Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 186 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну-ка повтори, что круче выглядит?

E3-версия:

ShepardIconic.jpg

Релизная недо-версия:

ME3_N7_Armor.png

Про гетов я ничего не говорил. Но вот что, например, мешало им сделать так:

Прорываемся мы через орды гетов, а под конец "БАМ!" и Цербер пытается опять утащить у нас что-то из под носа.

А?

И с удовольствием повторю - игровой вариант мне нравится больше. И отличаются они только наплечниками и формой "пояса" на талии,все.

Ну намешали они всех в одну кучу,и дальше что? Тогда надо было еще добавить немножко баньши и каннибалов,для полноты картины. Глупо.

Церберу совершенно нечего делать на Раннохе,у них свои дела и планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с удовольствием повторю - игровой вариант мне нравится больше. И отличаются они только наплечниками и формой "пояса" на талии,все.

Предпочитаете анимэшный стиль наплечников и убогие пояса? Ну ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочитаете анимэшный стиль наплечников и убогие пояса? Ну ладно...

И где ты увидел "анимэшный стиль" наплечников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где ты увидел "анимэшный стиль" наплечников?

Ну только в аниме я видел столь убогую броню...

Круглые наплечники с Е3 рулят. И УБЕРИТЕ ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ ПОЯС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочитаете анимэшный стиль наплечников и убогие пояса? Ну ладно...

Ну только в аниме я видел столь убогую броню...

Круглые наплечники с Е3 рулят. И УБЕРИТЕ ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ ПОЯС!

Чувак,с тобой все в порядке? Твоя реакция меня начинает немного тревожить своей неадекватностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак,с тобой все в порядке? Твоя реакция меня начинает немного тревожить своей неадекватностью.

Не бойся. Просто, она меня с самого начала своим видом бесила. А других нормальных наплечников нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бойся. Просто, она меня с самого начала своим видом бесила. А других нормальных наплечников нет...

Я понял уже,что тебя все в МЭ3 бесит. И Шепард не такой,и война не такая,и фракции не такие,и костюмы не такие,и персонажи не такие,и текстуры не такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял уже,что тебя все в МЭ3 бесит. И Шепард не такой,и война не такая,и фракции не такие,и костюмы не такие,и персонажи не такие,и текстуры не такие.

Концовки же еще! Как ты мог упустить это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в определенный момент Пивовары подумали, что игра через чур серьезна и они решили поделиться с нами ихнем чувством юмора.

Ну и главные надежды были поставлены на гвоздь программы\ Петросян`с effect

sQhmr.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял уже,что тебя все в МЭ3 бесит. И Шепард не такой,и война не такая,и фракции не такие,и костюмы не такие,и персонажи не такие,и текстуры не такие.

Я считаю его крайне не проработанным, что крайне печалит. Так еще и разработчики не выпускают патчи, чтобы исправить хоть какие-нибудь ошибки, глюки и прочее. Вон - посмотрите на VALVe - компания вреде и не большая, а постоянно поддерживают свой сервис и патчат игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава богу что Valve не продались ЕА, а то они бы и Гордона Фримена сделали бы гомосеком, а с Барни можно было бы переспать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но Вы имеете в виду момент, когда надо замочить 3-х Праймов, а потом бежать к "крышке" и наводить ракету?

Я вчера как раз перед этим остановился, сегодня буду играть, так что смогу обратить внимание... Если интересно... Могу даже записать...

Видео ПК-версия игры, момент, вроде бы тот, о кот. шла речь http://video.yandex....lutonix/view/1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео ПК-версия игры, момент, вроде бы тот, о кот. шла речь http://video.yandex....lutonix/view/1/

Спасибо большое.

Ну вот, о чем я говорил? Нет той сценки-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовки же еще! Как ты мог упустить это...

Как я мог забыть...черт...спасибо,Трикс,упустил из виду...

Я считаю его крайне не проработанным, что крайне печалит. Так еще и разработчики не выпускают патчи, чтобы исправить хоть какие-нибудь ошибки, глюки и прочее. Вон - посмотрите на VALVe - компания вреде и не большая, а постоянно поддерживают свой сервис и патчат игры.

Вы пожалуйста не сравнивайте акулу с орлом. Две компании совершенно разного уровня. Не принижаю Валв,но команды просто разных лиг,часть гигантской корпорации и небольшая частная студия с коммунистическом укладом внутри.

