Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Собственно, такой вопрос - в ЕС сколько точно нужно иметь боеготовных войск, дабы Шепард выжил при разрушении?

Вики утверждает, что 3100. Но при 3500 точно будет все концовки.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шершень, ясно, что ничего не ясно. Но всё равно спасибо.

P.S. Может, кто-нибудь все-таки проверял эти числа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шершень, ясно, что ничего не ясно. Но всё равно спасибо.

P.S. Может, кто-нибудь все-таки проверял эти числа?

Честно говоря пытался, но что то и где то не сходилось, то всё одинаково заканчивалось!

Короче, плюнул... забил... и не парюсь по этому поводу, но концовок вроде 7 посмотрел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шершень, ясно, что ничего не ясно. Но всё равно спасибо.

P.S. Может, кто-нибудь все-таки проверял эти числа?

У меня было 3100 с небольшим, в красной концовке Шепард выжила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было 3100 с небольшим, в красной концовке Шепард выжила)

С Андерсоном разговор был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Андерсоном разговор был?

Был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был

Значит 3500 и Шеп будет жить при любых условиях (если эти условия не синие и не зеленые :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит 3500 и Шеп будет жить при любых условиях (если эти условия не синие и не зеленые :) ).

Всё таки утверждать, что Шеп живее всех живых нельзя - вздох брони №7 мне кажется ещё не говорит о том, что Шеп выжил! А вообще конечно у каждого геймера концовка своя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки утверждать, что Шеп живее всех живых нельзя - вздох брони №7 мне кажется ещё не говорит о том, что Шеп выжил! А вообще конечно у каждого геймера концовка своя!!!

Открытая концовка на то и открытая, чтобы мы могли сами для себя решать, что будет дальше :)

Но в красной достаточно намеков на то что Шепард жива (жив)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки утверждать, что Шеп живее всех живых нельзя - вздох брони №7 мне кажется ещё не говорит о том, что Шеп выжил! А вообще конечно у каждого геймера концовка своя!!!

Все таки я буду верить этим словам: "End03_Shepard_Alive_Fem.bik" и "End03_Shepard_Alive_Male.bik") Все таки видео не называется "End03_Shepard_Alive_Male_Maybe.bik" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки я буду верить этим словам: "End03_Shepard_Alive_Fem.bik" и "End03_Shepard_Alive_Male.bik") Все таки видео не называется "End03_Shepard_Alive_Male_Maybe.bik" :D

Хозяин - барин! С этим ничего не поделать! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин - барин! С этим ничего не поделать! :bye:

:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bye:

Зер гуд!!! Я, Я... :bye::yes3: :rolleyes: :book: :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://bioware.ru/dlc/reaper_leviafan/ Вы должны это увидеть!!!

что это за херь? ставки на Кличко какие-то. Изменено пользователем Anton Melnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

что это за херь? ставки на Кличко какие-то.

Две жалобы написал на данного юзера, в обеих попросил посмотреть и удалить все его посты, даже ник указал.

В отсутствие Женечки раздел модерируется недостаточно оперативно, двух модеров мало.

Всё таки утверждать, что Шеп живее всех живых нельзя - вздох брони №7 мне кажется ещё не говорит о том, что Шеп выжил! А вообще конечно у каждого геймера концовка своя!!!

Теоретически, даже если Шепард "не" выжил...воскресил же его один раз "Цербер". Вряд ли, конечно, один и тот же сюжетный ход повторят дважды, но всё же...

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две жалобы написал на данного юзера, в обеих попросил посмотреть и удалить все его посты, даже ник указал.

В отсутствие Женечки раздел модерируется недостаточно оперативно, двух модеров мало.

Теоретически, даже если Шепард "не" выжил...воскресил же его один раз "Цербер". Вряд ли, конечно, один и тот же сюжетный ход повторят дважды, но всё же...

Шепа могут клонировать,на манер star wars the force unleashed 2 где главный персонаж всю игру бегает и пытается понять клон он или нет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепа могут клонировать,на манер star wars the force unleashed 2 где главный персонаж всю игру бегает и пытается понять клон он или нет))))

Цербер не просто так воскресил Шепарда. Жнецы уничтожены, зачем тратить деньги и ресурсы на это занятие? Мертвые герои гораздо удобнее для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цербер не просто так воскресил Шепарда. Жнецы уничтожены, зачем тратить деньги и ресурсы на это занятие? Мертвые герои гораздо удобнее для всех.

Не не невовсех же концовках они уничтожены,альтернативное продолжение)))Помогают всё отстраивать,а потом ёпти мыж жнецы а не жамшуты и понеслась по новой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну после "эпичной концовки не для всех" может любая хрень причинится. От полностью банального "выжившего" Шепарда при красной концовке , вплоть до полностью игнорирования событий всей третьей части.

Я так понял авторы уже вообще никакому кодексу и внутренней логики истории не следуют. Да и впрочем и обычной логикой тоже напряг у них.

У меня такой вопрос. В каком месте игры можно фотографию Тали без каски увидеть. Что то вроде везде и все облазил , но случая не представилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну после "эпичной концовки не для всех" может любая хрень причинится. От полностью банального "выжившего" Шепарда при красной концовке , вплоть до полностью игнорирования событий всей третьей части.

Я так понял авторы уже вообще никакому кодексу и внутренней логики истории не следуют. Да и впрочем и обычной логикой тоже напряг у них.

У меня такой вопрос. В каком месте игры можно фотографию Тали без каски увидеть. Что то вроде везде и все облазил , но случая не представилось.

Надо с ней типа лямур мутить,и тогда она перед финальным батлом оставит тебе свою фотку в каюте))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. В каком месте игры можно фотографию Тали без каски увидеть. Что то вроде везде и все облазил , но случая не представилось.

"On the Normandy, after retaking her homeworld, she will state that "nothing stands between us now" and "whatever the galaxy throws at us, [she] will be at [his] side." Tali also tells the Commander that she has left him something in his room. Next to his bed, Shepard finds a picture of Tali without her mask." ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"On the Normandy, after retaking her homeworld, she will state that "nothing stands between us now" and "whatever the galaxy throws at us, [she] will be at [his] side." Tali also tells the Commander that she has left him something in his room. Next to his bed, Shepard finds a picture of Tali without her mask." ©

И чего из вышенаписаного я должен понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"On the Normandy, after retaking her homeworld, she will state that "nothing stands between us now" and "whatever the galaxy throws at us, [she] will be at [his] side." Tali also tells the Commander that she has left him something in his room. Next to his bed, Shepard finds a picture of Tali without her mask." ©

Но всё таки лучше по-русски! У нас же БВ-ру сайт вроде...)))

А вдруг человек не знает инглиша и гугл-переводчика! :ice:

И чего из вышенаписаного я должен понять.

Как в воду смотрел...)))

Вам объяснить или ненадо!?

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И чего из вышенаписаного я должен понять.

Вы должны понять, что после освобождения Ранноха, Тали, на борту Нормандии, скажет, что оставила в капитанской каюте кое-что для Шепа. На столике возле кровати будет фотография Тали без маски.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...