Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Хз спойлер или нет

В систему с планетой ил? Или с планеты ил?

Если с планеты, то он вел ТОЛЬКО в цитадель.

А вот почему им не воспользовались Шепард и Ко, тот еще вопрос.

Да вот в том то и дело, что МЮ-ретранслятор в космисческом пространстве возле Ила был универсальным. Альфа-хрень придумали в МЕ2... До этого, его функции выполнял Мю-ретранслятор. Разрабы видимо аккуратно или "неаккуратно" про него забыли. Это тот самый ретранслятор, который при рахнийских войнах был сметён взрывом сверхновой и отброшен в неизвестном направлении. Его искала Бенезия в памяти королевы Рахни на Новерии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вот в том то и дело, что МЮ-ретранслятор в космисческом пространстве возле Ила был универсальным. Альфа-хрень придумали в МЕ2... До этого, его функции выполнял Мю-ретранслятор. Разрабы видимо аккуратно или "неаккуратно" про него забыли. Это тот самый ретранслятор, который при рахнийских войнах был сметён взрывом сверхновой и отброшен в неизвестном направлении. Его искала Бенезия в памяти королевы Рахни на Новерии...

О как...

Спасибо, не помнил.

С другой стороны Жнецам про Ил не было известно. А протеане там вымерли по естественным причинам (нехватка энергии)

С третьей стороны там был Сарен, а значит Назара знал об Иле.

С четвертой Назара мог не успеть передать информацию.

С пятой как-то же жнецы узнали что он погиб.

О блин...

Изменено пользователем TreP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, мож у меня проблемы с памятью, но вродь говорилось что мю-ретранслятор ведёт к десяткам систем, но не к всем сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает где найти Джианну Паразини ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто слушал аудио запись из фильма "Бласто" в жилищах Общины. Я ухахатывался. На что влияет прослушивание этой записи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто слушал аудио запись из фильма "Бласто" в жилищах Общины. Я ухахатывался. На что влияет прослушивание этой записи?

Ни на что,просто пасхалка же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала что

Моринт как и Самара встречается по квесту с ардакт-якши, но когда я проходила, её там и следа не было, кто-то её видел? Потому что мне Моринт только в роли баньши попалась в конце.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала что

Моринт как и Самара встречается по квесту с ардакт-якши, но когда я проходила, её там и следа не было, кто-то её видел? Потому что мне Моринт только в роли баньши попалась в конце.....

Вроде так и должно быть.

От Моринт там только письма сестрам, по квесту с ардакт-якши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по ресурсам на планетах. Их можно сразу лететь собирать (из тех, которые доступны), т.е. раньше чем на них дают задание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство

Некоторые все-таки требуют задания (например артифакты для черного рынка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ вопрос, а почему Селианская туманость не полная ?на ней же 2 квеста надо сделать, а я круг в систему красный (почему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по гайду, концовки.

Общая сила 7200+, эффективная 3600+. Какую концовку это даёт? И, как без мультиплейера увеличить процент сил. Задания выполнены все, какие только попадались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как засчитываются в ресурсы решения поддержать кого-то в разговоре или вердикт спектра разрешить или нет . Бегаю на Нормандию а там цифра не меняется. Это специально сделали для защиты от подгонки? Потом в какие-то моменты принятые решения суммируются?

Кто проверял, кого лучше поддержать в разговоре парня и девушки о помощи Альянсу?

gray_fox, тебе будут доступны все три концовки с хорошим финалом для всех, кроме Шеппарда. Он погибнет

Изменено пользователем ARIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба ответьте кто сталкивался с такой проблемой Силианская туманность где выполнять квест на Деккуна Кодекс древних и Кольца для азари 2 квеста в одной туманности но сделать нельзя (

и еще где находиться Технология постановки помех и Фрагмент жнеца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просьба ответьте кто сталкивался с такой проблемой Силианская туманность где выполнять квест на Деккуна Кодекс древних и Кольца для азари 2 квеста в одной туманности но сделать нельзя (

и еще где находиться Технология постановки помех и Фрагмент жнеца

Эх, наизусть не помню.

Почему нельзя сделать? что не так то? попробуй пройди еще 1 сюжетную может откроется?

насчет помех и жнеца, просто исследуй все, я так находил)

Изменено пользователем TreP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде так и должно быть.

От Моринт там только письма сестрам, по квесту с ардакт-якши.

она на земле будет как баньши(моринт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя, круг крассный и стрелок перелета нету (может и вправду откроется (хз я сейчас по сюжету мне надо спасти генерала и еще что то на Роххе кварианской планете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, пожалуйста, два вопроса:

1. Если я хочу, чтобы Лиара осталась жива в финале, мне надо её с собой брать в Лондон или оставить на Нормандии?

2. Это правда, что для того, чтобы Нормандия не взорвалась раньше времени и дотянула до неизвестной планеты (в финале), надо выполнить некий квест от инженеров? Если правда, то что за квест, кто выдаёт, когда и где?

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, кто-нибудь знает где в Mass Effect 3 играет музыка Stand strong stand together?

№17 в саундтреках если что.

Не уверена, но судя по названию, это проход Хаккета по Нормандии в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, пожалуйста, два вопроса:

1. Если я хочу, чтобы Лиара осталась жива в финале, мне надо её с собой брать в Лондон или оставить на Нормандии?

