Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не слушай. Единственное скажу, что дают в терминале Спектра, разрешить ей оружие или нет. Дашь и она покончить жизнь самоубийством и кто её лечил очень огорчаются. А так она раскажет о том что убила сестру Джокера.

 

 

То есть ей не надо разрешать выдавать оружие?

Действительно, не обращал внимания...готовность то у меня большая! Спасибо учту!

333450a8f459.jpg

Это как так получилось?  :shok:  С помощью мультика набрали?

 

Да и вообще я так считаю, что бессмысленно стремиться такую армию собрать, разрабы просто плюнули на нас, игроков, и все решения, которые мы принимали за все эти части, коту под хвост И ни одна из концовкой не является правильной. Не, ну уничтожить - это одно, но вместе с тем мы уничтожаем и гетов. Тогда вот смысл надо было примирять гетов с кварианцами, если мы их всё равно уничтожим вместе с Жнецами? А синтез... бррррр... хоодить с зелёными глаз... тьфу, фонарями - это перебор. Я никогда не выбирал эти концовки, всегда красную брал, я просто совсем недавно посмотрел на Ютубе ролики других концовок - и ни одна не впечатлила. И вот говорят, что Шепард жив, показывая его вздох. А есть ли уверенность, что он вообще выжил? Может это был его самый последний вздох в жизни!

 

И да, когда продвигаешься к лучу, Жнец агрессивно не даёт добраться и шпарит вовсю, интресно выходит как он только остаётся живым, когда все вокруг мертвы? Напарники, по идее, тоже, увы, должны были погибнуть, но в конце мы видим, что они все живы-здоровы. На Ютубе еть ролики, которые были вырезаны из игры, вернее альфа-сценарии, в одном из них там были напарники Гаррус и Лиара, так вот они там погибают при приближении к лучу. Вообще весь сюжет испортили, точнее концовку, а как всё начиналось, только вот непонятно для чего тогда мы решения принимали. Да, может герой и должен умереть, но не все герои умирают и они должны вернуться и жить своей насыщенной жизгь, ведь они это заслужили, а так эти концовки просто зарыли в яму героя и всё, забыли о нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это как так получилось?   :shok:  С помощью мультика набрали?

Да, это мультиплеер - когда "сбрасываешь" персов и набираешь очки готовности отрядов N7!!!

a588aa900eb6.jpg

По поводу концовок и остального ничего говорить и писать не буду)))только раны бередить))), да и баталии здесь уже давно прошли по этому поводу!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ни одна из концовкой не является правильной.

Наоборот, они все правильные. Даже Отказ. Просто в каждой из них есть свои минусы, и ты выбираешь, исходя из собственных предпочтений количества добра и зла в каждой. 

На Ютубе еть ролики, которые были вырезаны из игры, вернее альфа-сценарии, в одном из них там были напарники Гаррус и Лиара, так вот они там погибают при приближении к лучу.

Нет, ничего не вырезалось. Напарники могут погибнуть при определённых условиях. Не помню точно условий, при недостаточной боеготовности Галактики, вроде бы.

Или отсутствии лояльности во второй части. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть ей не надо разрешать выдавать оружие?

Нет, просто игнорируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наоборот, они все правильные. Даже Отказ. Просто в каждой из них есть свои минусы, и ты выбираешь, исходя из собственных предпочтений количества добра и зла в каждой. 

Нет, ничего не вырезалось. Напарники могут погибнуть при определённых условиях. Не помню точно условий, при недостаточной боеготовности Галактики, вроде бы.

Или отсутствии лояльности во второй части. :unsure:

 

Даже отказ??? Брррр. Лучше уж уничтожить, чем позвоить ИМ уничтожить галактику.

 

"Или отсутствии лояльности во второй части" - пардон, но ведь если нелоялен во второй части, то в битве Коллекционеров нелояльные погибают. Разве нет?

Нет, просто игнорируй.

Ок, спасибо, учту.

Изменено пользователем Vadimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А так она раскажет о том что убила сестру Джокера

 

Вот оно как, а я этого так и не уловил. Сделали бы так, что зараз можно всё прослушать, а то фрагменты выходят, когда слышишь новый, уже не помнишь, о чём был старый

 

готовность то у меня большая!

