Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

А сколько здоровья у атласа осталось в момент обезвреживания?

Два желтых квадратика,а сколько должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Расскажите про Мордина и Рекса.

Хотел Мордина спасть но видно не получится. Я правильно понимаю:Мордин убит: Получаем войска кроганов, Рекс и Ева живы, получаем войска саларианцев.Мордин жив: Получаем Мордина в проект постройки оружия, войска саларианцев, Рекс и Ева убиты,получаем войска кроганов?

Изменено пользователем jegeta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Два желтых квадратика,а сколько должно быть?

Вобще странно что у вас какие-то проблемы с захватом. Лично сам еще на Иден Прайме выстрелов с 2 пробил стекло и убил пилота, и у Атласа оставалось еще где-то 1/3 хп. Стрелял из "богомола" на нормальной сложности

Изменено пользователем Stormhell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боеготовность - 4132

Тогда не знаю,тут много разговоров было о концовках.У некоторых тоже Шеп не выживал при такой боеготовности.При первом прохождении я выбрал зелёный вариант (просто других не заметил :-D ).Пройду второй раз при 7124,уже сам проверю-выживает или нет.

Изменено пользователем Печальный шут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордин, генофаг и завеса

В чем будут отличия если сказать \ не сказать об повреждении завесы? Если учесть, что Рекс жив и данные по генофагу сохранены. Ну и как понимаю при таком раскладе Мордина не спасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордин выживает только при самом худшем раскладе позиций со стороны кроганов (нет Рекса и данных). Естественно нужно выбрать сторону саларианцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда не знаю,тут много разговоров было о концовках.У некоторых тоже Шеп не выживал при такой боеготовности.При первом прохождении я выбрал зелёный вариант (просто других не заметил :-D ).Пройду второй раз при 7124,уже сам проверю-выживает или нет.

Шеп "выживает" только если уничтожить жнецов. При двух других жертвует собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеп "выживает" только если уничтожить жнецов. При двух других жертвует собой.

Я в курсе,вот и буду пробовать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так как получить и войска кроганов и войска саларианцев? А если генофаг вылечить кроганов больше будет в войсках?

А если не лечить генофаг Мордин будет жив- он же тоже силу войск повышает.

Рекс и Ева дают дополнительные ресурсы военные, как например выживший Мордин?

Кто-нибудь может сказать сколько очков военных ресурсов получается в разных случаях:

1. Мордин+саларианские войска+войска кроганов

2. Рекс и Ева+саларианские войска+войска кроганов

В первом случае может и брат рекса какие очки дает?

Изменено пользователем jegeta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одновременно в полной мере, как в случае с кварианцами и гетами? Никак. По крайней мере пока играющими не найдена такая возможность. Интересно бы об этом у биоваровцев спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное тупой вопрос на который миллиард раз отвечали... Если во второй части я прошла миссию на лояльность Тали, решила их спор с Легионом - в общем набрала семь очков для мира, будет ли возможность помирить гетов и кварианцев если Тали умерла на суицидке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще странно что у вас какие-то проблемы с захватом. Лично сам еще на Иден Прайме выстрелов с 2 пробил стекло и убил пилота, и у Атласа оставалось еще где-то 1/3 хп. Стрелял из "богомола" на нормальной сложности

Сейчас на цитадели у атласа осталось столько-же залез без проблем,на тучанке видимо баг кеакой-то,но вот я там немог залезть,и все тут.Ладно спасибо все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мой вопрос: как офигенски круто собирать War Assets?

Прошел игру с импортированным сейвом, прошел всё что можно: 7239. У моего товарища на почти сотню больше, но не в этом суть.

В другой теме сказали, что 12000 с лишним набрать не проблема. Товарищи, как? (Или всё дело только в импорте персонажей из мультиплеера?)

Изменено пользователем DamianGrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там по сколько, по 75 за 1 персонажа дают вроде как, вот и выходит у некоторых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, максимум - не больше 7500 (без импорта персонажей N7 или редактирования файлов игры), или как?

Изменено пользователем DamianGrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кому сдавать квест по схемам орудий Цербера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кому сдавать квест по схемам орудий Цербера?

офицеру в президиуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одновременно в полной мере, как в случае с кварианцами и гетами? Никак. По крайней мере пока играющими не найдена такая возможность. Интересно бы об этом у биоваровцев спросить.

Тогда в каком соотношении? Мордин жив- больше саларианцев, меньше кроганов и наоборот, Рекс жив- больше кроганов и меньше саларианцев?

Наверняка кто-то же прошел, так подскажите сколько дают очков например войско кроганов и саларианцев в том и в другом случае. Сколько дает Мордин очков?

Изменено пользователем jegeta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офицеру в президиуме

Он появляется после нападения Цербера?

А то что-то нету его. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, максимум - не больше 7500 (без импорта персонажей N7 или редактирования файлов игры), или как?

Одному повезло набрать 10000 войск (без читов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну где то 30-35 персонажей 20 лвла в мультиплеере и выйдет 10+к войск. Игроков с н7 1к+ не мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он появляется после нападения Цербера?

А то что-то нету его. :dntknw:

Зайди в президиум нажми карту если нет его, значит потом появится после приоритетных миссий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За квест знамя первого полка дают 7 турианский флот? Почему он не появился в военных ресурсах? Например в разделе "Турианец", где записан 79 турианский флот, а этого 7 нету.

Изменено пользователем jegeta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За квест знамя первого полка дают 7 турианский флот? Почему он не появился в военных ресурсах? Например в разделе "Турианец", где записан 79 турианский флот, а этого 7 нету.

За знамя дают прибавку значения того самого флота. Он вроде появится после Тучанки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел второй раз,боеготовность 7124.

Выбрал красный вариант.Жнецы уничтожены,Шепард жив.С собой брал Вегу и Явика,после приземления Нормандии Явик из неё вышел.Если это не баг,то последние компаньёны и правда не погибают.В конце заставка с дедом и внуком (хотя,мне казалось,что в данном случае её не дожно быть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...