Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Диалог не вырезан - он происходит после того как Призрак пускает себе пулю, но на половину урезан (в нем нет речи о семье и детях) - прошла дважды МЕ3 и оба раза был одинаковый диалог, жаль что не полная версия ... :(

Тут гдето в новостях было интервью Кейси Хадсона где он прямым текстом сказал что диалоги в финале были сильно сокращены. Не только Андерсона, но и Призрака с Катализатором мол фанатам это знать не нужно. Такие дела :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вчера на Нормандии проходил такой момент, когда Диана брала интервью у Шепа по поводу нападения "Цербером" на Цитадель и предательства Удины (уж чего я и не ожидал, хоть и не любил его за предательство в МЕ1 в конце). Так вот, Диана начала говорить о суде и тут Шеп поник головой и экран погас, а потом уже идёт сцена окончания интервью. Сложилось впечатление, что вот этот момент про суд вырезали. Это такая шутка была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диалог не вырезан - он происходит после того как Призрак пускает себе пулю, но на половину урезан (в нем нет речи о семье и детях) - прошла дважды МЕ3 и оба раза был одинаковый диалог, жаль что не полная версия ... :(

Перефразирую-укорочена.Про отдых говорил,про детей нет. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешить на терминале Спектров СБЦ просматривать записи с частных камер наблюдения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешить на терминале Спектров СБЦ просматривать записи с частных камер наблюдения?

Да, это повысит безопасность на Цитадели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инжинера Талави не переводить на борьбу со жнецами? Вроде тогда напишут что не будет хватать инжинеров или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инжинера Талави не переводить на борьбу со жнецами? Вроде тогда напишут что не будет хватать инжинеров или нет?

Угу. при авторизации -4 к силам какогото флота.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в какой системе планета декуун :unsure:

Silean Nebula - Система Phontes (открывается только после Приоритет: Раннох)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в какой системе планета декуун :unsure: :koo-koo: :bye:

Это в силеанской туманности. Правда в начале игры откроется только звездная система с ретранслятором отуда надо вывести биотические ипланты. Остальные системы открою позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в какой системе планета декуун :unsure: :koo-koo: :bye:

По видимому ты выполняешь квест элкорского дипломата(тот что в президиуме), но до этого ты уже выполнял квест на этой планете(на какой то обелиск), там небольшой баг, ты как бы уже выполнил квест по спасению элкоров(там вроде военные ресурсы дают), просто выйди из президиума и зайди обратно и можешь сдавать квест.

Изменено пользователем Лемикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос...может ли эээ девченка,которая,во 2 части стояла рядом с картой галактики на Нормандии (Кажется Келли) выжить в 3 части?...у меня её убили во время попытки переворота "Цербера" на Цитадели.Её по любому убивабт или есть возможность её как то спасти?Если можно её спасти то как? во 2 части мы с ней ужинали и были в неплохих отношениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такой вопрос...может ли эээ девченка,которая,во 2 части стояла рядом с картой галактики на Нормандии (Кажется Келли) выжить в 3 части?...у меня её убили во время попытки переворота "Цербера" на Цитадели.Её по любому убивабт или есть возможность её как то спасти?Если можно её спасти то как? во 2 части мы с ней ужинали и были в неплохих отношениях.

А Вы не пробовали читать FAQ в шапке?

Вопрос: Где найти Келли Чамберс?

Ответ: Она появится только в том случае, если в МЕ2 поужинали с ней, и Келли кормила ваших рыбок. Находится в Лагере для беженцев (медицинском отсеке). Выживает, если:

  • Вы сказали ей сменить внешность и личность

  • Когда Келли рассказывает, что сливала информацию о вас Призраку, поддерживаете ее. В противном случае она совершает суицид.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,извините,что поторопился и не прочитал ФАК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда появляется запрос о переводе Инжинера Талави? а то у меня осталась миссия на горизонт уже, а в запросах спектар ничего такого, диалог повторяется уже несколько раз между ними...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Вы не пробовали читать FAQ в шапке?

Вопрос: Где найти Келли Чамберс?

Ответ: Она появится только в том случае, если в МЕ2 поужинали с ней, и Келли кормила ваших рыбок. Находится в Лагере для беженцев (медицинском отсеке). Выживает, если:

  • Вы сказали ей сменить внешность и личность

  • Когда Келли рассказывает, что сливала информацию о вас Призраку, поддерживаете ее. В противном случае она совершает суицид.

Ого а я то думал чё у меня её нет в ме3,ща перепрохожу ме2 надо буит замутить тему,ваще она меня всегда бесила, особенно первый разговор такой голос противный, так и хочется её башкой треснуть об эту карту галактики)))

Еще вопросик,а когда этот ужин происходит ну примерно?

Изменено пользователем grifon2040

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда появляется запрос о переводе Инжинера Талави? а то у меня осталась миссия на горизонт уже, а в запросах спектар ничего такого, диалог повторяется уже несколько раз между ними...

Нужно прослушать все эпизоды диалога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще вопросик,а когда этот ужин происходит ну примерно?

Как я понимаю, флиртовать с ней можно в любое время до вы-знаете-какой-сюжетной-миссии. (Начинается с того, что вы соглашаетесь называть её по имени в самом начале знакомства. Без этого у меня не появлялись дружелюбные варианты ответов потом)

0:57. А вариант пригласить на ужин появляется после корабля Коллекционеров.

+ http://masseffect.wikia.com/wiki/Kelly

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда появляется запрос о переводе Инжинера Талави? а то у меня осталась миссия на горизонт уже, а в запросах спектар ничего такого, диалог повторяется уже несколько раз между ними...

У меня появилась перед полетом к Тали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в МЕ2 не открыть пробирку с Грюнтом, что будет с ним в МЕ3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если в МЕ2 не открыть пробирку с Грюнтом, что будет с ним в МЕ3?

Ничего. Урднот Дагг заменит. Как и если Грюнт был убит/не выполнена его миссия на Тучанке в МЕ2.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего. Урднот Дагг заменит.

И никакого упомянания от том, что с ним сделал Альянс?

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никакого упомянания от том, что с ним сделал Альянс?

Не нашла/не видела/не знаю :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...