Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Коллекционое издание появится в наличии 11 марта

Рекомендуемые сообщения

ME3_N7_CE_delay.jpg

Как мы и обещали — продолжаем держать вас в курсе касательно коллекционного издания Mass Effect 3. Electronic Arts сообщает, что сегодня коробки с игрой прошли таможню и будут отправлены партнёрам — OZON и 1С-Интерес — в воскресенье, 11 марта. Изначальная поставка ожидалась 7 марта. Следовательно, итоговая задержка составит всего 4 дня. 

Дальнейшее время получения заветной коробки будет зависеть от скорости доставки магазина, в котором вы приобретали игру. Благодарим вас за терпение и понимание =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно поиграем. Пока его не трогал, времени нет... Думаю на выходных поиграть... Вот только как бы мне таких же нубиков найти как я сам, чтоб опытным уже игрокам не портить игру, а учиться вместе с новичками))))

Да ладно, не переживай, я вот впервые вообще в мультиплеер играю, и уровень не фонтан, и нубский-нуб вся из себя (спасибо командам которые меня терпят : D ), но играю же. Если хочешь, добавь в Ориджине, ник Kysh13, будем нубить и учиться вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же. если что-то изменяется, я сразу пощу сюда

Пооооооооооонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не переживай, я вот впервые вообще в мультиплеер играю, и уровень не фонтан, и нубский-нуб вся из себя (спасибо командам которые меня терпят : D ), но играю же. Если хочешь, добавь в Ориджине, ник Kysh13, будем нубить и учиться вместе.

ок, вечерком добавлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, спойлеры вообще везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, спойлеры вообще везде

Выключи компьютер и не будет спойлеров))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я блин уже знаю, что в конце игры будет =( в общих чертах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я блин уже знаю, что в конце игры будет =( в общих чертах

Эт плоооооооооохо, оооочень плохо((( ну я надеюсь ты промолчишь и не будешь говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил КИ! Загружаю допы. Ура. Ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... На почте отследить отправление уже не могу(пишет что такого кода нет) по сему делаю вывод что КИ получили, чему я несказанно рада. Кстати народ от 1С ключи не приходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила своим, КИ прибыла в Мурманск. Теперь буду ждать когда её мне доставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила своим, КИ прибыла в Мурманск. Теперь буду ждать когда её мне доставят

Как всё сложно у тебя. А почему себе на прямую не заказала, а через кого то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я просто никогда не играл в мульти и мне особого желания нет в него играть, как, допустим, многим на этом форуме. Поэтому я так к нему лоялен.

Я тоже предпочитаю сингл, а не мультик. Хочется отыграть красиво и правильно (без читов и редакции Coalesced.bin), не переступая через свою совесть ни в этой части, ни в предыдущих, а для более-менее приемлемой концовки нужен мультик. И все же я рекомендую пройти без мультика хотя бы один раз, чтобы прочувствовать всю глубину происходящего.

Как получу КИ, сразу найду всех. Предпочитаю биотика.Снайперки, дробовики и штурмовые винтовки отдаю сопартийцам.

Изменено пользователем АльфаБета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил свое колл издание наконец)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже предпочитаю сингл, а не мультик. Хочется отыграть красиво и правильно (без читов и редакции Coalesced.bin), не переступая через свою совесть ни в этой части, ни в предыдущих, а для более-менее приемлемой концовки нужен мультик. И все же я рекомендую пройти без мультика хотя бы один раз, чтобы прочувствовать всю глубину происходящего.

Ну вот поэтому я в мульти ни на ногой))) я играл в сингл и буду играть в сингл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот поэтому я в мульти ни на ногой))) я играл в сингл и буду играть в сингл)))

Ну-ну, поговорим об этом еще раз после твоего первого сингл прохождения. Буду ждать тебя в мультике... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, поговорим об этом еще раз после твоего первого сингл прохождения. Буду ждать тебя в мультике... :victory:

Ты думаешь, что я не смогу пройти игру без мульти? Насколько я помню, сингл не связан с мульти, так что давай без вот этого "Ну-ну, поговорим об этом еще раз после твоего первого сингл прохождения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, что я не смогу пройти игру без мульти? Насколько я помню, сингл не связан с мульти, так что давай без вот этого "Ну-ну, поговорим об этом еще раз после твоего первого сингл прохождения"

связан. это все была ложь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

связан. это все была ложь)

Серьёзно? А это тогда что?

О влиянии мультиплеера на сингл в Mass Effect 3:

Аарин Флинн (Aaryn Flynn) из BioWare Edmonton решил дополнительно прояснить ситуацию с влиянием мультиплеера на одиночную кампанию в проекте Mass Effect 3. Согласно его словам, многопользовательский режим не станет возможностью увидеть глобальные изменения в сюжете, алтернативную концовку и т.д. Мультиплеер лишь предоставит дополнительный способ достичь тех же результатов, которых игроки смогут добиться, играя только в сингл.

«Кто-то заявил, что, чем лучше вы играете в мультиплеере, тем лучше дела пойдут в сингле, и я не думаю, что это действительно так. Нашей целью было сделать мультиплеер опциональным для всех наших фанатов. Это путь достичь некоторых вещей иным образом, в отличие от того, каким бы вы воспользовались в одиночной кампании».

Так что не надо мне мозг проедать с этим мультиплеером.

Изменено пользователем Soap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

слушай, я лично знаю нескольких людей, которые, играя в пиратку и выполняя все (по их словам), не смогли достичь хорошей концовки

может быть конечно они плохо старались, но судя по отзывам, это правда

и АльфаБета напоролась на это же)

Изменено пользователем Soad'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай, я лично знаю нескольких людей, которые, играя в пиратку и выполняя все (по их словам), не смогли достичь хорошей концовки

может быть конечно они плохо старались, но судя по отзывам, это правда

и АльфаБета напоролась на это же)

Ну начнем с того, что они играли в пиратку...в ПИРАТКУ!!! О чем ты говоришь, о какой хорошей концовке идет речь??? Они наверно прошли её дня за 2, если не быстрее.

Давай не будем, кто что сказал.....я буду играть в сингл..всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с того, что они играли в пиратку...в ПИРАТКУ!!! О чем ты говоришь, о какой хорошей концовке идет речь??? Они наверно прошли её дня за 2, если не быстрее.

Давай не будем, кто что сказал.....я буду играть в сингл..всё!

я запрещаю что-ли? играй на здоровье

я бы и сам сейчас поиграл, пофиг с мультиплеером или без

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я запрещаю что-ли? играй на здоровье

я бы и сам сейчас поиграл, пофиг с мультиплеером или без

Ну спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, что я не смогу пройти игру без мульти? Насколько я помню, сингл не связан с мульти, так что давай без вот этого "Ну-ну, поговорим об этом еще раз после твоего первого сингл прохождения"

Все зависит от того насколько тебя удовлетворит финал без мультика. С меня одного раза хватило. И это не от того, что финал плох, на мой взгляд, он очень правдоподобен и логичен, но я так больше не хочу. Нет, нет, в моей вселенной МЕ такого больше не повторится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все зависит от того насколько тебя удовлетворит финал без мультика. С меня одного раза хватило. И это не от того, что финал плох, на мой взгляд, он очень правдоподобен и логичен, но я так больше не хочу. Нет, нет, в моей вселенной МЕ такого больше не повторится.

Меня любой финал удовлетворит. Я не как большинство.

Изменено пользователем Soap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всё сложно у тебя. А почему себе на прямую не заказала, а через кого то?

Так мне показалось проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...