Спасибо большое.

Ну вот, о чем я говорил? Нет той сценки-то.

Поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы пожалуйста не сравнивайте акулу с орлом. Две компании совершенно разного уровня. Не принижаю Валв,но команды просто разных лиг,часть гигантской корпорации и небольшая частная студия с коммунистическом укладом внутри.

Ну не смешите меня!

VALVe одна из крупнейших и богатейших игровых кампаний. А если они и выпускают игры, то эти игры очень интересные и в них играю годами.

Поздравляю

Да, спасибо.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не смешите меня!

VALVe одна из крупнейших и богатейших игровых компаний. А если они и выпускают игры, то эти игры очень интересные и в них играю годами.

Да, спасибо.

Где она крупнейшая и богатейшая? Покажите мне? Успешная - да. Преуспевающая - да. Обеспеченная - да. Привлекательная - да. Но если сравнить Валв по размеру и прибыльности с ЕА или Актвижн - безнадежно позади.

И про игры их я ни словом не обмолвился,сам годами играю.

У вас есть повод гордиться собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где она крупнейшая и богатейшая? Покажите мне? Успешная - да. Преуспевающая - да. Обеспеченная - да. Привлекательная - да. Но если сравнить Валв по размеру и прибыльности с ЕА или Актвижн - безнадежно позади.

И про игры их я ни словом не обмолвился,сам годами играю.

Активижн и ЕА зарабатывают при помощи конвейера, не пытаясь делать отличные игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активижн и ЕА зарабатывают при помощи конвейера, не пытаясь делать отличные игры...

Мы сейчас о методах разработки не говорим,это раз. А два, "отличные игры" - понятие субъективные. И если в случае с Активижн я соглашусь,то с ЕА не совсем. Не спорю,что основную прибыль они делают с конвеерных игр вроде ежегодной ФИФА или Мэдден НФЛ,но такие игра как МЭ,Крайзис и Дед Спэйс - отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас о методах разработки не говорим,это раз. А два, "отличные игры" - понятие субъективные. И если в случае с Активижн я соглашусь,то с ЕА не совсем. Не спорю,что основную прибыль они делают с конвеерных игр вроде ежегодной ФИФА или Мэдден НФЛ,но такие игра как МЭ,Крайзис и Дед Спэйс - отличные.

Крайзис тут причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайзис тут причем?

Я не знаю,товарищ начал разговор о "конвеерных играх и бездушных корпорациях",вот и вспомнился Крайзис,как игра,которую спонсирует ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы сейчас о методах разработки не говорим,это раз. А два, "отличные игры" - понятие субъективные. И если в случае с Активижн я соглашусь,то с ЕА не совсем. Не спорю,что основную прибыль они делают с конвеерных игр вроде ежегодной ФИФА или Мэдден НФЛ,но такие игра как МЭ,Крайзис и Дед Спэйс - отличные.

Ну вот тот же Дед Спейс. Может вторая часть более проработанная. Но вот хоррора там почти не было, в отличии от первой части.

Крайзис - согласен, хоть сюжет брехня - игра класс. А особенно саундтреки... мммм. Жаль что во второй только Пророк был - Псих только в третьей появится. (помню смотрел ролики с выставок, так заметил там момент - был целый отряд бойцов в нанокостюмах, как у Пророка - что и до самого слива Бетки заставило меня думать, что мы будем не одни против инопланетян....)

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, жалко что в играх серии МЕ так нельзя. Всё бы отдал, чтобы Шеп мог стрелять по-македонски....

З.Ы. Меня одного насторожило в мультфильме, что дробовики стреляют как автоматы, а Мотыга как Мститель? Да и шаттл какой-то странный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну явно идиотизм... Смысл тогда от этого мостика, если там нет терминала для активации "двери"?

Вы явно действуете по принципу "лишь бы придраться". Придирайтесь сколько хотите, но признайте, что кат-сцена, о которой вы говорили, все же ЕСТЬ.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы явно действуете по принципу "лишь бы придраться". Придирайтесь сколько хотите, но признайте, что кат-сцена, о которой вы говорили, все же ЕСТЬ.

ЕЁ НЕТ. Предыдущую страницу смотрим, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЁ НЕТ. Предыдущую страницу смотрим, ок?

Так ее и не было изначально, ок? Мало что там показывали на E3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...