 

 

Да уж, вот это готовность, у меня было только 4024

 

Напарники могут погибнуть при определённых условиях

 

 

У меня погибли когда второй раз проходил и очков готовности было меньше 1750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно как, а я этого так и не уловил. Сделали бы так, что зараз можно всё прослушать, а то фрагменты выходят, когда слышишь новый, уже не помнишь, о чём был старый

 

 

Да уж, вот это готовность, у меня было только 4024

 

 

У меня погибли когда второй раз проходил и очков готовности было меньше 1750

А при каких условиях могут погибнуть? Если низкая готовность?

 

P.S.: Да что с форумом, ё-моё? Выкидывает меня с акка и всё.  :diablo: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при каких условиях могут погибнуть? Если низкая готовность?

 

P.S.: Да что с форумом, ё-моё? Выкидывает меня с акка и всё.  :diablo: 

 

Ну да при низкой боеготовности посадка Нормандии будет очень жесткой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

"Или отсутствии лояльности во второй части" - пардон, но ведь если нелоялен во второй части, то в битве Коллекционеров нелояльные погибают. Разве нет?

Да же с нелояльным персонажем можно пройти суициидалку без потерь. Главное его его не трогать и никуда непосылать и на последнюю миссию не брать.

 

Ну да при низкой боеготовности посадка Нормандии будет очень жесткой. 

Нет. Их Мако переворочивающийся от луча убьет.

Изменено пользователем pulsar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Их Мако переворочивающийся от луча убьет.

 

 

И это тоже.

Да же с нелояльным персонажем можно пройти суициидалку без потерь. Главное его его не трогать и никуда непосылать и на последнюю миссию не брать.

 

В финале при обороне может умереть. Причем некоторые лояльные тоже склонны, особенно этим страдает Мордин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В финале при обороне может умереть. Причем некоторые лояльные тоже склонны, особенно этим страдает Мордин.

Если правильно рассчитать очки отряда прикрытия, то у меня (а у некоторых нет) ни нелояльный сопартиец, ни Мордин никогда не погибали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если иметь полный отряд с Заидом и Касуми то таки да, потерять кого то сложно. Но ведь можно же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А при каких условиях могут погибнуть? Если низкая готовность?

 

 

Да, спутников Шепарда в финальном рывке к лучу Предвестник сжигает лазером при низкой готовности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже отказ??? Брррр. Лучше уж уничтожить, чем позвоить ИМ уничтожить галактику.

Даже отказ. Чем он хорош? Тем, что наконец-то у очередного цикла будет полная информация обо всём. При отказе же Шепард не погибает вот прям счас. Прям счас погибает Объединённый Галактический Флот. А инфы накопилось куда больше, чем с горем пополам смогли нарыть даже Протеане. И у нового цикла будет целых 50000 лет времени за вычетом жалких %%. Чем плохи другие концовки, пояснять не требуется, думаю, просто напомню: полное уничтожение технологий, и тотальный геноцид синтетов (красный цвет -- цвет ренегата); или лишение свободы воли а-ля Торианин/Риперы/Призрак нужное подчеркнуть (синий цвет -- цвет парагона) с той же безысходностью будущего; или тотальное обандроиживание органиков и оборганиживание синтетов без их на то согласия и даже уведомления (лишение свободы выбора как следствие превышения выданных полномочий). Отказ даёт 50000 лет, чтобы сгладить минусы любого из этих трёх вариантов.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Застрелил Мордина* И так мне стало, на душе, нехорошо, что сил нет никаких, как будто товарища предал - блин, наверное перепройду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*Застрелил Мордина* И так мне стало, на душе, нехорошо, что сил нет никаких, как будто товарища предал - блин, наверное перепройду!!!

 

А нафига стрелял? Если Рекс жив то по очкам насколько я помню ничего не теряешь. Тем более потом и Рекса мочить придется.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра даже после 20 прохождения дарит незабываемые впечатления. На этот раз решил доделать две последние ачивки, а именно пройти на Безумии. Особённо весёлым вышло убийство последнего Налётчика, прикончить его удалось раза с 10. Вообщем, для меня игра пока лучшая из всех, в которые я когда-либо играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нафига стрелял? Если Рекс жив то по очкам насколько я помню ничего не теряешь. Тем более потом и Рекса мочить придется.