2. Это правда, что для того, чтобы Нормандия не взорвалась раньше времени и дотянула до неизвестной планеты (в финале), надо выполнить некий квест от инженеров? Если правда, то что за квест, кто выдаёт, когда и где?

Спасибо)

Выдают инженеры (лично у меня всегда выдавали, когда были Адамс, и те 2 церберовских)

Надо будет купить в цитадели детальку одну.

Не зависит от этого, если она ЛИ, то полюбому из Нормандии выйдет, иначе полюбому не покажут вроде)

Не уверена, но судя по названию, это проход Хаккета по Нормандии в конце.

Ага, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gray_fox, тебе будут доступны все три концовки с хорошим финалом для всех, кроме Шеппарда. Он погибнет

Тут, утверждается обратное. Вот в чём собака порылась.

- Про необходимость мультиплеера. Mass Effect 3 Endings Guide:

Геймеры уже начавшие проходить Mass Effect 3 были несколько удивлены тем, что BioWare фактически заставляет играть их в мультиплеерный режим, чтобы получить доступ к самому лучшему эндингу, который по их предположениям, открывается только при достижении 100%-ной готовности галактики.

Однако это только заблуждение.

По словам Джаретта Ли из BioWare, вам вовсе не нужно играть в кооператив или Mass Effect: Infiltrator на iOS, чтобы получить идеальный финал Mass Effect 3. Геймеры просто напросто не на то обращают внимание.

Ли объясняет, что игрокам стоит обращать внимание не на Готовность Галактики, а на Эффективную Военную Мощь – это такая же шкала и именно она отвечает за финал игры.

Для достижения максимальной ЭВМ игроки могут собирать Военные Активы во время одиночной кампании, где их БОЛЕЕ чем достаточно для полного заполнения шкалы.

"ЭВМ отвечает за ваш эндинг и его можно полностью максимизировать даже при Готовности Галактики в 50%."

Так что если не хотите мультиплеер, то не играйте в него.

Following are the possible endings of Mass Effect 3:

Collector Base Was Saved – Mass Effect 2 Character Import

Final Ending is subjected to whether you import your Mass Effect 2 save file. If you import, you will have collector base saved, and you will experience one of eight different endings below:

Ending #1 (Readiness Rating < 1,750 points)

You can choose to destroy the Reapers, or control the Reapers, but regardless of your choice Earth is destroyed.

Ending #2 (Readiness Rating = 1,750 points)

You can choose to destroy the Reapers, but Earth is still destroyed.

Ending #3 (Readiness Rating = 2,050 points)

You can choose to control the Reapers, and Earth is saved.

Ending #4 (Readiness Rating = 2,350 points)

You can choose to destroy the Reapers and save Earth, but it is ruined.

Ending #5 (Readiness Rating = 2,650 points)

You can destroy the Reapers and save Earth.

Ending #6 (Readiness Rating = 2,800 points)

You can choose the Synergy Ending for synthetics and organics saving the planet Earth, and the rest of Galaxy.

Ending #7 (Readiness Rating = 4,000 points)

You can choose to destroy the Reapers, save Anderson and Shepard lives.

Ending #8 (Readiness Rating = 5,000 points)

You can choose to destroy the Reapers, may save Anderson but if you aren’t, Shepard lives.

Collector Base Destroyed – No Character Import

If you haven’t imported your character from Mass Effect 2, you will have collector base destroyed, and you will experience one of the eight different endings below:

Ending #1 (Readiness Rating < 1,750 points)

Earth is destroyed. You can still choose to control the Reapers, or destroy them.

Ending #2 (Readiness Rating = 1,750 points)

You can choose to control the Reapers, but Earth is still destroyed.

Ending #3 (Readiness Rating = 1,900 points)

You can choose to destroy the Reapers and save Earth, but it will be ruined.

Ending #4 (Readiness Rating = 2,350 points)

You can choose to control the Reapers and save Earth.

Ending #5 (Readiness Rating = 2,650 points)

You can choose to destroy the Reapers and Earth will be saved.

Ending #6 (Readiness Rating = 2,800 points)

You can choose the Synergy Ending for organics and synthetics to save Earth and rest of the Galaxy.

Ending #7 (Readiness Rating = 4,000 points)

You can choose to destroy the Reapers, can save ‘Anderson’ and Shepard lives.

Ending #8 (Readiness Rating = 5,000 points)

You can choose to destroy the Reapers, and even if you don’t save ‘Anderson’, Shepard will live.

Моддинг в Mass Effect 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подписи у товарища TreP есть шикарная статья "была ли концовка?"

Блин, если у Шепа такие крутые глюки на самом деле... это... это было бы просто виртуозно!

Такой масштаб глюков я помню только в "Острове проклятых"

А вы что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подписи у товарища TreP есть шикарная статья "была ли концовка?"

Блин, если у Шепа такие крутые глюки на самом деле... это... это было бы просто виртуозно!

Такой масштаб глюков я помню только в "Острове проклятых"

А вы что думаете?

имеется в виду, что глюки не вся история, а только с того момента, как его на Земле Жнец подбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подписи у товарища TreP есть шикарная статья "была ли концовка?"

Блин, если у Шепа такие крутые глюки на самом деле... это... это было бы просто виртуозно!

Такой масштаб глюков я помню только в "Острове проклятых"

А вы что думаете?

Милости прошу в тему "Впечатления об игре", там сейчас такое творится по этому поводу) много флуда неожиданно всплывших фактов и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уж там, ошиблась темой сначала :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...