Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Коллекционое издание появится в наличии 11 марта

Рекомендуемые сообщения

ME3_N7_CE_delay.jpg

Как мы и обещали — продолжаем держать вас в курсе касательно коллекционного издания Mass Effect 3. Electronic Arts сообщает, что сегодня коробки с игрой прошли таможню и будут отправлены партнёрам — OZON и 1С-Интерес — в воскресенье, 11 марта. Изначальная поставка ожидалась 7 марта. Следовательно, итоговая задержка составит всего 4 дня. 

Дальнейшее время получения заветной коробки будет зависеть от скорости доставки магазина, в котором вы приобретали игру. Благодарим вас за терпение и понимание =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, только что решил ради интереса позвонить ещё раз, в этот раз сказали, что поставка уже была, но вам видимо не хватило, а когда следующая будет - не известно... Следовательно у меня возникло два вопроса:

Кто, когда оформлял заказ? Я 7 октября 2011.

Кто нибудь уже поучил коллекционку на диске?? Я о "...поставка уже была, но вам видимо не хватило...".

А что у тебя теперь на странице в Озоне в "Заказы" написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сделал заказ 8го октября, и как я помню коробки закончились токо в конце октября

Да, в двадцатых числах.

Я заказал 19-го, вот теперь переживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soap

У меня с 8 марта в заказе стоит статус "ждем поставку", а до этого был "ждем поставку 7 марта".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сделал заказ 8го октября, и как я помню коробки закончились токо в конце октября

Да да,у них была запись "всем заказавшим после 00.00 23 октября получение не гарантируется."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда мне кажется, что они читают эту тему и тролят нас(

я уже закупился чипсами и прочей лабудой, сижу жду игру, а её всё нет(

самое обидно что уже почти все её прошли (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кипишуйте раньше времени..если завтра или максимум в понедельник ситуация не поменяется, будем все дружно звонить и уже спрашивать более настойчиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох уж эти Тролли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра собираюсь в озон позвонить,если ничего не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра собираюсь в озон позвонить,если ничего не изменится.

Только не с утра =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это вообще сущее неуважение к нам, как клиентам Озона. Это они должны были разместить новость, что КИ задерживается до 11 числа, просим извинения. А не покупатели в коментах цитировать инфу с сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это вообще сущее неуважение к нам, как клиентам Озона. Это они должны были разместить новость, что КИ задерживается до 11 числа, просим извинения. А не покупатели в коментах цитировать инфу с сайта.

Подпишусь под каждым словом. Но только видно им это не интересно, писать какую то там новость. Было бы намного проще отослать, всем кто заказал на Озоне, обычное электронное оповещение, но нееееееееееет же, пускай клиенты сами мозг почешут и узнают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кипишуйте раньше времени..если завтра или максимум в понедельник ситуация не поменяется, будем все дружно звонить и уже спрашивать более настойчиво!

Вижу завтрашнею сводку новостей)) "Коллекционеры атакуют магазины сети 1С и озон))))))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу завтрашнею сводку новостей)) "Коллекционеры атакуют магазины сети 1С и озон))))))"

Это будет крайняя мера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин может они все празднуют и наплевать им на людей которые ждут свои заказы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу завтрашнею сводку новостей)) "Коллекционеры атакуют магазины сети 1С и озон))))))"

Дерзкие налеты были совершены сегодня на магазины сетей "1С" и "Озон". Налетчики, называвшие себя "Коллекционерами", громили прилавки и требовали отдать им копии компьютерной игры Mass Effect 3. Судя по предварительным данным, "Коллекционеры" являются членами недавно возникшей международной организации "Орден". Следите за дальнейшими новостями.

Блин может они все празднуют и наплевать им на людей которые ждут свои заказы?

"Может"? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин может они все празднуют и наплевать им на людей которые ждут свои заказы?

Ну не скажи..Я в техподдержку звонил 8 марта и все работали, но не знали причины задержки, так что они не празднуют, а просто наплевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин может они все празднуют и наплевать им на людей которые ждут свои заказы?

какбудто может быть по другому =_=

http://www.nerfnow.com/comic/709

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,видит бог я этого не хотел,но завтра если после обеда ничего не измениться качаю пиратку=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,видит бог я этого не хотел,но завтра если после обеда ничего не измениться качаю пиратку=(

Да ладно тебе..ты чего??? Официально же было сказано, что 11 марта прибудет на склад, ну максимум 12...эт не повод качать пиратку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,видит бог я этого не хотел,но завтра если после обеда ничего не измениться качаю пиратку=(

В этом случае тебя покарает Орден.

Орден должен заменить Цербер, Прирак пал, но мы - нация. Наши цели не понять простым органикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все тут ждут, но чтоб качать торрент..эт совсем не к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерзкие налеты были совершены сегодня на магазины сетей "1С" и "Озон". Налетчики, называвшие себя "Коллекционерами", громили прилавки и требовали отдать им копии компьютерной игры Mass Effect 3. Судя по предварительным данным, "Коллекционеры" являются членами недавно возникшей международной организации "Орден". Следите за дальнейшими новостями.

Я не член Ордена, но всей душой с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЗОН,честно говоря, совсем совесть потерял. Друг заказал обычный DVD-box и получил его только 10 числа. А ключики на бонусы предзаказа надо ещё пару дней ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно,убедили) ID:gontajim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...