, биотика, форсирование способностей, ммм...

Почему то из людей самые слабые хаски получаются xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально все... Как же я был неправ, высказывая мысль о том, что серия ME - чистой воды эпик. Финалом расстроен до глубины души. То, что попытались показать нам в конце сценаристы BW, тянет на идиоматический бред. До творения братьев Вачовски - рукой подать. Увы, но еще одной "матрицы" мне не хотелось. Хотелось красивого завершения истории, пусть и грустной, но понятной. А в целом, просто отличная игра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...