Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Игра вышла!

Рекомендуемые сообщения

голосуй - не голосуй, все равно меня получишь...но надеемся и голосуем :D

http://social.biowar...06/polls/28989/

http://social.biowar...2&poll_id=29101

http://www.gopetitio...-dlc-patch.html

https://www.facebook...ngToMassEffect3

Концовку которую дал тот парень,очень даже хороша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю все хотят смерти Шепарда, вам не нравится как ее обставили.

Nope, я хочу, чтобы Шеп построил Тали дом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nope, я хочу, чтобы Шеп построил Тали дом)

Он солдат! А они строить не умеют, они умеют разрушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю все хотят смерти Шепарда, вам не нравится как ее обставили.

Поиграли, а теперь и убивать можно? Бесчуственные вы все. :cray: Лично я настолько фанатично предан своей фемшеп, что с радостью бы растался даже с реальной жизнью , чтобы она там, в игре, выжила и счастливо жила с Гаррусом долгие десятилетия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он солдат! А они строить не умеют, они умеют разрушать.

У него много друзей. Попросит кварианцев парочку гетов ему подогнать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграли, а теперь и убивать можно? Бесчуственные вы все. :cray: Лично я настолько фанатично предан своей фемшеп, что с радостью бы растался даже с реальной жизнью , чтобы она там, в игре, выжила и счастливо жила с Гаррусом долгие десятилетия.

Мы с тобой вчера эту тему обсуждали и я тебя поддерживаю полностью, но и альтернативы имеют место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю все хотят смерти Шепарда, вам не нравится как ее обставили.

Ну уже нет.) Я хочу возможности победить и остаться в живых. Те, кто уверен, что история Шепарда - трагедия, что остаться в живых он не должен, и приводят в доказательство своей теории какие-то левые произведения, пожалуйста, могут своего Шепа пафосно угробить.

А для меня эта история никогда не была трагедией. Для меня это история того, как один человек раз за разом совершает невозможное. В чем-то даже сверх оптимистичная история. Никто не верит, что жнецов можно остановить, а он берет и делает. Шепард он похож на Ревана. И я что-то не припомню желающих, чтобы Реван помер в конце котора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он солдат! А они строить не умеют, они умеют разрушать.

Ну у тебя он может и солдат а у кого-то инженер =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю все хотят смерти Шепарда, вам не нравится как ее обставили.

Так точно))Шеп чувствует себя не погибшим героем которого проводили с почастями а куском космического мусора летающего вокруг Земли свободной и красивой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У него много друзей. Попросит кварианцев парочку гетов ему подогнать :)

А гетов нет все самим теперь делать надо, а в строительное училище ходить времени не было, война со Жнецами. :)

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уже нет.) Я хочу возможности победить и остаться в живых. Те, кто уверен, что история Шепарда - трагедия, что остаться в живых он не должен, и приводят в доказательство своей теории какие-то левые произведения, пожалуйста, могут своего Шепа пафосно угробить.

А для меня эта история никогда не была трагедией. Для меня это история того, как один человек раз за разом совершает невозможное. В чем-то даже сверх оптимистичная история. Никто не верит, что жнецов можно остановить, а он берет и делает. Шепард он похож на Ревана. И я что-то не припомню желающих, чтобы Реван помер в конце котора.

Прям мои ощущения:) полностью солидарна

А гетов нет все самим теперь делать надо, а в строительное училище ходить времени не было, война со Жницами. :)

Вот так и спасай всяких. Пару гетов-гастрабайтеров для тебя зажмут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уже нет.) Я хочу возможности победить и остаться в живых. Те, кто уверен, что история Шепарда - трагедия, что остаться в живых он не должен, и приводят в доказательство своей теории какие-то левые произведения, пожалуйста, могут своего Шепа пафосно угробить.

А для меня эта история никогда не была трагедией. Для меня это история того, как один человек раз за разом совершает невозможное. В чем-то даже сверх оптимистичная история. Никто не верит, что жнецов можно остановить, а он берет и делает. Шепард он похож на Ревана. И я что-то не припомню желающих, чтобы Реван помер в конце котора.

Я так понимаю вы решили, что работаю на Bioware и реально могу на что-то повлиять.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям мои ощущения :) полностью солидарн

Пару гетов-гастрабайтеров для тебя зажмут))

Соберут новых из остатков гетского мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям мои ощущения :) полностью солидарна

Вот так и спасай всяких. Пару гетов-гастрабайтеров для тебя зажмут))

Их в DLC искать надо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю вы решили, что работаю на Bioware и реально могу на что-то повлиять.)))

А как же! Кавайный коварный шпион.))

Нет, я скорее ворчу по привычке. Ну и ещё для того, чтобы единомышленники не чувствовали себя одинокими. У них сейчас по понятной причине депрессия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуть игру не удалил, но mazabak подарил надежду)

где это прочитать что именно он написал ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где это прочитать что именно он написал ???

Да тут где то выкладывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя он может и солдат а у кого-то инженер =)

У меня разведчик.)))

А как же! Кавайный коварный шпион.))

Нет, я скорее ворчу по привычке. Ну и ещё для того, чтобы единомышленники не чувствовали себя одинокими. У них сейчас по понятной причине депрессия.

У меня депрессия была когда МЕ3 не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Замечательная игра, замечательная история, замечательные моменты и сопартийцы, но финал...

Vsmwq.jpg

Это что-то, конечно...

И даже не то, что Шеп погибает, или, разного цвета, лучики... Просто, настолько все скомкано получилось. Никакого логического завершения что сопартийцев, что этой войны, никакого послесловия или хотя бы последних кадров, я уже не говорю, что, по сути, мы получили очень мало ответов на вопросы о Жнецах, о Цикле а этот малец в виде катализатора... Ну, не знаю я...

Изменено пользователем swarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ3! Это война с огромными потерями и не описуемым горем, а Шепард часть этой трагедии. Выжить шансов очень мало!

Ну согласись если бы концовки были поставлены грамотно и в них была бы хоть одна где Шепард выживает, то многие фанаты старались получить именно её.Конечно я и не против чтобы Шепард вернувшись обнял Эшли(ну это уже моя мысль).Помница сами биовары говорили что если сделать плохие концовки вроде: нам всем конец, надежды не осталось..." ТО фанаты просто переигрывали бы.

Теперь любителям драмы если так вам хочется посмотрите фильм "Белый Бим чёрное ухо"(рекомендую, фильм отличный) разрыдаетесь гарантирую.

P.S. мне один пользователь мысль подал: А что если после вспышки это все жнецы сделали специально ибо Шепард их так заинтересовал что просто убить его они не смогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так точно))Шеп чувствует себя не погибшим героем которого проводили с почастями а куском космического мусора летающего вокруг Земли свободной и красивой)))

Вывод тогда какой, если нет геройской смерти, герой ЖИВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная игра, замечательная история, замечательные моменты и сопартийцы, но финал...

Vsmwq.jpg

Это что-то, конечно...

Ой мама роди меня обратно))их что пресом предавило или жнец на них наступил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После концовок сложно представить будущее Вселенной ME, учитывая, что концовки такие разные.

И хочется, чтобы разработчики пояснили про что-нибудь, а не просто корабль, разбившийся на Эдеме, или как там скрин подписали разработчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой мама роди меня обратно))их что пресом предавило или жнец на них наступил))))

Нет карты нормалей плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой мама роди меня обратно))их что пресом предавило или жнец на них наступил))))

Скорее всего криво их нарисовали и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...