Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Коллекционое издание появится в наличии 11 марта

Рекомендуемые сообщения

ME3_N7_CE_delay.jpg

Как мы и обещали — продолжаем держать вас в курсе касательно коллекционного издания Mass Effect 3. Electronic Arts сообщает, что сегодня коробки с игрой прошли таможню и будут отправлены партнёрам — OZON и 1С-Интерес — в воскресенье, 11 марта. Изначальная поставка ожидалась 7 марта. Следовательно, итоговая задержка составит всего 4 дня. 

Дальнейшее время получения заветной коробки будет зависеть от скорости доставки магазина, в котором вы приобретали игру. Благодарим вас за терпение и понимание =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я и так сидел боролся с cобой чтоб пиратку не скачать пока доставлять будут, а тут на тебе ещё 4 дня и того ещё 2 недели да я пиратку скачать и 3 раза пройти успею:( ну вот и как теберь себя мотивировать на нескачку?((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это коллекционка будет 11 марта? А обычная лицензия 7 выйдет? Или тоже до 11 ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я и так сидел боролся с cобой чтоб пиратку не скачать пока доставлять будут, а тут на тебе ещё 4 дня и того ещё 2 недели да я пиратку скачать и 3 раза пройти успею :( ну вот и как теберь себя мотивировать на нескачку?((((

качай терь пофиг уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураа!! Я уж было начал думать о покупке DVD бокса. 5 дней как нибудь потерплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну йошкин кот...

хотя да, ваша правда, лучше 4 дня, чем неделя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это коллекционка будет 11 марта? А обычная лицензия 7 выйдет? Или тоже до 11 ждать?

С обычной всё в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно свинство, по-моему, задерживать коллекционные издания. Даже на четыре дня. Особенно учитывая, что эти четыре дня - праздники, которые можно было бы потратить на игру.

Они тоже решили устроить себе выходные :D и МЕ3 под рукой..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое ещё понимание? я и так 2 года её ждал, а теперь в числе последних опробую свою коллекционку? совести у людей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я и так сидел боролся с cобой чтоб пиратку не скачать пока доставлять будут, а тут на тебе ещё 4 дня и того ещё 2 недели да я пиратку скачать и 3 раза пройти успею :( ну вот и как теберь себя мотивировать на нескачку?((((

Да ладно тебе =) это же всего каких то пару недель ожидания...я сам живу на Дальнем востоке и тоже от этой новости не в восторге, так как идти будет максимум неделю, но всё равно качать не собираюсь, не зря же деньги уплочены =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Падлы, логики не вижу вообще задерживать его, Уже все пройдут игру, а я буду ждать как идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факт не столько печальный, как вызывающий чувство праведного гнева. Но я взял себя в руки, вновь напомнил что бить людей нельзя и смиренно готов ждать.

Но ситуация уничтожает меня всё больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nightwalker даже трехлетнее молчание на форуме нарушил, чтобы гнев выразить) Согласен абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, спасибо, спасибо, спасибо!)))

Наконец-то вразумительный ответ!

Фигня, 4 дня - это ерунда для коллекционки, и в любом случае - это не 2 недели, как перейдрейфили 1с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать перемать, шикарно получается, праздничные дни которые были как будто созданы для массы теперь будут проведены под лозунгом "Держаться подальше от интернета!!" потому что там будет такое количество спойлеров что потом можно будет и неиграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал в 1с, нужно было дать возможность заранее оплатить коллекционку и получить электронный ключ к игре недели на 2-3. Играть бы начали вместе со всеми, а коробку получили бы когда пришла :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это получается джевелы с игрой тоже 11 появятся или раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это получается джевелы с игрой тоже 11 появятся или раньше?

Джевелов не будет вообще, только двд боксы и их ты хоть завтра можешь идти покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это получается джевелы с игрой тоже 11 появятся или раньше?

Джевелов не будет вообще. С дивидибоксами все в порядке, завтра в магазинах.

Опоздал)

Изменено пользователем DoctorGood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой 4 дня...я ждал коллекционку второго масса месяц (ozon) 4 дня, да хоть неделю...не проблема.

Но все равно обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это получается джевелы с игрой тоже 11 появятся или раньше?

Эх, даже 3 страницы и то лень прочитать. Все остальные коробки (не коллекционные) выйдут во время - 7 марта.

Не успел. Нужно в форме добавить кнопку удаления последнего сообщения (пока другие не добавились.).

Изменено пользователем bazimax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж) Кто-то видел цены на двд боксы?)

Эх, даже 3 страницы и то лень прочитать. Все остальные коробки (не коллекционные) выйдут во время - 7 марта.

Простите меня, ленивого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг их. Возьму скачаю с торрента и кряк поставлю. Я еще могу понять когда Озон/1с неделю доставляют посылки, но когда ЕА задерживает поставки...

Либо это такой пЕар Ориджина. Мол переходите на цифру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать перемать, шикарно получается, праздничные дни которые были как будто созданы для массы теперь будут проведены под лозунгом "Держаться подальше от интернета!!" потому что там будет такое количество спойлеров что потом можно будет и неиграть...

И я о том же печалюсь. Все с завтрашнего ни ногой на форум. А ждать мне заветную коробочку не раньше 20 марта в связи с удаленностью региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж) Кто-то видел цены на двд боксы?)

Простите меня, ленивого)

800р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и отличненько

знач макс 12 будет у меня в руках

зы над ток в вых сюда не заходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...