Пробую все варианты... А по поводу очков готовности не заморачиваюсь, у меня их с мультом много!

Я тут пришёл к выводу, что главный отрицательный персонаж (где то есть на форуме тема по этому поводу - но мысль выскажу здесь - потому как она пришла после убийства Мордина) в трилогии это Шепард-отступник! Ну посудите сами: если в первой части ЭТО не так уж и выражено (убийство Королевы Рахни, Рекса, с натяжкой сюжетная смерть Эшли-Кайдена и т.д.), то во второй части уже есть кое-что от "злодейства" - предательство Самары, когда Шеп выбирает Моринт, загубленные члены экипажа, Грюнт с Легионом... Ну и в третьей части наш Шеп уже в полной мере себя проявляет как отрицательный герой - убийство Мордина, смерть Рекса, Тали или Легиона! Считаю предательство нельзя оправдать благими намерениями - спасти человечество от Жнецов!!! Имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такой емкий термин - Антигерой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже отказ. Чем он хорош? Тем, что наконец-то у очередного цикла будет полная информация обо всём. При отказе же Шепард не погибает вот прям счас. Прям счас погибает Объединённый Галактический Флот. А инфы накопилось куда больше, чем с горем пополам смогли нарыть даже Протеане. И у нового цикла будет целых 50000 лет времени за вычетом жалких %%. Чем плохи другие концовки, пояснять не требуется, думаю, просто напомню: полное уничтожение технологий, и тотальный геноцид синтетов (красный цвет -- цвет ренегата); или лишение свободы воли а-ля Торианин/Риперы/Призрак нужное подчеркнуть (синий цвет -- цвет парагона) с той же безысходностью будущего; или тотальное обандроиживание органиков и оборганиживание синтетов без их на то согласия и даже уведомления (лишение свободы выбора как следствие превышения выданных полномочий). Отказ даёт 50000 лет, чтобы сгладить минусы любого из этих трёх вариантов.

Вот не согашусь, на мой взгляд лучше цикл прервать вообще, так как выбрав уничтожение, Галактика сделает свои выводы и не будет делать новые ошибки и развязывать новые войны, несмотря на предупреждения Катализатора, надо дать Галактике надежду. Шепард в любом случаем погибнет и не только он, но и вся команда тоже. Ну уничтожатся Геты, СУЗИ, ну что ж теперь, это косяк разрабов, коль уж все наши решения решили коту под хвост. Придётся ими пожертвовать, кварианцы создадут новых, но уже усвоили урок они, думаю они уже будут поаккуратнее. Ну да, останется Джокер один, без своей "мамочки", но блин, она робот, найдёт себе хорошенькую девушку. Ну, а если ничего не предпринимать и продолжать циклы - это как-то геноцидом попахивает немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через поколение другое острота воспоминаний притупится. А потом и вовсе будут считать предупреждения предков сказками. В итоге все начнется сначала хе-хе.

Так что только контроль. Бессмертный-вахтер Шепард присмотрит за потомками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через поколение другое острота воспоминаний притупится. А потом и вовсе будут считать предупреждения предков сказками. В итоге все начнется сначала хе-хе.

Вот-вот, как и в предыдущем цикле было. Даже Совет отрицал угрозу и не признавал, когда это всё началось. Опомнились они только сейчас, в последней части.

Так что только контроль. Бессмертный-вахтер Шепард присмотрит за потомками :)

Ню-ню, тоже не вариант. Левиафанов предали Пожинатели? Предали. Кварианцев предали Геты? Предали. Думаете Шепарда никто не предаст? Ещё как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ню-ню, тоже не вариант. Левиафанов предали Пожинатели? Предали. Кварианцев предали Геты? Предали. Думаете Шепарда никто не предаст? Ещё как.

 

Каталиста за сотни тысяч лет что-то жнецы не предали. Теперь Шеп за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каталиста за сотни тысяч лет что-то жнецы не предали. Теперь Шеп за него.

Предатели были всегда и везде, как ни крути. Ну, есть, конечно, такое, что не предают, но такое встречается очень редко, увы. Даже в реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предатели были всегда и везде, как ни крути. Ну, есть, конечно, такое, что не предают, но такое встречается очень редко, увы. Даже в реальности.

 

Ну как показала практика это не про Жнецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...