Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Ребята, вопрос: сколько нужно очков военных ресурсов для минимальных потерь в концовке( умер только Шепард/Шепард не умер)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вопрос: сколько нужно очков военных ресурсов для минимальных потерь в концовке( умер только Шепард/Шепард не умер)?

Посмотри шапку темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вопрос немного не в тему но все же:

Вот все думаю какое из улучшений патронов самое лучшее для прохождения. У деформирующих патронов самый большой урон по здоровью, броне и барьеру, и остальные патроны выглядят мутно по сравнению с ними. Какие патроны на ваш взгляд лучше всего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вопрос немного не в тему но все же:

Вот все думаю какое из улучшений патронов самое лучшее для прохождения. У деформирующих патронов самый большой урон по здоровью, броне и барьеру, и остальные патроны выглядят мутно по сравнению с ними. Какие патроны на ваш взгляд лучше всего?

я с зажигательными бегаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря против кого, допустим против Жнецов и Живых, зажигательные, против не живого и с броней бронебойные, против гетов и щитов дизегрирующие патроны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так у зажигательных вроде как даже лучше идет урон по броне нежели по бронебойным, а пробивание брони спокойно заменяется девайсом на оружие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никакого бага в квесте с ханарским послом нет. Просто нужно внимательно прочитать на пульте спектра инструкцию по слежке за послом и не нажимать "разрешить".

Изменено пользователем ARIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выбор патронов прям как в кондитерской:

Деформирующие +40% урона по здоровью, броне и +80% по барьерам

Дезинтегрирующие +20% по здоровью и +60% к щитам и барьерам

Поджигающие +30% по здоровью и броне + поджог

Бронебойные +42% по здоровью и броне + бробивают насквозь

Криопатроны в счет не беру.

Наверное лучше тогда брать дезинтегрирующие и бронебойные комбинируя их, благо теперь кд у них отдельный от других умений

Изменено пользователем Stormhell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,кто знает-если была сцена отношений (символическая) с Келли Чемберс (когда она дарит свою фотографию),это не повлияет на последующие отношения с Эшли? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю в 1 раз прошел она погибла при нападении на Цитадель, 2 раз погибла когда команду всю не успел спасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест Арии: Затмение. Где найти помощника Бейли? Всю цитадель облазал

В общине президиума. Карту ткни он отмечен там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ,кто знает-если была сцена отношений (символическая) с Келли Чемберс (когда она дарит свою фотографию),это не повлияет на последующие отношения с Эшли? :unsure:

Если использовали душ вместе с ней, то Эшли уже не будет привязана к вам (Она обидится), как и все остальные Женские персонажи.

в МЕ2 при выполнении самоубийственной миссии

Чтобы выжила Келли Чемберс и команда которую похитили Колекционеры - Выполнить все побочные задания до взятия задания на Свой и Чужой, после выполнения задания сразу же лететь на самоубийственную миссию

Изменено пользователем Poltergeist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Poltergeist ,я имею ввиду Келли Чемберс,она в доках сохранения.Шеп с ней просто уходит и приходит обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое не возможно, может ты с СУЗИ спутал? Вуаль Персея открывается аж через через после союза турианцев и кроганов, ест-но и Тали появляется тока тогда.

О боги. Это обычный сайд квест, его выполнить можно хоть перед атакой на цербер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно насчет приказов спектра. Кто-то писал что если при помощи звания спектра разрешить азари в больнице носить оружие, то она застрелится. Получается что некоторые запросы надо отколнять или нужно еще выполнять определенные условия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно насчет приказов спектра. Кто-то писал что если при помощи звания спектра разрешить азари в больнице носить оружие, то она застрелится. Получается что некоторые запросы надо отколнять или нужно еще выполнять определенные условия?

Просто не надо нажимать "Разрешить", и все.

Правда с той же азари надо долго бегать и слушать её диалоги, чтобы появился вариант выдать ей оружие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты это, следи куда Шеп тычет своим.. эээм оружием )

Ха-Ха три раза! Очень остроумно! Я не совета сексопатолога прошу! Другое возмущает: почему в игре лесби есть, гей-парад чуть ли не в основных задачах прописан, а вот подонжуанить нельзя?! Так как все-таки отменить ачивку Романтик, не переигрывая весь сюжет игры?! Понимаю, что делается это вроде как через SAVE-editor, но не нашел, где эти данные по ачивкам хранятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому-что Шепард человек чести. Если сказал, что будет хранить свою девственность для одной той самой, то так и сделает. Написали всё правильно - надо смотреть куда жмешь. Где-то видел возмущения одного игрока, что тот парагонскими фразами довёл кэпа до анального слияния с Кортезом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написали всё правильно - надо смотреть куда жмешь.

Да никто и не спорит! Уж в чем Биовары и сильны, так это в том, что от решений игрока все и зависит. Я со своим парагоном целый кварианский флот угробил - пришлось переигрывать! А все потому, что вовремя не вмазал одному адмиралу по печени, т.е. без ренегата в МЕ3 не обойтись.

Но по существу вопроса я так и не услышал ответа!!! АЧИВКУ "РОМАНТИК" ДЕАКТИВИРОВАТЬ МОЖНО ИЛИ НЕТ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто и не спорит! Уж в чем Биовары и сильны, так это в том, что от решений игрока все и зависит. Я со своим парагоном целый кварианский флот угробил - пришлось переигрывать! А все потому, что вовремя не вмазал одному адмиралу по печени, т.е. без ренегата в МЕ3 не обойтись.

Но по существу вопроса я так и не услышал ответа!!! АЧИВКУ "РОМАНТИК" ДЕАКТИВИРОВАТЬ МОЖНО ИЛИ НЕТ???

можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно.

Это уже радует! А поподробнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже радует! А поподробнее...

Деактивировать это ты ее сбросить хочешь что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не надо нажимать "Разрешить", и все.

Правда с той же азари надо долго бегать и слушать её диалоги, чтобы появился вариант выдать ей оружие)

Может ей оружие надо выдать перед нападением цербера, чтобы она по церберу стреляла, а застрелиться не успела бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...